Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 19 серии "Мисс Мистик Фолс"

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:04, 23.04.2010
И снова я начинаю обсуждение новой серии "Мисс Мистик Фолс". все ближе и ближе мы подходим к развязке и концу 1-ого сезона.
И вот в очередной серии мы видим следущее...

Не знаю как остальные, но я рада за Керолйн, что она победила в этом конкурсе, хотя главное вниммание все-таки было прикованно к развитию отношений Деймон-Елена, их взгляды, ток электрический разряд, который проскользнул между ними...

Конечно думаю всех немного разочаровал Стефан, его нехотение признавать то, что он все таки не держит свои чувства под контролем, как уверяет остальных. То как он напал на Эмбер, вроде как вначале он даже извинился перед ней, а потом... б..же он не контролировал свои чувста, он был похож на животное...

Очень понравилась Бонни, ее новый имидж, ее новая приобретенная сила, как она остановила Стефана. Но жаль конечно, что отношения с Еленой у них испортились."надеюсь все у них наладится"

Еще оч.не понравилось наглость д.Джона, как он пришел к Сальваторе домой, как разговаривал с Деймоном и все такое с ним связаное...

------------------------------------------
Коко Шанель: "Почему меня должно волновать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:39, 24.04.2010
Новая серия....
1)Бонни...Была рада её возвращению...Новый имидж и новый взгляд на жизнь...Бонни повзрослела, да и сил у неё магических прибавилось...Жалко, что дружба Елены и Бонни пошла под откос, но на что расчитывала Елена, оставаться для всех хорошей, это невозможно и ей пора определиться на чьей она стороне...Так как по примеру Стефана мы увидели, не бывает хороших вампиров....Все вампиры-угроза для людей...
2)Стефан...Да уж...он сделался просто зверем...прям по жестокости больше на оборотня смахивает...совсем заврался и вышел из под конроля...
3)Елена и Дэймон-замечательная пара у них получилась.. Прекрасный танец, чувства, заинтересованность, палящий взгляд...да и забота о Стефане...какие они милашечки)))
4)Джереми и Анна тоже там всю серию голубились, приятная парочка...
5)Кэролайн...Типичная Мисс чего-то там...Мне она не понравилась в этой серии...Столько самоуверенности....хотя искренне говорит...Да и платье у неё хм...с кармашечками...чёрные колготки...зелёная разцветка...как-то хм...Танцевала она..заметьте, когда танцевали Елена и Дэймон, рядом видна Каро со спутником, так она там несколько раз сбивалась...

С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3799 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:34, 24.04.2010
Мне понравилась новая серия своей новой интригой. Я на стороне Стефана, но всё-таки Елена с Деймоном хорошо смотрелись. И с каждой серией всё больше проявляется то, что Деймон не как предпологалось ненавидит своего брата Стефана, а наоборот, заботится о нём, просто выдаёт свою заботу за агрессию, чтобы не казаться через чур милым. Он же всё-таки на плохой стороне.

P.S. ехууу, три года, как на сайте))

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:55, 24.04.2010

ShwAnn писал:Он же всё-таки на плохой стороне.

А мне кажется сюжет сериала ведёт к смыслу о том, что нету понятия хороший или плохой вампир, есть сама сущность...каждый вамрир-это хищник...он опасен для людей и случай Стефана в подверждении..

С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Участник

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:47, 31.05.2010
Оч понрава эта серия=)Особенно танец Елены. Только немного раздражает, что когда Стефан хочет крови и говорит Елене уйти, а она все равно к нему идет. Еще я не люблю Анабель....
Elena Gil
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:06, 21.06.2010
Решила воспользоваться таблицей, ничего?)
1)Бонни.
Теперь вижу её не просто как юную ведьмочку, а как сильную сторону. У неё есть на все свой взгляд, своё мнение. Теперь она холоднее, опытнее, рассудительней. Просто повзрослела как-то.
2)Стефан.
Смахивать стал на Деймона. Если так дальше пойдет, то станет два кровожадных вампира. Впрочем, сценаристы этого не допустят!
3)Елена и Дэймон.
Игра у них обоих хорошая и вместе они как-то органичнее смотрятся.
4)Джереми и Анна.
их любовь мне надоела уже, но последующая смерть Анны шокировала. Жалко все-таки, хороший была персонаж.. и играла хорошо...
5)Кэролайн...
ой, мне так понравилось, что именно она стала мисс Мистик Фоллз! Хотя я не люблю Кэр. Вечно у неё какие-то странные шуры-муры. Я была уверена, что банально выберут главную героиню, но как я ошибалась! И была рада, что Кэр стала мисс, потому что она так желала этого, ей это было нужно, ведь её близкие родственницы тоже становились мисс Мистик Фоллз.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:34, 22.10.2010
я только поступила на етот сайт и я думою что он класный итак наша тема мис мистик фолс я думою что мис мистик фолс должна была стать елена а ты как думаеш

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика