Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 3 серии - «Первородный грех»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:42, 18.10.2013
У меня нет слов. Тушите свечи.
Сериал предлагаю сделать двух актеров. Зашкаливающее число Уэсли и Добрев просто поражало. Зачем столько? Отличаешь уже тупо по одежде и укладке волос.

Абсолютно ничего не понравилось кроме блестящей игры Янины и Зака. А ведь я надеялась, что рейтинги хоть чуть-чуть подниматься начнут (Сомер, ну ты же обещал xDD), а теперь уже и не смешно. Только третья серия, а такой бред уже наворотили. Господи. Санта-Барбара отдыхает. А ведь я думала, что Сплетницу заменит Царство, а нет, давайте катавасию в отношениях замутим в двух сериалах. Двойная порция травы каждый четверг.

З.Ы.
а кто-то еще на Плек жаловался, хе-хе. Драйз, я все еще жду, когда ты привалишь любимчика публики. Я уверена, после Смоллвилля ты вошла во вкус, мухаха

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 891 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:21, 18.10.2013
Пока комментариев ко всему этому нет Оо Надо переваривать..... долго.

Но только одно,Катя,когда провели кастинг,о чем мы говорили? О том,что Тесса окажется Кетсией,да? Как мило...

И "Кетрин-ходячее лекарство",тоже так непредсказуемо....

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:27, 18.10.2013

Jane95 (18.10.2013, 06:21) писал:О том,что Тесса окажется Кетсией,да?

Дааа, самый фееричный бред в итоге становится реальностью xD Страсти там уже 2000 лет назад были, и они со стефаноподобным. Вот же незадача, ахах

Jane95 (18.10.2013, 06:21) писал:"Кетрин-ходячее лекарство"

Стопудово Уэс будет ее кровь в лаборантской сцеживать в 5.06, ахахах

If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 891 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:46, 18.10.2013

Катерина (18.10.2013, 06:27) писал:Дааа, самый фееричный бред в итоге становится реальностью xD

я серию посмотрела,по-моему,в наркоманском бреде... так что,выдавать нам такой бред,который окажется реальностью-это уже норма -_-

Катерина (18.10.2013, 06:27) писал:Стопудово Уэс будет ее кровь в лаборантской сцеживать в 5.06, ахахах

ой,не могу ахахх

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:30, 18.10.2013
Что. Это. Было??? Не знаю, что курят эти люди, но мне это начинает уже надоедать...Куча двойников, которые через века стремятся обрести друг друга...Деймон-третий лишний...Потеря памяти?! Серьезно??? Кто насмотрелся бразильских сериалов?

еще это промо...

короче, я не могу...сил нет...
п.с. ах, да, я наверно одна из многих, кто ждал интересной линии для Деймона, но походу его сюжетная линия упирается только в страдания...обидно...

Последний раз редактировал great memory 11:41, 18.10.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:36, 18.10.2013
Дур дом на выезде, уже туго начинаю понимать что к чему, попахивает какой- то тупостью. Хочется чего- то реально крутого, а всё трутся на одном месте любовь и сопли и тра- ляля. Раньше мне жаль, что кого- то убивают, а сейчас хочется, чтобы всех прибили и тогда закончится привычка смотреть этот сериал. Очень накипело, разочаровалась снова.

С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:09, 18.10.2013
Это ужас. Полный бред. Я не знаю как можно было такое написать. Это даже сумашедшему в голову не придет. А там случайно у Дэймона не было реинкорнаций, хоть где нибудь,а то что только типа Стефан и Елена на протяжении 2000 лет тянутся друг к другу. Нет я понимаю - вечная любовь, вернаы мы были, но время зло .... КАК ДО ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ? Я так чувствую после пятой мои нервы не выдержат. Жалко...Деймон((((((((

I can't think about this now, I'll think about it tomorrow.After all...tomorrow is another day!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Переводчики
  3. 754 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:54, 19.10.2013

Зачем, зачем? Неужели нельзя было придумать что-нибудь другое? Как я раньше и предполагала, Татья - не первая Петрова. Не удивлюсь, если ее ребенок был от двойника, сами знаете кого... Все происходящее просто на грани фола...

Я было обрадовалась, что вернулся нормальный Стефан и, на тебе, обухом по голове - он теряет память. Это же типа идеальный вариант сломать жизнь Деймону и вернуть Стефу его девушку как бы " по назначению"...

Для меня слишком много Уэсли и Добрев, но если у Нины еще получается играть, то Полу учиться и учиться...

Единственные светлые пятна - Деймон, Метт, Кетрин и Тесса (какой бы психопаткой она не была, она классная, главное, интригующая). Янина в очередной раз доказала, что может играть кого угодно и где угодно. А Зак, как не странно, был хорош, даже в качестве Грегора или Григория, кому как нравится...

Если говорить про Надю, то ее героиня меня пока не раздражает... В серии отчаянно не хватало Джера с Бонни, и вот у меня тут появилась мысль - если Кетсия смогла вернуться с того света, может и у Бонни получится... Типа родственница поможет.

Если брать в целом, то серия мне понравилась, только сценоры реально перегнули палку с мифологией двойников, а еще совершенно не пришлось по вкусу, что они Древнюю Грецию сюда приплели. Древняя Греция никак не могла две тысячи лет тому назад произойти - ее период это 3 тысячи - 2 тысячи лет до н. э. К тому же Кетсия и Сайлас - уж точно не древнегреческие имена, больше римские... хотя Амара с греческого расшифровывается как "вечно любимая". Тонкий намек, так сказать... Да и костюмы не соответствуют, это точно Римская империя... Надо бы американцам сказать, что Греция и Рим - это совершенно разные цивилизации...

Короче, с меня все!

Последний раз редактировал miladem 20:57, 19.10.2013

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика