Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Спойлер от TV Guide

Автор: Катерина | 9-01-2013, 08:44
Просмотров: 1510 | |
Спойлер от TV Guide
Как Стефан будет справляться с разрывом отношений с Еленой?
Это зависит от того, как вы на это смотрите. Стефан определенно будет накручивать себя, когда узнает, насколько глубоки чувства Елены к Деймону. Но он утопит свои печали с помощью горячей блондиночки. Но какой из них?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 8 | Распечатать
#1 .написал: darkdoll
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 189
9 января 2013 08:47 | ICQ: |

Сведите уже Стефа с Бекки или Кэр. А Делену пускай отдельно развивают.

      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
9 января 2013 09:07 | ICQ: |

он утопит свои печали с помощью горячей блондиночки

Так смешно, ибо ни одна из них не является горячей xD Канал попрощался со своей единственной горячей блондинкой winked

Но если серьезно - неужели они решили вспомнить о Бекс как о любовном интересе Стефана? С чего бы вдруг? ИМХО, лучше быть одному, чем с этой недалекой стервой, в каких бы то ни было отношениях - дружеских или любовных


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
9 января 2013 10:01 | ICQ: 491165854 |

Но он утопит свои печали с помощью горячей блондиночки. Но какой из них?
у меня это вызывает лишь легкую улыбку...ибо, по мне, такие действия не в духе Стефана, а клеить из Стефана кого-то другого также дурно, как клеть из того же Деймона кого-то другого...
да, конечно, люди меняются иногда, но это процесс постепенный...
к тому же на что рассчитывает Стефан, переспав с кем-то другой? что Елена сразу побежит к нему?
сценаристы явно хотят сделать Стефана интересным персонажем.
а еще я подумала, что фразу можно воспринимать двояко, может, секса и не будет?!


      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
9 января 2013 11:29 | ICQ: |

Цитата: jonguille
на что рассчитывает Стефан, переспав с кем-то другой?

Да не будет он ни с кем спать) Утопить печаль Стефан воспринимает буквально - в слезах утопить xD А вот Бекс, видимо, неправильно все это поймет, раз будет о прежних чувствах напоминать


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
9 января 2013 11:44 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
Да не будет он ни с кем спать)

я предполагаю и этот вариант,
Цитата: Продажный дьявол
в слезах утопить
я, конечно, знаю он любитель порыдать, но не так же часто
Цитата: Продажный дьявол
А вот Бекс, видимо, неправильно все это поймет

ага, приголубит на своем плече и будем голову ему наглаживать, волосы укладывать на свой манер


      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
9 января 2013 11:47 | ICQ: |

Цитата: jonguille
я предполагаю и этот вариант

Я бы тоже предположила, но вспомнила, что это Стефан и как быстро слили Бекс как его бывшую подружку
Цитата: jonguille
но не так же часто

За этот сезон еще ни разу, что удивительно lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
9 января 2013 14:00 | ICQ: |


А вообще сведите его уже с кем-нибудь, хоть с Кэр, хоть с Бекс, пусть друг другу мозги выносят!
Но я тоже уверена, что спать он не с кем не будет...не его стиль crying а вот поплакаться, выставить всех монстрами, это он мастер what


      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11397
Комментариев: 6414
9 января 2013 14:04 | ICQ: |

Цитата: great memory
сведите его уже с кем-нибудь, хоть с Кэр, хоть с Бекс

Как бы мне Стефан не нравился, особенно сейчас, Бекс для него слишком жестокое наказание. Она же вообще не знает, что такое любовь и искренние чувства.
great memory,


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change