Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.07 - 10 декабря

Расширенное промо к 4.18 - «Американская готика»

Автор: miladem | 22-03-2013, 10:45
Просмотров: 1830 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 14 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
22 марта 2013 12:55 | ICQ: |

Честно говоря, подростковые закидоны Елены "я крута, а ты отстой" уже порядком надоели. И если после всего этого треша не пострадает шея Ребекки, то я окончательно разочаруюсь. Так что можно сразу не надеяться ни на что хорошее... Пора уже завязывать с такой Еленой.
Рада, что у Стефана теперь мозги на место встали и никакого лекарства Ребекка не получит, т.к. он, наконец-то, приложит для этого усилия. Печально только, что команды каждый раз меняются. Одно только хреново - он все ещё не видит разницы между вампиром и вампиром без эмоций. Ну как так?!

И, похоже, поцелуй в беседке у Елены и Эла все же случится. Что там сценаристы курят, не понимаю wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
22 марта 2013 13:10 | ICQ: |

Это у нас теперь, что получается? Елена и Ребекка - злодейки, а Кетрин в роли бедной овечки? По крайней мере, вгляд первых двух был похож на типа "давай разберемся с этой с**кой". Не нравится мне эти разборки в стиле дряных "старшеклассницы" девчонок. И вообще я от этой Елены не в восторге!


      
 
#3 .написал: Diana_mursyakova
Группа: Посетители
Регистрация: 21.03.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 4
22 марта 2013 14:52 | ICQ: |

Теперь себя Елена не адекватно ведёт. Но всё таки мне её жалко потеряла всю семью ещё вот Джереми. Сожгла дом со всеми васпоменаними. Ещё изо Деймона отключила чувства ( Но она столько старалась ради этого лекарства что Ребекка его не получит*

      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
22 марта 2013 15:10 | ICQ: |

Цитата: miladem
Елена и Ребекка - злодейки, а Кетрин в роли бедной овечки?

Ага. Скоро Кетрин мне станет по-настоящему жалко, и я возненавижу Елену. Ужас, что творится
Цитата: miladem
И вообще я от этой Елены не в восторге!

И я... мягко говоря(( Зачем они вообще из неё делают такую стерву


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
22 марта 2013 15:47 | ICQ: |

"Что ваще происходит и кто все эти люди!" wacko
Верните нормальную Елену, она мне не нравится(( Эта дружба с белобрысой дрянью, еще и Кэтрин наваляла! Куда катится мир!! shok


      
 
#6 .написал: кэт)
Группа: Посетители
Регистрация: 29.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 91
22 марта 2013 18:20 | ICQ: |

У меня нет слов...я в замешательстве! 16 серия мне даже понравилась..но 17я и промо 18ой серии меня просто удивили,Елена мне тут совсем не нравится.Божее...да что ж такое ...Елена и Рэбекка..кошмар..и Кэт действительно жалко,надеюсь она все же обхитрит этих дур..и ваще меня 17 серия разочаровала..обидно то как..а так ждала

      
 
#7 .написал: ForeverVD
Группа: Активисты
Регистрация: 11.04.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 271
22 марта 2013 20:11 | ICQ: |

Ей богу, я вас не понимаю, во-втором сезоне миллионы фанов кричали, чтобы Елена была вампиром, а то она скучная, однообразная.
А теперь вы говорите что не хотите видеть ее в роли вампира, она злая без чувств и т.д.
Так зачем же вы смотрите этот сериал? если вам, фаном, никак не угодишь!
****
Мне нравится все то, что сейчас есть)))) Рад сюжету.


      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
22 марта 2013 20:41 | ICQ: |

Цитата: ForeverVD
Ей богу, я вас не понимаю, во-втором сезоне миллионы фанов кричали, чтобы Елена была вампиром, а то она скучная, однообразная.

Т.е. Вы сейчас готовы подтвердить свои слова фактами, что каждый, кто здесь высказался, мечтал и жаждал, чтобы Елена стала вампиром. Интересно на это посмотреть.
Вы тоже, похоже, не видите разницу между Еленой-вампиром и Еленой-вампиром с отключенными чувствами wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
22 марта 2013 21:41 | ICQ: |

Цитата: ForeverVD
миллионы фанов кричали, чтобы Елена была вампиром

Я точно не была в числе этих миллионов... И потом нужно уметь различать совершенно две разные личности. Да, Елена стала вампиром, но она стала лишь лучше (особенно в физическом плане). А то, что я вижу сейчас, совершенно не то, что хотелось бы видеть. Многие отключали чувства, но до крайностей никто не доходил!


      
 
#10 .написал: directioner
Группа: Посетители
Регистрация: 15.03.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 6
23 марта 2013 13:41 | ICQ: |

Мне сначала не понравилась такая Елена, а потом вроде бы нормально, а с Бекки вообще класс, интересно что же будет в 18 серии? spiteful

      
 
#11 .написал: katy pierce
Группа: Посетители
Регистрация: 10.03.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 2
24 марта 2013 21:47 | ICQ: |

а что за песня играет в промо?

      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
24 марта 2013 21:55 | ICQ: |

katy pierce, В этой теме выкладываются все известные треки из промо ;)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: katy pierce
Группа: Посетители
Регистрация: 10.03.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 2
24 марта 2013 22:24 | ICQ: |

о,большое спасибо!)))теперь буду знать где искать)

      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11411
Комментариев: 6417
24 марта 2013 22:49 | ICQ: |

katy pierce не за что :)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change