Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.09 - 21 января

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 4, эпизод 20: The Originals [Лост Фильм]

Автор: Катерина | 27-04-2013, 23:11
Просмотров: 3095 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать (+ онлайн-просмотр) 4.20 - «Древнейшие» [Лост Фильм] с Яндекс. Диск
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: Костомарова
Группа: Посетители
Регистрация: 7.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 49
28 апреля 2013 19:17 | ICQ: |

Странная всё-таки серия, такое впечатление, что Елена, Деймон и Стефан вовсе и не главные герои в этом фильме).

      
 
#2 .написал: Vikki Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 12.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 254
28 апреля 2013 19:33 | ICQ: 626749663 |

Костомарова, эта серия спинн-офф к Древнейшим, по сути там Елены , Деймона и Стефана не должно быть. на подобии пилотной серии


Кетрин: Привет, Джон. Пока, Джон
Деймон:Дорогой Элайджа! Давай скооперируемся и грохнем твоего брата. Чмоки-чмоки.
      
 
#3 .написал: Костомарова
Группа: Посетители
Регистрация: 7.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 49
28 апреля 2013 20:12 | ICQ: |

Vikki Gilbert, а этот спинн-офф на сколько же серий растянется?)

      
 
#4 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
28 апреля 2013 22:34 | ICQ: |

Цитата: Костомарова
а этот спинн-офф на сколько же серий растянется?)

Учитывая, что сериал отобрали на новый сезон, его продолжение покажут теперь только осенью... А это значит, что Первородные вампиры покидают ДВ - Йу-ху!


      
 
#5 .написал: Костомарова
Группа: Посетители
Регистрация: 7.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 49
28 апреля 2013 23:18 | ICQ: |

miladem,
Я правильно поняла, что про первородных будет отдельный сериал? Простите, я немножко не в курсе околосериальных дел).

      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11482
Комментариев: 6420
29 апреля 2013 00:25 | ICQ: |

Цитата: Костомарова
Я правильно поняла, что про первородных будет отдельный сериал?

Простите за резкость, но после таких вопросов у меня складывается впечатление, что на сайте зря переводили столько статей про спин-офф, в которых только самый ленивый журналист не отметил, что после выхода 20 серии будет решено, сделают отдельный сериал или нет.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Костомарова
Группа: Посетители
Регистрация: 7.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 49
29 апреля 2013 18:17 | ICQ: |

Цитата: Катерина
Простите за резкость, но после таких вопросов у меня складывается впечатление, что на сайте зря переводили столько статей про спин-офф, в которых только самый ленивый журналист не отметил, что после выхода 20 серии будет решено, сделают отдельный сериал или нет.
Да ладно, что уж тут, я же так и сказала, что не в курсе)). Но почему зря, ведь только я не в курсе, остальные всё знают :) Ну не было достаточно времени, работой завалили, у нас горячий сезон начался :)