Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

12 серия обсуждение

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:12, 30.01.2010
тем, кому посчастливилось посмотреть 12 серию на языке оригинала. а также те, кто посмотрит серию позднее на русском - давайте поделимся впечатлениями....

Последний раз редактировал Rose 03:00, 01.01.1970

------------------------------------------
Коко Шанель: "Почему меня должно волновать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:55, 30.01.2010
Блин новый вампир странный, и откуда он знает про Кетрин???
Марина
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:42, 30.01.2010
Мне больше интересно, кто они все?? их же там трое.. ну уже двое.. но все таки... и еще интересно, что Аларик делать будет..
Verona
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:13, 30.01.2010
Стефан и Деймон были порядком удивлены появлением одного вампира, что уже говорить о том, что их там трое? (а может и того больше)
Заинтересовала фраза убитого вампира "Вы думали, вы одни такие?" (дословно не помню), так что Кэтрин, судя по всему, постаралась на славу.
Lana
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:57, 31.01.2010

Verona писал:Заинтересовала фраза убитого вампира "Вы думали, вы одни такие?" (дословно не помню), так что Кэтрин, судя по всему, постаралась на славу.

Ага, мне она тоже запомнилась)))

А еще мне понравились танцы, особенно как Стефан Елену крутанул!!!
И еще сцена где он вампирчика тыкал палкой от швабры а потом убил!!!
Verona
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:03, 31.01.2010

Lana писал:А еще мне понравились танцы, особенно как Стефан Елену крутанул!!!

О, да! "Запомни это, потому что это никогда не повторится"
Ну и вообще эти разговоры про 50-ые))

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:46, 31.01.2010

Verona писал:Стефан и Деймон были порядком удивлены появлением одного вампира, что уже говорить о том, что их там трое? (а может и того больше)

Блин,зачем им все надо выпустить других вампиров, Деймона я понимаю, у него там Кетрин, а другим-то что там надо, воссоединиться что ли? А момент танца из 50х самый классный. А Анна я чёт даже сразу не поняла что она вампир, только после того как она просила дневник что-то в голову стукнуло, а так я и подумать не могла что она вампир, думала ей Джереми просто так понравился вот она к нему и липнет.
Марина
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:33, 31.01.2010

Танюха писал:А Анна я чёт даже сразу не поняла что она вампир, только после того как она просила дневник что-то в голову стукнуло, а так я и подумать не могла что она вампир, думала ей Джереми просто так понравился вот она к нему и липнет.

Вот вот!! Я думала наконец-то у мальчика и в личной жизни наладится, и вообще все хорошо будет... порадовалась... А она вот какая гадина... И еще мне интересно зачем второму вампиру(забыла как его зовут) влюблять в себя Бонни?? Что им от нее нужно??

Ну а про танцы так и вообше слов нет)))

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:30, 31.01.2010
Кэролайн с Мэттом наконец-то)Круто братья Сальваторе закалоли этого Бена.Да и зачем остальным открывать эту гробницу?

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:59, 31.01.2010
И вот что ещё, как будет Стефан обманывать Деймона с помощью с Кетрин? И другим двум вампиром хочется вообще всех освободить...

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:07, 31.01.2010
Надеюсь всех не освободят!А то там не понятно что начнется!
Марина
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:17, 31.01.2010

Nika писал:Надеюсь всех не освободят!А то там не понятно что начнется!

А почему бы и нет?? Зато интересно)) Хотя на самом деле вряд ли... Тогда переубивают минимум пол города.. А это не лучший вариант..

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 20:20, 31.01.2010

Марина писал:А почему бы и нет?? Зато интересно)) Хотя на самом деле вряд ли... Тогда переубивают минимум пол города.. А это не лучший вариант..

Ну если только Кэтрин и пару вампиров уже есть.
Марина
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:23, 31.01.2010

Nika писал:Ну если только Кэтрин и пару вампиров уже есть.

А представь если на улицу выберется 24 вампира, которые 150 лет сидели под землей.. Представь насколько они будут озлоблены и сколько всегшо натворят...

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 21:11, 31.01.2010

Марина писал:И еще мне интересно зачем второму вампиру(забыла как его зовут) влюблять в себя Бонни?? Что им от нее нужно??

от Бонни им нужно только одно, она потомок Эмили и значит сможет с помощью заклинания открыть гробницу,

------------------------------------------
Коко Шанель: "Почему меня должно волновать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика