Сегодня
#204 .написал: Катерина Звезда «Дневников вампира», Нина Добрев раскрывает секрет финального поцелуя с Йеном Сомерхолдером
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
18 мая 2010 16:32 | ICQ: |

Цитата: kyDpRshkA
меня насторожило только, то что "Елена" так спокойно отреагировала на появление своей тети

ну а как еще? Кетрин же должна была правдоподобно прикинуться Еленой
Цитата: kyDpRshkA
А кстати кто-нить заметил, то что тетя лоханулась. Она пригласила Кетрин, а если бы промолчала, та бы ведь не смогла зайти) и кокнуть всеми "сильно любимого" дядю Джона))

Да все это поняли...Во первых это была задумка автора, а во вторых, что еще должна была сказать Джена, увидев, как Елена, ведь она именно так и думала, целуется с братом своего парня?Елена молодец, продолжай дальше

Да и про Джона, не все его ненавидят, как ты...Мне он лично нравится, и насчет его поступком рассуждать можно долго, просто вы слишком поверхностно рассматриваете этого персонажа, как некогда рассматривали Бонни в 19 серии


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#203 .написал: Катерина Malese Jow - Red light
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
18 мая 2010 16:25 | ICQ: |

Liawka,
kyDpRshkA,теперь, все нормально)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#202 .написал: Катерина Йен Сомерхалдер в новом фильме-мюзикле "Попавшие на пленку"
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
17 мая 2010 22:35 | ICQ: |

Цитата: adgsf
хрень какаято а не фильм будет....

впервые в жизни соглашусь...после просмотра трейлера, стало понятно, что фильм какой то бредовый и это еще мягко говоря, смысла в нем я вообще не вижу

"Музыкальный фильм, где вместо традиционных диалогов зрителей ждет речитатив рэпа. Сюжет закручивается вокруг мальчишки, который снимает на видеокамеру, как бойфренд его мамы с дружками решает ограбить банк."
по описанию сразу видно, что какой то полный бред...какой смысл в том, чтобы читать реп, если сюжет основан на ограблении банка
Да и фраза: "У меня в руках видеокамера" сказана, будто люди никогда их не видели...Да и сам парень, он не настолько мал, чтобы не догнать, что снимать ограбление не является развлечением...
Может я перестала понимать современные фильмы? хотя большего бреда я не видела


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#201 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
17 мая 2010 19:44 | ICQ: |

Цитата: Beautifulsara
Хорошо бы, если Елена останеться с Стефаном все будет слишком бонально.

согласна...от их отношений уже блевать хочется...хочу увидеть действие...давно пора внести в их отношения разнообразие, все стало ужасно предсказуемым, ну думаю Деймон порадует братца в начале 2 сезона)))
Цитата: Beautifulsara
А вот Джереми точно будет ещё тем ВАМПИРОМ!

а мне кажется пока он научится очень много времени пройдет


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#200 .написал: Катерина Young Hollywood Awards
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
17 мая 2010 16:55 | ICQ: |

Цитата: Екатеринааа
а что это за премьера?

заключительных серий Лоста на Гавайях


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#199 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
17 мая 2010 14:21 | ICQ: |

Цитата: Beautifulsara
Продажный дьявол Соглашусь со всеми комменты класс, может стать реальным журналистом.

не это вряд ли...гуманитария не мое
Цитата: Boogiepop
ну так а я о чём? он для того и таблетки глотает, чтлбы умереть и стать вампиром. а ты что думала? из-за несложившейся жизни чтоли?

ты меня не слышишь
Цитата: Kassandra-cat
Мне Кэтрин очень нравится - шикарная стерва! Она вносит в весь сериал изюминку.

соглашусь) героиня бесподобная
Цитата: Kassandra-cat
Надоели слощавые слова Елены и Стефана - напоминает бразильские сопли.

еее...еще один человек со мной согласен))
Цитата: Kassandra-cat
Кэтрин скорее всего кольцо заберет с собой - ну не дура же он

вот, вот я тоже об этом думаю)
Цитата: Kassandra-cat
Вот только теперь мне не понятно, кого выберет Деймон.

вполне возможно, что он отомстит Кетрин тем же способом как она поступила в 1864...а выберет он скорее всего Елену


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#198 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
17 мая 2010 00:03 | ICQ: |

DreamTheater,сори feel просто в инфе имени нет) так что не обижайся))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#197 .написал: Катерина Саундтреки "Дневников вампира" сезон 1, эпизод 22: Founder's Day
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 23:59 | ICQ: |

sivetik,это We Are The Fallen - Bury Me Alive


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#196 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 23:35 | ICQ: |

Цитата: Lilu27
Как бы Кетрин все не ругали, хорошо, что она вернулась...оживит она сюжет.... да так, что мало не покажется :)))) Так как оживляет этот сериал Деймон)))) Обожаю его!!!!

согласна, если бы не они сериал оказался очередной историей про любовь с наивным сюжетом
Цитата: Lilu27
Продажный дьявол, смотрю на твою подпись и глаз не могу отвести

сама не могу))все смотрю и смотрю))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#195 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 23:19 | ICQ: |

Lady_i,ну это вопросы не ко мне) но думаю все просто не обратили особого внимания на куртку


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#194 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 23:13 | ICQ: |

Lilu27, ну это да) но думаю все подумали про платье


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#193 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 23:00 | ICQ: |

Ynchik,после ваших комментов хочется стать писателем))или критиком спасибо большое))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#192 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 21:39 | ICQ: |

Heroin, как уже сказала Elli такая куртка у Елены была в 3 серии


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#191 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 21:34 | ICQ: |

Цитата: Heroin
Продажный дьявол,ты реальная)))Поклоняюсь твоим комментам,ибо вм них ты сказала все мои мысли))

спасибо)) рада что хоть кто то ценит то, что пишу))
Цитата: Heroin
Продажный дьявол,Тайлер оборотень???Неужели?

только хотела написать wink
Да по книге он оборотень, да и в спойлерах говорилось, что скоро его сущность оборотня проявится


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#190 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 19:39 | ICQ: |

Цитата: Beautifulsara
Спасибо за приём!

да не за что)) всегда рады новым людям)
Цитата: Beautifulsara
Ну вообще-то пока не надо Елене становиться вампиром

я не говорю, что уже пора, это мое предположение мысли Буги
Цитата: Beautifulsara
Своёй подписью, ты меня убиваешь. Ох как они целуються, мой любимый момент!!!

он мне сам очень нравится))но если бы это была елена, то он бы мне нравился намного больше)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#189 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 18:50 | ICQ: |

Boogiepop,ну фактически да, но для того, чтобы стать вампиром, нужно умереть
Цитата: Boogiepop
Елене пока никто вампиром стать не предлагал. Кто знает, что бы она выбрала?

ну это смотря кто предложит, если Стефан, то я думаю она бы согласилась


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#188 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 18:25 | ICQ: |

Beautifulsara,конечно примем))
Цитата: Elli
эта куртка была на ленке в 3 серии...

у меня два варианта: либо они не стали особо заморачиваться на куртке, т.к. куртка здесь не самое важное хД
либо исходя из того, что Елена обычная девушка и у нее не должно быть по 10 курток на сезон wink использовали ту куртку
Цитата: Lestat
эх,народ как жить -то будем(((((

доживем то доживем)) вы представьте лето, все разъедутся, не успеете оглянуться как оно закончится, как это обычно и бывает


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#187 .написал: Катерина Shops at Diesel Boutique in West Hollywood 13.05.2010
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 18:21 | ICQ: |

Цитата: Аriаnо4kа
что мне нравится по сравнению с патинсоным он за собой следит и бреится ....

фуу..кабачок...у него проблемы не только с бритьем wink
Цитата: Аriаnо4kа
там где на фотки у него "клыкастая" улыбка - пузико :)

ага) забавная фотка


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#186 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 16:42 | ICQ: |

Цитата: Elli
может у колечка живительная сила, и он выживет. а то сильно много поумирало!

согласна с Тигрой) а то что у кольца живительная сила это уже перебор, не многовато для колечка?
Цитата: Elli
Так что это: тщательная продумка умницы Кэтрин или оплошность костюмеров?

такая задумка, чтобы ни мы, ни герои не поняли, что это Кетрин, ведь на Елене не было куртки, когда она домой зашла


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#185 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 12:49 | ICQ: |

melaag,я знаю, об этом говорилось в начале сериала, но я сомневаюсь, что от ТАКОГО количества он останется жив
Цитата: Lady_i
Кетрин:знаю,что многие её не любят.А мне она нравится

мне лично она тоже нравится)хоть стерва еще та)
Цитата: DreamTheater
С глазами Тайлера явно что-то не в порядке. Мало того что он оборотень,

ты сама ответила на свой вопрос, зрачки расширились, т.к. он оборотень
Цитата: Ynchik
Так не охота ждать до осени - это жестоко ждать три месяца, что б потом смотреть по одной серии раз в неделю!!!((

согласна...они снимут серий 5 за лето, а потом опять перерыв месяца на 2


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#184 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2010 00:07 | ICQ: |

Цитата: Boogiepop
Все писали о смерти Анны только для того, чтобы ещё раз всем доказать какой Деймон клёвый

меня лично эта Анна вообще взбесила еще только, когда она появилась, так что я не против того, что она умерла (да, такая я злая)
Цитата: Boogiepop
Уто-то сказал, что Джереми умирает не по мужски... а что он, бл*, должен был Деймона спровоцировать на драку? Или пойти нарваться на каких-нибудь отморозков?

Ну а чего сразу тупо на кого то нарваться?! Проблема вся в том, что он прожигает жизнь этими таблетками, наркотой, он ничего кроме этого не может сделать и это ужасно, да, соглашусь, что он потерял близких людей, но если даже взять ту же самую Елену, у нее конечно меньше потерь, но все же сколько пережила она:
Чуть было не погибла с родителями
Мать - вампирша, не понятно где шлялась и непонятно куда исчезла
Отец - ненавистник вампиров, убит ее двойником
подруга - ведьма, которая ее предала
пункт, что парень - вампир брать не буду, т.к. у Джереми в обоих случаях девушки - вампирши
Но та же самая Елена не увлеклась наркотой или таблетками...Жалко его конечно, но Джереми не хватает уверенности в себе, да и друзей собственно


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#183 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 мая 2010 21:54 | ICQ: |

20. Еленино:" я люблю тебя Стефан тебя, тебя, тебя"...и так еще 10 раз...Чуть не стошнило...Стефан там не подавился? а жалко хД...он наверно в этот момент только и думал:"Жаль Деймон не слышит" хДД
21.Какой трогательный разговор Джереми и Деймона...это так мило...В Деймоне просыпается человечность))Главное, чтобы не стал таким же сентиментальным, как Стефан
22.Керолайн...мне кажется она вряд ли выживет...В сериалах, а особенно американских, всегда говорят:"Мы сделаем все, что сможем", когда они вряд ли будут делать ВСЕ, что смогут....Если так окажется, то мне ее жалко, да и Метта тоже, он столького натерпелся, пора бы и ему дольку счастья дать)
23.С Джереми все ясно..он решил напиться таблеток, чтобы умереть и стать вампиром...не по мужски он как то умирает хД
24.Бонни все таки молодец, что ставит условия, надо защищать город от кровопролития Деймона, хотя он этим давно не занимался))
25.Сцена Деймона и Кетрин...вот это сцена...у меня нет слов, одни эмоции))) Какой робкий первый чмок в щеку...ну я прям растаяла feel wink а во время поцелуя...какая атмосфера..жалко конечно, что это не Елена, но все же...надо же было кому нибудь все испортить...ну Джена блин
26.Как ловко увернулась Кетрин от разговора с Дженой, как будто знает ее все жизнь
27.Джон так расчувствовался, все правду выложил, не повезло ему, что это Кетрин оказалась...очень было его жалко...Кетрин явно от Изобель узнала о кольце...отрубленные пальцы как раз в стиле американцев))
28. ну заинтриговали так заинтриговали...интересно увидит ли Елена что-нибудь кроме трупа Джона? думаю вряд ли

Серия просто супер...пролетела на одном дыхании, впрочем как и все остальные)) Достоиный уход на лето))5+

А если вспомнить как все мило начиналось))кругом обескровленные трупы, куча вопросов и ничего кроме двух вампиров - Деймона и Стефана и мутной истории с Кетрин...эх замутили, так замутили))

З.Ы.: ну чего вы как маленькие, сразу было понятно, что серия закончится новыми вопросами и концом, с неоднозначный ответом, требующего непременного продолжения...Или вы хотите сказать, что на все вопросы должны были появится ответы? кто бы тогда второй сезон смотрел? никто...Так что сценаристы молодцы))намутили, так намутили))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#182 .написал: Катерина Смотреть онлайн Дневники вампира сезон 1, эпизод 22: Founder's Day [Кубик в кубе]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 мая 2010 21:43 | ICQ: |

Ну грех мне ничего не написать о заключительной серии))
Итак, все по порядку:
1. Очень жалко, что мало показали про сама празднование Дня основателей:ну парад, костюмы и все такое
2. Фраза Деймона: "Поем сладкой ваты и уведу твою девушку" просто офигенная, впрочем как обычно)
А их взгляд со Стефаном, когда они увидели Елену в этом платье (оно просто шикарное) И поклонилась она, и улыбнулась, и посмотрела таким взглядом, прям как Кетрин
3.Анна просто давила на жалость Джереми, как это банально
4.А Елена как то не очень удивилась, узнав, что Джон ее отец...странно
5.Керолайн просто из кожи вон лезет, чтобы помирить Тайлера и Метта - это наивно, но мило)
6.Какой у Деймона был взгляд, когда он мазал Елене, прям...мммм)) определенно хотелось оказаться на ее месте)))
7.А их разговор с Бонни... просто не ожидала, что он скажет человеческое "Спасибо", а она приняла это как должное, просто убило...
8.Джон...как он интересно смог убедить Анну "поработать" на него...не похоже это на нее
9.Какой милый разговор у Елены был с Деймоном, интересно, она хотя бы сама верила в то, что говорила
10.А Джереми...его конечно можно понять, но и Елену понять тоже можно, она хотела как лучше, а получилось как всегда хД...короче говоря они оба не правы
11.Очень понравилось как Деймон передразнивал Джереми wink и то что защищал Елену - это так мило))) Стефан как обычно все испортил
12.Не ожидала, что Джон ударит шерифа (хоть убейте не помню ее имени)
13.Как Деймон взял Елену за руку....так без палева...ААА...это было здорово)))
14.В баре у мэра явно проснулись инстинкты оборотня)))
15.Как мне нереально жалко было Деймона и Стефана (может в какой то мере и Анну) Чуть было не расплакалась...
16.Удивилась тому, что это устройство подействовало на Тайлера и его отца...Не ожидала, что оно еще и оборотней выслеживает...Тайлеру повезло конечно в этом плане, а мэра жалко было, он просто хотел защитить свою семью, свой город, но в итоге поплатился собственно жизнью... Глаза у Тайлера классные сделали))
17.Джон нереально жестко убил Анну, ждал же блин до последнего...
18.На долю секунды подумала, что Деймон реально погибнет...Но фраза:"Я - вампир...а у вас какая отмазка" wink - это нечто...Даже перед смертью такие приколы откалвывать...И сразу убили мэра...отомстили в некой степени все же...
19. Бонни...респект ей...молодец так молодец, ничего не скажешь)) И вину свою искупила вполне, и от многих вампиров город избавила)))
З.Ы.: ну вот не вместилось( хД продолжение ниже))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#181 .написал: Катерина The Lost Cast Before They Were Stars:Ian Somerhalder
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 мая 2010 22:10 | ICQ: |

Lelyonka,это новое видео от Tv Guide, оно рассказывает о карьере молодого Йена


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#180 .написал: Катерина Нина в аэропорту ЛА [7 мая]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 мая 2010 21:52 | ICQ: |

Lelyonka,согласна) на штанах швы боковые видны


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#179 .написал: Катерина Йен на премьере заключительных серий "Лоста"
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
14 мая 2010 14:02 | ICQ: |

sladkonya,ага давно пора wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#178 .написал: Катерина Йен Сомерхалдер и Нина Добрев говорят о "Дневниках вампира" с E!Online
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 мая 2010 17:26 | ICQ: |

Серебряная Ника,понятно тем, кто инглиш знает


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#177 .написал: Катерина Промо 22 серии в Австралии
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 мая 2010 09:43 | ICQ: |

Это по любому будет Елена, т.к. Йен говорил:“Когда Елена поцелуется с Деймоном,а это произойдёт, ей это доставит большее удовольствие,чем поцелуй со Стефаном”


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#176 .написал: Катерина Интервью с Йеном Сомерхалдером
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
12 мая 2010 21:54 | ICQ: |

Lelyonka, то что смогла разобрать wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#175 .написал: Катерина Промо 22 серии в Австралии
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
12 мая 2010 19:06 | ICQ: |

да не это вряд ли, даже если Джон произнес ее имя, продюсеры сказали, что она появится только во 2 сезоне...значит, по идее Деймон целовался с Еленой юху))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 215