Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 9 серии - «Придите, верующие»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:35, 14.12.2012
Самый лучший способ привлечь зрителя - устроить геноцид; сделать парнишу, который только-только вступил на путь благородства, сиротой; человека, который хочет быть любимым, каким не был никогда, заставить отпустить свою единственную любовь. Крутой подарок на Рождество xD

Эх, не зря я вчера начала беспокоиться, что серия нерадостная будет. Хотя я не сильно огорчена, ибо я все еще надеюсь. Да, я надеюсь, что Плек не сольет борьбу Елены за чувства к Деймону. И даже если следующая серия посвящена Стелене (ха-ха, у кого были сомнения?))), то меня лично это пока не напрягает. ИМХО, поцелуй был не прощальным.

Керолайн пора написать книгу, даже две - "как быть самой худшей подругой в мире" и "как молчание может выдать чужие секреты лучше разговоров". Сплетница закончится в следующий вторник, кому-то ж на сидабе нужно ее подменять xD

Сцена массового убийства оборотней - одно сплошное недоразумение. Вспомнили про меч xD Никак не могли его применить, а как тут лихо. Решили, что у Джо в "Александре" не хватило времени мечом помахать, ну хоть в ДВ вдоволь наиграется.

Нет, я знаю, что смерь близких/знакомых людей меняет человека, но прибавляет мозги, это просто... ахаха. Я смеялась. Эйприл молодец, конечно, и пещеру нашла, и из Бекс кинжал вытащит. Оказывается, истинное назначение Эйприл - быть шестеркой Ребекки. Какая неожиданность))

Кэрол жалко, да, но я была готова к ее смерти.

Но главное откровение серии - в МФ есть дети. С таким-то процентом смертей люди продолжают жить с детьми?)) Как это умиляет

Всем приятного просмотра!)

Ах, да, забыла про самое главное - после массовых убийств, включая мать некогда любимого парня, Керолайн все равно на Клауса заглядываться будет. Кларолайн все равно будут хотеть. Боже, Плек просто играет чувствами зрителей. И не только чувствами...))

Последний раз редактировал Катерина 06:45, 14.12.2012

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:06, 14.12.2012
Я в #ТимНеТоркнуло :wacko:
Ну слабовато, по мне, для завершения части сезона и ухода на перерыв((
Как-то все мелькало, все куда-то бежали, что-то придумывали, в итоге у нас куча трупов, вакантное место мэра МФ, в очередной раз разбитое сердце и на горизонте, восставшая из мертвых, Бекс...не радужно, скажу я вам!

Начну с менее активных...
Эйприл. А как она вообще пещеру нашла?! Тупо шла по лесу и наткнулась Ну хоть узнала, что творится в городе, а то я думала она в неведенье будет до конца сезона. И она присутствовала при убийстве Клаусом Ким? Или она позже пришла?
Хэйли. У меня один вопрос: как скоро ее убьют?
Кэрол Локвуд. Жалко было((( Хоть и редко появлялась, но убить последнего родителя Тайлера...печально((
Тайлер. В целом как-то не впечатлил, но обидно за парнишу, мать потерял, "друзей" тоже, к тому же подружка дуже болтлива, доверять ей не стоит!
Шейн. Мутный, но от этого интересно за ним наблюдать))
И почему так мало Мэтта???
Джереми. Понравилась их сцена с Еленой, когда он поборол себя)) Как в старые времена И что это за намеки на Бореми?
Бонни. Мало, но понравилась))
Кэролайн. Кхм-кхм, ну что тут сказать...а может Стеролайн все-таки замутим?! :yes: ну они буквально с полувзгляда друг друга понимают, будут утешаться вместе))
Стэфан. Эмм, печально конечно так узнать про отношения брата с твоей бывшей(( Но эти постоянные нажимы на Дэймона по поводу расставания с Еленой очков ему не прибавляют в моей голове!
Клаус. Раз ему так одиноко, мож пойдет самоубьеЦЦа с помощью меча А вообще, раз древние возвращаются, то хотелось бы разборок с ним, при чем со смертельными последствия для все семьи :whistling: И Кларолайн слащаво - приторный :wacko:
Но теперь, думаю, после кровавого месива, что он устроил, Кэр на него не посморит, хотя что я такое говорю :wacko:
Делена. Все понравилось, каждая сцена наполнена нежностью, драмой. Утренняя сцена вообще наимилейшая давно мечтала, чтоб Елена вот так смотрела на него спящего)) И недопоцелуй понравился)) И финальная сцена сильная! И я не верю в их расставание, в далике друг от друга, они поймут как им сложно! И на это я готова смотреть!
Верю в Елену, девочка будет бороться, и этот поцелуй в конце, мне кажется показал, что не смотря на то, что он ее отпустил, она все чувствует к нему))
Дэймон. Мой герой! И кто сказал, что он эгоит?! Он отпустил свое счастье, которое он успел подержать в руках и от этого еще больней(( пусть он врал брату, но он уже решил, что отпустит, значит отпустит, просто надо было с этим смириться и выбрать подходящее время(( Сцена была классная и я почти заплакаль :hare14:

Всех с окончанием первой части сезона!
Ждем разговора Стелены, взаимодействие Дэйреми :hare: и много-много еще вкусняшек :hare3:

UPD: пошла пересмотрела некоторые моменты, забыла написать, что убило меня своеобразное чувство Йумора Джули, а именно труп Кэрол под рождественские мелодии. Не понятно, в ДВ без кровикишки не бывает, но не в праздник же светлый такой, перебор вообщем((
И да, а чего Эйприл все серию в короне и с ленточкой ходила?

Последний раз редактировал great memory 16:18, 14.12.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:37, 14.12.2012
Только что посмотрела серию, поэтому отпишусь сразу. Какие-то смешанные чувства и эмоции вызвала у меня вся эта история. Последнее, о чем я подумала, когда показали панораму - "С Рождеством!". Нельзя не согласиться, что на фоне всего происходящего эта фраза звучит неуместно. Ком стоял в горле, так было жаль Кэрол. Пора бы уже привыкнуть, что в этом шоу чаще всего умирают те, кто этого никак не заслужил, а те, кто творит всякое дерьмо живут до последнего. Вот например...

Клаус. Не думала, что начну с него, но очень уж много внимания он приковывал к себе на протяжении всех сорока минут. Когда он говорил Стефану об одиночестве, я слушала с покер фейсом, а в голове роились мысли о том, что он сам виноват в своем одиночестве. Пока что это существо (а по-другому не назовешь) является рекордсменом по количеству убийств и несчастий созданных им самим. О какой любви может идти речь? Любовь - понятие растяжимое, но она уж точно не является тем, что несет в себе этот кусок дерьма. Прошу прощения за мой французский.

Хотелось бы разбавить деготь ложкой меда.
Деймон. Полная противоположность всему, что было написано выше. Вот, кто олицетворяет любовь в этом сериале для меня. Всю серию мучился, пытаясь хоть немного подумать о себе, но не смог и поступил правильно, снова заботясь о других. Любовь - это жертвенность, уважение и много чего еще. Она исключает эгоизм. Жаль только, что Деймону было сложно поверить в искренность чувств Елены, но, думаю, что теперь, разорвав связь он увидит и поймет, что она не имела никакого отношения к её любви. Я надеюсь, что нас не захотят убедить в обратном.

Елена. Она всегда идет за Деймоном, так повелось. Мне хочется ей верить, и я верю. И ведь не слепо, а вполне обосновано.
Рада, что у них с Джером все наладилось. Хотя, думается мне, что это не навсегда и проблемы еще возникнут. Но, спасибо, что хоть у кого-то, хоть ненадолго было подобие Рождества.

Бонни и Джереми. Напишу-ка о них вместе, они были такими милыми в этой серии. Кроме тех моментов, в которых Джер хотел прикончить собственную сестру.
Мне нравится в Бонни её верность, если она любит кого-то, то её любовь не испаряется с появлением первых проблем, она готова и дальше помогать этим людям. Джереми сделал ей больно когда-то, но вот она, здесь, рядом с ним и черт возьми, это выглядит так...ну вы поняли. Этим она напоминает мне Деймона, и если бы не их сущности, они бы могли дружить, я уверена.

Стефан. Что мне сразу не понравилось, так это его отношение к Джереми. Оно не изменилось, даже после слов Елены. Он все еще не пытается найти нового охотника. Теперь похоже никто не пытается этого сделать. Ладно.
Что касается личных отношений, на мой взгляд, ему всерьез стоит подумать о Керолайн. Они нашли друг друга, имхо. Их планы никогда не работают, а еще они просто обожают совать нос не в свое дело. Стефану можно сказать спасибо лишь за то, что он пытался помочь, но как всегда безуспешно.

Тайлер. Жаль парня, искренне жаль. Гибридов больше нет и по идее бороться не за кого, все, что у него осталось - это месть. Так как Хейли более легкая задача, я бы на его месте предпочла оторвать голову именно ей. Столько невинных людей погибло из-за её эгоизма. Еще одно говно, прям ровня Клаусу сыскалась.
Я вот сейчас думаю, что он всегда был один. Только во 2м сезоне ему помогала Керолайн, но и она, похоже, уже сдулась. Повторюсь, жаль его, уже заранее до того, как он узнает о смерти мамы. Это самое худшее, что может быть в жизни.

Шейн. Мистер обаятельная какашка. Нравится он мне, но творит черт знает что, и манипулятор тот еще. Никто, кроме, пожалуй, Деймона на него и не думает. А ведь последний как всегда окажется прав.

Эйприл. Пока понятно, что ничего не понятно. Стресс девчонка испытала не хилый. А мне все еще интересно, для чего она понадобится в будущем, кроме, конечно, освобождения от её рук Ребекки?

п.с. Пожалуй, скажу еще о Делене. Она была прекрасна, всего за пару серий страсть явила собой нежность. Хотелось все-таки, чтобы они могли насладиться праздником вместе, но, спасибо и за то, что было. Спасибо за этот поцелуй, а-ля "еще увидимся, ведь это не конец".

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:21, 15.12.2012
Почему Елена сказала Деймону, что ей хочется от него уехать??? Может действительно всё это из-за связи, конечно я этого не хочу...но не дай бог! Ведь они просто потресающая пара она его любит и он её уже давно любит!!!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:23, 15.12.2012
Merry Christmas, или А вот и облом.
Странное послевкусие... Какие-то точки поставили, какие-то новые главы открыли, зачем-то показали рождественские украшения. Как проходная серия удалась: красиво, грустно и, в основном, по делу. Но вот в качестве финала... Понятно, что хэппи-энд и любовь к массовым убийствам персонажей несовместимы, но чувство безнадежности - слабый повод для нетерпеливого ожидания серии. Я так понимаю, нас ждет масса воодушевляющих спойлеров?

О непонятном. Получается, Клаус работает с Шейном? А смысл? Прорабатывает все возможные пути к лекарству? Почему именно гибриды? Какой ведьме уйдет эта сила? (Кроме Бонни на горизонте никого, но она же только учится этой магии) Или ее законсервируют до лучших времен?

Последний раз редактировал Kenny007 19:29, 15.12.2012

We all can be only who we are. No more, no less

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:44, 15.12.2012
серия оставила много вопросов и столько же возмущения и желания продолжения. но все, как всегда, по пунктам:
Начну с Деленочки.Все таки химия между ними - колоссальная! сказывается тот факт, что они и в жизни пара, но все-таки! Дэймона жалко просто безмерно, но он в очередной раз доказывает, что несмотря на то, что многие считают его говнюком, он благороднее, честнее, справедливее и менее эгоистичнее своего младшего брата. Прощание Делены было грустным, но не трагичным,что дает нам надежду на будущее. Все-таки где искать лекартство - в могиле Сайласа они знают, а когда Елена станет человеком и избавится от связи, она сможет доказать свою любовь к Дэймону. А до той оры Деленовцам не привыкатть сидеть на жесткой "деленодиете". Дэймон просто чудо, и в отличие от недалекой Кэролайн, это в какой-то мере заметила Бонни, сказав, что он не так плох. Особенно впечатлило его подсказка Джереми цепляться за чувства к Бонни. Просто гений!
Джереми Боже, наконец-то Маккуину дают раскрыться! Джер в этой серии был просто офигенским, а момент, где он после секундного раздумия отдает кол Дэймону , так же говорит о том, что он доверяет ему и даже с Дэймоном цепляется за эту "петлю". Вообще, судя по трейлеру к следующей серии, и вообще, я за броманс Дэйреми! всегда была и буду за них после Даларика!
Бонни Одно слово: умничка!
Кэролайн, Стефан в очередной раз убеждаюсь, что они два сапога пара. Самые большие праведники в сериале становятся самыми большими эгоистами. и меня даже не столько взбесило их отношение к Дэймону и Елене, сколько их дружное предательство Тайлера. точнее, крысой в основном оказалась блондинка. Стефан в моменте, когда угрожает Тайлеру напомнил об эпизоде, где он давит на Джереми. Этой своей одержимостью исправить Елену он оттолкнет всех, включая ее, если и дальше будет думать только о себе любимом. Вообщем, упырь и упедок - идеальная пара!
Тайлер Жалко его безмерно.Любимая девушка не поддерживает, флиртует с его врагом, разбалтывает его секреты. Та, кого он считал другом и спасительницей оказалась последней тварью. если подумать, именно она дала сигнал Шейну, а он натравил Клауса на гибридов и заодно на Кэрол. Вообще, надеюсь после этой серии Тайлер пойдет вразнос. Конечно, Клаусятину он убить не сможет, зато очень надеюсь что он оторвет голову этой вульгарной с*чке Хэйли, а заодно и пнет Кэролайн (на то, что он ее прикончит, не надеюсь, слишком уж она всем нравится. Знать бы за что?)
Клаус Сидел бы и дальше рисовал свои снежинки всю серию, дерьма кусок. Простите за мой французский, но мне реально понравилась Ким!
Шейн какашка конечно,но персонаж крайне колоритный. В его разговоре с Еленой на пристани, когда он рассказывал о своей семье, я не заметила фальши, следовательно, его мотивы не такие уж и злодейские (несмотря на жертвы)
Хэйли. о ней могу выразиться словами далека: Exterminate! Exterminate! Exterminate!
Эйприл. да, досталось девочке стресса - надолго хватит. Впрочем, меня она не шибко волнует, и вполне возможно, что ей светит стать первым завтраком очнувшейся и очень злой Барби Клауса. Хе-хе)))
Кэрол R.I.P. Жалко ее конечно, но!: откроется вакансия мэра города (Дэймон, мой голос тебе!); см. выше: Тайлер пойдет вразнос))); я рада что на ее месте не оказалась Лиз - было такое предположение))). Блин, у парня реально никого не осталось! Отец того, дядя того, теперь и Кэрол! Дайте мне жилетку, буду реветь!(((
пожелания
1) как же сказала, хочу Тайлера в гневе!
2) Хочу долгой и мучительной смерти Хэйли (желательно от руки Тайлера)
3) Хочу Дэйреми раз уж нет Делены! Хоть с братиком Гилберт потусуется, может толк выйдет. Кстати, после последних серий, мне кажется, что Дэймону Джереми доверяет, чего не скажешь о Стефане
4) Хочу махача Джереми и Коула (который явится, не запылится)
5) Хочу побольше узнать о Шейне
6) Хочу воскрешения Сайласа, что-то мне подсказывает, что он живехонек в своей могиле - только откапывай))
7) Хочу чтобы Елена жестко послала Стефана в следующей серии! нефиг себя пупом Земли считать
8) хочу смерти Кэролайн!

Последний раз редактировал Fillius666 21:46, 15.12.2012

Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:27, 17.12.2012
1. Солидаризируюсь с great memory насчёт "слабовато будет". То есть не в смысле, что мало движухи, а в смысле, что не факт, что забросив в кастрюлю в буквальном смысле ВСЁ, что попалось на глаза, можно получить изысканное блюдо. Есть такая вещь как совместимость вкусовых качеств ингридиентов. Хотя повару-пост-модернисту, возможно, и не до размышлений о таких материях...

2. Про Делену.
Оспидя, ну угомонитесь, друзья! Никто никуда ни Делену, ни Деймона не сольёт. Елена будет бороться. Разве не этим она была занята все предыдущие три с половиной сезона? Ровно этим! А привычка, говорят, вторая натура... Опять же теперь у неё всё усилилось, значит и привычка (и вкус) к борьбе тоже. Всё будет. И по многу раз на один сезон))) Впереди ещё два и половиной сезона! Их же надо чем-то "наполнять"? Вот и наполнят борьбой Елены. За что/кого она будет бороться - это уже второй вопрос)))

3. Как Тайлер не услышал сердцебиение Эйприл? Или у Эйприл есть супер-способность на пять-десять минут останавливать своё сердцебиение? Ведь не зря же она с Бекс общалась, в конце то концов... Ну да мелочи это...

4. Шейн
Мне кажется, что эта самая возлюбленная и её ребёнок - это та самая Татья, о которой вещали Клаус и Эл. Ведь там речь тоже шла о том, что их не остановило даже наличие у дамы сердца ребёнка... Опять же гадина-ведьма, которая грохнула Татью до того, как добряга Шейн её бессмертной сделал... Где изъяны у этого предположения?

Мне кацца, что Шейну нужно не совсем то, что он заявил Деймону и вообще, думаю, врёт он как сивый мерин. Как-то всё слишком хорошо, чтобы быть правдой... Если он такой честный, то, чего уж там, и про 12 гибридов под расход рассказал бы. Чего же испугался? Хм...
В общем пока мы НЕ ЗНАЕМ, чего же пытается добиться Шейн.

5. Плюс одна сирота. Круглая.
Это - Тайлер. Клаус решил, что гибрид ему всё же дороже. И правильно, в общем-то решил.

6. Клаус-живописец
Хоть бы он художественную лавку, что ли, открыл в Мистик Фоллс. Всё же занятие:-) И прикрытие для налоговой. Странно, что налоговая пока его источниками доходов не заинтересовалась...

7. Меч
Тоже очень мутная вещь. На мой взгляд.

8. Снег искуственный. Все кругом друг друга наровят обхитрить. И это Рождество? Бееееее

Участник

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:09, 17.12.2012
Серия конечно расстроила..Но другого и не ожидала. Прощальный поцелуй Елены оставляет надежду на то, что у них с Деймоном есть будущее, настоящее без всех этих приворотов и прочей фигни.
Тайлера очень жаль, очень. Конец просто отвратительный..А какой праздничный, Рождество и все-такое, осадок очень неприятный.
Но все-таки самая мерзкая сцена - это Стефан и Керолайн, жалеющие Клауса! К л а у с а!!! Как это вообще возможно? Одной не жаль парня, которого она предала, другому пофиг на чувства брата и бывшей девушки!
Как они друг друга нашли!!Два эгоиста-дебила с полной подменой ценностей!! Ужас просто! Керолайн положила на дружбу с Еленой, предав ее. Как парень подруги оказался дороже самой подруги? Что ж это за дружба такая?

Fillius666 писал:хочу смерти Кэролайн!

Было бы не плохо)) Но я больше хочу посмотреть как от нее отвернутся все и чтобы она прочувствовала все-то, что по ее вине чувствуют ее друзья и близкие. И да, Керолайн-отвратительная тупая блондинка, предательница бессердечная достойна Клауса.
Эйприл..Хм..Пряталась в склепе, в котором лежит изрубленное тело гибрида, открыла гроб с древним вампиром (какого ей далась эта Ребекка?! WTF?), сама шла через лес ночью, гда разбросаны сердца... Да у этой Эйприл похоже железные нервы)) Ничего глупее я еще не видела))))))

I can hear you heart beat

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3172 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:19, 19.12.2012
Боже какая же прекрасная и одновременно грустная серия.

Наконец-то больше музыки в сценах. Концовка расстроила. Жалко Кэрол. Мы так уже к ней привыкли.
Кст, Стефана не жалко совсем. Считайте меня кем угодно, но он это заслужил, последние 2 сезона он был просто ужасен во всех смыслах.

Деймон и Елена. ббоооожжжеее, так и знала, что рано или поздно он это сделает - отпустит ее, чтобы не ранить брата. Не думаю, что он сильно сомневается в подлинности ее чувств к нему. Просто не может вынести страданий своего брата. Он и тех людей, что будут сгорать от любви, приносить себя в жертву снова и снова, но когда настанет час Х, выбора, он отойдет в сторону и будет молча наблюдать за счастьем любимых. Черт, я по прежнему не могу его не обожать. Какой бы жестокий порой он ни был, в нем всегда есть что-то, что вызывает нежность, сочувствие, уважение.
Елена немного зажата с ним. Может так конечно в сценарии прописано. Но мне кажется уместно было бы если бы она сходила от него с ума. С удовольствием на это бы посмотрела.
Сцена у реки была просто ммммм...)) И он ушел...
Кэролайн, это трепло, меня бесит уже весь 4 сезон. Строит из себя такую всезнайку. Она стала ужасна. Мало того, что язык за зубами не держит, да еще и везде лезет. Еще меня поражает ее маниакальная преданность Стефану. Она даже Тайлера готова подставить ради него. Ну что за дура... И почему она обратившись от крови Деймона (между прочим) так его ненавидит? Хотя должна по идее бегать как собачонка. Короче, как всегда Плек придумав одно, забыла придумать предысторию.

У меня плохое предчувствие, что ОПЯТЬ оживят Реббеку... Ну сколько можно?
Тайлер. В этой серии он - настоящий мужик. Или вожак. Неважно. Но он хотел спасти свою стаю, своих друзей, защитить их, а вышло все по-дурацки. Сочувствую ему еще и потому что его девица совсем чокнулась, а мама судя по всему ушла навсегда... Бедная Кэрол.
Стивен..ээ... Джеремми) Его торс...ээ... его топор. В общем эта сцена сопровождалась звуком моей падающей челюсти))
Бонни, впервые есть, что написать про нее в этом сезоне. Взгляд, которым она смотрела на Джеремми, в нем было столько теплоты и заботы, нежности, что у меня аж улыбка набежала на лицо и не сходила наверное до конца этой замечательной сцены. Они лапочки. Бонни никогда не навязывает Елене свою точку зрения как Кэролайн, никогда ее не предает, не разменивает на парней, настоящая подруга.
Фиби. Или как ее там... Хейли. Фу, фу, фу и еще раз фу.

З.Ы. Сцена, где Елена с Джеремми раскладывают елочные игрушки, а Деймон наблюдает за ними - такая волшебная. Она смотрит на него и ее взгляде столько нежности, теплоты, а в его взгляде можно прочитать - как я счастлив, что ты счастлива, что ты можешь вот так сидеть со своим братом, что он тебя так любит, что ты его так любишь, ведь он твое все. Не я, не Стефан, а именно он. Он то, ради чего ты должна быть счастлива. Он то, ради чего ты должна жить.

Последний раз редактировал julilove 17:24, 19.12.2012

"Елена, твой парень - маньяк"

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2464 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:51, 19.12.2012
по мне некоторые моменты были уж слишком трешовыми:

1) Клаус рисует картину кистью, тут же приходит гибрид, заставляет его отнести ее на выставку, тот без палева берет в руки сырую картину, а на выставке она стоит целехонькая.
кто-нибудь знает, что картину надо лаком покрывать? потом она еще более суток должна сохнуть? что если бы Гибрид ее взял, там бы все смазалось?
или у Клауса есть супер-вампирское дыхание, тот подышал на нее, все высохло, и века так и простоит и не потрескается, ладно, сутки, потом эту мазню отправят в какой-нибудь домяшку.

2) сцена с убивашкой 12 гибридов. ну, тут даже комменты бессильны, они не смогут сравниться со всей комичностью этой сцены!

у меня тут вопрос возник: вот Мистер К. замочил мамашу Тайлера, на что спишут ее смерть? на несчастный случай? типо напилась и утонула?(какие там следы от кисти, о чем вы?! это ведь Клаус, он особенный) или на нее просто забьют, ну, типо Мэр уехал на Барбадос, пить пиноколаду! думаю, ее даже не похоронят, будет лежать и гнить в морге или в фонтане.

Последний раз редактировал jonguille 23:40, 21.12.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:29, 20.12.2012
Нет, что значит "не похоронят"? Ещё как похоронят.
Даже "временного" мэра быстро найдут.
Смерть спишут... Хм... Думаю, что Тайлер придумает, то и назовут причиной смерти. И это точно будет не Клаус... Замёрзла... Острая сердечная недостаточность... Тайный вирус гепатита... Плавать не умела... Воды сильно хлорированная была в фонтане... Ещё ведь есть и док Мередит вроде как... Её могут попросить, она и состряпает "заключение о смерти".

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2464 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:46, 22.12.2012

spoiler писал:Нет, что значит "не похоронят"?

я имею в виду, хоть и не похороны с помпой, но хоть какие-то похороны отдаленно напоминающие официальные. вспоминая, сколько народу были наскоро зарыты в могилу, тут стоит призадуматься, а выделено ли место в хронометраже на двухминутное опущение гроба в землю и на парочку горстей земли?!

spoiler писал:Даже "временного" мэра быстро найдут.

серьезно??? логика этого не отрицает, но вот логика развития сюжета в сериале с этим может поспорить. вот честно, сомневаюсь, что им станет какой-то новый герой( Бюджет? сюжетная линия? время? полу-роль на две минуты и столько шума?) , а кто из старых этим может заняться? хм, спорный вопрос. если только Лиз, да, и ее кандидатуру рассматриваю под вопросом.

Последний раз редактировал jonguille 23:46, 21.12.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:37, 22.12.2012
Здесь одним выстрелом убьют двух зайцев))) ВРИО мэра будет... папуля Бонни! Его и ввести обещали (уже довольно давно), и дырку он заполнит, и всем будет счастье. Элегантно, правда?

Думаю, что если не похороны Кэрол покажут, то про это "поговорят". Ведь Кэрол была с нами три с половиной сезона. Не хухры-мухры, согласитесь. Поэтому просто так это пройти не должно бы.
Зарыли ведь массу проходного народа, или тех, кто не мелькал в сериале такое длительное время как Кэрол.

Мне больше интересно вот что. Что же на самом деле нужно Шейну? Возможно, что и Сайласа никакого не было... И Шейн рвёт когти для чего-то другого... Прикол, если для воскрешения жены/девушки. И прикол, если ею окажется Татья... У нас ведь есть и Клаус, и Эл. Вот вам и новый квадратик:-) Пусть на пару-тройку серий, но ведь бурные дебаты и движуха будут? Будут. А чего ещё надо перед финалом четвёртого сезона и принятием решения о продлении проекта на пятый сезон? Ни-че-го.

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:53, 22.12.2012
- У нас ведь есть и Клаус, и Эл. Вот вам и новый квадратик:-)

У Клауса уже Кэр есть. Такие геометрические фигуры с возвращением прежних любовей при наличии актуальных почему-то здесь не проходят (например, Ребекку-Стефана-Елену спустили вроде как в той же серии).

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика