Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 22 серии "День основателей"

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 527 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:04, 16.05.2010
Делимся впечатлениями)

На мой взгляд, худшего конца сезона и придумать не могли. Это же надо было прикончить Анну! У меня до сих пор в голове н укладывается, что мы её больше не увидим в сериале. Джереми вообще жалко. Хотя нет, я испытываю к этому персонажу не жалость, а сочувствие. Это же просто ужасно: потерять одного за другим четырёх самых близких людей. Блин, я так ревела, это пипец какой-то...
Елена и Стефан...задолбали. Нет, реально достали уже. Не могу больше смотреть на эти сопли.
Деймон и Елена? О, Господи! Что угодно, даже смерть Деймона, но только не это! Пусть он влюбится снова в Кэтрин, пусть...пусть вообще покончит с собой, но только не остаётся с Еленой!
Кэтрин я внезапно полюбила, после того, как она отчикала пальчики Джону. А уж после того, как она его прикончила, я вообще её обожать стала. От такого урода зрителей избавила, молодец)

Короче, я ненавижу создателей этого сериала. Они всех моих любимых персонажей решили поубивать...давайте, теперь ещё Кэролайн прикончите..я вообще это тогда смотреть не буду.

Последний раз редактировал Boogiepop 00:06, 16.05.2010

------------------------------------------
Демотиваторы х*рня - потому что достали.
Школота х*рня - по определению.
Все х*рня. Кроме пчел.
Пчелы - тоже х*рня, но полосатая.(c)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:19, 16.05.2010

Boogiepop писал:На мой взгляд, худшего конца сезона и придумать не могли.

ну для кого как, мне лично понравился их уход на лето)

Boogiepop писал:Это же надо было прикончить Анну! У меня до сих пор в голове н укладывается, что мы её больше не увидим в сериале.

и слава Богу, что не увидим, знаю, сейчас забросаете помидорами, но она меня раздражала, бесила, называйте как хотите

Boogiepop писал:Джереми вообще жалко. Хотя нет, я испытываю к этому персонажу не жалость, а сочувствие. Это же просто ужасно: потерять одного за другим четырёх самых близких людей.

да потереря за потерей это сложно перенести, но он не один такой

Boogiepop писал:Елена и Стефан...задолбали. Нет, реально достали уже. Не могу больше смотреть на эти сопли.

соглашусь, становится предсказуемо, наивно, банально, тупо

Boogiepop писал:Деймон и Елена? О, Господи! Что угодно, даже смерть Деймона, но только не это! Пусть он влюбится снова в Кэтрин, пусть...пусть вообще покончит с собой, но только не остаётся с Еленой!

Пара Деймон - Елена только придаст остроты сериалу, так что я ЗА
Но чтобы он умер - это ты погорячилась, тогда же почти никто сериал смотреть не будет

Boogiepop писал:От такого урода зрителей избавила, молодец)

не соглашусь. После просмотра 21 серии, стало ясно, что он всего лишь посредник, он только выполнял приказы, и мне его лично было очень жалко

Последний раз редактировал Катерина 00:20, 16.05.2010

If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 115 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:30, 16.05.2010

Продажный дьявол писал:не соглашусь. После просмотра 21 серии, стало ясно, что он всего лишь посредник, он только выполнял приказы, и мне его лично было очень жалко

Соглашусь с Продажный дьявол....тут ты не много не права. Он обычный человек, который тоже совершает ошибки.....и теперь он поплатился за свои ошибки, за то, что связался с Кетрин.
А вообще мне всех жаль и Джона тоже...И Елену. Он же был ее отцом. Какой никакой, но отец. Она потеряла всех близких ей людей....а теперь ещё и Джон.

Продажный дьявол писал:и слава Богу, что не увидим, знаю, сейчас забросаете помидорами, но она меня раздражала, бесила, называйте как хотите

Не знаю...мне Анна тоже сначала не понравилась. А потом..Она же просто хотела нормальной жизнию. Хотела счастья....и это не честно (я знаю, жизнь такая штука, но все равно...) Джереми такого не заслуживает. Он и так пережил многое.[

Продажный дьявол писал:ну для кого как, мне лично понравился их уход на лето)

Мне тоже понравилось...столько вопросов. Это наоборот подогреет интересн к сериалу

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:00, 16.05.2010

Boogiepop писал:Деймон и Елена? О, Господи! Что угодно, даже смерть Деймона, но только не это! Пусть он влюбится снова в Кэтрин, пусть...пусть вообще покончит с собой, но только не остаётся с Еленой!

нееее там никаких Елен не надо! Пусть хоть с кем он там будет но не с Еленой! Она там с ним вообще лишняя! Но умирать ему ни за что нельзя! (да этого и не будет, слава богу!)

Продажный дьявол писал:и слава Богу, что не увидим, знаю, сейчас забросаете помидорами, но она меня раздражала, бесила, называйте как хотите

Меня в начале жутка бесила и раздражала, припёрлась сюда и суёт нос не в свои дела! а потом знаете притерпелась, и под конец ёё было очень жалко, да и Джеру я сочувствую потерял всех кто есть родных - Елену ненавидит, ни Анны, ни Викки, ни тем более родителей только Дженна, но тут тоже далеко не уедешь знаете ли! отчего тут вампиром не стать??

Продажный дьявол писал:После просмотра 21 серии, стало ясно, что он всего лишь посредник, он только выполнял приказы, и мне его лично было очень жалко

ну так было малясь сострадание, хоть он и отец Елены, характер и отношение ко всему у Елены точно не от него! Кто бы что бы мне не говорил я всё равно буду считать что он гнусный тип и получил по заслугам!!

Boogiepop писал:давайте, теперь ещё Кэролайн прикончите

Если там прикончат Керолайн там вообще ненакого будет смотреть, все умерли, и это только в 1 сезоне!

Продажный дьявол писал:ну для кого как, мне лично понравился их уход на лето)

неее, я наоборот ненавижу, когда нас кидают! правильно они говорили что мы их будем ненавидеть, так оно и произошло! там хоть бы поменьше секретов бы сделали. Но жду с нетерпением встречи на кухне Елены и Кетрин!
А на счёт Кетрин это та ещё *учка! припёрлась и давай со всеми целоваться да убивать всех при том в один день, вещи у Елены выкрала и представилась ею, значит она уже все про неё знает только кто ей рассказал, неужели Изобел?? Она ведь ей мать родная и она знала 100% что Кетрин будет ненавилит Елену за то что она окрутила её любимых братьев!
Итог: ждать и ждать осени ещё не известно доживём ли до неё, ненавижу сценаристов так нас киданули и счатливые упяхтались на каникулы а нам сиди и мучайся!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:09, 16.05.2010
Мне очень-очень понравилась серия!!!!
Когда начала Елена(как я подумала) рубить пальцы я и не врубилась ,что это не она!
На Деймона с Еленой интереснее смотреть!Вот!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:53, 16.05.2010
Да конец сезона шокирующий, волнующий, немного жестокий, короче ощущений столько, что просто голова кругом идёт. Но мне лично Дэймон+Елена= Класс, Стефан зануда. Ну будем ждать продолжения, согласна со всеми ненавидеть точно буду продюсеров до осени, а потом опять полюблю, они все таки продлили на 2 сезон, так что ЖДУ!!!
Frankonia
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:53, 16.05.2010
ну вот и конец первого..сезона...второй будет и обязательно,столько не досказаного...интересно,семя мэра он и его сын оказались тоже исчадьями ада,жаль конечно не показали до конца или что...повесили в воздухе,в общем думаю что начнётся скоро резня не только из за людей семей основателей но и из-за того что убили вампиры семью Тайлера...Кэролайн жалко,операция авария,но ничего она выкорабкаться...

Да Анну мнеочень жаль и Джера...а Дядю Дожона я где-то понимаю у него страх ,очень сильный страх толкнувший ег пойти и на убийства вампиров и вообще,представте себе всю жизнь жить в страхе,с одной стороны жаль что его так Кэтлин убрала,но всё же не думаю что нам дадут скучать во втором сезоне...
Дааааааа,поцелуй,отпад по первости ,потому что думаешь что целуется Елена с Деймоном,а потом...

Дэймон лапушка,просто такой лапуля,нееее он не будет умирать думаю начнёт мстит Кэтлин охраняя Мистик Фолс...
Наконец-то он включил свою человечную сущность...да столко презнаний от него в этой серии столько спасибо и каких,искренних,я просто порадовалась за него,вот что чувства делают с человеком...одним словом Любовь и не важно что она безответная...

Елены мне нехватило в этой серии и Стфана тоже,сцена с Бони и спасение Дэймона вот и всё что было классно...но Бони суппер...молодец,она наконец-то повзрослела окончателно и поняла своё предназначание целиком...

я в шоке что Джерими выпил кровь Анны наглотался таблеток,да серьёзное дело будет если у него получится,а я думаю получится и мы познакомимся с вампирчиком Джерри

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 1796 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:46, 16.05.2010
Так, ну давайте попорядку.
Писала все эти пункты походу просмотра, приходилось останавливаться, так что изложено очень коряво)
1. очень понравился момент когда Елена вышла в своем платье в самом начале серии. Лицо Деймона - было просто нечто в тот момент..
2. Джон сволочь. Так жестоко поступить с шерифом...
3. ААА Анну жалко.... Я хоть ее и не очень ильно любила в первое время, но потом она мне начала нравится... чуть не расплакалась
4. Когда Елена выкинула фокус с Дэймоном, хотелось орать "че ты творишь, зачем врешь стефану что любишь его" и я уже было разочаровалась, так как не хотелось чтобы елена была перебежчицей, как в книге... Когда поняла что это Кэтрин, даже успокоилась..
5. Интересно, что будет с Джереми? может его откачают? мало он таблеточек съел.... хотя интересно, что это еще были за таблетки)
6. Джона даже как то жалко... Он всего лишь был пешкой, да и пытался защитить Елену.. а тут на тебе
7. Что с Кэролайн тоже непонятно.. кровоизлияния какие то... наверно блондинка слишком много думала в этот день.. но если говорить серьезно, ее тоже жалко
8. Когда смотрела второй раз отрывками, заметила что на Кэтрин другая Кофта надета под курткой) и прическа у нее другая.. и взгляд.. вообщем Нинка молодец, отыграла отлично... вроде если не знать, то тоже лицо, а если присмотреться, то разное выражение, мимика... Вообщем молодец, ничего не могу сказать)

Последний раз редактировал TIGRESS 15:48, 16.05.2010

Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 115 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:14, 16.05.2010

TIGRESS писал:Когда смотрела второй раз отрывками, заметила что на Кэтрин другая Кофта надета под курткой) и прическа у нее другая.. и взгляд.. вообщем Нинка молодец, отыграла отлично... вроде если не знать, то тоже лицо, а если присмотреться, то разное выражение, мимика... Вообщем молодец, ничего не могу сказать)

Да и у Кетрин не было кулончика......
Нина сыграла просто отлично...настоящая Кетрин.

Последний раз редактировал Marysska 16:15, 16.05.2010

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:36, 16.05.2010

Танюха писал:Меня в начале жутка бесила и раздражала, припёрлась сюда и суёт нос не в свои дела!

во во меня это жутко бесило, но все же потом не задела она меня, не знаю просто с первого раза не понравилась и все...может потому что Викки, как девушка Джереми мне нравилась больше)

Танюха писал:ну так было малясь сострадание, хоть он и отец Елены, характер и отношение ко всему у Елены точно не от него! Кто бы что бы мне не говорил я всё равно буду считать что он гнусный тип и получил по заслугам!!

Не знаю мне было его жалко, хотя по началу просто бесил...Жалко его потому, что на весь сезон злодеев он и Деймон, да и Деймона злодеем не считаешь последние серии
А то, что у Елены характер не как у Джона - это все благодарность его брату и жене)

Танюха писал:там хоть бы поменьше секретов бы сделали

Ну таке это для того, чтобы все 2 сезон смотрели)

Танюха писал:Но жду с нетерпением встречи на кухне Елены и Кетрин!

вот это думаю вряд ли произодет

Танюха писал:неужели Изобел?

по любому Изобел, т.к. про кольцо она же каак то узнала

TIGRESS писал:1. очень понравился момент когда Елена вышла в своем платье в самом начале серии. Лицо Деймона - было просто нечто в тот момент..

да то было классно) жаль, что никто ничего не сказал, как она в этот момент похожа на Кетрин, взгляд, поклон

TIGRESS писал:Когда Елена выкинула фокус с Дэймоном, хотелось орать "че ты творишь, зачем врешь стефану что любишь его" и я уже было разочаровалась, так как не хотелось чтобы елена была перебежчицей, как в книге... Когда поняла что это Кэтрин, даже успокоилась..

нее Елене и Стефану давно нужна встряска в отношениях в виде Деймона)

TIGRESS писал:может его откачают?

думаю нет, иначе это будет как то банально

TIGRESS писал:Джона даже как то жалко

ну хоть кто то)

TIGRESS писал:наверно блондинка слишком много думала в этот день..

да уж)

TIGRESS писал:но если говорить серьезно, ее тоже жалко

да ее жалко, поммирила Метта и Тайлера ценой своего здоровья, а может и жизни

TIGRESS писал:на Кэтрин другая Кофта надета под курткой) и прическа у нее другая.. и взгляд..

Да кофта другая, взгляд безусловно, но похожий на еленин, прическа вроде та же
Соглашусь Нина молодец сыграла на отлично

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:12, 16.05.2010
Нет все-таки поцелуй классный у ребят получился!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:24, 16.05.2010
А мне очень понравилась заключительная серия!!!!
Я совсем не сожалею что Анна умерла, я к ней равнодушна
А вот за Деймона я очень переживала, когда он лежал в этом подвале, даже ноготь сломала .
Ну........а поцелуй я пересматривала три раза, не досматривая фильм до конца и почему-то радовалась что он наконец-то поцеловал Елену))))..............а тут бац КЕТРИН!!!!!!!
я была в шоке!!!!!!!!!!
А Джона мне как-то жалковато стало, мне он даже понравился в последней серии, все делал ради дочери, как настоящий отец!!!!!!!

Boogiepop писал:Джереми вообще жалко. Хотя нет, я испытываю к этому персонажу не жалость, а сочувствие. Это же просто ужасно: потерять одного за другим четырёх самых близких людей. Блин, я так ревела, это пипец какой-то...

Интересно что будет с Джереми во втором сезоне??? он же выжевет - -это точно)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 1796 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:52, 16.05.2010

Marysska писал:Да и у Кетрин не было кулончика......

Да, хотела тоже это написать, но потом заметила что у нее нет кулона, зато есть какая то цепочка

Продажный дьявол писал:да то было классно) жаль, что никто ничего не сказал, как она в этот момент похожа на Кетрин, взгляд, поклон

да, она сама того не зная стала вылитой копией

Продажный дьявол писал:нее Елене и Стефану давно нужна встряска в отношениях в виде Деймона)

не нужна им никакая встряска... хД
пусть деймон будет с Кэтрин, а Елена со Стефаном

Продажный дьявол писал:думаю нет, иначе это будет как то банально

а если нет, то в сериале станет слишком много вампиров... тогда уж и елену обвампирят одним махом - и вообще никаких интриг не останется

Продажный дьявол писал:ну хоть кто то)

да, бедный Джон... А он ведь в конце обьяснился с "Еленой", он хотел как то оправдаться

Продажный дьявол писал:прическа вроде та же

да, только у нее еще локон спереди отдельно как бы)

Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:08, 16.05.2010

TIGRESS писал:не нужна им никакая встряска... хДпусть деймон будет с Кэтрин, а Елена со Стефаном

не знаю меня уже порядком достали их отношения со Стефаном

TIGRESS писал:а если нет, то в сериале станет слишком много вампиров... тогда уж и елену обвампирят одним махом - и вообще никаких интриг не останется

да останутся) они же умеют)

Танюха писал:Если там прикончат Керолайн там вообще ненакого будет смотреть, все умерли, и это только в 1 сезоне!

забыла сказать...если умрет Кери, то на ее место придет Мередит, а может она заменит Бонни

TIGRESS писал:да, бедный Джон... А он ведь в конце объяснился с "Еленой", он хотел как то оправдаться

Ага( не успел проявить отцовскую заботу и тут его убили(

TIGRESS писал:да, только у нее еще локон спереди отдельно как бы)

да помню) это уже думаю эффект прически после длительных съемок хД

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 115 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 23:26, 16.05.2010

TIGRESS писал:не нужна им никакая встряска... хД
пусть деймон будет с Кэтрин, а Елена со Стефаном

Полностью согласна...

Продажный дьявол писал:ну хоть кто то)

Почему мне тоже было жаль Джона..... мое отношение к этому персонажу изменилось в 22 серии. Он же хотел сделать все как лучше, да и потом пытался все объяснить Елене (Кетрин...). Малость обознался...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика