Сегодня

Веб-клип к 4.19 - «Запечатлев твой облик»

Автор: Катерина | 12-04-2013, 23:17
Просмотров: 2316 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 19 | Распечатать
#1 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
12 апреля 2013 23:26 | ICQ: 491165854 |

я все равно не понимаю, что же до сих пор Елена ходит за Ребеккой, точнее та следует за Еленой, как тень? разве Елена недостаточно самодостаточна, чтобы обходиться без чьей-либо помощи и компании, тем более Ребекки.


      
 
#2 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
12 апреля 2013 23:28 | ICQ: |

ну дай, ну дай ей пинка под зад, Ленок!


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#3 .написал: Вика
Группа: Активисты
Регистрация: 15.02.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 115
12 апреля 2013 23:30 | ICQ: |

ООООххххх..... эта хитрая улыбочка Елены... реал, чертова собственница и хочет то, чего у нее нет.ррррр!!!

      
 
#4 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
12 апреля 2013 23:43 | ICQ: |

Эх,Елена,Елена (((
А Ребекка такая жалкая.Ужас! Мне противно и смешно на нее смотреть. Персонаж полностью себя изжил, ко всем ее в придачу пихают -_-
P.S.Боже...голосок Акколы меня убивает 15


      
 
#5 .написал: Lusyen
Группа: Посетители
Регистрация: 29.03.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 3
13 апреля 2013 02:15 | ICQ: |

А что не устраивает? На мой взгляд у Кэндис очень даже красивый и нежный голос.

      
 
#6 .написал: SON
Группа: Посетители
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 85
13 апреля 2013 15:33 | ICQ: |

Скорее писклявый, чем красивый и нежный

      
 
#7 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
13 апреля 2013 16:01 | ICQ: |

Цитата: jonguille
точнее та следует за Еленой, как тень?

Может она попросила Елену помочь выбрать ей платье xDD Подружек-то нет, а тут как раз Елена подвернулась))
И все-таки хорошо, что Ленка заграбастает платье себе, на Кэр оно абсолютно не смотрится!


      
 
#8 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
13 апреля 2013 17:53 | ICQ: 491165854 |

Цитата: great memory
Может она попросила Елену помочь выбрать ей платье

хм, и та все-таки ее не послушалась и пошла в желтом "благолепии"


      
 
#9 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
14 апреля 2013 09:10 | ICQ: |

Цитата: jonguille
хм, и та все-таки ее не послушалась и пошла в желтом "благолепии"

ахах, а вдруг Елена специально ей такое платье посоветовала, чтоб постебаться про себя, как она в этом Г выглядит "отпадно" lol


      
 
#10 .написал: Liliya
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 30
14 апреля 2013 21:47 | ICQ: |

Как по мне, так слава богу, что Елена забрала это ужасное платье. Это лично мое мнение. Оно не смотрится ни на Кэр, ни на Елене. Мне кажется Елена обворожительно выглядела в каком-нибудь красном платье, ей очень пошёл бы этот цвет))
А платье Ребекки очень красивое, и из всех платьев на выпускной, по мне оно самое прелестное.
Не хочу выступать в роли защитника и начинать споры, мы живем в свободной стране, каждый имеет право на своё мнение. Но по мне уж слишком зло реагируют на Ребекку и Кэролайн. Эти персонажи по-своему интересны и хороши, так что назойливо искать в них минусы выглядит немного глупо.


      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 апреля 2013 22:00 | ICQ: |

Цитата: Liliya
назойливо искать в них минусы

А что делать, когда эти минусы сами находятся? xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: Liliya
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 30
14 апреля 2013 22:30 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
А что делать, когда эти минусы сами находятся? xD

одно дело когда они находятся, а другое дело, когда люди сами их выдумывают и говорят порою абсурдные вещи:))


      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 апреля 2013 22:33 | ICQ: |

Цитата: Liliya
другое дело, когда люди сами их выдумывают

Ну для меня в них нет ничего, кроме минусов. Особенно в Барби версии 2.0. Смотрю на неё и прямо стыдно за женский пол становится...


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: Liliya
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 30
14 апреля 2013 22:55 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Ну для меня в них нет ничего, кроме минусов. Особенно в Барби версии 2.0. Смотрю на неё и прямо стыдно за женский пол становится...

Ну у каждого своё личное мнение:)
По мне Елена ничем не лучше, что старая версия, что новая. Но устраивать дебаты по этому поводу точно не стоит, потому что у каждого есть право считать по-своему и тем более сколько людей столько и мнений
В любом случае, Нину Добрев я очень люблю, моё отношение к её героине, никак не влияет на моё отношение к самой актрисе


      
 
#15 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 апреля 2013 23:03 | ICQ: |

Цитата: Liliya
По мне Елена ничем не лучше, что старая версия

Блин, только не говори, что ты сейчас их на одну ступень поставила. Ребекке как минимум не знакомо понятие слова "семья"
Цитата: Liliya
устраивать дебаты по этому поводу точно не стоит, потому что у каждого есть право считать по-своему

Не всегда обсуждают для того, чтобы тупо посраться ;)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#16 .написал: Liliya
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 30
15 апреля 2013 07:55 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Ребекке как минимум не знакомо понятие слова "семья"

Ну а как оно может быть ей знакомо, если у неё никогда семьи то и не было нормальной?:D Мать хотела убить, отец тоже был не против уничтожить брата, сам Клаус держал её в гробу не пойми сколько. Вот что в её понимании семья, другой она не видела.
Цитата: Продажный дьявол
Не всегда обсуждают для того, чтобы тупо посраться ;)

Я это и не имела в виду, просто я же знаю, каждый останется при своем мнении и мы не сумеем друг друга в чем-то убедить:)


      
 
#17 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 апреля 2013 08:19 | ICQ: |

Цитата: Liliya
Вот что в её понимании семья, другой она не видела.

Неправда. Она в третьем сезоне сама сказала, что Сальваторе будут собачиться сколько угодно, но в конечном счете спасут друг другу задницы. Сейчас уже конец четвертого сезона, а она даже каплю усилий не приложила, чтобы попробовать создать такую же семью, которая может и неидеальна, но уж получше семьи Майклсонов. Она только словами громкими бросается, а на деле ничего не меняется. Я даже Финна сейчас не беру, а Коула, с которым они были теми шкодившими братом и сестрой, но как только она услышала слово "лекарство", она быстро забыла о его смерти, будто Коула и не было в принципе.
А сейчас, вся эта дружба с Еленой... Знаешь, есть выражение "я себя не на помойке нашла"? Вот Ребекка себя как раз там себя и нашла.
Слишком много высоких слов, слишком мало достойных уважения поступков.
Цитата: Liliya
каждый останется при своем мнении и мы не сумеем друг друга в чем-то убедить

Тем не менее это не должно мешать дискутировать ;)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#18 .написал: Liliya
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 30
15 апреля 2013 15:18 | ICQ: |

Цитата: Катерина
Тем не менее это не должно мешать дискутировать ;)

ахаха, согласна:)
Цитата: Катерина
Сейчас уже конец четвертого сезона, а она даже каплю усилий не приложила, чтобы попробовать создать такую же семью, которая может и неидеальна, но уж получше семьи Майклсонов.

Ну начнем с того, что нам не показывают все абсолютно и время в сериале летит быстро. Ребекка как никто старалась и пыталась что-то сделать. Хотя бы сдружиться с Клаусом, одним из. Но когда твоя семья открыто показывает тебе, что ты ей не нужен, то у какого человека, в нашем случае вампира, будет желание? Это тоже самое, что бороться за мир во всем мире. Что бы ты не делал, одному и без поддержки тебе это не подвластно.
Цитата: Катерина
но как только она услышала слово "лекарство", она быстро забыла о его смерти, будто Коула и не было в принципе.

Она знала о лекарстве давно, ещё несколько тысяч лет назад. Мало того, она наверняка знала каким образом его можно найти и за несколько тысяч лет, в запасе, могла бы его так же раздобыть. Но на тот момент, она в этом не нуждалась. И не нуждалась именно потому, что искренни верила, что она ещё сможет вернуть свою семью и жить вечно. А сейчас, когда никакой надежды нет и сил тащить все одной тоже, она и рванула за лекарством.
Цитата: Катерина
А сейчас, вся эта дружба с Еленой... Знаешь, есть выражение "я себя не на помойке нашла"? Вот Ребекка себя как раз там себя и нашла.

Вот в этом плане, я согласна. Она жалко сейчас выглядит в виде подруги Елены, здесь я ничего не отрицаю
Цитата: Катерина
Слишком много высоких слов, слишком мало достойных уважения поступков.

Многие в сериале бросались словами и в итоге мало кто был достоин уважения,совершая те или иные поступки.
Просто, даже несмотря на то, что я не являюсь поклонницей Клэр Холт, я считаю, что её персонаж прекрасно можно понять. Так же как и все оправдывают поступки Елены, так же можно и оправдать часть поступков Ребекки. Дело просто в том, что кто-то хочет и может увидеть, что-то хорошее, а кто-то даже не ищет. Почему? Потому что с самого начала настроен категорично. Лично у меня такое по отношению к Тайлеру. Я никогда не смогу найти ничего вразумительного и хорошего в этом герое, просто потому, что даже не хочу ничего в нем положительного искать:D


      
 
#19 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 апреля 2013 18:21 | ICQ: |

Цитата: Liliya
время в сериале летит быстро

Время как раз летит крайне медленно) Всего полгода прошло с начала сезона ;)
Цитата: Liliya
когда твоя семья открыто показывает тебе, что ты ей не нужен

А ей кто-то был нужен? Ни Коула, ни Элайджу она что-то разыскивать не стала. А как только Коул объявился, то сразу начала использовать его как мальчика на побегушках. Элайджа ей сейчас тоже нужен будет только для того, чтобы получить лекарство.
Про мать ничего говорить не буду, однако сделаю небольшое замечание: она собиралась сделать их людьми, но Ребекке тогда это что-то не понравилось. А с того момента она не особо эволюционировала или получила причину захотеть быть человеком. Одна серия поменяла все. Одна серия.
А что касается отца - у неё в мозгу уже крепко мнение засело, что он плохой, что он их всех хочет убить, и она даже разбираться не стала с тем, что это Клаус их мать прикончил и что Майкл не просто так захотел его убить
Цитата: Liliya
А сейчас, когда никакой надежды нет и сил тащить все одной тоже, она и рванула за лекарством.

Нет, я не про это говорю. А про сцену в 4.12. Стефан ей говорит, что её брат мертв - она льет крокодильи слезы; он ей говорит, что теперь они смогут заполучить лекарство - она уже спокойна как удав, будто никого и не убивали. О_О Что не с так с этой женщиной?! Я бы на её месте хотела бы Елену убить за то, что она убила её брата, и это было бы понятно, ибо такова природа человека, но она с ней потом зачем-то дружбу начинает водить wacko
Цитата: Liliya
Так же как и все оправдывают поступки Елены

Елену оправдывают лишь потому (и я в том числе), что она делает все ради семьи и дорогих людей, да, получается жопа иногда, но все это ради благих целей, а не для удовлетворения своего эго
Цитата: Liliya
а кто-то даже не ищет

Я пыталась, особенно в начале, но это исчерпавший себя персонаж, постоянно находящийся на грани идиотизма и высокого самомнения. Уже даже по интервью Пола становится заметно, что в сериале она околачивается лишь для того, чтобы в будущем стать парой для Стефана, если со спин-оффом не сложится


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change