Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

обсуждаем 14 серию

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:29, 12.02.2010
Начнем по традиции обсуждние 14 серии.
и всех интересует вопрос: где же Кетрин и почему не закрыли склеп с вампирами....

Итак начнем, дамы и господа!

------------------------------------------
Коко Шанель: "Почему меня должно волновать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"
Verona
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:46, 12.02.2010
В смысле "Где Кетрин"? Гуляет себе на воле, а на Деймона плевала с высокой колокольни. Он бедняга все эти годы вынашивал план, как бы достать её из этой гробницы, а она в Чикаго видите ли прохлаждается.

Стефан прям герой) За одну серию Ленку аж два раза спас, а Деймона безумно жалко. Интересно, что он будет сейчас делать? Неужели попытается снова отыскать Кетрин не смотря ни на что?

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:54, 12.02.2010

Verona писал:Гуляет себе на воле, а на Деймона плевала с высокой колокольни. Он бедняга все эти годы вынашивал план, как бы достать её из этой гробницы, а она в Чикаго видите ли прохлаждается.

Да ж блин, не ожидала я такого...... я думала Кетрин лежит в гробнице не живая не мёртвая.... а она! Деймона оччч жалко(((((( а также бабушку Бонни((((( А действительно почему гробницу не закрыли, потому что может и Бонни и её бабушка ослабли и подумали что оттуда никто не выберется?

Verona писал:Неужели попытается снова отыскать Кетрин не смотря ни на что?

Да уж не знаю, будет ли он её искать.......после такого!!! Она даже не предупредила его!
А Стефан классно убил Бена, так ему и надо! А то больно я зык распускал!

Verona писал:Стефан прям герой) За одну серию Ленку аж два раза спас

Да)))) Стефан молодец! 2 раза спас)))))))) Но Дейман..... блин даж слов нет...(((

Последний раз редактировал panikersha 03:00, 01.01.1970

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:01, 12.02.2010

Verona писал:Гуляет себе на воле

мне вообще кажется это оч. странным, получается что Эмили толи недоглядела, то ли знала с самого начала что Кетрин там не окажется...И как тогда Кетрин смогла выбраться?

Стефан конечно герой, этого никто не отрицает, но в Ленке я раззачаровываюсь....то, как она Деймону сочувствовала... неужели не понимает, что если Катька объявиться всем плохо будет...

да бабулю жалко, но что теперь делать с вампирами, которые могут выйти наружу....

Коко Шанель: "Почему меня должно волновать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"
Verona
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:07, 12.02.2010
Мне кажется, что Стефан и Ленка просто надеются, что если Кетрин всё-таки появится, то они с Деймоном дружно и под ручку свалят куда подальше. Типа "влюблённые нашли друг друга" и т.д. и т.п.

Himera писал:И как тогда Кетрин смогла выбраться?

Там была фраза "She let her go" Получается, что Эмили (или кто-то ещё...я не совсем поняла, что точно говорила Перл) вообще отпустила Кетрин, ей и выбираться ниоткуда не пришлось.

Добавлено через пару секунд:
Ну вроде пересмотрела кусок и более ли менее поняла. Там получается был охранник, а Кетрин пообещала его обратить. Он был одержим ею (как и все)- так что он отпустил её (там всё-так "he" а не "she", как мне показалось вначале)
Lana
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:46, 12.02.2010
Я тоже так поняла, что Кэтрин охранник выпустил, вот зараза, гуляет себе спокойненько а тут Деймон из-за нее копья с братом ломает.
Мне кстати кажется что теперь Елена удет сильно сочувствовать Деймону и сблизиться с ним, вряд ли Стефику это понравится... Бабушку Бонни очень жаль...
Хреново что им не хватило сил закрыть склеп как следует и они разрушили заклинание теперь вампиреныши попрут за писчей

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:05, 13.02.2010
Какая Кэтрин гадина, при этом Стефан же говорил братцу, что она подлая, а тот..любовь зла и овцу полюбишь...Жаль бабушку Бони, потом они хорошо закрыли дверь, это Дэймон кинул кровь и дал силу вампирам...Короче во всех бедах виноват Дэймон, а его ещё жалеют, вот Лена набросилась, как хищница типо утешать)))))

С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:51, 13.02.2010
блин неподскажете когда будет на русском серия???
Jeva4ka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:36, 13.02.2010
подскажите где скачать 14 серию на русском?
Verona
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:44, 13.02.2010
melaag, Дверь открылась не из-за того, что Деймон выкинул кровь и вампир её выпил. Если бы Бонни и её бабушка не поддерживали заклинание - то ни Стефан, ни Деймон с их могучей силушкой не смогли бы выйти из склепа, а вы говорите о каком-то хилом вампирёныше. Он ОЧНУЛСЯ из-за крови, но вышел потому, что заклинание ведьмам так восстановить и не удалось.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:22, 13.02.2010

Olga10 писал:блин неподскажете когда будет на русском серия???

уже сегодня, в крайнем случае завтра

melaag писал:.Короче во всех бедах виноват Дэймон, а его ещё жалеют

а как его не пожалеть??! он столько усилий приложил, чтобы гробницу открыть и все впустую - Кетрин, которую он так стремился вернуть, где-то преспокойно развлекается и даже не вспоминает своего бывшего любовничка( Деймон (каким бы он злодеем не был) глубоко несчастен: он любил Кетрин, а она предала его...
самое интересное, Анна ведь знала, что Кетрин в склепе нет, но ничего не сказала братьям Сальваторе.
а на Джереми наконец-то снизошло озарение поискать инфу про вампиров. с чего бы вдруг?)

Последний раз редактировал dragonfly 03:00, 01.01.1970

Cigarettes and coffee, man, that's a combination.
Verona
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:24, 13.02.2010

dragonfly писал:а на Джереми наконец-то снизошло озарение поискать инфу про вампиров. с чего бы вдруг?)

Ну как я поняла, когда Елена спросила его, помнит ли он что-нибудь, он ей наврал)) Сам прекрасно всё помнит и видел, кто на него напал, разоблачил Аньку короче))) Она ж ему все уши прожужжала про вампиров, а стоило ему увидеть нечто непонятное - он всё вспомнил и давай гуглить
Ане4ка
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:57, 13.02.2010
Незнаю... По-моему небыло никаких намеков для Джереми про вампиров...Как-то не логично получается. И в этой серии у них Стефан какой-то оч взрослый кажется!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:00, 13.02.2010

Ане4ка писал:Незнаю... По-моему небыло никаких намеков для Джереми про вампиров...Как-то не логично получается.

не, мне наоборот кажется что он догадлася об этом...
Lana
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 23:08, 13.02.2010

Ане4ка писал:серии у них Стефан какой-то оч взрослый кажется!

ну в принципе он в течении ввсего сериала на 17 не тянет))

да сколько бы крови тот вампир не выпил, дверь то он открыл потому что Бонни с бабушкой заклинание нарушили.

Анька не рассказала братьям что Кэтрин жива, потому что иначе они бы ей не помогли

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика