Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Обзор 4.14 - «Вниз по кроличьей норе» с Малез Джоу

Автор: Катерина | 20-02-2013, 23:35
Просмотров: 975 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 15 | Распечатать
#1 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
21 февраля 2013 11:05 | ICQ: |

Черт, так много слов и текстов на картинках, что не успеваю, ахахах
Странная передача, странное поведение ведущей, что Кеббел, что Малез, с какими-то ужимками и кривляниями все проговаривают crying Так надо?! no
Девчонки, спасибо за перевод и сабы)))


      
 
#2 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
21 февраля 2013 11:18 | ICQ: |

Цитата: great memory
Черт, так много слов и текстов на картинках, что не успеваю

А что поделать, если кроме сообщений из Твиттера они еще выкладывают комменты к капсам по серии?.. Приходится изворачиваться...


      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
21 февраля 2013 12:10 | ICQ: |

А мне этот обзор даже понравился. Ну в первую очередь потому, что Малез наконец-то стильно выглядит xD
Но некоторые ее эмоции в принципе не были понятны. Например, где она говорит, что все будут скучать по Джеру, а в конце улыбается. Улыбается, серьезно?!
Цитата: miladem
если кроме сообщений из Твиттера они еще выкладывают комменты к капсам по серии?

Это еще ничего, а вот когда они выложили список видов убийств Джера, вот это было жестоко xD Я раз 30-40 видео прогоняла, чтобы все выглядело читабельно lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
21 февраля 2013 13:35 | ICQ: 491165854 |

а чего же в опросе нет варианта "Клаус" почти все в сериале пошли от него? и если мысль о том, что вся го линия станет людьми реально, то плюсов много, но мне, кажется, что-то не так пойдет с этим лекарством, и, мейби, вон объявит охоту на Катерину, он же бравый охотник, бравее даже Коннора, и больше знает о Братстве и из цели, но вообще мне не ясен этот разворот с иссушенным Сайласом и одной дозой лекарства, а раньше, еще пару тыщ лет назад, его нельзя было убить таким способом, хм...Джули Плек, где твоя логика?


      
 
#5 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
21 февраля 2013 16:42 | ICQ: |

Цитата: jonguille
Джули Плек, где твоя логика?

jonguille, ты реально решила поискать смысл в логике Джули?.. Она, по-моему, никогда с ней не дружила...


      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
21 февраля 2013 16:51 | ICQ: |

Цитата: jonguille
раньше, еще пару тыщ лет назад, его нельзя было убить таким способом

Подождите. Мы же не знаем, что будет после того, как он использует лекарство. Если Вон так жаждал найти лекарство, чтобы использовать его против Сайласа, то, возможно, создание братства Пяти и нужно было для того, чтобы убить его? Ну т.е. если Охотник закончил свою метку, то следующая его задача - убить Сайласа, а убить его, возможно, может лишь этот Охотник?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
21 февраля 2013 17:16 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
а убить его, возможно, может лишь этот Охотник

Тогда у нас беда. Не факт, что Джер выжил. Не факт, что Вон выживет. А значит, нам еще и Сайласа лицезреть... Нет, я, конечно, не против, но только с хорошим актером и нормальной линией... Может, поэтому Клауса выселяют из МФ...
Только вот новостей кастинга на роль Сайласа я не видела и не слышала...


      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
21 февраля 2013 17:25 | ICQ: |

Цитата: miladem
Не факт, что Джер выжил

Да Джеру каюк, похоже
Цитата: miladem
Не факт, что Вон выживет

Ну блин, на одну серию всего это глупо. Плюс, у нас есть еще минимум 2 охотника
Цитата: miladem
Только вот новостей кастинга на роль Сайласа я не видела и не слышала...

Потому что их и не было) Ситуация, конечно, с этим забавная. Возможно, он появится в 4.23, прям минут за 10 до конца серии, тогда было бы круто, но кастинг уже проводиться должен в таком случае


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
21 февраля 2013 17:30 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
он появится в 4.23

А как на счет Вона? По синопсису, кажется, он рассказывает какую-то доисторическую инфу. Может, решили вспомнить историю с Клаусом... Иначе зачем показывать оживающего Сайласа, чтобы его потом представить только в 4х23? Логики не вижу. Хотя да, какая уж тут логика???

А еще я ставлю на Шейна.


      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
21 февраля 2013 17:34 | ICQ: |

Цитата: miladem
А как на счет Вона?

Хз, честно. Я все еще вспоминаю, что Бьюли говорил о Воне в МФ и становится стремно...
Цитата: miladem
Иначе зачем показывать оживающего Сайласа, чтобы его потом представить только в 4х23?

Ну сейчас у многих, в том числе и у меня, пошел сдвиг по фазе, что Сайлас вселится в кого-нибудь, не исключено, что в Деймона. Просто странно, что ничего не говорят о кастинге, вот это больше всего напрягает... А может потом кто-нибудь снова вернется в пещеру и оживит его уже наверняка? Оо


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
21 февраля 2013 17:36 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
что Бьюли говорил о Воне в МФ

А еще он отвечал на вопросы относительно битв акцентов. Помнишь? Он сказал, что пока ответить не может, нужно смотреть. Неужели он Клауса из города и выдворит?...


      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
21 февраля 2013 17:39 | ICQ: |

Цитата: miladem
Помнишь?

Помню) Но это не в этой серии будет...
Цитата: miladem
Неужели он Клауса из города и выдворит?

В смысле навсегда? Потому что в Новый Орлеан он едет по каким-то делам, которые там происходят. Ну я уже не знаю короче говоря. ахах


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
21 февраля 2013 19:45 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
Ну т.е. если Охотник закончил свою метку, то следующая его задача - убить Сайласа,
но тогда еще одно "подожди", как мы знаем и видели, метка завершилась и у Вона, так что гипотетически "братство пяти" - это всего лишь подстраховка, если был бы один охотник, то шансы его были бы равны процентам 10-15%, а так как их пять, то вероятность возрастает.


      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
21 февраля 2013 19:49 | ICQ: |

Цитата: jonguille
как мы знаем и видели, метка завершилась и у Вона

Так я же не говорю о конкретном охотнике, я говорю конкретно об охотнике из братства Пяти. Потому что, учитывая, что мы видели, у всех метка должна была одновременно завершиться


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
21 февраля 2013 19:55 | ICQ: 491165854 |

Продажный дьявол,
ты просто написала "этот", вот я и подумали, но для таких дел у нас остался еще Вон, ему бы мешать поменьше и Сайласа хоть на несколько секунд обезвредить, и он справится.
а так-то понятно, что, возможно, только тру охотник сможет убить Сайласа, во всяком случае нам могли это так подать, чтобы мы об этом подумали