Сегодня

Кендис Аккола обручена с Джо Кингом

Автор: Катерина | 30-05-2013, 01:48
Просмотров: 4800 | |
Кендис Аккола обручена с Джо Кингом

Кендис Аккола счастлива! Актриса «Дневников вампира» стала невестой Джо Кинга из группы «The Fray»! Они отдыхают во Флоренции, музыкант сделал 26-летней актрисе предложение, и она согласилась! Пара не смогла не поделиться своей радостью, посему оба сообщили эту новость в твиттере.

«Она сказала "да", — написал 33-летний музыкант в среду. — Я — счастливчик».

«Приветствие от будущих Мистера и Миссис Джозеф Аарон Кинг, — добавила Аккола — Счастливы…»

Наши поздравления этой милой паре! Они встречались около года, а не так давно стали публично появляться вместе.

Кендис Аккола обручена с Джо Кингом
Кендис Аккола обручена с Джо Кингом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
30 мая 2013 01:53 | ICQ: |

Ого! Так круто. Прекрасно смотрятся вместе)) Такие хорошие)


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#2 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
30 мая 2013 10:28 | ICQ: |

они очень милые)


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#3 .написал: Ksicsa
Группа: Посетители
Регистрация: 17.06.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 54
30 мая 2013 13:48 | ICQ: |

Классные))) Счастья им=)))


Всем не угодишь, нечего и пытаться. Главное — заниматься тем, от чего получаешь кайф. Я люблю свое дело, люблю жизнь. И если кто-то не хочет разделить со мной эту радость, что я могу сделать? Встретимся в другой жизни! (c) Ian Somerhalder
      
 
#4 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
30 мая 2013 14:46 | ICQ: |

Ого! Неожиданно:)) Рада за них) Надеюсь, у них все получится и они будут счастливы вместе smile


      
 
#5 .написал: Вампирка Настя
Группа: Активисты
Регистрация: 19.09.2010
Публикаций: 3
Комментариев: 470
30 мая 2013 15:38 | ICQ: |

я не знала что у нее кто-то есть.
рада за них впринципе)


Нет такой ссоры,которая была бы важнее дружбы.
      
 
#6 .написал: Vampire_
Группа: Посетители
Регистрация: 4.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 76
30 мая 2013 18:52 | ICQ: |

Мдяя, кавалер у нее красивый))

      
 
#7 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
31 мая 2013 20:40 | ICQ: 415152066 |

Сочетаются))


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse