Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 6 серии - «Обращаться с осторожностью»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:35, 08.11.2013
Наконец-то. Наконец-то! Наконец-то в ДВ появился злодей, которого нравится ненавидеть и за которого ты ненавидишь себя, потому что он тебе нравится. И как ни странно, это оказалась женщина! Янина прекрасна, влюбляюсь в нее все больше с каждой минутой просмотра!

И, кстати, несмотря на все бредовость ситуации (три Добрев, мать моя родная %), серия оказалась весьма ничего, бодрячком. Первая половина прекрасна :) Единственное, что раздражает - почему все время везет каким-то говнюкам? Амара тоже какая-то стерва невнятная %) Я сидела, скрестив пальчики, что не будет никакой женской мумии (Привет, Зачарованные), но даже это не помогло, а жаль! С нетерпением жду ее прежнего каменного обличья в следующей серии xD

P.S.
И как тонко я подметила насчет сцеживания крови, тандем оказался тот же, только кролики подопытные разные, ахах

Последний раз редактировал Катерина 06:35, 08.11.2013

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:54, 08.11.2013
Серия улыбнула,а-ля расстроение Нины на стервочку, добрячку и хитрячку. Раздвоенный Пол на 2 тюфиков. Прикольный был эпизод Кэтрин а- ля русские и шведский стол. Понравилось а- ля лаборатория Декстера со сцеживанием крови. А Тесса наворотила так, что я уже слабо чего понимаю в её логике.

С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:56, 09.11.2013
Задам тему еще раз, потому что вопрос очень привязчивый. насколько я поняла Кетсию, двойники Сайласа и Амары постоянно находят друг друга. Т.о. Кэтрин встретилась со Стефаном, Стефан встретил Елену и т.д. и т.п. Вопрос: какого лешего у позабытой всеми Татьи своего суженого не было, а только Элайджа с Клаусом? А Кэтрин особо Стефана не любила, и в последнее время вообще с Элом мутила...
И еще, по поводу серии: Кетсия якобы использовала Амару в качестве жертвоприношения для ритуала, так? нечто подобное, через тыщонку лет случилось с Татьей - респект вам, Эстер и Аяна! Кетсия уверяла, что Амару убила, по слухам Эстер принесла в жертву Татью. Не кажется, что истории похожи? По мне так очень подозрительно!!! ПРИВЕТ, ЧЕТВЕРТЫЙ ДВОЙНИЧОК! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:24, 09.11.2013

Fillius666 (09.11.2013, 03:56) писал:какого лешего у позабытой всеми Татьи своего суженого не было, а только Элайджа с Клаусом?

Кто такое сказал? Клаус и Элайджа? А что они о ней знали, кроме того, что у нее был ребенок? Может ее Стефана убили, а может она встретила его после ритуала обращения. Ведь никто не знает, убили ли ее на самом деле, трупа не видел никто

Fillius666 (09.11.2013, 03:56) писал:Кетсия якобы использовала Амару в качестве жертвоприношения для ритуала, так?

В каком жертвоприношении она ее использовала? Она обманула Сайласа, сказав, что убила Амару, а лекарство у нее уже было на тот момент, когда она якобы Амару пошла убивать

Fillius666 (09.11.2013, 03:56) писал:Не кажется, что истории похожи?

В чем похожи-то? Что девушки один и те же что ли? Так Кетсия "убила" из-за предательства

Последний раз редактировал Катерина 13:24, 09.11.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:45, 09.11.2013

Катерина (09.11.2013, 13:24) писал:В каком жертвоприношении она ее использовала? Она обманула Сайласа, сказав, что убила Амару, а лекарство у нее уже было на тот момент

ключевое слово тут - якобы

Катерина (09.11.2013, 13:24) писал:В чем похожи-то? Что девушки один и те же что ли? Так Кетсия "убила" из-за предательства

не в мотивах "убийства" из-за предательства или из-за враждующих сыновей сходство, а в использовании - оба раза как основную составляющую ритуала

Катерина (09.11.2013, 13:24) писал:Может ее Стефана убили, а может она встретила его после ритуала обращения. Ведь никто не знает, убили ли ее на самом деле, трупа не видел никто

вот об этом я и говорю, когда сравниваю Амару с Татьей - еще и четвертая Добрев появится)

Скачет по его капризу.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:28, 09.11.2013

Fillius666 (09.11.2013, 14:45) писал:ключевое слово тут - якобы

Ключевое здесь то, что Амара изначально ни в каком жертвоприношении не участвовала

Fillius666 (09.11.2013, 14:45) писал:оба раза как основную составляющую ритуала

А в каком ритуале использовалась Амара? Ее сделали якорем заклинания, чтобы Сайлас не мог ее убить, а судя по тому, что сказала Бонни в 5.05 насчет скрепления заклинания, то Эстер и Аяна могли знать о существовании двойников и скрепили свое заклинание с ними

Fillius666 (09.11.2013, 14:45) писал:еще и четвертая Добрев появится

С чего бы? Амара в этой всей истории появилась лишь потому, что она связана с образованием Той стороны, история сейчас об этом, а не о том, как Стефаны и Елены находят друг друга

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:33, 09.11.2013

Катерина (09.11.2013, 16:28) писал:Ключевое здесь то, что Амара изначально ни в каком жертвоприношении не участвовал

так в том то и дело. что якорем она была для заклинания так и так. Вполне может быть, что и с Татьей не все так просто, как казалось поначалу с Амарой

Скачет по его капризу.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:45, 09.11.2013

Fillius666 (09.11.2013, 17:33) писал:Вполне может быть, что и с Татьей не все так просто

Семьи Древнейших уже все равно нет, а они были единственной связью с Татьей

Fillius666 (09.11.2013, 17:33) писал:как казалось поначалу с Амарой

Многие сразу заподозрили, что со смертью Амары есть какие-то непонятки. Помнится, даже я говорила о том, что не верю в то, что Кетсия расчленила Амару.
К тому же истории Татьи и Амары абсолютно разные - если бы с Татьей что-то намечалось, то рассказы Элайджи и Клауса закрепили бы флешбеками с ее участием, но этого не сделали

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:12, 09.11.2013

Катерина (09.11.2013, 17:45) писал:Семьи Древнейших уже все равно нет, а они были единственной связью с Татьей

зная сценоров, еще окажется, что она была тетей дяди двоюродной сестры двойника Дэймона)

Скачет по его капризу.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:12, 09.11.2013
кст про Сайласа... Он сейчас так же как и Кэтрин умирать будет?

Последний раз редактировал Fillius666 20:14, 09.11.2013

Скачет по его капризу.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:48, 09.11.2013

Fillius666 (09.11.2013, 20:12) писал:еще окажется, что она была тетей дяди двоюродной сестры двойника Дэймона

Уже пятый сезон у сериала смотрим, а зрители все еще никак не обратят внимания, что все повороты сюжета строятся не на родственных связях

Fillius666 (09.11.2013, 20:12) писал:Он сейчас так же как и Кэтрин умирать будет?

Что-то я сомневаюсь

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:43, 14.11.2013
Подловлена… ненужно быть телепатом, чтобы знать какой дибильной мыслью опутан весь твой мозг – “Я «убиваю» всех дорогих мне людей. Остановить этот порочный, круговой бег можно лишь отгородившись от оставшихся людей делающих меня счастливой. Пока не потеряла еще и их”. Об этом гласит «неоновая вывеска» на твоем лице, Елена. Чем строить из себя само разрушительный «строительный бульдозер» подловила бы лучше своего препода доктора «Джеккила» (чей «мистер Хайд» создает управляемых вампира слуг для тайного сообщества), на постановке много актового спектакля «В поисках лекарства или как излечить свой город». Оттуда и желание привлечь и удержать твое внимание. (Счастливая Елена не особо будет играть в «мисс Марпул» запутанных историй . (Так возможно он думает). Пока кто-нибудь еще из твоих однокурсников не пал жертвой его опытов по поиску способов затормозить обращение. Как «успешный образец» – подопытный мышонок Джесси не умерший как остальные. Ну и совсем уж сказочно было бы подлови ты не до «красных дьяволят» встревожившего твоего парня, «блонди боя» (которому до Деймона, как Земле до Юпитера на тросе подтягиваться или домохозяину, видящему кастрюли до модели видевшей весь мир) на игре ведущей роли в после антрактовом «втором действии» все той же постановки. Стефана – на будущей лжи о своей амнезии. Далее должно прозвучать, Деймона на….. но его не на чем подлавливать. Разве что на примерном семьянинстве. Разумеется, если не дать ему повод вспомнить то времечко когда ты была воплощением беззащитного ангела. А лекарством от ЕГО амнезии станет не параноидальная сучка Тесса «загоняющая» тебя в «объятья» Стефана, а растерянный напуганный «ягненочек» Амара.
Не хочешь получить ответный «зеркальный поток» не взводи тогда курок. (Как будто б байды со вселенским программированием двойников Деймону мало! Хотя ему я того же б пожелала. Кстати, о лекарстве, Елена ты когда впихивала его в глотку Кети не находила СЛУЧАЙНО инструкции по применению со списочком побочных эффектов и антидотов против них? Например, преждевременное старение – «Горный одуванчик». Она сейчас бы очень пригодилась мисс «природное милирование». Чтобы зеркала не отвечали ей:
Ты секс бомба это ДА. Но какая вот беда. Врать неумело я никогда. Придется ответить тебя не жалея, ты становишься «бабушкой Шарпея». (Я тут подумала, если представить, что лекарство сохраняет свои лечебные свойства в ЛЮБОЙ крови, то можно излечиться всем желающим. Используя после антидот).

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика