Сегодня

Второй веб-клип к 4.18 - «Американская готика»

Автор: Катерина | 26-03-2013, 04:01
Просмотров: 3040 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 19 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 марта 2013 04:24 | ICQ: |

Кетрин понадобилось лишь пара секунд, чтобы наехать на Древнюю, объяснить ей, в чем же суть всего и что на самом деле лекарство не дает ничего, кроме смертности, а эта "дура или натуральная блондинка" только и смогла, что применить силу. Ой, ну реально ж дура lol Унижайте её, унижайте из серии в серию, как вы постоянно это делаете, мне начинает это нравиться xD
А Деймон-то как хорош! Такой довольной, гад lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Irina_Karter
Группа: Посетители
Регистрация: 25.01.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 22
26 марта 2013 15:15 | ICQ: |

Изумительная компания для переговоров
А на счет Ребекки - за 1000 лет просто надоела эта вампирская жизнь и желания быть нормальной из всех остальных - самое обьективное

      
 
#3 .написал: Invisible
Группа: Активисты
Регистрация: 28.02.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 133
26 марта 2013 15:39 | ICQ: 598069991 |

Продажный дьявол, Кэтрин вообще молодец, она хоть и эгоистка но очень умная), просчитать все ходы на перед, это круто)))


Illushion is the first of all pleasures...
      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 марта 2013 16:41 | ICQ: |

Цитата: Irina_Karter
за 1000 лет просто надоела эта вампирская жизнь

Да она и не жила толком, провалялась в гробу, что она о жизни-то знает?
Цитата: Invisible
она хоть и эгоистка

Ребекка эгоистична не меньше её


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
26 марта 2013 19:20 | ICQ: |

Э,ну для начала как противно Ребекка себя ведет О_о Хотела выпендриться перед Кетрин,даже попыталась ее как-то задеть ахах Ну ничего,сразу получила правду в лицо!А Кетрин,несмотря на внушение шикарно себя ведет ) Сидит такая уверенная и шикарная, что эта Древняя рядышком кажется обычной "дрянной девчонкой". Ох уж ей до Кетрин далеко,Кетрин никогда не использовали для утешения хD
Кетрин шикарно ей сказала,что очеловечивание не поможет ей избавиться от ее недостатков хD ппкс Кет.
Деймон шикарно завалился на сидение в конце ))


      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 марта 2013 19:47 | ICQ: |

Цитата: Jane95
несмотря на внушение

Я видимо что-то упустила, но когда ей внушили-то? Оо


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
26 марта 2013 20:16 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Я видимо что-то упустила, но когда ей внушили-то? Оо

Так она же по-моему под внушением сидит,иначе зачем ей с Ребеккой оставаться? Хотя,кто знает.


      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 марта 2013 20:18 | ICQ: |

Цитата: Jane95
иначе зачем ей с Ребеккой оставаться?

Ну а ты ей предлагаешь бежать сломя голову от Древнего вампира?)) Может я, конечно, что-то упустила, но...


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
26 марта 2013 20:40 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Ну а ты ей предлагаешь бежать сломя голову от Древнего вампира?)) Может я, конечно, что-то упустила, но...

Просто,смотря как она на Кетрин свою лапку подняла, ее физические возможности-единственное,на что она способна,так что не удивлюсь, что, чтобы Кетрин смирно сидела,Ребекка ей внушила..Хотя,кто знает, чем там Кетрин прижали две скооперировавшиеся стервы ((


      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 марта 2013 20:44 | ICQ: |

Цитата: Jane95
ее физические возможности-единственное,на что она способна

Это её единственное преимущество лишь потому, что она тупа как пробка xD Заметь, она уже не первый раз не может противостоять словом, потому что для этого нужно побольше, чем завышенное самомнение ;)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
26 марта 2013 20:54 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Это её единственное преимущество лишь потому, что она тупа как пробка xD

И смешно,что от этого преимущества она хочет отказаться,думая что с очеловечиванием получит какие-то новые качества что-ли? Слишком много надежд она возлагает.Став человеком,она конечно сможет родить ребенка и т.д. Только вопрос,захочет ли какой-нибудь мужчина связаться с такой бабой. По ходу сериала,ее пока оба брата использовали,как утешение...Да и Клаус ее не раз использовал, даже милый Метт ее провел с легкостью О_о
Цитата: Продажный дьявол
Заметь, она уже не первый раз не может противостоять словом, потому что для этого нужно побольше, чем завышенное самомнение ;)

Так по-моему самомнение у нее как раз не завышенное..Она забитая и глупая,и только пытается казаться крутой и сильной.


      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 марта 2013 21:04 | ICQ: |

Цитата: Jane95
думая что с очеловечиванием получит какие-то новые качества что-ли?

По-моему, это самый эпик дебильности данной ситуации xD Вместо того, чтобы начать с себя, узнать, почему никто из всех мужиков хотя бы МФ не хочет быть с ней, и не то чтобы каждый второй, каждый первый её использует, она всё списывает на вампирство, из-за которого у неё якобы все проблемы. Что же в таком случае, кто-то любит Керолайн, кто-то любит Елену, хотя их тоже постигло это проклятье, которое делает тебя стервой, отпугивает мужчин и не дает быть честной. Хоспади, мозгоправ по ней плачет lol
Я не понимаю, сценаристам в кайф прописывать такую идиотку или что? Раньше все ржали над юношеским максимализмом Стефана, а теперь это. ОМФГ.
Цитата: Jane95
Так по-моему самомнение у нее как раз не завышенное.

