Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 22 серии - «Ходячие мертвецы»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:50, 10.05.2013
Просто ОМГ, а не серия. Смерть Бонни - полнейший шок, как же выкрутятся с ней в 23 серии, не хочу терять эту девочку, особенно теперь, когда так явно подчеркнули, что Керолайн никогда не была и не станет лучшей подругой Елены.

Рада возвращению Джереми и Аларика, хоть и временного, хотя все-таки кажется, что кого-то из них воскресят. Сцены Даларика и Гилбертов просто великолепны. Такие семейные и душещипательные. Зачем нас этого лишили?((

Коул как был говнюком, так и остался. Да и плюс ко всему умишка тоже не прибавилось ни на грамм. Пфф. Не ожидала ничего другого от него.

Лекси была подана как какая-то подачка Стефану, мол, не грусти, вот тебе твоя Лекси. Никаких эмоций не вызвала. А эти волосы... ОМГ, ужас-то какой.

Зачем нужна была в серии Керолайн - вопрос. Ничего дельного не принесла в сюжет, только снова раньше времени праздновать начала. Ну как обычно, в общем-то.

Убил тот факт, что Елена так лихо приложила Кетрин. ЧТО? Да ладно. И услышать от Кетрин "пожалуйста, не убивай меня" - вот это треш. Перебор откровенный. Что ж из нее тряпку-то делают?

Метту как всегда досталось. Может Ребекке пора призадуматься, что она в его жизнь приносит сколько боли, как моральной, так и физической, но нет, мы же теперь самые прекрасные, добрые и человечные на свете. Боже

Большущее спасибо Аларику за лекарство. Боже, это было так прекрасно и так великолепно. Даларик, как ни крути, лучший броманс. И это также подтверждает тот факт, что Деймон смог отличить Сайлас от Аларика. Никогда в нем не сомневалась) И пять баллов Аларику за заначку в школьном шкафчике. Жжет мужик.

Все-таки хорошая серия, динамичная, хоть начало и скомкано.

И, да, с возвращением, Елена. Люблю тебя такой - человечной и без жажды мести, хотя вряд ли она от нее отделалась. В любом случае буду рада, если она не будет маниакальной зависимостью.

Последний раз редактировал Катерина 05:53, 10.05.2013

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:24, 10.05.2013
Боже, какая замечательная серия! И всплакнула, и челюсть словила))
Спасибо огромное за Даларик! Я так по ним соскучилась(( Это лучшая мужская дружба, которую я видела*_* Они настоящие братья! Как они обнялись И такая редкая, но искренняя улыбка на лице Дея Как же трогательно)) Рик сказал, что слышал ту исповедь Деймона на кладбище И Аларик - ты чудо, ты настоящий Деленщик вместе с Роуз! Единственный, кто понимает своего друга, не капает ему на мозг, а просто говорит "Заполучи девушку", боже я прослезилась на их сценах
Джереми - еще одно призрачное чудо, была рада его увидеть)) Сцена с Еленой была такой милой, теплой, трогательной, семейной
Бонни, черт, они не могут ее отнять у нас((( Пусть те ведьмы призрачные что-нить наколдуют и вернут ее! Но сцены с ней были шикарные.
Мебекка. Не хочется, чтоб их сводили(( Мэтти, не ведись ты на нее((
Кэр вместе с Коулом идут фтопку, персонажи ни о чем И да. у Кэндис не получается играть Сайласа, по мне так лучшее перевоплощение было у Джереми и сегодня у Аларика, Мэтт, ты шикарен!
Лекси благославила Стеролайн, Аларик - Делену! Да будет так. Аминь. А так непонятно для чего ее вернули, чтоб Стэфу обидно не было?!
Кэтрин. Удивили меня сценоры...как-то драка с Еленой неправдоподобно выглядит, да Кэт бы ей раз-два и вырубила, а тут "не бей меня", *фейспалм*, походу Катюшу решили слить окончательно(((
Сайлас. Черт, вот он самый злодейский злодей, пугал меня на протяжении всех сцен, с Бонни ваще ОМГ! Но я не поняла, его тоже вывели? Скинули в океан и все? Как-то мне Апокалипсиса не хватило((
Стэфан. Мне порой кажется, что его отодвигают далеко на задний план...вот по сути, сцены с ним не о чем... Но зато смачную пощечину получил
Деймон, что ж ты сделаешь с лекарством? Отдашь или сам выпьешь, хотя, Вон наверно по его душу пришел, наверно лекарство потеряет в схватке с ним...
Елена бесила пол серии, но в конце я увидела проблески той девочки, которую люблю! Надеюсь она окончательно вернется в свое нормальное состояние))
Короче, я довольна серией, с ужасом ожидаю финала, покусывая ногти, жду развязки не только с этим злополучным лекарством, но и чем же закончится выбор Елены? Стелена? Делена? *набор платочком и ведро успокоительного всегда под боком*

Последний раз редактировал great memory 14:29, 10.05.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 891 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:38, 10.05.2013
К финалу ДВ активизировались,как обычно...Но серия,действительно, чудесная! Столько воссоединений,столько объятий и улыбок. Как же всего этого не хватало, как же больно понимать,что это как всегда ненадолго ((( Вот уже и конец серии дал это понять...Бонни. Я это предполагала,но почему то думала о финале,совсем по-другому себе это представляла, но было чувство,что с этой сильнейшей девочкой случится беда, потому что она как всегда захотела спасти друзей и любимых,но в этот раз потратила слишком много сил... В сам момент ее смерти я сидела уже с покерфейсом,вымотанная предшествующими событиями,и думала "Нет..Как так? Снова смерть? Да не может быть!" и до сих пор не верится,остается лишь ждать финала и надеяться на лучшее(что я несу)...
Даларик...Божечки,спасибо за это!!!Это было просто..не могу описать это словами, но как только Рик появился и были эти крепкие объятья,меня унесло.Я разрыдалась Когда я вижу их вместе,я себя не контролирую. И понимать,что хоть мы этого и не видели,но Рик был все время рядом,это душераздирающе (( Как же я скучала по этим собутыльникам,по этим сильным мужчинам,которые были настолько близки друг другу. Раньше Рик не особо жаловал "отношения" Елены и Деймона,а тут...он за них и это счастье,черт возьми!

Елена и Джереми. Тут снова слезы... Сцена на кладбище разбила мое сердце.Я услышала от Елены все то,что ожидала.Джереми,последний родной человек,который у нее был,и я так же,как и она не представляю как можно двигаться дальше,как бороться.Но это придется сделать,еще есть ради кого и чего жить. Снова спасибо,Нине за отдачу,за такую игру )) Она не перестает расти как актриса и не перестает выкладываться и совершенствоваться.Молодец!

Метт и Ребекка...тут даже сказать нечего...Из Ребекки резким скачком сделали милашку,но опять же "Что ей мешало быть такой раньше? У нее шанс с Меттом был еще в третьем сезоне,если бы она не была такой сукой". Она может и старается измениться,но все так коряво.Только она перестает меня бесить,как я вспоминаю весь третий и две трети четвертого сезона и понимаю, что это героиня-пластилин... Совершенно без нормального развития...А теперь ее подсунули Метту, снова... Спасибо,блин. Уберите ее уже в спин офф и все,нет блин надо им поцелуй в финале дать

Ходячие мертвецы. Была рада увидеть Шейлу. Ее появления никогда не напрягают. И снова обнимашки растрогали.В общем-то , я больше половины серии сидела с мокрыми глазами. Ожившие охотники-интересно. Крутой Коннор и грозный Вон хD Ну..без Александра я бы обошлась, ну да ладно ) А вот Кол...тут *цензура*. Мне ужасно противно,что с момента смерти этого персонажа,он побывал в трендах раз 50 О_о Это очень обидно. Противный придурок...Позабавило только его упоминание о том,сколько горевала Ребекка,а в остальном просто вывел.Годеныш. Спасибо Стефану за сломанную шею ахах

Стефан,Лекси, Керолайн. Стефану досталось быть тренером,потому что Дей старательно избегал Елену из-за боязни узнать правду((( Ну,учитель из Стефа ахах. Я спокойно отношусь к Стефу в последнее время.. как-то он в тени хD Но подбесить он меня все же успел "я через это прошел, со мной такое было, я потерял стольких дорогих людей"...как он меня запарил этими постоянными отсылками к себе любимому. Такое ощущение,что он подталкивает Елену к его собственным ошибкам. Надоело,что постоянно приводит себя в качестве примера... Момент с Лекси даже понравился,хотя толку от самой Лекси будет ноль(с накладными волосами перебор), но Стефан бедняжка целый день ее ждал и дождался О_о А то он боялся,что ему не перепадет хD Преподнесли,действительно,так...Хотя все сцены под финальную песню были трогательными,даже их сцена. Тем более Лекси намекнула на Керолайн хD

Вот Керолайн это вообще...на фиг была..осталась бы вне кадра,о маме и выпускном бы позаботилась,а тут одержимая самоубийца хD Только ее "Bitch" повеселило.. Но в конце со своими празднованиями выбесила,вечно не в тему... И Сайлас у Акколы стремный какой-то...

Кетрин.Зачем они так испохабили девочку?? Что с ней было? Почему ее так легко напугать,надавить на больное,почему Елена так легко с ней разделалась,а Кетрин еще и просила пощады? Сливают Кетрин нещадно. Такое ощущение,что хотят добиться того,чтобы мы сами захотели ее ликвидации,дабы не видеть как ее портят. Но это все так нереалистично выглядит .
Теперь остается ждать последней серии.Узнать,что будет с Бонни.Вернется ли кто-то на нашу сторону на совсем.Чем закончатся разборки Елены и Кетрин.Остается увидеть,кого выберет Елена и кто все-таки выпьет лекарство...Вопросов много,а времени мало (((

Последний раз редактировал Jane95 21:41, 10.05.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 188 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:23, 11.05.2013
Меня больше всего волнует такой вопрос: почему нам не показывают лицо Сайласа? Потому, что не хотят заострять на этом внимание, или потому, что это слишком важно и нас ожидает шок?

Локк: Вы проходили здесь, когда шли назад?
Сойер: О да! Мой любимый листик... Как я мог забыть?!

Джек: Откуда этот теннисный стол?
Сойер: Он упал из фиолетового тумана, когда бункер рванул. Если не будем играть каждые 108 минут, остров взлетит на воздух!

Анна-Люсия повалила Сойера на землю:
- Скажу идти, ты пойдешь! Скажу стоп - ты замрешь! Скажу прыгай, что ты сделаешь?
- После тебя!

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:57, 26.06.2013
А эта серия случайно названа не в честь сериала ходячие мертвецы

Последний раз редактировал cl4us 22:47, 01.07.2013

Предупреждение модератора: Катерина 22:17, 26.06.2013
Реклама посторонних ресурсов запрещена

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:16, 26.06.2013
cl4us, Знаете, это странно - я, человек не смотрящий ХМ, знает, что сериал снят по мотивам комиксов, следовательно, если уж и "серия и названа в честь чего-то", то в честь комикса, а не сериала. И, отвечая на Ваш вопрос, серия названа так, потому что таков сюжет.

If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика