Сегодня

Официальный синопсис 4.21 - «Она свихнулась» + названия 4.22 и 4.23

Автор: Катерина | 11-04-2013, 06:44
Просмотров: 4164 | |
Официальный синопсис 4.21 - «Она свихнулась» + названия 4.22 и 4.23

ДАВАЙ ЗАКЛЮЧИМ СДЕЛКУ - Деймон и Стефан прибегают к жестокому способу спровоцировать включение человечности Елены, а Керолайн расстраивается, когда её попытка вмешаться оказывается неудачной. Когда Елена находит способ, чтобы заставить братьев Сальваторе прекратить блефовать, они обращаются за помощью к неожиданному источнику. Метт дает Ребекке несколько непрошеных советов, касающихся её жизненного выбора, и она пытается помочь ему в ответ. У Керолайн случается сбивающая с толку и опасная стычка с Клаусом, а Кетрин ведет себя весьма подозрительно, когда Бонни делает ей предложение, которое, как она обещает, будет выгодно им обеим.

Режиссер серии: Дарнелл Мартин.
Авторы сценария: Майкл Нардуччи и Ребекка Сонненшайн.

4.22 - «Ходячие мертвецы»
4.23 - «Выпускной»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 6 | Распечатать
#1 .написал: Rikka
Группа: Посетители
Регистрация: 10.02.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 42
11 апреля 2013 15:10 | ICQ: |

Свихнулась? Ну что могут предложить создатели сериала кроме тупого убивания большого количества людей?


Локк: Вы проходили здесь, когда шли назад?
Сойер: О да! Мой любимый листик... Как я мог забыть?!

Джек: Откуда этот теннисный стол?
Сойер: Он упал из фиолетового тумана, когда бункер рванул. Если не будем играть каждые 108 минут, остров взлетит на воздух!

Анна-Люсия повалила Сойера на землю:
- Скажу идти, ты пойдешь! Скажу стоп - ты замрешь! Скажу прыгай, что ты сделаешь?
- После тебя!

      
 
#2 .написал: Vigoole
Группа: Активисты
Регистрация: 3.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 220
11 апреля 2013 17:22 | ICQ: |

4.22 - «Ходячие мертвецы» - slizanno s nazvanija seriala,oh nu mogut oni bitj po originalnej?! belay

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 апреля 2013 17:28 | ICQ: |

Цитата: Vigoole
slizanno s nazvanija seriala

Ну если уж на то пошло, то с комикса wacko И причем тут слизано? В конце концов, зомби - это и есть ходячие мертвецы, и ни для кого это не откровение


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
11 апреля 2013 18:28 | ICQ: |

"Она свихнулась" - это скоро мы тут все свихнемся со всем развитием сериала, ахахх.
Может, это так называемая стена в Чистилище сломается, все мертвые вернутся, Елена их увидит, поймет что крыша едет и включится или просто будет всех своих родных вспоминать winked
а Керолайн расстраивается, когда её попытка вмешаться оказывается неудачной.

Ей вообще противопоказано думать и что-то предпринимать:)) И когда это у нее что-то задуманное получалось?! хаха
Метт дает Ребекке несколько непрошеных советов, касающихся её жизненного выбора, и она пытается помочь ему в ответ.

Руки прочь от Мэтти hare20
а Кетрин ведет себя весьма подозрительно, когда Бонни делает ей предложение, которое, как она обещает, будет выгодно им обеим.

Ого, неожиданный тандем! Интересно, что же она ей предложит?! хммм


      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 апреля 2013 18:35 | ICQ: |

Цитата: great memory
Елена их увидит

Ну если она или кто-то еще увидит их по той причине, что завеса разрушена, то это будет в 22 серии. Ну или на крайняк в конце 21. В общем, я сомневаюсь, что она включит эмоции, хотя давно пора завязывать с этим.
Положение вещей так и не изменилось, как грозили - Елену все равно спасают, вот только она при этом неимоверно раздражает hare5


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
11 апреля 2013 18:41 | ICQ: |

Деймон и Стефан прибегают к жестокому способу спровоцировать включение человечности Елены

Они будут работать вместе уже 4ую серию? О_о Прогресс хD
они обращаются за помощью к неожиданному источнику.

К Сайласу что ли?
Метт дает Ребекке несколько непрошеных советов, касающихся её жизненного выбора, и она пытается помочь ему в ответ.

Нет,только не это! 2
Кетрин ведет себя весьма подозрительно, когда Бонни делает ей предложение, которое, как она обещает, будет выгодно им обеим.

А вот это интересно. Ох,Катюша в сюжете,это не может не радовать, а в сделке с Бонни ))


      
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.