Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля
  1. Форум Дневники вампира » Эпизоды » 4 сезон » Обсуждение 6 серии - «Все мы иногда немного сходим с ума»
Новые публикации
Скрыть или показать панель справа

Обсуждение 6 серии - «Все мы иногда немного сходим с ума»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:12, 16.11.2012
Название серии полностью описывает чувство поклонников Делены. Сейчас все с ума сойдем от счастья и от ожидания 4.07

Ну а пока давайте обсудим 6 серию. Всем приятного просмотра

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 341 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:32, 16.11.2012
У меня нет слов! Это было шикарно! И да, как уже было сказано- название полностью описывает то что сейчас со мной твориться!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:29, 16.11.2012
блин, посмотрю только завтра, но каждое утро пятницы захожу сюда чтобы узнать на что настраиваться. Заранее ерзать буду на работе))

Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 88 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:21, 16.11.2012
Чувствуется есть чего ждать)))

Одни твердят, что мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:36, 16.11.2012
СПОЙЛЕР!!!

- Something's changed...
Between Damon and me.
Much more than
it ever used to be.
It's like...
It's like everything
that I felt for him
before I was a vampire...

- It's been magnified.
Your feelings for him
have been magnified.
You know, before, when I was the,
uh...The ripper...
I understood
why you cared for him.
I mean, I practically
drove you to it.
But now...
I can't do this, Elena.
Not anymore.

Вот это как понимать? То ли он полон решимости ставить им палки в колеса, то ли решил свалить в сторонку по-английски?

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:46, 16.11.2012
Вот отличная серия! Поменьше бы Клауса и Хейли, и она была великолепной.

Прежде всего Елена. Она меня снова радует как никогда. Во-первых, она наконец-то начала выбирать правильных людей, которым можно по-настоящему довериться всегда и во всем, что неимоверно радует. И этот человек ее всегда поймет, поддержит, поможет и будет знать, где ее искать, когда ей так плохо.
Снова порадовала Нина. Хорошо сыграно, переживаешь за Елену на протяжении всей серии. По-настоящему жаль девочку, которую доводят до суицида в то время, когда она и без проклятья мучается из-за своей сущности.
Но, ИМХО, на мосту с этой блаженной мамашей загнули. Если бы нам говорили, что Миранда была когда-то Баффи не в себе, то я бы еще может и поверила, но то, что мать может желать своему ребенку смерти непонятно по какой причине - это уже бред. Такое и в галлюцинациях не привидится. Мать всегда будет любить своего ребенка, и уж точно не будет желать ему смерти, да еще и оставляя своего второго ребенка круглой сиротой. Это было лишним и неправдоподобным. Сомневаюсь, что Елена когда-нибудь задумывалась о том, что мама ее перестала бы любить, стань она вампиром и убей она человека в целях самозащиты и защиты своего брата.
Вот галлюцинации с Коннором реально были стремными. Тодд выложился на все сто - от такого бы устрашающего мужика, и я с ума сошла xD Произвел нереально впечатление! Но одно забавно - у Гилбертов в подставке для ножей их (ножей) всего два, и один из них явно не хлебушек резать xD Второй, стало быть, не меньше этого
Кетрин шикарна даже в галлюцинациях Елены. Но опять же перебрали с ее проповедью о том, что думает Бонни. Галлюцинации чаще всего воплощение самых страшных наших мыслей и подозрений; не знаю, что там думала Елена, но, ИМХО, Бонни никогда не давала причин Елене думать, что она винит в смерти бабушки и обращении матери Елену, чтобы у Елены появились такие мысли. Особенно после 4.01, где Бонни приложила все усилия, чтобы спасти Елену. Но Кетрин определенно оживила эту серию, Джули пора уже серьезно задуматься, на кого делать ставки.
Неимоверно радует тот факт, что первый раз Деймон услышал в свой адрес это простое, но многозначащее "спасибо", и очень символично получилось то, что услышал он это от Елены. Приятнаа

Что же касается Деймона, он уже не может не радовать. И остроты были, и, как обычно, все узнал и спас положение. По другому и быть уже не может. На моей памяти, это единственный персонаж на ТВ, который никогда не разочаровывает.
Только он может догадаться спасти Елену в том озере, где она дважды умирала.

И только он может достать ее кольцо из озера, а потом доставить в целости и невредимости домой и ждать, пока она проснется, разрядив атмосферу шуткой.

Кроме того, рада, что нам показали эти две почти-что-далариковские сцены

Сильные сцены, которые многое рассказывают о Деймоне и его переживаниях. Аларик останется в его и наших сердцах навсегда...

Стефан это Стефан. В попытках удовлетворить свое эго, он, мало того, что никого не спас, так еще и Елену отправил на верную смерть. Я не понимаю одного - почему он никак не может понять, что все его инициативы заканчиваются плохо? Ну ладно одна, две, но это же постоянно! Он становится жалким. Зато его показывают со своей новой игрушкой, он же байк. Похоже, долго он нас преследовать будет...
Одно радует - он наконец-то понял и признал, что Елене он не помощник и не советник. Но, как показывает промо 4.07, желчь так и будет фонтаном плескаться на брата. Печально, что один пытается сохранить их братские отношения, до последнего выгораживая другого перед Еленой; до последнего отдавая минуты славы и почести другому, в то время как этот другой не знает, что придумать, лишь бы боль причинить. Печально, во что превратился прекрасный персонаж первого сезона.

Порадовал Джереми. Но некоторые сцены показались забавными. Вот, например, как он заявился с топором в поместье Локвудов, я лежала

Кроме того, наигранно у Стивена получилось две сцены:
1. Когда он просыпается от крика Елены. Ощущение сложилось, будто он ждал, а когда же она закричит?))
2. Противоположная сцена - с пробуждением. Тоже забавно выжидал момента, как бы поээффектнее произвести ужас xD Больше смешно было, нежели... А что там вообще нунжно было испытывать?
Но вот здесь порадовал. Красавец

Кстати, о нелепостях xD

Кетрин на батуте))

Не отходя далеко от Локвудовской темы. Где миссис Локвуд? Что за бар устроили в ее доме? В доме мэра! Неужели вся эта попойка прошла бесследно? Интреснааа
То, что Форвуд рассказали Стефану о своем плане еще выйдет им боком, 100% Мне даже жалко стало за их непонятную миссию xD
Кстати о миссии. Объясните мне, как, КАК обычный оборотень может не только понимать, что такое связь создателя с детищем, но и помочь разорвать ее? ИМХО, придумано, чтобы подольше Тонкин в сериале подержать

То, что Керолайн тупица мне давно известно. Но тут она прыгнула выше головы. Объясните мне, зачем было заключать этот бартер со свиданкой, когда самому Клаусу жизненно необходима была информация об охотнике? У него не было другого выхода, кроме как пожертвовать своим гибридом, ибо:
а) Джер никогда в жизни не убьет Стефана, Деймона, Керолайн, Тайлера;
б) Джеру уже ничего не внушишь, так что выбор жертвы в любом случае остается за ним.
И это не говоря о том, что самому Клаусу выгодно, чтобы Елена излечилась. Короче как всегда - надежда для Кларолайн, основанная на курении травы, не более.

Кстати, о Клаусе. Еще один забавный факт в его странной истории. Он мучился больше 52 лет, и после чудесного исцеления, он не захотел узнать, а что же послужило тому причиной? Серьезно?! Упустить такой козырь? Мда...
И что же его сдерживало от самоубийства все это время? Если охотник не успокоится даже после смерти, пока не убьет вампира, то этот самый охотник подкинет идеи, как тебя уничтожить. А таких охотников на его голову было пятеро. И что же? Никто не знал, как убить еще даже не обращенного гибрида? Ага, канешна

Имя Шейна - Аттикус
Я валялась
После этой воодушевляющей речи мистера "зовите меня Шейн, я вас умоляю" про ведьм, бессмертие, измены и т.д. и т.п., мне показалось, что Шейн хочет оживить того самого Сайласа. Хз, почему и зачем, но мне так кажется. Он не раз делал акцент на том, что он самый могущественный, да еще и Деймон заострил на этом внимание. Подозрительно в общем. Но все равно Аттикус милаш

Истинное предназначение Эйприл в сериале раскрыто - заведующая по вопросу "А где Ребекка?". До меня уже которую серию не доходит, чем она похожа на Елену образца первого сезона и где то обещанное "Елена, видя первосезонную себя в Эйприл, решает помогать и защищать ее", не то чтобы оно мне надо, просто смешно, что на то, на чем делали столько акцентов, так попросту забили.

Хейли продолжает бесить. Тонкин со своей игрой ведет себя вызывающе и, я бы даже сказала, борзо. А нам ее еще терпеть и терпеть

Понравилась Алисса! Первый раз слушаю ее голос и жалею, что не смотрела "9 жизней..." в оригинале, ибо он у нее офигенный. Да, ничего примечательного с ее героиней пока не было, но я даже влюбилась в сказанное ею "Почему?". Лучше бы ее на роль Хейли взяли...

Как я уже сказала, серия хорошая, наконец-то затронули другую часть нашего главного треугольника. Не знаю, почему многие ждут Декс в 4.07, мне лично пока достаточно того, что есть на данный момент. И сейчас больше чем Делены мне хочется, чтобы Елена побыла одна.

Ах, да, Метт и Деймон снова шикарны. Жаль, что Деймон не рассматривает его в качестве своего собутыльника, но хорошо, что он сейчас никого не рассматривает на эту нелегкую должность)) Незаменимых может и нет, но это точно не про Аларика.

Последний раз редактировал Катерина 22:36, 06.03.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:55, 16.11.2012
Я сплю?! У меня галлюцинации?! Неужели вот оно счастье? :hare2: Я что-то прям расчувствовалась, рыдала над Деленой...щас не в состоянии что либо писать...успокоиться надо!
Деленушка, родимая, самая прекрасная пара :hare: #япокавсесказал

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 891 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:26, 16.11.2012
Начну с того,что...Катя,ты меня убиваешь своим обзором )) прочитала с большим удовольствием. А он еще и приправлен шикарными гифами,спасибо за это ) Очень наглядно и приятно!
ДВ... так вот нежданно негаданно, вернулся интерес к сюжету сериала,и я все никак не могу этому нарадоваться! :hare2:
Несколько ненужных персонажей очень заметны на фоне всей картины...
Клаус...вот уже от всей семейки,хоть временно, но избавились,а он все глаза мозолит,используя одинаковые фразочки и угрозы,а его вечные крики,так вообще выводят из себя.Волосы дыбом встают.
А также его коронная фраза в этой серии: "Ты такая красивая,но если ты не заткнешься,я тебя убью" ппц О_о я посмеялась. Удачного свидания,Керолайн! хD
Хейли,о Тонкин кошмарна. Вот слов других нет. Хейли еще одна героиня???"убей меня,это я виновата" Мутная девица,такая вся отважная,крутая миссия у нее и Тайлер ей вроде и не нужен,однако,пофлиртовать с ним она в начале серии успела... пфф
Эйприл. А давайте каждую серию стирать ей память,а она будет как попугай выдавать парочку заученных фраз о Ребекке и отце ))
Еще она была нужна,чтобы охнуть: "о,я где-то видела этого профессора"...так,вроде миссия выполнена.что дальше?может,она под гипнозом вообще? :unsure:
Ну,лишние вроде закончились хD

Нина-Елена/Кетрин Нина такая молодец.Она так выросла в плане актерского мастерства.Все 4 года старается,учится,совершенствуется.Отлично справилась и с Еленой,и с Кетрин.Все на 5+
Елена. Как все было натурально. Всю серию очень было жаль Елену,было за нее страшно,больно наблюдать за ней и смотреть,как она мучается,но все же борется.Она такая сильная девушка.
Про сцену с мамулей,соглашусь с Продажный дьявол, как-то все было не так хD Появляется Миранда и я думаю:Оу,слава богу,сейчас Елене никто другой не нужен,как любимая мама.Сейчас она ее поддержит,ободрит,скажет держаться...а тут бац и она ей такие речи загнула "ты мертва,ты должна оставаться мертва,брату будет лучше без тебя" я офигела,конечно... Вот,да,понятно,что галлюцинации это своего рода страхи Елены,страх,что она разочаровала родителей,но это сцена вообще была лишней.Такое отношении матери к дочери нереальное.В любом случае,на это было неприятно смотреть.
Коннор отжигал...садист,е мое ))) Нажимал на самые больные кнопочки. От такого духа точно крыша поедет :hare31: Все,что он говорил Елене было очнь страшно,это производило большой эффект.Тодд,молодец-мужик. Пробрало,честное слово.
Кетрин. Вот уж,любимая стерва. Рада,что хоть они и была глюком,ее было немало. И ее появление не было бессмысленным. Она опять же говорила ужасные вещи,но во многих из них была истина.Или было то,чего действительно боялась Елена и за что она себя винит,а это то,что все дорогие люди страдали из-за нее. Но она,конечно ,перебирала,но это же Кетрин,она искуссный манипулятор. А вообще,Катерина была шикарна )) А как она выглядела потрясно
Деймон )) Он нереален. Другого слова,как идеал,я и подобрать не могу. Какое у него было поведение в этой серии.Он был бесподобен. Как его можно сейчас обвинять в чем-либо? Он даже непутевого братца до конца защищал,даже сказал Елене,что Стефан все для нее делает, и их проблемы пройдут. :hare41: Как он меня растрогал! Когда за серию дважды вспомнили о Рике,мне стало так грустно,но в тоже время так приятно,что о нем не забывают )) Что Деймон о нем помнит...Блин,до слез.Как же не хватает Аларика :9:
Деймон успел и шутить,и шутил удачно,но на то он и Деймон.
А уж Делена Тут Деймон просто герой. Его отношение ко всей ситуации с Еленой такое искреннее.Пошел сразу разбираться,искать решения )) И как приятно смотреть,что у Делены практически нет физического контакта (поглаживания по руке были чудесны ),но они настолько становятся близки духовно,а большего сейчас и не надо.Ведь в предыдущих сезонах нам как раз часто и не хватало вот таких сцен,таких милых,дружеских...не хватало,потому что Елена так часто его отталкивала,а теперь все меняется )
В серии очень понравилось вообще отношение героев к Деймону )) Было очень мило услышать ,как Бонни назвала Деймона другом ахах , как Джер намекнул на то,что не прочь убить Деймона,и как Метт решил,что именно Деймону нужно рассказать открывшуюся информацию ))
Ну и Елена...боже,она так искренне благодарила его за спасение,сердце защемило.И она,наконец,призналась в чувствах к нему... И сейчас не будет скоротечной Делены,не должно быть,сейчас мы просто по-немногу начнем к ней приближаться,надеюсь )Продажный дьявол,согласна,сейчас Елена следует побыть одной,во всем разобраться...Елена ,не была бы Еленой,если расставшись со Стефаном побежала бы к Дею,но это не значит,что они не будут становиться ближе.
Офигительный момент,где Дей ,чтобы поддержать Елену шутит "о подростковых самоубийствах" и показывает ей пальчиком
Стефан Даже,и сказать нечего...он погряз в своем эгоизме и вранье... И весь он опять в конце такой обреченный,несчастный,брошенный,непонятый...казалось бы,надо его пожалеть..но он уже в следующей серии попрет на Дея своими язвами,хотя на этот раз Деймон вообще не причем О_о и незаметно особой радости со стороны Деймона,когда он узнает о Стелено-разрыве,но Стефан должен все обратить в свою пользу,он же у нас мученик.

Продажный дьявол писал:То, что Форвуд рассказали Стефану о своем плане еще выйдет им боком, 100% Мне даже жалко стало за их непонятную миссию xD

подумала о том же самом хD вы и моргнуть не успеете,как он вас вложит Клаусу,наивные хD
И да,меня тоже заинтересовало,где шляется Кэрол,когда у нее в доме попойка,длящаяся двое суток? О_о
Керолайн-Тайлер-Хейли-Клаус их дамы проходят мимо меня... поведение у всех аховое... наверное,только Тайлера понимаю,но подружку-волчицу он себе стремную нашел..Керолайн дура,дурой...в 7ой серии вообще будет отжигать тупизмом.
Джереми...ппц,теперь настоящий охотник. Его миссия,заруби гибрида часть 2 омг Бедный парниша (
Ой,испугалась я,когда Елена его ножом пырнула брр..
Про Шейна полный ППКС с Катей,над именем я угорала,но как он все это забавно говорил )) Нравится мне этот парень,хоть он и мутный,и с множеством тайн. И такой прям юморной ,всех учеников повеселил своими историями..и нарассказывал кучу загадок...которые могут оказаться правдой О_о
Метти такая лапуля ))) как же мне понравилось,как он почти закатил глазки,когда Эйприл начала лепетать про Ребекку "да,да,я знаю,исчезла" это меня убило хD
И как ж я рада,что он рассказал о Шейне Деймону,и как он спросил о Рике )) Блин,какой он чудесный парень ))

Отличная серия )) Ну,хочется узнать,что будет дальше,хочется следить за развитием событий ) Две недельки,и мы снова увидим ДВ,и надеюсь,снова насладимся просмотром!

Последний раз редактировал Jane95 18:45, 16.11.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:36, 16.11.2012
Такс, меня вроде немного отпустило! Но, блин, такая феерия чуЙств, давно такого не было! Серия замечательная, 4 сезон радует как никогда))

Начну с минусов...
Кларолайн. Оторвите им обоим головы! Раздражали во всех сценах! Химия у них?! Сирьозли?! Тогда я даун и ничего не вижу! Не понимаю, как Кэр может так просто с ним разговаривать, мило улыбаться и идти с ним на свиданку?! *рукалицо* :hare21: Если, что прошу прощения, если кого-то задела, не хотела((
Форвуд/Хэйли. Все такие умные, готовые всем помочь и пожертвовать жизнью и моральными принципами...беее, противно аж! А Тонкин так переигрывает, что аж придушить охота! :hare45:
Эйприл. Хоспади, для чего держут эту девочку? Заполнить эфирное время, так куча других персонажей есть на эту роль :wacko: Хотя б фразы другие придумали, а то как попугай!
Стефан. Я никогда не скрывала, что не люблю этого перса, да мож в 1 сезоне еще было терпимо, но сейчас, боюсь, цензура на сайте не позволит мне написать то, как я хочу его назвать! В стеленовской сцене боялась, что он опять заплачет и мне придется идти за тазиком для...ну вы поняли! Ну такой белный, несчастный, всеми брошенный! А в промо, ей-богу, хотелось в тот момент приложить его чем-нибудь! Ну сколько же в нем яда?! Все с ехидством, скртым смыслом! Еще кто-то про Дэймона говорит, что он родился с ехидством, ха, да и младший не божий одуван, я скажу! Ну расстались, так нечего с такой миной говорить про лучший день, пфф, молчал бы! Вечно он Дэймона выставляет козлом последним, в то время как брат вечно превышает его достоинства! Ну и кто здесь благородней?! Стэфан, низко и подло! :wacko:

Ну и плюсы...
Метти. Такая зайка! Хоть и было мало сцен, но все были удачные)) Знает к кому надо идти и докладывать о проблемах города! Да! Сценаристы, пжлста, ну сделайте нам маленький бонус в виде мини-броманса Мэтт/Дэймон! Они так замечательно смотрятся вместе :hare:
Джер. Еще одна любимка этой серии)) А шутить у Дэя наверно научился! "Дайте мне кол и я убью Дэймона" Юный Ван Хелсинг
Блин, как он топором зафигачил гибрида, мне сразу вспомнилось, как он в 3.10 тесаком убил гибрида(( Бедняга, что его теперь ждет в виде охотника((
Бонни/Шейн. А мож пейринг?! Ну, они хорошо вместе смотрятся, Шейн милашка^-^
Бомон. В виде дружеского броманса готова на них любоваться)) Могут, когда хотят, ладить нормально))
Стелена. Да, мне понравилась эта сцена на крыльце! И пох, что опять священное крыльцо осрамили, зато какие речи там были!! О, да, Елена, благодаря тебе и твоему признанию наконец, весь Деленолэнд прыгает от счастья :hare35: И Елена была в этой сцене настоящей, в глазах было видно, что она не чуть не сожалеет о сказанном)) Правда - матка, как гриЦЦа!
Елена. Ну раз уж о ней заговорила, то продолжу, она держалась до последнего! И мне опять ее жаль, как же ее штормило беднягу(( Коннор был страшен, я б сама уже кони двинула от таких галиков((
Соглашусь с девочками, на мосту был перебор с мамой, любая будет успокаивать, а не говорить "Иди, сброся с моста, всем легче станет" :wacko: Как она на Дэймона смотрела в спальне, она так никогда на него не сморела!
Кэтрин. Нине снова браво! Разница между персонажами видна очень! Хоть и в глюках, но Кэт шикарна, верните ее в реальность, она дает некую перчинку!
Дэймон. Благодарю создателей ДВ за такого персонажа! :smile152: Вот он идеал настоящего Мужчины! И в огонь, и в воду как гриЦЦа! Лишь бы спасти! И любовь к брату убивает(( Вечно показывать Стэфа в лучшем виде, при этом принижая себя, а потом получить моральный удар "под дых" и стерпеть все(( Благородно, чО! Мое обожание этого перса не знает границ
Даларик. Хоть и без одного действующего лица, но зато сцены были красивыми!!! Спасибо сценорам, что не забывают про него))) Видно, что Дэймону плохо без друга, он навсегда в его сердце и памяти
Делена.*слезырадостисчастья* :hare14: Они необыкновенные!!! Они такие разные, но так похожи)) Даже умереть они собирались одинаково, бросив кольцо(( И глючит их даже одинаково, Кэтрин(( Сцена на мосту и в спальне прочитила мне слезные канылы А деленоручки, мимимии! Аж, Дэймон не поверил, когда она его схватила, посмотрел ТАК на нее!!!
В этой паре есть все: доверие, понимание, нежность, легкость, сострадание, дружба, страсть, любовь и если все это сольют, я не знаю тогда, что такое настоящая любовь, если не это! :rolleyes:

Ну вообщем как-то так...довольно сумбурно, но по-другому никак(( Ждем легкой и красивой Делены на ММФ! Да пребудет с нами Делена во всех ее проявлениях! :hare24:

П.С. И ППКСну постам Кати и Жени! Я с вами на одной волне! :hare26:

Последний раз редактировал great memory 19:37, 16.11.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:56, 17.11.2012
Рейтинг 6 серии 2,80. Ну так жалко, ну почему они упали. Прошлая серия была прекрасная, и промо на эту серию было интересное( а серия вышла шикарная) Ну что этим американцам нужно. Ну уже просто обидно становится за каст ДВ.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:19, 17.11.2012

Madaara писал:Ну что этим американцам нужно.

Ну а что еще ждать? Поклонников Делены жестоко обломали в 4.04, 4.05 посмотрели самые стойкие. А что было в промо к 4.06? Кетрин? Так все прекрасно понимали, что она - галлюцинации Елены, следовательно никакого возвращения. Джули перешла ту тонкую грань, когда облажалась в 4.04, после чего только расставание Стелены воодушевит поклонников Делены смотреть, так что у 4.07 будут нормальные рейтинги, если, конечно, за эти две недели не сольют ненужные спойлеры, потому что очевидно, что у Делены сейчас не будет все прям раз и сразу, и ненужные спойлеры лишь подтвердят данное до выхода серии

Последний раз редактировал Катерина 15:19, 17.11.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:37, 17.11.2012
серия атас!
1. Стефан. В кие-то веки не был полным мудаком, ближе к финалу я ему даже сочувствовала.
2. Мэтт. Блин, прям Шерлок какой-то!
3. Хэйли. Тонкин мимо кассы, хотя персонаж довольно неплохой. Вот бы его играла актриса поталантливее.
4. Бонни. А я знаю профессора Шейна и приведу его на встречу с Дэймоном и выужу из него инфу. как-то хило. Либо начинайте уже что-то делать с ее сюжетной линией, либо убейте ее или пусть она уедет и замените другой ведьмой.
5. Кэролайн. Я поржала когда она Клаусу начала правду-матку говорить. а-ля "Мама, я разбила твою любимую вазу, ты же меня не побьешь?"
6. Эйприл. Если присутствие Хэйли еще можно оправдать, то этот перс явно для мебели. Хоть бы роман с мэттом закрутила или ведьмой оказалась что ли
7. Даларик. Приятно, что не забывают. P.s. Требую продолжения призрачного банкета!
ну и любимое на сладкое:
8. Джереми. Боже ж ты мой, наконец-то! Теперь его вряд ли сплавят в Денвер! теперь он сможет надрать задницу Коулу за развод с дружбой! теперь он не будет тряпкой, которой попользовались и стерли память! Малыш Гилберт, теперь ты официально крут! (только плиз, сценаристы, не убейте его как Рика, я перестану смотреть сериал!). Как он голову этому Кристиану отрубил! Вперед Гилберт!
9. Делена. Где поцелуи? Где валяния в постели? где розовые сопли и единорожики? Выкусите стеленовцы, без всего этого в них больше страсти и химии и любви, чем в вашей Стелене!
P.S.2: Финальный разговор Стефа и Елены немного внес напряжение: Если они найдут лекарство, Елена станет человеком и снова вернется "та девушка", как она выразилась, она снова вернется к Стефану?! вторая причина, в случае которой я плюну на ДВ.

Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:54, 17.11.2012

Fillius666 писал:Если они найдут лекарство, Елена станет человеком и снова вернется "та девушка"

Под "той девушкой" подразумевается не то, что она была человеком, а то, что тогда она смотрела на вещи по-другому, чувствовала все менее остро, потребности у нее тогда были другие; и если она станет человеком, то это вовсе не значит, что она как по щелчку станет той, какой была будучи человеком. Уже пережито слишком много, чтобы снова стать той, что была до всего этого

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 289 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:33, 17.11.2012

Продажный дьявол писал:Уже пережито слишком много, чтобы снова стать той, что была до всего этого

Видимо темой этого сезона, если не всего оставшегося времени, будет именно возвращение Елены, как человека. Но почему-то, мне кажется, в конце она откажется от этого.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 23:38, 17.11.2012

Ndia писал:будет именно возвращение Елены, как человека.

Будет безусловно) Остается только один вопрос - сколько народу сдохнет ради него

Ndia писал:мне кажется, в конце она откажется от этого.

А мне кажется, что все это дело с лекарством пойдет не по плану - либо его не так просто придется заполучить, либо по роковой случайности кто-то из братьев станет человеком. Хз, но я пока не верю, что даже если они и раздобудут лекарство, Елена вот так просто станет человеком. Но и отказываться она не будет, ну разве что опасность Джереми будет грозить...

Последний раз редактировал Катерина 21:39, 17.11.2012

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика