Сегодня

Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]

Автор: Катерина | 30-05-2013, 00:13
Просмотров: 5184 | |


Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]
Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]
Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]
Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]
Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]
Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]
Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]
Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]
Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]
Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]
Йен на шоу "Вечерний Ургант" [29 мая]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 11 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 мая 2013 00:30 | ICQ: |

Какой-то жесткий провал wacko Что несла Ивана, что нес Иван, боже. Из всех выпусков, что я видела, этот просто ужасен hare5
Выбор женщины просто добил. Иногда все-таки перебарщивают с этим юмором, дабы кого-то высмеять не в лучшем свете. Скоро и до юмора Сарика Андреасяна доберутся 2


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: ForeverVD
Группа: Активисты
Регистрация: 11.04.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 286
30 мая 2013 04:52 | ICQ: |

Из-за 7 минут, столько разговоров было.

Катерина,
Полностью согласен. Интервью ни о чем. С Грей и то интереснее было.


      
 
#3 .написал: Ksicsa
Группа: Посетители
Регистрация: 17.06.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 54
30 мая 2013 13:50 | ICQ: |

ожидала большего(((


Всем не угодишь, нечего и пытаться. Главное — заниматься тем, от чего получаешь кайф. Я люблю свое дело, люблю жизнь. И если кто-то не хочет разделить со мной эту радость, что я могу сделать? Встретимся в другой жизни! (c) Ian Somerhalder
      
 
#4 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
30 мая 2013 15:08 | ICQ: |

Мм, я как-то другого ждала...
Йена было мало, понятно, что он не главное "лицо" так сказать, Ивана пропиарила себя и свои курсы, он там был лишь приложением, что обидно((( В основном-то передачу пиарили за счет Йена, а получилось, что Ивана тараторила все время((
Но Йен был милым:)) Порой казалось, что он вообще не понимает, где он находиться и что происходит)) Понравилось его "зрительное" общение с залом, выглядывал постоянно кого-то feel Милаш такой *_*
Ох, эти голубые глазищи и румянец на щечках hare2
Шутки Вани улыбнули "Когда Я смотрю в зал, все только ржут", "Подпишите...для Ивана" smile
Короче, не скажу, что дико понравился выпуск, но и что сильно разочаровал тоже нет, средненько)) Лишний раз полюбовалась Йеном и его гипнотизирующим взглядом *_*


      
 
#5 .написал: Вампирка Настя
Группа: Активисты
Регистрация: 19.09.2010
Публикаций: 3
Комментариев: 470
30 мая 2013 15:36 | ICQ: |

там Йен два слова сказал от силы


Нет такой ссоры,которая была бы важнее дружбы.
      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 мая 2013 15:39 | ICQ: |

Цитата: ForeverVD
С Грей и то интереснее было

Пригласить Грей на главный федеральный канал страны - полнейшее извращение и унижение. Да и ее присутствие так и веяло двусмысленностью, Ургант даже пошутить не мог, все боялся подтекста
Цитата: great memory
что он вообще не понимает, где он находиться и что происходит

Да он просто сосредоточиться не мог. Ивана говорит без умолку, Ургант что-то пытается вставить, переводчик в ухе что-то говорит, ему только и оставалось, что в зал смотреть
Цитата: great memory
В основном-то передачу пиарили за счет Йена, а получилось, что Ивана тараторила все время

Смешно было бы, будь наоборот.

ИМХО, убожественный выпуск. Как и с Васильевым диалог. Я не ожидала такого от Урганта, хотя у него все чаще и чаще появляются шутки из разряда "сам пошутил - сам посмеялся" hare46


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Vigoole
Группа: Активисты
Регистрация: 3.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 220
30 мая 2013 16:09 | ICQ: |

Mda,smotrela segodnja utrom na oficialnom 1 kanale.
Oshushenije:4to za bred?sku4no i voobshem ne o4em.Toze 4to za staruju babu preglasili?Za4em eto voobshe nado bilo?Smotrja na Йена,kazalosj on prosil zabratj ego s etoj pereda4i poskorej! sorry2

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 мая 2013 16:13 | ICQ: |

Цитата: Vigoole
Za4em eto voobshe nado bilo?

Да чтобы посмеяться над ней, вот и все.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: _Tani_
Группа: Посетители
Регистрация: 11.05.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 7
31 мая 2013 09:36 | ICQ: |

Я тоже ожидала чего-то большего, думала: "Ну все Йен,держись...Сейчас Иван Ургант покажет тебе Российский юмор",в итоге, в конце передачи в голове у меня был вопрос: "Что за бред?" Ивана пол передачи, так сказать, сидела про себя лялякала, у Йена было такое лицо, как будто он выпил водки и сидел крутил головой, спрашивая себя:"Где я? И что я здесь делаю?"
Смешной момент, когда Йен показал свою улыбку и весь зал начал ахать,а когда Ургант повернулся к залу все дружно посмеялись, все что мне запомнилось...

      
 
#10 .написал: magesta7
Группа: Посетители
Регистрация: 20.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 20
7 июня 2013 17:29 | ICQ: |

ожидала большего =(( но Йен все равно милашка =))


Elene: Where were you, Damon?
Damon: I promise you, I will never leave you again =**
      
 
#11 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
7 июня 2013 20:31 | ICQ: |

Если честно, мне было странно видеть Йена в гостях у Урганта. Но само его присутствие сгладило все ошибки и недочеты. Почему-то смотря на Йена в американских шоу, я никогда раньше не думала, что Йен достаточно симпатичный и милый парень, а в этой передаче он толком и двух слов не сказал, но покорил меня. Наверное, своей непринужденностью и бешеной харизмой. Ему и не надо было ничего говорить, девушки и зрительницы в зале в любом случае остались довольны. Даже я, сидя перед экраном ноута, немного смутилась, представляю, что там с Ириной творилось, хотя мне показалось, она даже понятия не имела, кто это...