Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.08 - 14 января

Йен и Кевин в ЛА [24 февраля]

Автор: Катерина | 1-03-2013, 09:01
Просмотров: 1801 | |
Йен и Кевин в ЛА [24 февраля]Йен и Кевин в ЛА [24 февраля]
Йен и Кевин в ЛА [24 февраля]Йен и Кевин в ЛА [24 февраля]
Йен и Кевин в ЛА [24 февраля]Йен и Кевин в ЛА [24 февраля]
Йен и Кевин в ЛА [24 февраля]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 8 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11419
Комментариев: 6417
1 марта 2013 10:21 | ICQ: |

Кевин! Мне определенно нравится, что каст поддерживает близкое общение с Кевином)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Катрина
Группа: Посетители
Регистрация: 22.07.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 12
1 марта 2013 10:32 | ICQ: |

А мне вот другое интересно - почему они с Ниной теперь раздельно? Кроме мероприятий их нигде вместе нет... belay


Деймон про Стефана:
Дорогой дневник. Бурундук спросил мое имя сегодня. Я представился как Джо. Эта ложь будет преследовать меня вечно.
      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11419
Комментариев: 6417
1 марта 2013 10:43 | ICQ: |

Цитата: Катрина
почему они с Ниной теперь раздельно?

Они не сиамские близнецы, чтобы везде вместе ходить wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
1 марта 2013 18:50 | ICQ: 491165854 |

зачем вы мне это показали? я теперь в глубочайшем трауре, больше полутора месяца мне ждать такой погоды, вечной вообще за окном не пахнет 9


      
 
#5 .написал: vanioba
Группа: Посетители
Регистрация: 1.03.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 4
1 марта 2013 22:20 | ICQ: |

Еще одни Гостем Конвенции стал Стивен Р. Маккуин. Его страстность, оригинальность и привлекательная манера помогли ему сделать карьеру в Голливуде и зарекомендовать себя в качестве достойного уважения и разностороннего актера.

      
 
#6 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
1 марта 2013 22:24 | ICQ: 491165854 |

vanioba, а какое это имеет отношение к новости с Йеном в ЛА? к тому же, участие Стивена уже не для кого не секрета, уже более двух недель, как бы небольше


      
 
#7 .написал: Катрина
Группа: Посетители
Регистрация: 22.07.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 12
2 марта 2013 07:31 | ICQ: |

Продажный дьявол, да я не о том. Просто уже с Нового года у них лишь 2 фото совместные с мероприятий, а как раньше (кафешки, прогулки) таких нет


Деймон про Стефана:
Дорогой дневник. Бурундук спросил мое имя сегодня. Я представился как Джо. Эта ложь будет преследовать меня вечно.
      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11419
Комментариев: 6417
2 марта 2013 08:37 | ICQ: |

Цитата: Катрина
Просто уже с Нового года у них лишь 2 фото совместные с мероприятий

Я не понимаю, они встречаются ради того, чтобы у поклонников фото были? wacko Это их частная личная жизнь, они не обязаны постоянно светиться и быть на виду папарацци


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change