Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

12 серия обсуждение

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 1796 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:09, 31.01.2010
Перевод веселый "членоголовый, подарок подружке-лесбиянке" и т.д. xD

Изабел конечно не на шутку меня заинтриговала... не зря все таки сделали так, что Елену удочерили, это новая загадка.. хотя и без нее есть над чем пошевелить мозгами.. к примеру над новыми вампирами... откуда они взялись? фраза убитого "вы не одни такие".. они не одни такие что? не только их сделала Кэтрин, или не только они ее ищут? тоже вопрос..

Lana писал:А еще мне понравились танцы, особенно как Стефан Елену крутанул!

Мне тоже понравился этот момент... думала Елена отойдет от него, и все, потому что лицо ц нее было примерно такое: "ой ну какой же он все таки зануда, пойду с Деймоном потанцую"

да, кстати о Деймоне.. мне его прямо как то жалко стало когда его все подряд отшивать начали.. потом еще Аларик обманул.. короче у него черная полоса в жизни наступила)))

Verona писал:"Запомни это, потому что это никогда не повторится" Ну и вообще эти разговоры про 50-ые))

кстати тут ни разу не встал такой вопрос, что она то стареет, а он то нет.. интересно, она никогда пока что не думала о том что 50 она будет смотреться рядом с ним немного неэтично? xD я то знаю что будет дальше по книгам, ну не буду ревилить секреты))

Танюха писал:А Анна я чёт даже сразу не поняла что она вампир, только после того как она просила дневник что-то в голову стукнуло, а так я и подумать не могла что она вампир, думала ей Джереми просто так понравился вот она к нему и липнет.

Я если честно поняла что она вампир только после того, как ее глаза выдали.. конечно было подазрительно что она такая приставучая, но что вампир - я признаться об этом даже не подумала..

Ну а поцелуй в конце, вообще без комментариев

Марина писал:И еще мне интересно зачем второму вампиру(забыла как его зовут) влюблять в себя Бонни?? Что им от нее нужно??

они же могут без заклинания ее бабушки вообще ничего не открыть.. А бонни можно манипулировать, в личных целях

------------------------------------------
Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 857 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:20, 01.02.2010
Уфф) наконец-то я посмотрела 12 серию) тут же бегу комментить и высазать свое ИМХО) итак, по порядку:
1. думаю что Аларик - это папочка Елены) а Изабел - потомок Катрины - не зря же так фотках показывали что она тоже брюнетка и тоже красотка) а фамильное сходство может проявляться и через поколения)
2. танцы - супер, особенно как Стеф ее крутил) меня поардовала сцена когда Деймон-весь-из-себя-звезда пригласил Ленку танцевать, она помедлила, кивнула "С удовольствием" и...ушла танцевать со Стефом) ухахахаха какая обломанная рожа была у старшего Сальваторе - умереть) мало того что его Бонька и Каро отпинали - так еще и Ленка масла в огонь подлила) супер) Ленке респект) п.ч. я бы такому красавцу отказать не смогла)
3. Мэтт молодец) он сначала все правильно объяснил этой блонди Каро почему он с ней так себя ведет, а когда она сказала что сам виноват в том что ниче не будет - словил с ходу и ... поцелуй был изумителен)
теперь буду комментить все что нашла у вас народ)

Verona писал:так что Кэтрин, судя по всему, постаралась на славу.

я думаю что эта п...п...п-падшая женщина не одних братиков обвампирила) а вапще полгорода)

Lana писал:А еще мне понравились танцы, особенно как Стефан Елену крутанул!!!И еще сцена где он вампирчика тыкал палкой от швабры а потом убил!!!

даа уж. тут Стефа ваще не узнать - вроде такой милый и пушистый и вдруг как инквизитор блин) а Ленка-то - хоть бы хны только морщилась и кривилась...практика общения с кровососами нервы закаляет)

Танюха писал: А Анна я чёт даже сразу не поняла что она вампир, только после того как она просила дневник что-то в голову стукнуло, а так я и подумать не могла что она вампир, думала ей Джереми просто так понравился вот она к нему и липнет.

а мне она сразу подозрительной показалась. хотя я сначала почему-то подумала что ее приставил к нему кто-то из школы-типа шефства, но потом када она сказала что она на домашнем обучении - я заподозрила че-то не то...но факт что она тоже вомпэр - удивил.

Марина писал:А представь если на улицу выберется 24 вампира, которые 150 лет сидели под землей.. Представь насколько они будут озлоблены и сколько всегшо натворят...

да черта с два они там навытворяют. они ж там уже 150 лет без еды сидят, ослабели все нафиг - выползти бы смогли наружу блин)

Himera писал:от Бонни им нужно только одно, она потомок Эмили и значит сможет с помощью заклинания открыть гробницу,

я тоже так думаю что дело в Эмили и ее заклинании

TIGRESS писал:Изабел конечно не на шутку меня заинтриговала... не зря все таки сделали так, что Елену удочерили, это новая загадка..

об этом я уже сказала выше) вот будет весело если Ленка окажется дочкой Аларика) и Изабел окажется жива) вдруг Деймон ее не съел а лишь обратил и поэтому они с Алариком расстались? но вот что странно: Аларик видел Деймона в момент пития крови у Изабел и запомнил его, но сам Деймон похоже не видел его и не помнит. но клево Аларик его надул - с вербеной в ладони) с фигой в кармане) нравится мне этот парень все больше и больше) не дал себя отгипнозить и отвел все подозрения)

TIGRESS писал:да, кстати о Деймоне.. мне его прямо как то жалко стало когда его все подряд отшивать начали..

а вот фигу ему) так и надо - не фиг девушек обижать) упс) о чем это я? *шлепаю себя по губам* как я смею ругать кумира ХДД

TIGRESS писал:Ну а поцелуй в конце, вообще без комментариев

точно) слов нет - одни буквы) я эту сцену даже перемотала чтобы еще раз посмотреть)

Деймон конечно как всегда хорош зар-раза даже в зобу дыхание спирает глядючи на него...ммм...

хачу 13 серию...

Некоторые планы кажутся гениальными в момент прихода в голову, без сучка и задоринки проходят стадию разработки и блестяще ...проваливаются уже в первые секунды осуществления *Верные враги. О.Громыко*

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 527 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 21:46, 01.02.2010
Не везёт же Джереми с женщинами...хДДД
Это почти всё, что я могу сказать про серию.

А Кэролайн с Мэттом! Юххху! И на нашей улице праздник))))))))

Демотиваторы х*рня - потому что достали.
Школота х*рня - по определению.
Все х*рня. Кроме пчел.
Пчелы - тоже х*рня, но полосатая.(c)
Small Vampire
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:39, 04.02.2010

Boogiepop писал:А Кэролайн с Мэттом! Юххху! И на нашей улице праздник))))))))

Точно ))) Блин, чем дальше в лес, тем больше дров!!! Скоко же загадок они тут наворотили то... И мне 12 больше чем 11 нравится. Она эмоциональнее намного))) Я во многих местах пока шла серия сидела с выпученными глазаами, не зная что и думать... Я была просто в шоку... Вот везде там теперь попадос...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика