Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Кто же умрет в "Дневниках вампира"?

Автор: Катерина | 26-01-2013, 01:02
Просмотров: 2299 | |
Кто же умрет в "Дневниках вампира"?
Поклонники "Дневников вампира", подготовьте себя к смерти важного героя.

"В будущем будет много смертей, но одна из них особенно важна, - рассказала Катерина Грэм. - Это один из самых невероятных сценариев, который я когда-либо читала. Во время чтения я действительно расплакалась!"

Да, мы знаем, что в этом сериале про сверхъестественных существ, смерть неизбежна, а иногда даже значения не имеет, но Грэм говорит, что в этот раз все иначе. "Это будет одна из самых крупных смертей с самого начала "Дневников вампира, - говорит Грэм. - Она изменит сущность всего сериала, изменит характеры наших персонажей, изменит динамику событий; она полностью изменит все".

Один из братьев Сальваторе действительно убьет второго? Клаус предаст свою возлюбленную Керолайн и вонзит в нее кол? Джереми проиграет свое сражение как Охотник? Магия Бонни станет такой сильной, что раз и навсегда ее тело больше не сможет выдержать такой силы? Поделитесь своими предположениями!

Как Вы думаете, кто умрет?

Бонни

Керолайн

Деймон

Елена

Джереми

Клаус

Ребекка

Стефан

Тайлер

ГОЛОСУЕМ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 15 | Распечатать
#1 .написал: Irina_Karter
Группа: Посетители
Регистрация: 25.01.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 22
26 января 2013 01:45 | ICQ: |

У меня два варианта либо Керолайн или же Бони

      
 
#2 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
26 января 2013 08:23 | ICQ: |

Они запарили важных убивать. Джули наверняка была в одной секте с Сарой Гэмбл, та тоже была любителем убивать всех главных персонажей.
Ни на кого не ставлю, но сначала думала на Тайлера. хотя, наверняка ему еще рано уходить, у них же там треугольник.
Меня возмущает сама ситуация. Взять хотя бы Тайлера для примера. Кто такой этот Клаус, чтобы позволить ему остаться, а целые семьи будут просто исчезать? Люди, которые были в сериале с самого начала. Я наверно никогда не пойму, что в нем может нравится и почему он до сих пор в этом шоу.
Боюсь за Бонни, в конце концов Кэт вполне может плакать над смертью своего персонажа.
С Джереми тоже может все решится печально.
А вот отсутствие Метта в списке и радует, и огорчает. Он может и не умрет, но на него как всегда забили.
Смерть хотя бы одного древнего - это уже праздник. Но верится в это с трудом.

      
 
#3 .написал: Плохая вампирша
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 312
26 января 2013 10:35 | ICQ: 585768395 |

Если уж такая смерть, что изменит ход сериала, персонажей и т.д., то не думаю, что это кто-то второстепенный типа Кэр или Бонни. Возможно, это будет Деймон? Ведь ходят слухи и неофиц. спойлеры об этом и его последующем воскрешении.


Stefan: Why?
Damon: Because right now... You are all I`ve got.
      
 
#4 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
26 января 2013 13:07 | ICQ: |

Будет обидно потерять любого из этих персонажей, но... это ж ДВ. Раз существует лекарство от вампиризма, то и мертвых воскрешать можно, так что если это будет главный-преглавный герой, задача на следующий сезон есть)

Цитата: Плохая вампирша
Деймон?

В принципе, только смерть этого перса заставит распалакаться. Плюс ко всему, кто у нас вечно получает по шее?


Цитата: Missing
в одной секте с Сарой Гэмбл

Сара, конечно, зараза та еще, но она только Семика без души оставила, да Дина в чистилище отправила, остальное исключительно за совести Крипке feel


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#5 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
26 января 2013 16:27 | ICQ: |

Цитата: Kenny007
остальное исключительно за совести Крипке

Крипке покинул пост главного сценариста после 5го сезона, а Каса и Бобби, помнится мне, убили уже после этого. смерть Бобби на совести Гэмбл, которую ей не простят


      
 
#6 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
26 января 2013 16:31 | ICQ: |

Цитата: Missing
смерть Бобби

Точно! Просто этот его "призрачный психоз" впечатление подпортил))

Хотя я имела ввиду смерти конкретно братьев, все-таки они самые главные персы


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#7 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
26 января 2013 16:54 | ICQ: |

Думаю Дэймон с его последующим воскрешением)))


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#8 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
26 января 2013 18:51 | ICQ: |

Цитата: Kenny007
я имела ввиду смерти конкретно братьев

Их оставили совсем одних, причем не скрывая своих намерений лишить их всех, кого они любили и посмотреть, как они справятся. Это ли не жестоко?
Да и общаются они теперь не пойми как. На ту семью, что была в начале они уже не похожи

      
 
#9 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
26 января 2013 19:48 | ICQ: |

Цитата: Missing
они теперь не пойми как

Это да... Но все-равно Сэм Дина на Амелию не променял и то радует)

Цитата: Missing
они уже не похожи

Честно говоря, я вообще уже не вижу какого-то ХЭ для них


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#10 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
26 января 2013 19:58 | ICQ: |

Цитата: Kenny007
Сэм Дина на Амелию не променял и то радует

черт его знает, как и что там будет дальше. особенно, если планируют 10 сезонов
Цитата: Kenny007
я вообще уже не вижу какого-то ХЭ для них

тогда в этой истории не будет смысла. засадить демонов навечно в ад они просто обязаны после всего, а там, наверняка, еще каких-то проблем придумают

      
 
#11 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
26 января 2013 21:54 | ICQ: |

Цитата: Missing
планируют 10 сезонов

Ну тогда им надо срочно выправлять историю и заманивать Эрика опять на пост, только он сможет вытянуть шоу, хотя ему это, по ходу, на фиг не облокотилось(((

Цитата: Missing
еще каких-то проблем придумают

Запереть ангелов на небесах!


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#12 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
26 января 2013 23:07 | ICQ: |

Цитата: Kenny007
заманивать Эрика опять на пост

не, можно даже не мечтать. он планировал 5-летнюю эпоху, он свое выполнил и ушел. и надо признать, первые 5 сезонов были шикарными.
Цитата: Kenny007
Запереть ангелов на небесах

если таких, как эта Наоми, то я не против)

      
 
#13 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
26 января 2013 23:18 | ICQ: |

Цитата: Missing
выполнил и ушел

это понятно, но разве ему самому не обидно, что с его детищем сотворили такое?


Цитата: Missing
первые 5 сезонов были шикарными

да-да-да yes

Цитата: Missing
если таких, как эта Наоми, то я не против)

собственно, кроме Каса никто больше и не нужен))


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#14 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
27 января 2013 11:54 | ICQ: |

Цитата: Kenny007
разве ему самому не обидно, что с его детищем сотворили такое?

у него надо спросить) но я, по правде говоря, не вижу в сюжете ничего сверх ужасного, просто намудрили слишком и затянули
Цитата: Kenny007
кроме Каса никто больше и не нужен

в таком случае, не удивлюсь, если в конце его сделают человеком

      
 
#15 .написал: pixy
Группа: Активисты
Регистрация: 6.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
28 января 2013 15:46 | ICQ: |

Мне интуиция на Керолайн(60%) или Ребекку(40%) указывает.

Бонни - вторую такую ведьму-лучшую подругу им неоткуда взять;
Деймон - невозможно;
Елена - невозможно;
Джереми - сверхжестоко, так из Елены Риппера сделать могут разве что;
Клаус - центральная фигура тёмной стороны;
Стефан - невозможно;
Тайлер - единственный крутой гибрид.

Интересно, а Метта кандидатура почему не представлена? Метт - бессмертен?!


Ты нужен там, где ты сейчас.
Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.