Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Watch on-line Vampire Diaries 4.15: Stand By Me

Автор: Катерина | 22-02-2013, 06:25
Просмотров: 2294 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 4.15 - «Останься со мной» с Яндекс.Диск (213 Мб, mp4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 68
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: ForeverVD
Группа: Активисты
Регистрация: 11.04.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 271
22 февраля 2013 08:17 | ICQ: |

sorry2 Елена осознала спустя 4 сезона, что всех кого она любит, из-за нее умерли
Мама,Папа,Джереми,Джена,Аларик,Джон, грустно конечно.
Дом Гилбертов жалко, нафиг его подожгли, хорошенький дом был.
Может это к лучшему. Но нафиг Джереми подожги!!! sad


      
 
#2 .написал: Osmij
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 68
22 февраля 2013 09:02 | ICQ: |

Нина суперски сыграла в этой серии!!!
Но сюжет... Вроде бы все сильно (концовочка, поступок Деймона), но как-то чего-то не хватает. Уже какой раз удивляюсь, что серия уже закончилось, когда внутри чувство, что должно быть что-то еще.

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11405
Комментариев: 6417
22 февраля 2013 09:05 | ICQ: |

Цитата: Osmij
серия уже закончилось, когда внутри чувство, что должно быть что-то еще

Так и должно быть, особенно перед хиатусом, чтобы было желание и интерес смотреть дальше wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Ksicsa
Группа: Посетители
Регистрация: 17.06.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 54
22 февраля 2013 12:21 | ICQ: |

Нина в этой серии сыграла на все 100, умничка.
Я тоже не поняла зачем они там Джера оставили, лучше бы похоронили его нормально


Всем не угодишь, нечего и пытаться. Главное — заниматься тем, от чего получаешь кайф. Я люблю свое дело, люблю жизнь. И если кто-то не хочет разделить со мной эту радость, что я могу сделать? Встретимся в другой жизни! (c) Ian Somerhalder
      
 
#5 .написал: julietta sky
Группа: Модератор
Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 663
22 февраля 2013 15:12 | ICQ: |

Это было реально круто! Безумано жаль Шейна! интересно, а что он теперь думает о своей затее с Сайласом?...


love me, feed me, never leave me!
      
 
#6 .написал: Osmij
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 68
22 февраля 2013 19:10 | ICQ: |

Продажный дьявол, в том-то и дело, что интереса нет, потому что ждешь, чего-то такого, чтобы тебя зацепили - ан нет, нет этого, как будто в конце серии вырезали. (ИМХО)

      
 
#7 .написал: matreshka
Группа: Посетители
Регистрация: 1.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1
25 февраля 2013 14:07 | ICQ: |

Цитата: Ksicsa
Я тоже не поняла зачем они там Джера оставили

Если я правильно поняла, то это - легенда о смерти Джера, я кобы пожар, а Джер сгорел в этом пожаре... fellow