Сегодня

Второй веб-клип к 4.10 - «Внеклассные занятия»

Автор: Катерина | 14-01-2013, 19:24
Просмотров: 1609 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
14 января 2013 19:43 | ICQ: |

Каким же надо быть идиотом, чтобы доверить единственный кол Керолайн? hare5 Больше нечего сказать.


      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 января 2013 19:51 | ICQ: |

Jane95, Ты не видишь всего коварства. Я бы тоже так поступила, ибо 1) есть надежда, что она самоубьется; 2) если бы она была бы хоть чуть-чуть преданна друзьям, то защищала бы кол до последнего, то бишь смерти; но я бы так не сделала, ибо настраивать двух блондинок против друга друга бессмысленно, особенно в этом сериале - популяция иначе не выживет lol Но если серьезно, то ни у одной, ни у второй не хватит ни мозгов, ни хитрости убить друг друга. Так что чей-то коварный план (Стефана, видимо) провалился. Эх, а ведь жизнь хотя бы без одной из них стала бы проще


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
14 января 2013 20:03 | ICQ: |

Продажный дьявол,Ахах,ну ты прям целый план расписала.Боюсь,что Стефан не настолько коварен,как ты lol

Цитата: Продажный дьявол
ибо 1) есть надежда, что она самоубьется

Лучше тогда ее в душе с феном запереть. spiteful
Цитата: Продажный дьявол
2) если бы она была бы хоть чуть-чуть преданна друзьям, то защищала бы кол до последнего, то бишь смерти

А вот да,интересно покажут ли нам какое-либо сопротивление Кер? Видимо,нет.Судя по вебке lol От Рика она тогда сломя голову бежала...к машине. what


      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 января 2013 20:10 | ICQ: |

Цитата: Jane95
ну ты прям целый план расписала

Я люблю убивать. Есть в этом сомнения? Годы практики lol
Цитата: Jane95
Лучше тогда ее в душе с феном запереть.

Ну в первом сезоне можно было бы, а сейчас будет только растрепанная прическа, не более
Цитата: Jane95
интересно покажут ли нам какое-либо сопротивление Кер?

Думаешь, оно было? Она как смску дописала, обернулась, ну ей шею и свернули. Пфф


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
14 января 2013 20:16 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Я люблю убивать. Есть в этом сомнения? Годы практики

Ахах.Конечно нету )
Цитата: Продажный дьявол
Ну в первом сезоне можно было бы, а сейчас будет только растрепанная прическа, не более

Да,к сожалению,сейчас ее этим не убьешь winked Ну не зря же там Тайлер бегать будет,куснул бы...хотя,прибежит ее художник и спасет..Тьфу,блин.
Цитата: Продажный дьявол
Думаешь, оно было? Она как смску дописала, обернулась, ну ей шею и свернули. Пфф

Ахах,не было ) Ей же год вампирский отроду...вот и говорю,как можно быть ТАКИМ идиотом,чтоб ей его доверить? Ну это ж Стеф.


      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 января 2013 20:28 | ICQ: |

Цитата: Jane95
прибежит ее художник и спасет

Вот-вот, что толку?
Цитата: Jane95
как можно быть ТАКИМ идиотом,чтоб ей его доверить?

Стефану не знаком инстинкт самосохранения. Лучше я доверюсь своей недалекой подружке, потому что Елена меня больше не любит. Да, правильно, зачем жить? Можно и умереть теперь lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
14 января 2013 21:32 | ICQ: |

Ну смешное промо вообще, да...
ППКС Jane95, про Каро...Да и вся ситуация так странно выглядит - типа: пофиг, что у меня в руке крутой кол, сейчас самое время написать смс!жуть... 2