Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

"Дневники вампира" продлили на пятый сезон

Автор: Катерина | 12-02-2013, 00:53
Просмотров: 3469 | |
"Дневники вампира" продлили на пятый сезон

11 февраля 2013 года президент канала CW Марк Педовитц сообщил о продлении трех своих сериалов на новый сезон. В эту тройку входит популярный новичок, сериал "Стрела", самая популярная драма канала, "Дневники вампира", и любимец поклонников, "Сверхъестественное". Все три сериала вернутся осенью этого года.

"В прошлом году мы говорили о том, что наша цель заключается в том, чтобы добиться новых высот, и теперь, благодаря нашему хитовому новичку "Стреле", любимчику поклонников "Сверхъестественному" и самому успешному сериалу "Дневники вампира", мы смогли сделать это, - рассказал Педовитц. - Эти сериалы не просто держатся на плаву, они также невероятно успешны как в рейтинговой, так и в социальной сферах. Я жду не дождусь возвращения этой тройки в новом сезоне".

Один из настоящих прорывов сезона, сериал "Стрела", признан лучшей премьерой в период с 2009 года по сей день, являясь самым популярным шоу в Мировой Сети (4.3 млн зрителей). Получив новый, пятый сезон, "Дневники вампира" остаются самым рейтинговым сериалом канала CW среди целевой демографической аудитории, в том числе взрослые и женщины в возрасте 18-34 лет. "Дневники вампира" также все еще остаются одним из самых популярных сериалов Сети, как в рейтинговой отрасли, так и в социальной; а недавно (с 21 по 27 января) они возглавили список общественно значимых программ канала по версии Trendrr.

А тем временем братья Винчестеры из "Сверхъестественного" будут продолжать бороться с силами зла в девятом сезоне. Так как в этом году у них произошел резкий рост рейтингов по сравнению с прошлым сезоном (15% роста среди общего числа зрителей, 10% - среди взрослых 18-34 лет и 18% - среди взрослых 18-49 лет), канал решил продлить его еще на один сезон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11400
Комментариев: 6414
12 февраля 2013 01:04 | ICQ: |

Парней из Суперов жалко уже...
А продление ДВ не новость еще со времен второго сезона. И шестой будет, но, надеюсь, на это и закончат. Пусть берут пример с Абрамса - сказал, что будет 6 сезонов у Лоста, ни больше, ни меньше, так и правильно историю показал. Надеюсь, у нас тоже не станут растягивать на 7 и последующие сезоны, а то так и останутся на CW


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: kappau
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 64
12 февраля 2013 06:49 | ICQ: |

я согласна, много не надо, а то потом уже и не знают, что напридумать, рейтинги упадут и тихо прикроют.. а удовольствия зрителю никакое

      
 
#3 .написал: ForeverVD
Группа: Активисты
Регистрация: 11.04.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 271
12 февраля 2013 08:07 | ICQ: |

СПН - продлили? ОМГ, уже точно не буду их смотреть.
На счет ДВ, рад что продлили, а я думал что об этом должны разговаривать только в апреле.
Теперь можно спать со спокойной душой, по поводу дв))))


      
 
#4 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1430
12 февраля 2013 09:00 | ICQ: |

Не сомневалась, что будет 5 сезон)
Но сколько ж можно то натуралов показывать??? Я их конечно люблю, но сюжет уже никакой, пора заканчивать))

      
 
#5 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
12 февраля 2013 09:35 | ICQ: |

Надеюсь 6 сезоном ограничатся, а то смотреть 10 лет как Суперов crying У Джули поди не хватит столько дурман - травы на сценарийwacko


      
 
#6 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
12 февраля 2013 10:14 | ICQ: 491165854 |

да, удивлена по поводу Суперов, все говорили и говорили, что 8 - последний, а тут на тебе, и парней в принципе уже давно жалко, они уже лет восемь играют, и никто в акт. карьере не преуспел, потому что времени нет.
а что остальные не продлили? как же сердце? кич? сериал про доктора? и другие? а то я мало, что поняла из этой статьи


      
 
#7 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
12 февраля 2013 11:04 | ICQ: |

Хочу, чтобы СПН закрыли со времен уходя Эрика, но каждый раз новость о его продлении вызывает такой щенячий восторг! yahoo

Цитата: jonguille
не преуспел

Ну это смотря, что считать успехом yes Если Оскар, то да, а если армию фанов, то они многих актеров сделают))


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11400
Комментариев: 6414
12 февраля 2013 13:51 | ICQ: |

Цитата: Ndia
Но сколько ж можно то натуралов показывать?

Пока Педовитцу не надоест xDD Это же его любимый сериал. Так что, я не удивлюсь, что и 10 сезон выжмут, как из Смоллвилля когда-то
Цитата: jonguille
а что остальные не продлили?

Сейчас объявили лишь тех, кого точно продлят без каких-либо мыслей, про остальных, как обычно, скажут в апреле-мае


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Invisible
Группа: Активисты
Регистрация: 28.02.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 132
1 марта 2013 19:12 | ICQ: 598069991 |

Рада этой новости, хотя где то уже читала об этом ;)


Illushion is the first of all pleasures...