Самооценка заниженная, это да. А вот самомнение ого-го какое. Раз есть сила, то круче всех и сразу, да еще и считает себя достойной лекарства, ради которого умер брат Елены и её брат, к слову тоже, но ей как-то быстро наплевать стало. Четвертый раз терять брата - фигня, она привыкшая xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
26 марта 2013 21:20 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Хоспади, мозгоправ по ней плачет

Да, "логика" у нее шикарная. При том,что живет она как раз используя преимущества вампиризма,на которые ума хватило, и без них как ей уже не раз говорили, станет ничем...так как она даже и не вспомнит как быть человеком, со всеми его слабостями,со всей болью, физической и моральной. Ну нереально уже после 1000 лет вдруг стать слабой и стареющей..но ей это понять не дано.
Цитата: Продажный дьявол
Я не понимаю, сценаристам в кайф прописывать такую идиотку или что? Раньше все ржали над юношеским максимализмом Стефана, а теперь это. ОМФГ.

Ну...они из нее пытаются видимо сделать героиню дешевого романа. Такую наивную девушку,живущую мечтой и т.д Только вот она может и такая,только с повредившимся мозгом и извращенной жестокостю в запасе. Лучше бы уж ее оставили такой,какой показали в 20х
Цитата: Продажный дьявол
Самооценка заниженная, это да. А вот самомнение ого-го какое. Раз есть сила, то круче всех и сразу, да еще и считает себя достойной лекарства

Да у нее, по-моему, все на вид..Хотя,если и есть это самомнение,то оно тоже тонет в ее "мозге", так как опять же от этой силы она хочет отказаться,хотя она единственное,что ее может крутой сделать
Цитата: Продажный дьявол
Четвертый раз терять брата - фигня, она привыкшая xD

Ахах,до меня не сразу дошло почему 4 )) Забыла я уже Хенрика и того,который погиб в Европе
Да уж..что после смерти Финна,что после Кола..она так легко отошла и идет к своей цели,всем бы так хD


      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
26 марта 2013 21:28 | ICQ: |

Цитата: Jane95
При том,что живет она как раз используя преимущества вампиризма,на которые ума хватило

И это не говоря о том, что без них она вообще ничего не делала. Боже, она же подскользнется и умрет сразу же. ахах
Цитата: Jane95
но ей это понять не дано

Не зачем такую светлую головушку забивать всякой чушью xD
Цитата: Jane95
она так легко отошла и идет к своей цели,всем бы так

Блин, нет, не надо, я бы тогда смеялась не переставая. Опасно это. ахах


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
26 марта 2013 21:34 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Боже, она же подскользнется и умрет сразу же. ахах

ахах я упала. Мне вспомнилось,как она умотала из пещеры, когда ее Вон напугал ахах Она еще хочет человеком стать О_о
Цитата: Продажный дьявол
Не зачем такую светлую головушку забивать всякой чушью xD

Наращенные волосы проросли в мозг,не иначе хD
Цитата: Продажный дьявол
Блин, нет, не надо, я бы тогда смеялась не переставая. Опасно это. ахах

Ахах а мне итак аморальности в сериале хватает хD так что хорошо,что она такая "уникальная"


      
 
#16 .написал: Rikka
Группа: Посетители
Регистрация: 10.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 42
26 марта 2013 22:22 | ICQ: |

Ох-ох-ох!!! Как мы умеем глазками играть! Хватило одного презрительно взгляда, чтобы вся речь Ребекки улетела в молоко. А Дэймон-то какой довольный, гад! Ох-ох-ох, Дэтрин - вс моя жизнь


Локк: Вы проходили здесь, когда шли назад?
Сойер: О да! Мой любимый листик... Как я мог забыть?!

Джек: Откуда этот теннисный стол?
Сойер: Он упал из фиолетового тумана, когда бункер рванул. Если не будем играть каждые 108 минут, остров взлетит на воздух!

Анна-Люсия повалила Сойера на землю:
- Скажу идти, ты пойдешь! Скажу стоп - ты замрешь! Скажу прыгай, что ты сделаешь?
- После тебя!

      
 
#17 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
27 марта 2013 08:55 | ICQ: |

Jane95, Жень, возвращаясь к внушению. Кетрин же вербену пила, а после истории с Клаусом глупо перестать это делать


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#18 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
27 марта 2013 09:09 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
почему никто из всех мужиков хотя бы МФ не хочет быть с ней

Если не ошибаюсь, даже сама Клер говорила, что вряд ли кто-то хотел быть с Ребеккой из-за ее огромных недостатков. Так что да, сначала этой девушке надо стать лучше, а уже потом считать себя достойной чего-либо...


      
 
#19 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
27 марта 2013 09:14 | ICQ: |

Цитата: miladem
Если не ошибаюсь, даже сама Клер говорила, что вряд ли кто-то хотел быть с Ребеккой из-за ее огромных недостатков.

Да, она говорила такое. И это, по-моему, единственное хоть чего-то стоящее за все её интервью xD И тут даже не в недостатках дело, а в том, что человек такой - гнилой изнутри


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change