Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Спойлер от Zap2it

Автор: Катерина | 19-03-2013, 00:24
Просмотров: 1422 | |
Спойлер от Zap2it

Когда мы в последний раз видели Бонни, она напугала нас больше, чем обычно. Неужели она и правда готова стать полной злодейкой и вернуть к жизни всех злобных вампиров, оборотней и кто-знает-кого-еще, только чтобы вернуть нескольких хороших ребят? «Ну, она это может. Сейчас она на распутье, и это один из путей, — говорит исполнительный продюсер Джули Плек. – Определенно, мы еще не видели самый пик развития сюжетной линии Бонни. Этот Шейн/Сайлас держит Бонни под своим контролем. Шейн-человек, профессор Шейн, без каких бы то ни было сверхъестественных способностей, оказывал на неё столь сильное слияние, что она поверила в то, что без него она не сможет контролировать собственную магию. А теперь, когда в игру добавляется сверхъестественный компонент, все приобретает экстремальный оборот и будет очень тяжело».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
19 марта 2013 00:26 | ICQ: |

Вперед девочка, воскрешай нафиг всех!!! yahoo


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#2 .написал: кэт)
Группа: Посетители
Регистрация: 29.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 91
19 марта 2013 01:35 | ICQ: |

А было б интересно посмотреть на это...война была б ..классно.. lol возможно что то подобного как в Баффи в 7 сезоне...

      
 
#3 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
19 марта 2013 10:21 | ICQ: |

Сюжетная линия с Бонни единственное, что меня пока еще держит у экрана... Так что ждем-с!


      
 
#4 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
19 марта 2013 10:27 | ICQ: |

В принципе, воскрешение мертвых, помимо возвращения любимок, еще и классный задел на следующий сезон, НО это уже БЫЛО. Только в Сверхъестественном массовое переселение с другой стороны всплывало дважды...
Хотя идея хорошая yes


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#5 .написал: Ksicsa
Группа: Посетители
Регистрация: 17.06.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 54
19 марта 2013 10:54 | ICQ: |

Действительно, а почему бы не вернуть всех наших хорошо знакомых к жизни? Аларика, Джену, Джера,Лекси, Анну... было бы интересно посмотреть на такой поворот... Ну вот не покидает меня ощущение, что Джереми еще вернется


Всем не угодишь, нечего и пытаться. Главное — заниматься тем, от чего получаешь кайф. Я люблю свое дело, люблю жизнь. И если кто-то не хочет разделить со мной эту радость, что я могу сделать? Встретимся в другой жизни! (c) Ian Somerhalder
      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
19 марта 2013 11:34 | ICQ: |

Боже, зачем Джули снова себя загоняет в тот же угол? У нас и без того переизбыток персонажей, у которых нет нормальной сюжетной линии, и Бонни в их числе, так она ещё что-то думает над тем, чтобы вернуть минимум персонажей 20, которых мы только в настоящем видели wacko Этот сюжетный поворот изначально не имеет никакого успеха, ибо вернуть всех - бред сумасшедшего, т.к. каждый персонаж не получит должной интересной линии, а возвращать выборочно будет очередной глупостью. ИМХО


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Вика
Группа: Активисты
Регистрация: 15.02.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 115
20 марта 2013 20:07 | ICQ: |

да, конечно, давайте воскрешать всех подряд и потом думать, что с ними делать! hare5 да это ж бред, какого черта??!