Спойлер от EW
Автор: Катерина | 7-03-2013, 01:01
Просмотров: 2558 | |
Просмотров: 2558 | |

Елена + розовые пряди? Это правда! Но это новшество "будет лишь частью изменений внешнего вида бесчувственной Елены, которую заметят поклонники," - рассказывает исполнительный продюсер Джули Плек.
"Я сказала костюмерам и Нине Добрев: "Мы сжигаем всё. Так что если и есть парочка вещей, которые вы чертовски хотите сохранить, то пусть это будут те, которые будут на ней в то время, когда он выйдет за дверь". Думаю, когда Нина выбрала кофту и пару сапог, мы разобрались с этим," - рассказывает она.
Удовольствие от этого небольшого преобразования, говорит Плек, заключается в том, что они давно хотели изменить внешний вид Елены, и теперь у них появилась такая возможность. "У нее был очень, очень, очень определенный и конкретный стиль в течении первых трех сезонов, в этом году мы немного изменили его, когда она стала вампиром, а сейчас у нас появилось больше свободы выбора. Мы буквально собрали всю ее одежду, отправили на склад и купили ей новый гардероб".
Так как это это будет выглядеть? "В ее стиле будет что-то от хиппера, он будет более современным: больше юбок, ремней, аксессуаров, у нее будет новая стрижка, она может поиграться с цветом волос. Было очень весело дать ей новое мироощущение," - добавляет Плек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Новые стиллы к 4.17 - «Потому что ночь»
- Спойлер от TV Guide
- Новые стиллы к 4.17 - «Потому что ночь»
- Первые стиллы к 4.16 - «Добейся успеха» и 4.17 - «Потому что ночь»
Комментариев: 3 | Распечатать