Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Все сообщения: Kenny007

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 17 серии - «Потому что ночь»
сообщение № 1 отправлено 22:13, 22.03.2013

Даже не знаю... Пока смотрела - злорадствовала, даже показалось, что почти весело, но вот прошло несколько минут и эмоции где-то на уровне плинтуса. Размышления, в основном, на тему - как такой многообещающий сериал превратился в такое не пойми что.

Что касается "преображения" Елены, похоже на то, что пытаясь прописать безэмоционального персонажа, кто-то крупно лажанулся и полностью изменил человека. Безусловно, эмоции важны, но все же они не являются основополагающим личностной характеристикой.

Единственное, что действительно интересно - умрет ли Клаус, если на кол нанизать? Насколько я помню, когда всю семейку пытались "усыпить" кинжалом с пеплом, он даже не почесался. Может и кол не сработает?

------------------------------------------
We all can be only who we are. No more, no less

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 16 серии - «Добейся успеха»
сообщение № 2 отправлено 17:57, 17.03.2013

Судя по количеству ответов в теме, все в полном "восторге"... По-большому счету, ничего, кроме разочарования серия не принесла. Ожидалось веселье, а получилось как-то... угловато, что ли. Не хватило натуральности во всех действиях. Пришли, отыграли, разошлись. Уже не первую серию ловлю себя на мысли, что обоснуя категорически не хватает ни персонажам, ни сюжету в целом. И в результате получается нечто странное и не совсем съедобное.

Образ бесчувственной Елены вышел каким-то недоработанным, сырым. Похоже на не совсем удачный микс Деймона и Кетрин, причем, пока происходит действие все неплохо, но только начинается диалог и получается полная чушь. Пожалуй, единственно-правдивая сцена - это Делена в спальне, остальное - увы.

Следующий ненатуральный перс - это Хейли. Соблазнительница из нее никакущая, то есть совершенно. Единственный вывод после ее появления - у Джо симпатичные татушки. Пожалуй, все.

Кер. Получила по мозгам. Дважды. Хоть какой-то светлый момент в серии. Может хоть после письма она перестанет названивать Тайлеру (или хотя бы будет делать это за кадром).

Стефан и правда думал, что это сработает? Глаза побитой собаки, жалостливый голос и все - чувства на месте? Ага, щас!

Деймон, традиционно, на перепутье - делать как хочется или как надо (причем не факт, что "надо" получится еще и лучше). Посмотрим, что выйдет в следующей серии, какой очередной секрет раскроется. Может, и получится нечто интересное.

Бекс. Ей открылась страшная тайна - быть человеком совсем не круто! Интересно, она это осознала?

Метту достался дом! Круто, только вот коммуналку он будет из чаевых оплачивать? Или Тайлер еще доступ к счетам организовал?

Ну и, собственно, какие же классные они все друзья! Позвонили Бонни и славно, все с ней будет хорошо, она же на этом дурацком острове не была и никого близкого ей там не убили. Как-то все грустно получается...

Последний раз редактировал Kenny007 17:58, 17.03.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 15 серии - «Останься со мной»
сообщение № 3 отправлено 12:12, 23.02.2013

Хорошая серия, переломная, безысходная.
Не понравилось:
Керолайн, выбрось телефон! Всю трагичность перебивала своими звонками.
Стефан, "связь, связь, связь". Смени пластинку, чувак! Был хороший момент на крыльце, но это скорее благодаря Деймону и его белому флагу.

Понравилось :
Елена. Показала истинное горе.
Бонни. Наконец-то интерес и симпатия к персу. Надеюсь, не сольют ни ее, ни всю линию.
Деймон.Не только знает, как будет лучше, но и делает это.
Бекс. Все-таки она - милая девушка, когда не пытается всех убить.
Метт. Просто он всегда рядом, когда нужен.

Непонятно:
Зачем нужна была Мередит? Напомнить о своем существовании?
Осведомленность Кетрин, конечно, не удивительна и не нова, но иногда это переходит все границы. НУ как она с Хейли пересеклась-то? Или существует тайное общество "Спасись от Клауса"? Просто смущает, что такая умная она не знала о Майкле...
Сайлас. Просто большой и жирный знак вопроса. Если у него нет магии, то как? Или они с Шейном очередные двойники?

Предположения:
Жертвоприношение состоится, но выдернут только тех, кто нужен.
Для возвращения Джереми не нужно тело, ведь Викки и Анна (да и остальные призраки) были материализовавшимися духами, так что еще не все потеряно.

Еще. Скажите мне, что идею с чистилищем и его обитателями Гембл и Ко сперли из Библии или еще откуда-нибудь, иначе это попахивает плагиатом.

Продажный дьявол, miladem, присоединяюсь. Действительно, сцена меньше всего походила на взаимодействие персонажей)

Еще чего вспомнила. А что случилось с домом Сальваторе (в котором они в 1864 с Кет развлекались)? Просто все эти разговоры о сожжении дома Гилберт и выражение лица Стефана... Пришла мысль, что он спалил собственный домик. Правдоподобно?

Последний раз редактировал Kenny007 12:20, 23.02.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 14 серии - «Вниз по кроличьей норе»
сообщение № 4 отправлено 10:27, 16.02.2013

Fillius666, пардон, что так долго. Надеюсь, не все ваши нервные клетки пали смертью храбрых?
Если по существу вопроса, то было несколько спойлеров недели полторы-две назад, в которых говорилось о трагической и вообще эпик смерти одного из главных персонажей. Тем не менее обещалось, что эта смерть будет кратковременной.
Правда я ставила на Деймона, на него указывало ВСЕ, а вот как оно все обернулось)
Во всяком случае, я так поняла и запомнила, а вот теперь сама начинаю переживать...

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 14 серии - «Вниз по кроличьей норе»
сообщение № 5 отправлено 19:17, 15.02.2013

Затянуто. Только-только началось действие и... пошли титры. Единственное, что зацепило - КЕТРИН! Только мне показалось, что когда она напала на Елену, тень была с кудряшками, а потом куда они делись? По поводу такой неоднозначной реакции на это чудо - а когда Кет возвращалась без крови? Первый раз она Джона чуть не угрохала да пальцы отпилякала...
Все остальные "глобальные" события вызывали реакцию из серии "здравствуй, ж*па, Новый Год!" Лекарство в единственном экземпляре? Что и требовалось доказать. Призраки родных - проделки Сайлоса? Даже не удивительно. Стефан-Деймону "Чувак, пошли за лекарством" - а ничего, что последнего только-только почти-пытал охотник с аксессуарами? "Деймон, ты, наконец, сдался?" Ну ни фига ж себе! Практически весь каст на мозги капал, какой ты недостойный (это-то на фоне собственной явно заниженной самооценки Деймона), а тут как будто не при делах.
Расстроил Шейн. Из такого таинственного и загадочного всезнайки превратился в размазню. То есть понятно, что все ради семьи и т.д., но все же... "Крутым парнем" он был интересней, да и морально более сильным.
А по-хорошему, пора перестать смотреть/читать/запоминать спойлеры=( Смерть Джера не произвела впечатления, то есть абсолютно. Все равно оживет. Способ сведения татушки понравился, только, кажется, не совсем безболезненно, зато оперативно. Мистик-Фоллский треугольник, с белобрысым тупым углом оставил смешанные чувства. Кер - лицемерка, в чем в непонятно какой раз убедились. Пытаться решить все проблемы с Ником методом "ты же любишь меня", серьезно? Девочка, ему вообще-то годков много, хоть иногда, он и подыгрывает, но не так же откровенно и нагло давить! Кстати поразило, что она знает, что такое арамейский)
Тайлер действительно не выглядел расстроенным, может просто не верил в успех Барби? Скорее всего, он просчитал уже сотню маршрутов и перемещений на ближайшую сотню лет, а тут ему будто скомандовали "Марш!" Клаус. Почти всю серию сохранял выражение типа "да-да, вы умные, а тут так, в сторонке постою, да расскажу, что к чему". Показалось даже, что практически сочувствует Бонни.

И снова на остров

Понравились отношения Бонни и Джера (хотя все равно, лучше Анны ему девушки не найти). Ребята молодцы, и такие решительные, и планы были, как все разрулить, но Вон, а потом Кет подпортили малину. Я так понимаю, что Вон не хотел Гилберта убивать, иначе не возился бы так долго... А Кетрин не знала о проклятии охотника...
Бекс совсем очеловечилась. Ее уже третью серию не предают, так она начала нормально с людьми общаться. Ну, может, кроме Елены, что совсем не удивительно.
Стефан почти не бесил, только вот это очередное упоминание связи задело. Ну сколько можно-то?
Деймон опять выступил неиссякаемым запасом иронии и сарказма в критической ситуации. Только ТАК надоело смотреть, как его пытают... Уже даже эмоций никаких.
Елена - это Елена. "Я не могу" и все тут.
Вывод один - из всех присутствующих человеком действительно хочет быть только Ребекка. И то, потому что не помнит, каково это. Она основывается на чужих жизнях, на том, что люди встречаются, стареют и умирают ВМЕСТЕ. Ну что ж, меньше телевизор надо смотреть)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 13 серии - «В диких условиях»
сообщение № 6 отправлено 19:32, 08.02.2013

Странно, смешано, средне. Первая половина была достаточно забавной, зато потом... Явно переборщили с пафосом и мелодрамой. Вот только крем от солнца? В лесу? Мило... Никаких дозорных-дежурных в неизвестном и явно не гостеприимном месте расставить не додумались. Что ж, бывает... Поиски Джера опять же - зачем вообще было идти, остались бы все Бонни караулить. А то потопали дружно в одну сторону на здоровом острове, глупо как-то. Опять свернули Деймону шею. Сколько можно-то? Вто только почему татушки стали видны простым обывателям? Из-за завершения или еще какой повод? Елена. Она переняла у Коула способ ношения кола? Между прочим ему это жизни стоило... Опять выяснения отношений с Бекс и косые взгляды на Стефана. Неоригинально. Понравилось, что она так уверена в своих чувствах. Вот только надо было с Деем психотерапию все время проводить, может и сработало бы. Деймон. Сколько можно ему на мозги капать? Причем все дружненько так, не сговариваясь, практически одними и теми же словами рисуют ему такое светлое будущее, что как раз кремом намазаться и без колечка загорать потопать. И зачем из него опять озлобленного на весь мир делать? Не заботится о Бонни, ага, и человеком быть не хочет. Ну да, конечно. Куда же делось все развитие и эволюция перса? И еще, мне одной показалось, что он как-то вяло сопротивлялся, пока ему шею сворачивали? Стефан. Бесил как обычно, но вот это "я бедный несчастный, ненавижу быть вампиром" взбесило. Может хватит себя жалеть и искать себе новую сиделку? Ребекка. А ведь действительно все в ней видят только убийцу Елены. Вариант, что на нее Бекс было, по сути, наплевать, как-то не рассматривается. Ау. люди! Единственный способ убить Рика как раз и заключался в смерти Гилберт, но кого волнуют подобные мелочи, правда? Да и тот факт, что Елена, в прямом смыле, всадила ей нож в спину "позабылся". Кстати, мнепоказалось, Ребекка сама удивилась, когда спасла Елену - рефлексы, не иначе. Отдельно спасибо за "классный зад". Джереми. Попозировал топлесс, попереглядывался с Бонни и похитился. Бонни. Сцена с джером и правда была удачной, затем последовало очередное не самое приятное откровение Шейна, легкое огненное шоу и неожиданная встреча в лесу. Шейн. Все еще загодочен и мил, но вот эти флешбеки с детальной инструкцией несколько подпортили впечатление. Интересно, а Кейтлин (и остальные умершие заодно) и вправду они самые? Может это Сайлас так стимулирует забредших путников на эксгумацию самого себя? А в МФ в это время тоже было весело. Протыкание Кер и последующим затаскиванием в комнату было... прикольно. Только вот укус это уж слишком банально. Тайлер. Чувак, тебя не было две серии, мог бы еще погулять... Пришел, поглумился, получил покусанную подружку, разработал "хитромудрый" план. Жутко не понравилось "ты мне доверяешь". Фиговая пародия на Делену получилась. Керолайн. Тоже, кстати, могла бы еще отдохнуть. Этот ее монолог про "ты меня любишь" и "могла бы простить". Совершенно не клеится с предыдущими словами в добром здравии. Была бы хоть последовательна, что ли... Клаус. Надо было дать блонди умереть. Больше претензий нет.

Последний раз редактировал Kenny007 19:33, 08.02.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | The Vampire Diaries » Игры » Ассоциации
сообщение № 7 отправлено 16:17, 06.02.2013

влечение

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 12 серии - «Вид на убийство»
сообщение № 8 отправлено 11:00, 03.02.2013

Последний коммент потерялся, так что продублирую)

Продажный дьявол (02.02.2013, 14:34) писал:Бонни для него эмоциональная точка отправления

это я помню, вот только лицо у Джера во время замаха было такое бесстрастное, какие-то эмоции появились только после того, как Эбби его руку перехватила)

Продажный дьявол (02.02.2013, 14:34) писал:Стефан не знал

А вдруг он в душ ходил или руки мыл... Не думаю, что Дею в его полу-иссушенном состоянии так уж нужна была вода из-под крана)

Продажный дьявол (02.02.2013, 14:34) писал: за что ее жалко?

А мне всех бродячих собак жалко. Бекс производит такое же впечатление - забытая, забитая, жаждущая тепла и ласки, но ее предавали столько раз, причем это были самые близкие люди, что она теперь не знает, кому доверять и кусает всех подряд)

Продажный дьявол (02.02.2013, 14:34) писал: выращивали

засуха? урожай погиб? надоело быть агрономами в городе, полном Древними, от которых вербена - единственно доступная защита?

Продажный дьявол (02.02.2013, 14:34) писал:была у Руди

пусть у Руди, но все же ее концентрация в воде пугает, вон как Коула перекосило. не помню точно, но вроде Древние переносят ее проще, чем остальные, а этому парню было реально больно)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 12 серии - «Вид на убийство»
сообщение № 9 отправлено 13:50, 02.02.2013

Серия понравилась, живенько так. И, в отличие от предыдущей, все действия били направлены на конкретную цель и лишь немного разбавлены лирикой. Коула даже жалко. Не верилось, что его убьют (кажется, это первый раз, когда план Елены Гилберт сработал, и ее не пришлось спасать?), но это ж ДВ, без жертвы недели никуда. А ведь парню только начали писать монологи длиннее трех слов... Ну да ладно, зато татуха готова и можно отправляться в поход!

Елена. Такая бодрая командирша из нее получилась, загляденье просто. И, кстати, вампиром она мне нравится больше, может ну его, это лекарство, а? Зато как со Стефом говорила, ммм, четко и по делу, никаких соплей, никаких сожалений, реакция на его связь с Бекс примерно "Чувак, да ты охренел, она же враг народа!", а главное. никакого "Как ты мог..." на лице.
Джереми. С кофтой так поступать не стоило, где он новую возьмет (или они с вещами приперлись?). Татушка, кстати, очень даже симпотная *прощайте, вампиры линии Коула* А вот над его рефлексами охотника надо бы поработать. Он не смог или не захотел заколоть Эбби? В любом случае, арбалет ему больше подходит.
Бонни. Мне нравится эта ведьма! Без духов ей намного лучше. Теперь, когда она "принадлежит себе", вопрос "кому помогать" не стоит. А как она на Коула в школе посмотрела... нечто между "Серьезно?" и "Ну да, ну да, убивать ты меня сейчас будешь, ага". Родителям бучу устроила, Клауса заперла, умничка!
Родители Бонни оставляют желать лучшего. Папик как-то вышел на мамик и решили вернуть дочь на путь истинный. Учухались, ага! А где эти родственнички были, когда она пыталась осознать, кто она такая, когда умерла Шейла, когда она лишилась связи с духами? Вариант "лучше поздно, чем никогда" явно тут не прокатит.
Коул. Пока-пока. я буду скучать (возможно). Хотя он протупил. если хотел убить Елену, то почему этого не сделал? Не промазал же он. Горел красиво)
Стефан. Пытался свалить по-тихому - не получилось, пытался стащить кинжал - не получилось, пытался юморить, пока сдавал Дея Клаусу - не получилось, пытался задеть брата упомянув (опять) связь - получил по морде. И это была лучшая сцена с ним. Видимо, все-таки спс Стефу за вербеновую воду, но серьезно? Почти иссушенному вампиру, который и передвигается-то с трудом дать яд? Это так... благородно, прям сил нет.
Ребекка. Хочу, чтобы она приняла это лекарство, жалко ее. А сколько еще людей она не перебьет из скуки... Только вот что станет с обращенными Древним вампиром? они умрут или станут людьми?
Метт. Появился пару раз, то за приставкой, то в темноте. Еще он обыск делал, точно! А что-нибудь поинтересней ему придумать слабо?
Клаус. Надеюсь, он не разнесет гостиную, ему же там еще жить... Думаю, он был искренним, и с Деймоном в подвале, и с Гилбертами. Все-таки, этот чувак любит свою семью. Своеобразно, конечно, но любит.
Деймон. Как ни грустно, Клаус прав - он действительно не видит счастливого финала для себя. Пока его конечная цель найти лекарство, о дальнейшем он даже не задумывался. Стать человеком он, как и любой другой вампир, он хочет, но не видит себя им. "Злодей с целью". Хук был удачен.
Делена. Обнимашки были такими... настоящими. В эти несколько секунд возникло ощущение полного доверия, радости встречи, сожаления о пережитом и о том, что не смогли физически помочь друг другу. И какой кретин может списать все, что между ними происходит на связь?

С вербеной вышла ОЧЕНЬ большая глупость. Получается, что у Сальваторе ее ни грамма, а у города такое безумное количество, что ее добавили в водопровод и она дает весьма ощутимое действие. По-моему бред.

Последний раз редактировал Kenny007 11:51, 02.02.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 11 серии - «Поймай меня, если сможешь»
сообщение № 10 отправлено 19:40, 25.01.2013

Странная серия, вообще-то получилась... По атмосфере и настроению сильно отличается от прошлой. Понапихали чего только можно, в результате чего получилась смесь сомнительного содержания.

Коул - гаденыш! Боишься злого дядю - сядь в сторонке и не мешай взрослым дела делать. Кстати, только мне показалось, что его страх перед Сайласом основан на каком-то там обществе? Еще и сестру чуть не заколол (как, кстати, можно было доверить ему кол? Это ж похлеще Стефана и Кер...), у той аж глаза на лоб полезли.

Бекс, в целом, молодец. Надгробие спрятала, Нику на шею не кинулась (хотя и хотелось - такое лицо потрясенное было), со Стефаном переспала (или у них все показанным и ограничится?). По телефончику, опять же, поговорила. Может, она этим жизнь Джереми спасла или Дею.

Стефан - это... это полный... караул, короче. Всегда готов открывать новые глубины. Пытается изобразить безразличие, а поступает настолько низко, как ни один персонаж до этого. Технически Джер и Дей живы благодаря ему, но очков он себе точно этим не заработал, уж с видом слишком большого одолжения все произошло.

Клаусу, кажется, не так уж сильно и надо это лекарство. напоминает лампочу: включилась - обращаем, спасаем, помогаем, выключилась - а пошло оно все, пойду домой пусть сами разбираутся. И где логика? Даже угрозы какие-то механические и ненатуральные.

Не очень поняла, чего это Метт разнылся-то? Ну подумаешь, чуть не убили, не впервой же. Отношение к Деймону опять же, странное. Он снова плохой? И почему мне кажется, что в случае угрозы именно к Дею все и рванут?

Бонни и Шейн. Вот это было круто, реально круто. Понравились очень. Все-таки экспрессия классная вещь, это вам не листики силой мысли поднимать, тут скрыто такое могущество... Надеюсь, не испоганят эту линию и ведьмочка с помощью профессора станет действительно САМОЙ сильной в мире.

Джереми крут. Даже не знаю, что еще добавить.

Деймон, доказал-таки, что нянькой он заделался не ради Елены, и не хочет оторвать Джеру башку. Сообразил, что это все внушение, боролся до последнего, даже был готов к смерти. Герой, прям. Правда из него опять сделали мальчика для битья, но это, видимо, судьба. И сколько ему еще в подвале отлеживаться?

Елена тоже себя неплохо показала. План с "убить Коула" - вообще блеск, навряд ли получиться, но за идею спасибо. А жить она сейчас где будет? Дома братик с кольями, у Сальваторе тоже обстановка не располагает. Вот и выходит, что надо Джера Клаусу в аренду сдать, с жилплощадью хотя бы проблем не будет.

Лиз, рада, что ты появилась в серии! Папа Бонни, ты мне не нравишься!

Только вспомнила, что не было ни Кер, ни Тая, ни Эйприл - красота...

А в самом деле, сколько нужно убить вампиром для завершения метки? Может 12?

И вообще, что значит вербена кончилась? Ботаники, блин. Так и скажите, что про нее забыли напрочь, ну как можно не разводить растение, которое единственное может спасти жизнь... нашлось же оно у X-team, напоили же ей того чувака. который язык себе откусил и самоубился.

Последний раз редактировал Kenny007 17:54, 25.01.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 10 серии - «Внеклассные занятия»
сообщение № 11 отправлено 22:24, 18.01.2013

Очень даже бодрое начало второй половины.
И спасибо Ребекке за блиц-опрос. Ну реально, сколько еще Елена бы тянула резину, боясь ранить чувства Стефа? А так все быстро и по факту. А главное, никакого второго толкования ее словам не придашь (если, конечно, не списать все на "связь"). А еще понравилось, как она Елене шею свернула, симпатично вышло.
Кстати, Стефан. Не умеет он проигрывать, хоть убей. Сам ведь первый начал разговор "давай расстанемся". Или предполагалось, что Елена погрустит-погрустит и попросит вернуться? Фраза в конце резанула про "ненавижу брата". Не удивлюсь, если потом все переиграется на хитромудрый план втирания в доверие к Ребекке, но самом-то деле это прозвучало намного искреннее, чем многое сказанное им до этого. Да и "сотри мне память", как-то подло, что ли.
А у Керолайн даже не хватило смелости хотя бы посмотреть виновато что ли? Или моя хата с краю? И вообще, доверить ей единственный и неповторимый кол было так... по-стефановски.
Деймон в роли тренера смотрится очень даже ничего, но держать двух здоровых парней на одной пицце - это слишком жестоко. Я вот только не поняла, чего это он с планом Клауса согласился? В принципе, единственный способ отказаться - тупо проигнорировать, но все же...
Когда уже Эйприл убьют, а? Или в городе обязательно должен быть стукач?
Елена понравилась. Только вот почему такой честной она может быть только под внушением? А ведь можно было бы так события ускорить... эх, ну да ладно. Чуть не разрыдалась, пока она в любви признавалась, это так мило. А "садись в машину и приезжай"? Только вот есть предположение, что кучка трупов перебьет радость встречи, но может все дружно об этом промолчат?
Отец Бонни как-то не приглянулся. Коул опять в качестве рабочей силы, ему совсем все равно, кого слушаться, что ли? Бонни поняла, что Шейн темнил, только вот фиг она от этой магии откажется.
А вот Коул так испугался одного упоминания о Сайласе почему?.. Интересно.
В общем, всех с продолжением сезона!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Прочее » Беседка » Поздравлялка
сообщение № 12 отправлено 15:52, 07.01.2013

Надя, с Днем Рожденья! Пусть в твоей жизни всегда будет счастье, радость и любовь=)
Ну и с Рождеством))

Последний раз редактировал Kenny007 13:53, 07.01.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 9 серии - «Придите, верующие»
сообщение № 13 отправлено 20:23, 15.12.2012

Merry Christmas, или А вот и облом.
Странное послевкусие... Какие-то точки поставили, какие-то новые главы открыли, зачем-то показали рождественские украшения. Как проходная серия удалась: красиво, грустно и, в основном, по делу. Но вот в качестве финала... Понятно, что хэппи-энд и любовь к массовым убийствам персонажей несовместимы, но чувство безнадежности - слабый повод для нетерпеливого ожидания серии. Я так понимаю, нас ждет масса воодушевляющих спойлеров?

О непонятном. Получается, Клаус работает с Шейном? А смысл? Прорабатывает все возможные пути к лекарству? Почему именно гибриды? Какой ведьме уйдет эта сила? (Кроме Бонни на горизонте никого, но она же только учится этой магии) Или ее законсервируют до лучших времен?

Последний раз редактировал Kenny007 19:29, 15.12.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | The Vampire Diaries » Игры » Глагол - существительное
сообщение № 14 отправлено 00:23, 09.12.2012

мусор