Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 20 серии - «Древнейшие»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:20, 26.04.2013
Насколько мне известно, это первый опыт введения сериала через зрителей. Давайте обсудим и оценим, как это получилось у наших первооткрывателей.

Я очень сильно довольна Майклом Дэвисом. Не ожидала. Игра очень хороша, на достойном уровне, Морган на его фоне очень сильно проигрывает. Не будь сериал про Древних, я бы начала смотреть, потому что снято неплохо, плюс парень, поднявшийся из грязи в князи.

Порадовала Пайпс. Ни писклявого голоса, ни дурацких плоских разговоров. Подкупает, черт возьми.

Элайджа зачем в спин-оффе пока непонятно. Для завлечения публики, видимо.

Элайджа и Кетрин - маразм крепчает и развивается. Без комментариев.

А вообще, я все еще в истерическом смехе от того, что Хейли залетела от Клауса. Боже. Ну это же просто жесткий стеб. Нет, Плек серьезно, да? XD Вспоминается первоапрельский спойлер, которому идеально подходит выражение "в каждой шутке лишь доля шутки")))

У меня нет слов, спин-офф провалился, ИМХО. И без того скучный, так еще и беременность приплели. Господи ты боже.

Тем не менее, всем поклонникам Древнейших приятного просмотра!

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 332 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:35, 26.04.2013
Я была уверена на все сто процентов, нет, пожалуй даже двести, что я обязательно буду смотреть спин-офф. Промо было настолько впечатляющим, что после его просмотра, сомнений не осталось вовсе. Но тут я добралась до серии. Начало в целом не плохое, вполне смогло даже заинтересовать. Но как только я поняла и, что самое главное, осознала, что Хейли беременна от Клауса. Все. Это был финиш. Все мои ожидания провалились и теперь я на все сто процентов уверена, это была первая и последняя серия про древних, которую я решилась посмотреть. Бредовее идеи и Плек ещё не было. Желаю удачи и приятного просмотра всем, кого этот сериал не разочаровал и порадовал:))

Последний раз редактировал Liliya 08:35, 26.04.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:47, 26.04.2013
Мухахахаххахаха....у меня истерика Где эта поляна с травой, которую курила Джули??? Матерь божья, у меня аж челюсть упала, когда сообщили ЭТО! Вот это я понимаю ОМГ из всех ОМГов Клаус - счастливый папашка?! xDD Ахахах, не могу до сих пор успокоиться, Плек просто переплюнула все наркоманские идеи, ахах.
Все-таки просмотр Сумерек плохо на ней сказался, ахах
Как там в сказке говорилось..."Родила царица в ночь не то сына не то дочь. Не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку" xDD И какой же Клаус молодец, с первого раза получилось забацать xDD
Хейли я смотрю, тоже не шибко рада бейбику...ниче, вон Ребекка семью, детишек хотела, пусть ей на воспитание отдают, пхаахахах
А так, понравились саунды и общие съемки НО...остальное...бууууууээээ
Интересно, какие рейтинги, хотя, все пошли смотреть пилот, не подразумевая, что они увидят в серии, для всех шоком окажется эта беременность xDD

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:05, 26.04.2013

great memory (26.04.2013, 17:47) писал:Хейли я смотрю, тоже не шибко рада бейбику

Ну девушка-то она молодая. Но я бы на ее месте не волновалась. Ребенка она все равно потеряет во время первого полнолуния. Единственный выход - стать гибридом, но крови Елены больше нет xD Ну или раз ребенок не простой, то и переломы костей всего тела вытерпит xD

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 898 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:35, 26.04.2013

great memory (26.04.2013, 17:47) писал:Где эта поляна с травой,

вот именно! У меня после серии только одно впечатление - я хочу курить тоже, что и курила она в этот момент! Думаю это реально забойная трава!

love me, feed me, never leave me!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:28, 26.04.2013

Катерина (26.04.2013, 18:05) писал:Ребенка она все равно потеряет во время первого полнолуния.

Кстати, да, как-то они с этим не додумали))
Мне вот, что интересно, как Клаус (пусть он хоть и оборотень!), но по сути он же труп, как он смог зачать ребенка?! Что за привилегие такие?! А Тайлер тоже сможет стать таким семьянином, обрюхатив какую-нить волчицу? xDD

julietta sky (26.04.2013, 19:35) писал:У меня после серии только одно впечатление - я хочу курить тоже, что и курила она в этот момент!

ага, согласна, чтобы понять весь глубокий смысл этой серии, нужна такая же дурман трава xDD

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:18, 26.04.2013

great memory (26.04.2013, 20:28) писал:Мне вот, что интересно, как Клаус (пусть он хоть и оборотень!), но по сути он же труп, как он смог зачать ребенка?

Надо полагать, они сыграют на его волчьей стороне. Волк и волчица, вроде живые, способны воспроизводить потомство. А вообще шут их знает этих гибридов, может они и вампира обрюхатить смогут

Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:56, 27.04.2013

great memory (26.04.2013, 20:28) писал:как Клаус (пусть он хоть и оборотень!), но по сути он же труп, как он смог зачать ребенка?!

Ну так там же объясняется, что он родился оборотнем, а вампиром стал с помощью магии, Хейли тоже оборотень, посему произошел магический косяк в виде ребенка

great memory (26.04.2013, 20:28) писал:А Тайлер тоже сможет стать таким семьянином, обрюхатив какую-нить волчицу?

Нет) Софи (вроде ее так зовут, для мня эти сестры на одно лицо. ахах) так и назвала ребенка что-то типа непредусмотренный исход магии, брак короче говоря

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика