Сегодня

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 4, эпизод 23: Graduation [Кубик в кубе]

Автор: Катерина | 17-05-2013, 20:40
Просмотров: 6740 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 4.23 - «Выпускной» [Кубик в кубе] с Яндекс. Диск
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: Julia Mihovich
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 25
17 мая 2013 21:40 | ICQ: |

Я в Великой радости и в Глубокой печали. Чувствую, Стефану капец... но не беда погуляем на Деленовской свадебке) серия шокировала, несу бред) не переживу того, что ждать до октября новых серий... 5

      
 
#2 .написал: Vigoole
Группа: Активисты
Регистрация: 3.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 220
18 мая 2013 00:14 | ICQ: |

Эй здесь есть кто-нибудь?Объясните в чём новая "история":
Кэтрин-Елена(двойники)+Сайлас?!?
и ещё уж простите какая на..р ТЕНЬ Стефана????! 2 (Буду благодарна тому,кто разьеснит хоть не много) love

Охх,Божечки wacko .Зачем было Кэтрин превращать в человека-её же грохнут, сразу!

      
 
#3 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
18 мая 2013 00:45 | ICQ: |

Нет нет нет! Верните Стефана! Как мне его жалко. Но в тоже время безумно рада Делене. Не представляю Кетрин человеком!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#4 .написал: Nancy
Группа: Посетители
Регистрация: 15.02.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 47
18 мая 2013 09:40 | ICQ: |

БУГАГА ура я все поняла!
Цитата: Vigoole
Эй здесь есть кто-нибудь?Объясните в чём новая "история":
Кэтрин-Елена(двойники)+Сайлас?!?
и ещё уж простите какая на..р ТЕНЬ Стефана????! 2 (Буду благодарна тому,кто разьеснит хоть не много) love

Привет;) Насчет этого я разобралась и спешу тебе сообщить! Кароче Стефан это двойник Сайласа как Татья(Сайлас) и Кэтрин(Стефан). Сайлас умер 2тыс лет назад, но его дух сохранился. Кетсия создала заклинание, заточающее его душу в вечную тюрьму на той стороне и дала ему тело простого смертного(когда нашли в пещере) но наделила не иссушением. Природа не могла позволить черную магию, убив Кетсию Экспрессией и тем самым дав лазейку ее заклинанию(Сайласа можно разбудить). Через тысячу с хвостиком лет природа исполнила свое предназначение и появился двойник - Стефан(с внешностью Сайласа), возможно поэтому его мать не выжила после родов, замешана черная магия. Вот так, выходит Стефан тоже не оригинал:DDА еще че-то на Катьку и Ленку говорят:)
15

      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11733
Комментариев: 6441
18 мая 2013 11:45 | ICQ: |

Цитата: Nancy
Сайлас умер 2тыс лет назад, но его дух сохранился.

Да не умер Сайлас. Они с Кетсией сотворили заклинание бессмертия, и она думала, что они с ним будут бессмертны и жить вместе вечно, но он-то хотел быть с другой, поэтому она убила его подружку, его превратила в камень, чтобы он мучился вечность и замуровала с лекарством вместе, в надежде, что он примет его и будет с ней на той стороне вечно. Потом потомки Кетсии создали охотников, чтобы те нашли Сайласа, лекарство и убили его. А Стефан родился его двойником, потому что природа всегда сохраняет баланс и на бессмертного Сайласа приходится его смертный двойник, он же Стефан.
Цитата: Vigoole
Кэтрин-Елена(двойники)+Сайлас?!?

А Кетрин и Елена тут вообще в истории не причем. Их природа создала, чтобы Клаус не стал гибридом. Вернее гибридом-то он стать может, но создавать себе подобных - нет

Цитата: Evgenija170890
Верните Стефана!

Да он и так будет, в чем проблема-то? belay


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
18 мая 2013 12:15 | ICQ: |

Цитата: Катерина
А Кетрин и Елена тут вообще в истории не причем

А представляешь, если Кет, Лена и Татья - потомки той самой возлюбленной, а Кетсия - это оригинал Бонни... Тогда бы тот еще треугольник наметился бы...


      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11733
Комментариев: 6441
18 мая 2013 12:36 | ICQ: |

Цитата: miladem
А представляешь, если Кет, Лена и Татья - потомки той самой возлюбленной

Мне вообще на долю секунды показалось, что Кетсия это и есть Татья. Ну мало ли, имя там изменила, еще чего xDD Жаль только, что возлюбленная умерла, дети-то у нее вряд ли были
Цитата: miladem
Кетсия - это оригинал Бонни

Вот это было бы забавно)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: magesta7
Группа: Посетители
Регистрация: 20.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 20
21 мая 2013 16:34 | ICQ: |

жестокий конец no


Elene: Where were you, Damon?
Damon: I promise you, I will never leave you again =**
      
 
#9 .написал: Fox Rose
Группа: Посетители
Регистрация: 21.02.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 2
17 августа 2013 20:16 | ICQ: |

Нигде не скрыться от истинной любви,
Куда только не рули.
А как на счет природного простора?
Спроси о том у «дарка» Сольватора,
Помогла ль ему в том фауна и флора?
НЕ-Е-Е-Т?!
Что-ж ожидаемый вполне ответ.
А почему же так?!
Да, всему виной один пустяк.
ЛЮБОВЬ!
Ведь она сильней любого -
Притяжения земного.
Правила и необходимые атрибуты для проведения классической "Вечеринки проигравшего
:-( узника" )-:

Понадобится — одно уютное ложе, достойное «Вашего лузеровского величества». Один гость (программный гвоздь), одна зарядная роковая композиция, один забитый бурбоном бар, из которого водопадом рвется содержимое. И вот вы уже в самой гуще «ПРАЗДНИКА», как заведенный машете головой в такт звучащей фоном мелодии, бросаясь в массы «тухлой» банальщиной. Повод проведения такого компанейского «пати» найдет вас САМ, начните только относиться к своему любимому, как к творению дока «Франкенштейна», считавшего свое создание: «НЕ ВПОЛНЕ УДАВШИМСЯ, но СПОСОБНЫМ К ОБУЧЕНИЮ». Главное, из виду не выпускать. Одного этого достаточно, чтобы - «драгоценный камешек» с которого вы «пылинки сдували» решил, что оправа в изголовье трона «Нашего вселено любшества ему жмет». Елена, как тот песик с двумя любящими, не желающими расставаться с ним хозяевами. Разошедшимися в разные стороны. И разрешившими принять СОБСТВЕННОЕ решение. Направилась туда, где ей показывают, что оставаться человеком — хорошим другом, заботливым членом семьи, активным членом учебного сообщества умеющим организовать свой досуг, можно даже в такой ситуации.

Смело смотря своей природе в лицо. А кто направился бы к тому у кого в устах мед, а в руках «цепь», появившаяся там в момент звучания фразы: «Не думала, что когда - нибудь скажу это. Но ЕДИНСТВЕННОЕ, о чем я могу сейчас думать, это КРОВЬ». (Прям дежавю из 1864 — тогда, горячо любимый брат, с которым Стефан не разлей вода, в мгновение становиться для него без сострадательным монстром, которого нужно остановить. Сейчас, с девушкой, он учел ошибки. Избрав тактику ограничения. Забыв о СУЩЕМ ПУСТЯКЕ - никто не любит, когда ограничивают). К тому кто «играется в дворецкого» с портьерой вместо двери, допустившего, чтобы «любовь всей его жизни» смогла «изобразить» факел. (Чувство самосохранения является таким же чувством, так почему же он об этом не вспомнил, являясь идеологом такого способа «лечения»?!). К тому, кто после своего провала с интервенциями, по методу Алексис Бренсон, НЕ ВСИЛАХ ПРИДУМАТЬ ЧЕГО ПО УМНЕЙ, предлагает пригласить Кетрин. Мучить их «подопытную». Поскольку: «Леди Катерина» именно та из-за кого девушка потеряла всю семью, и не имеет теперь причин возвращаться». (Постой-постой «СМАРТ БОЙ». Объясни ход мысли свой.