Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 8 серии - «Мертвый парень на кампусе

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:44, 22.11.2013
Вот знают, какие серии показывать после хиатуса. Ни двойники, ни Другие стороны, ни предсказания Вселенной. Деймон, и этого достаточно :D Наконец-то зачатки какой-то интересной сюжетной линии. Хотя всю серию не покидало чувство, будто смотрю вторую серию подряд "Людей будущего", ахах Все те же усовершенствования и изменения вида, что превосходит человеческий род. Но пусть так, серия с Деймоном обещает быть интересной.

Единственное, что запомнилось. Это Стетрин. Стетрин с ее притянутостью за уши Даже падать решила именно так, чтобы поймали красиво (привет, Стелена из 3.06) Ладно, пусть тянут за уши дальше, лишь бы Делене не мешали, хотя все еще смешно смотреть на то, что они творят. Совсем никак нельзя новую девушку Стефану найти.
Но вот Кетрин-суицидница это фейл. Ее не смущало, что за ней веками гоняется гибрид, жаждущий расправы, нет, века, второго, третьего и т.д. ей скрываться мало, а прожить пару неделек с осознанием того, что рассыпается на глазах, все, пойду сброшусь с часовни. Зачем искать способ выжить, это же делала Кетрин Пирс вампир, теперь уже можно забить. И это персонаж, который всегда выживает. Мда... Я разочарована.

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 891 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:01, 22.11.2013
Воу..после серии,я не могу собрать все мысли воедино.

Насчет Деймона мне стало ясно с момента выхода синопсиса к девятой. Сразу вспомнились "Дневники Стефана",где Деймон тоже побывал в клетке...и понятно стало,что тут это свяжут с сообществом. Я ожидала пыток и экспериментов,таких как с Джесси, но..что это за АИУ было на последних секундах? Деймона резали на части? Я становлюсь совсем истеричной,потому что привыкнув и приняв,что Дея постоянно мучают,я все же продолжаю страдать,когда такое вижу. Я только рада,что Деймона вернули в центр событий.И надеюсь,флеши будут стоящими(потому что линия пока интригует. И драмы Деймона для меня сильнейшие),и реакция Елены на правду о Деймоне стоящей. Потому что,если ее это никак не тронет,и она будет говорить только о своей семье, меня это убьет...

Кетрин и Стефан. Да,реально притянули за уши. Смотрелось все это смешно. Такая ненависть у него была к ней. А тут сострадание проснулось... смешно. Но,Кать,согласна, пусть оба подальше от Делены держатся ) А вообще,оба бесили в серии. Стефан как всегда со своим самоедством. Кетрин,которая решает попрощаться с жизнью так пафосно,да и без всякой борьбы. Боже,это было "эпично"

Я думала,что ненавидеть Керолайн больше уже нельзя, но как оказалось предел моей ненависти к ней еще не был достигнут -_- Давно меня никто НАСТОЛЬКО не бесил. Какая же тупица. Как же хотелось двинуть ей по роже с размаху.Слов других нет. Двуличная дрянь. Сначала она меня чуть не довела до тика своим недовольством тем, что Деймон придет на вечеринку. Блин,если б не он,тебе б вообще некому было бы устраивать эту вечеринку.Она сама вою жопу ни разу не подняла,чтобы Бонни вернуть,порыдали и забыли. Как у нее рот открывается вообще что-то вякать? Но когда она в конце выдала "Елена, которую я знала,дала бы Джесси шанс." Это бы предел. Я поставила на паузу и успокаивалась минут пять. Прежняя Елена так бы не поступила? Да что ты! Сделала из Елены монстра. И вообще,просто напрочь забыла о своих собственных поступках в прошлом. Например, убийство ведьм,ради спасения Бонни. А еще,она замочила двух полицейских,когда они хотели убить братьев....но конечно...тут же монстр Деймон и его жизнь, как Елена посмела ради этого пошевелить пальцем??? Я очень,очень жалею ,что Джесси не вцепился ей в глотку, чтоб она поняла,какие у нее могли бы быть варианты. Фу,смотреть тошно. Я б станцевала чунга-чангу,если б ее грохнули. Сил нет на эту пакость смотреть. Тошнит.

Серия неплохая.Хороший задел на будущие серии. Рада уменьшению экранного времени у Уэсли и Добрев. Жду Делену,жду флеши и смерти Керолайн -_-

Последний раз редактировал Jane95 21:57, 22.11.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:22, 22.11.2013
А серия-то в целом хороша!
Деймон, конечно, у меня всегда на первом месте и я с большой надеждой жду след. серии, развитие его новой линии, охх, предвкушаю ^^
Как он пытал?! А? Только он так умеет с маньячной улыбкой вводить непонятные препараты, ахаха. Красава!
Керолайн. Ох ты ж блин...не могу ее переносить! Достала откровенно своими негативными комментариями в сторону Деймона. Ей надо было не губу прикусить, а голову нафиг отгрызть Я переживу приезд Клауса в МФ, если он заберет эту блонди с собой в НО.
Елена. А молодец! Читала, что кто-то недоволен ее поведением касательно Деймона, так вот наглядный пример того, что она пойдет на все, чтобы спасти любимого!
Береми. Милаши *_* Наконец им перепало "сладенькое" Бонни так вообще, по-моему, не была замечена за ЭТИМ занятием xDD
Мэтт. Черт, почему так быстро "высвободили" этого Грегора из его тела? Я надеялась нам раскрутят эту линию((
Кэтрин и Надя. Скучно, не торкает
Стетрин. Зацепило бы, если бы у нас был сезон второй! Там мне еще хотелось их пошипперить, а щас...мимо кассы...
Уэс. А мне нравится этот маньячно-одержимый профессор! Он классный! Да и актер не напрягает))
Аарон. Вот амеба, а! Ну зачем он нам?(( А потом не выясниться случаем, что это Деймон замешан в трагедиях его семьи? А то у нас только Деймона гадом последним выставляют, а другие ангелы...
Короче, без двойниковой фигни аж дышать легче)) Жду с огромным нетерпением флешбеки Дея, это должно быть по истине интересно, красочно, интригующе и захватывающе, потому что это ДЕЙМОН!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:51, 22.11.2013

Jane95 (22.11.2013, 19:01) писал:что это за АИУ было на последних секундах?

Тоже об этом подумала? ахаха Но все лучше, чем Грань, иначе мне будет дурно, если начнут лоботомию и около того проводить

Jane95 (22.11.2013, 19:01) писал:И надеюсь,флеши будут стоящими

Подожди, подожди, там еще есть Энзо, как бы на нем не сосредоточились %)

Jane95 (22.11.2013, 19:01) писал:Бл*ть,если б не он,тебе б вообще некому было бы устраивать эту вечеринку

Так, поаккуратнее на поворотах все же

Jane95 (22.11.2013, 19:01) писал:смерти Керолайн

Борзеешь прям :D Я все еще рассчитываю на малое - что ее станет еще меньше в сериях, ахах

great memory (22.11.2013, 19:22) писал:Читала, что кто-то недоволен ее поведением касательно Деймона

С гордостью сообщаю, что я одна из них xD

great memory (22.11.2013, 19:22) писал:наглядный пример того, что она пойдет на все, чтобы спасти любимого!

Заниженная у тебя что-то планка, Вик. Он все-таки был в смертельной опасности (что смешно, ведь вампир только обратился, да и что мешало ему шеб сломать, но не суть), а я лично говорила о том, что Елену не волнует душевное состояние Деймона. И так и есть до сих пор. Пока не случится глобальный трындец, она так и будет дальше игнорировать все это. А приходить на помощь дорогому человеку, когда ему требуется спасение от смертельной опасности, это не показатель того, что она любит его больше остальных ;) Она и ради друга пойдет на все

great memory (22.11.2013, 19:22) писал:почему так быстро "высвободили" этого Грегора из его тела?

Ну потому что Сайласа (основной линии) больше нет, по факту линия исчерпала себя из-за его отсутствия, а Метт снова где-то все проспал, хотя пока был фиг знает где, Кетрин-то все равно нашел. Крутая линия, прям какую обещали %) Но все-таки пусть лучше так, нежели Сайлас, Амара и весь тот бред с двойниками

great memory (22.11.2013, 19:22) писал:А потом не выясниться случаем, что это Деймон замешан в трагедиях его семьи?

А тебе не наплевать?)) Думаю, всем будет наплевать, ибо Аарон персонаж совершенно никакущий (ох, Сайпос, ты еще стал еще хуже, чем был), да и то, что Деймон убивал дофига людей тоже не новость. Я надеюсь, что будут развивать линию августинских вампиров, нежели просто убийство ради еды. Да и судя по всем спойлерам, как бы доктор Уитмор не оказался родственником Уэса, следовательно, и родственником Аарона. Отец Уэса, дед Аарона. Тогда можно было бы весьма интересный сюжет замутить

Последний раз редактировал Катерина 22:28, 22.11.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 891 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:11, 22.11.2013

Катерина (22.11.2013, 19:51) писал:Тоже об этом подумала? ахаха Но все лучше, чем Грань, иначе мне будет дурно, если начнут лоботомию и около того проводить

Да ))) Я не ожидала в ДВ увидеть кишки -_- Да уж,лоботамию не надо ..

Катерина (22.11.2013, 19:51) писал:там еще есть Энзо, как бы на нем не сосредоточились %)

Умеешь ты радовать. Ну да..не Стефан,так Энзо

Катерина (22.11.2013, 19:51) писал:Борзеешь прям :D Я все еще рассчитывая на малое - что ее станет еще меньше в сериях, ахах

я надеюсь,что хоть в НО вышлют...но чего я надеюсь вообще??

Катерина (22.11.2013, 19:51) писал:С гордостью сообщаю, что я одна из них xD

Я тоже.Но,я думаю,Вика имеет ввиду тех, кто недоволен,что она убила ради Дея, а не то,что во всех остальных ситуациях она о нем забывает...

Катерина (22.11.2013, 19:51) писал:я лично говорила о том, что Елену не волнует душевное состояние Деймона. И так и есть до сих пор. Пока не случится глобальный трындец, она так и будет дальше игнорировать все это.

к сожалению,согласна. Ей наплевать чаще всего,что у него в душе. Что,вообще-то,странно,так как в 4ом сезоне ее это волновало (( Глобальный трындец должен быть в следующей серии...но, там Елена по-ходу про семью узнает и это опять будет важнее...

Катерина (22.11.2013, 19:51) писал:Да и судя по всем спойлерам, как бы доктор Уитмор не оказался родственником Уэса, следовательно, и родственником Аарона. Отец Уэса, дед Аарона. Тогда можно было бы весьма интересный сюжет замутить

Да так и будет,наверное,раз Дей знал семью Аарона. Думаю,имеется его семья за 50ые годы, а не именно родители Аарона.

Последний раз редактировал Катерина 01:30, 24.11.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 891 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:23, 22.11.2013
Что-то я не поняла,ч то с моим комментом Оо

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:17, 23.11.2013

Катерина (22.11.2013, 19:51) писал:Да и судя по всем спойлерам, как бы доктор Уитмор не оказался родственником Уэса, следовательно, и родственником Аарона. Отец Уэса, дед Аарона. Тогда можно было бы весьма интересный сюжет замутить

мне кажется это Деймон расквитался с родителями Айрона, а перед этим с его дедом.Ну может еще и друг Деймона тоже как-то с этим связан.

Серия понравилась.

Последний раз редактировал Madaara 17:19, 23.11.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:42, 23.11.2013
Я смотрела вполглаза, так что скажите, Джесси того, скопытился? Если да, резонный вопрос, на кой нужно было столько интервью и обещаний пейринга с Форбс? Вы не подумайте, я только рада, что блонди в ауте, но немного в замешательстве..

Последний раз редактировал Fillius666 22:43, 23.11.2013

Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:41, 23.11.2013
5 07/08

Стеф, раз к тебе вернулась память, вспомни слова в посмертном письме Джона: “Меня терзает то, что все могло быть иначе, если бы я чаще прислушивался к тебе”. Жаль – жаль, что ты совершаешь его ошибку ((( Ок, если тебя дружба с Ником ничему не научила, то, посмотри на оживленную инсталляцию на тему «Сладость мести и ее последствия» от мисс Пирс за которой угналась и поймала за шиворот «костлявая природная рука», отобравшая у нее последнюю причину вернуть «пастушку» Катерину – ДОЧЬ. Теперь, понятно, почему она решится на экспресс курс «Покажи чувства». Для чего играть в прятки, когда НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ??? Не страшно даже встретится с папашкой, окажись он, как Грегор «паразитом» в чьем-нибудь мозгу. Не отброшенная месть – протянутая Сайлосу веревка, по которой он сможет, забравшись в тебя пробраться на эту сторону. Ночной кошмар всего Мистик фолс - неправда ли? А ты представ себе, что ведьмак нашел себе действующего не по единому с ним сценарию партнера по преступлению . В лице, ну не знаю, объекта: «21051 – Августинского вампира», созданного отслеживать и обезвреживать себе подобных. («Августинский цербер» вампира обездвиживает (известно, обескровленный вампир слаб и не опасен ), а его «хозяин» «монстра» убивает). Вижу ты не понимаешь причем тут твоя семья. Да и откуда? Ты ведь в то время просыпался в чужой крови. В местах, которые не узнавал. С людьми, которых не помнил. А твой уже обращенный тобой брат учился в Уитмор, где в то время уже преподавал док Вэс версии 60-х. (Ну что ты смотришь на меня, как любознательный малыш, которому родитель оборвал увлекательное чтение перед сном пытаясь узнать, как из обыкновенного вампира сделать «Августинского»? Проще было бы открывая рот, Стефан. (вырабатывая при помощи модифицированной вампирской крови безусловный рефлекс – вижу вампира, кусаю вампира)). С трудом вычислив и отобрав кандидата «ученый исследователь» начал работу над созданием - «Августина» версии 60-х. Но вдруг, когда уже была проведена ОГРОМНАЯ работа, появилась угроза всему проекту и «Августина» (Деймона) потребовалось спрятать. Как? Медикаментозное стирание памяти. (специальный препарат блокирует участок мозга отвечающий за долгосрочную память). После успешной деактивации он затерялся среди студентов. Снова став тем, кем привык себя чувствовать. Собой. Интересная сказочка? На самом же деле, он оттуда сбежал. Прежде, чем над ним успели завершить опыты. Правда, не сумел захватить с собой объект 12144, с которым определенно ОЧЕНЬ хорошо знаком. Не удивлюсь даже, окажись это какая-нибудь красотка. (Иначе, кому скажи на милость Елене его ревновать?). Много месяцев голодающий твой брат Стефан, брел по ночному лесу. Наткнулся на семейство отдыхающих из трех человек. Ведомый голодом (знакома?) убил взрослых, внушив ребенку забыть об увиденном. Исчез, решив вернуться домой. (И угадай, что Стефан? Хотя ему вообще не от кого было ждать помощи, он не позволяет этому себя отравлять).Если же деактивация все-таки не просто моя фантазия Стефан, то все, за чьи убийства в здравом уме Деймон способен себя заколоть, в БОЛЬШУЩЕЙ ОПАСНОСТИ!!! Ты.Блондинистая «госпожа судья. Мать Бон-Бон. Ну, и, КОНЕЧНО ЖЕ, Елена. (то, что, выключено, может оказаться однажды снова включено).
Вот почему слишком часто к ней прислушиваться, превращаясь из «дикого» хищника в послушного, «домашнего котенка» тоже опасно. (Поначалу я поддерживала Елену в ее стремлении оставить докторишку в живых, но чем ближе становилось к разрезанию жгута, тем громче был мой протест – «Как мне не хватает «тигра»!»). Давай ВЕРИТЬ, что дух Деймона СИЛЬНЕЕ какого-то «ученого прислужника».

Последний раз редактировал Fox Rose 17:11, 27.11.2013

Предупреждение модератора: Катерина 02:00, 24.11.2013
Трех знаков препинания подряд будет достаточно

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 02:02, 24.11.2013

Jane95 (22.11.2013, 22:11) писал:Я не ожидала в ДВ увидеть кишки

Если они покажут хотя бы сотую долю того, что было в Грани, благодаря этим опытам (появление плотоядных бактерий не радует), то вот это для меня окажется реальной неожиданностью

Jane95 (22.11.2013, 22:11) писал:но чего я надеюсь вообще??

Не знаю)) Я надеялась, что Клауса не покажут, а он в юбилейной серии прикатит, какого, спрашивается?

Jane95 (22.11.2013, 22:11) писал:думаю,Вика имеет ввиду тех, кто недоволен,что она убила ради Дея

Ну кто недоволен этим, тот уже давно был недоволен по другим поводам. И даже без поводов недоволен)

Jane95 (22.11.2013, 22:11) писал:там Елена по-ходу про семью узнает и это опять будет важнее

Блин, не не знаю, я видимо совсем эгоистична и мне семья важнее парня. Все-таки они умерли, а после их смерти только навалились вопросы, которые лишь пугают.

Вообще, касательно ее семьи, я была бы не прочь, если бы вся эта тема с августинскими вампирами в итоге свелась к тому, что все эти безумные доктора/профессора стали опыты на них не просто для того, чтобы усовершенствовать вампирскую расу, а чтобы самим стать этими существами. И чтобы Грейсон как раз им и оказался в итоге. Ну хз, мне нравится, когда эти опыты проводятся в крайне эгоистичных целях. По сути, то что делает Уэс и его собратья, это может и аморально, но служит высшей цели - защита человечества. Удивительно только, что за 60 лет, минимум 60 лет, они особо ничего и не добились

Jane95 (22.11.2013, 22:11) писал:Думаю,имеется его семья за 50ые годы, а не именно родители Аарона.

Да фиг его знает, все сейчас сводят к тому, что именно вампир убил его родителей, но это уже скучно, все-таки пятый сезон, этим не удивишь

Jane95 (22.11.2013, 22:23) писал:Что-то я не поняла,ч то с моим комментом

Скобку из кода цитаты удалила. В любом случае, я отредактировала

Madaara (23.11.2013, 17:17) писал:перед этим с его дедом

Не знаю, думаю, если бы он с ним реально расквитался, то Энзо не был бы у них, да и самого сообщества сейчас не существовало. Сомневаюсь, что 60 лет назад у них там реально было целое сообщество, как сейчас

Fillius666 (23.11.2013, 22:42) писал:Джесси того, скопытился?

Да

Fillius666 (23.11.2013, 22:42) писал:на кой нужно было столько интервью и обещаний пейринга с Форбс?

Если Вы внимательно читали все интервью, да даже одно из, то там ни слова не было о том, что они сойдутся. Все вопросы были построены на том, что "когда вводили персонаж, сказали, что он увлечется Керолайн, поклонники уже дали жару?", и Кендрик не говорил, что у них будут отношения, он сказал, что может быть, увидите, было бы классно. То же самое он говорил и о том, что расскажут прошлое Джесси, но этого не было

Fox Rose (23.11.2013, 23:41) писал:Стеф, раз к тебе вернулась память, вспомни слова в посмертном письме Джона

Чисто логически, как он вообще может прислушаться к наставлению Джона, если он письма-то этого в глаза не видел, что уже говорить о знании его содержания?

Fox Rose (23.11.2013, 23:41) писал:посмотри на оживленную инсталляцию на тему «Сладость мести и ее последствия» от мисс Пирс

От кого-кого? Кому это Кетрин мстила?

Fox Rose (23.11.2013, 23:41) писал:протянутая Сайлосу веревка, по которой он сможет, забравшись в тебя пробраться на эту сторону

Куда в кого и как Сайлас может забраться? Оо

Fox Rose (23.11.2013, 23:41) писал:«21051 – Августинского вампира», созданного отслеживать и обезвреживать себе подобных.

Что-то за Деймоном не наблюдалось такого

Fox Rose (23.11.2013, 23:41) писал:Ты ведь в то время просыпался в чужой крови. В местах, которые не узнавал. С людьми, которых не помнил.

Вообще-то, это в 20-х он просыпался в чужой крови девушек, которых не помнил, а в 50-х уже пришел в себя после 30-летнего курса от Лекси

Fox Rose (23.11.2013, 23:41) писал:А твой уже обращенный тобой брат учился в Уитмор, где в то время уже преподавал док Вэс версии 60-х

Если уж на то пошло, то действие будет происходить в 1953, и насчет обучения Деймона в Уитморе как-то с трудом верится

Fox Rose (23.11.2013, 23:41) писал:Медикаментозное стирание памяти.

Он помнит свой номер, что с ним делали, и даже в синопсисах говорится, что это часть его прошлого, которую он пытается забыть. И когда Лекси спросила, чем он занимался в 50-е, он увильнул от ответа

Fox Rose (23.11.2013, 23:41) писал:Не удивлюсь даже, окажись это какая-нибудь красотка

По-моему, все уже кричит о том, что это Энзо

Fox Rose (23.11.2013, 23:41) писал:Иначе, кому скажи на милость Елене его ревновать?

А зачем Елене вообще ревновать?

Fox Rose (23.11.2013, 23:41) писал:внушив ребенку забыть об увиденном

И поэтому Аарон помнит, как проснулся от криков матери?

Последний раз редактировал Катерина 02:24, 24.11.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 03:48, 24.11.2013

Катерина (24.11.2013, 02:02) писал:Не знаю, думаю, если бы он с ним реально расквитался, то Энзо не был бы у них, да и самого сообщества сейчас не существовало. Сомневаюсь, что 60 лет назад у них там реально было целое сообщество, как сейчас

почему все считают, что Энзо у них. Был спойлер о Энзо:" Майкл Маларки будет играть Энзо, харизматичную, подвергшуюся пыткам личность из прошлого Дэймона, который приезжает в Мистик Фоллс и отчаянно пытается восстановить контакт со своим старым другом. Серия с его участием выйдет 5 декабря 2013 года. "

Тут пишут что он приедет...

Катерина (24.11.2013, 02:02) писал:да и самого сообщества сейчас не существовало. Сомневаюсь, что 60 лет назад у них там реально было целое сообщество, как сейчас

Деймон говорил профессору, что думал что их не стало лет 60 назад...

Последний раз редактировал Madaara 03:49, 24.11.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 04:36, 24.11.2013

Madaara (24.11.2013, 03:48) писал:почему все считают, что Энзо у них.

В смысле почему? Потому что он на стиллах к девятой серии

Madaara (24.11.2013, 03:48) писал:Был спойлер о Энзо

Про Джесси, помнится, говорили, что он не ярый поклонник вампиров; Надя путешествует по миру ради мести; Тесса - дочка высокопоставленного человека; Меган - глава курса. Но ничего из этого ведь не было.

Madaara (24.11.2013, 03:48) писал:Деймон говорил профессору, что думал что их не стало лет 60 назад...

Я говорю конкретно о количестве членов в этом сообществе, а не про факт его существования как сообщества

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 20:12, 24.11.2013
Интересно Энзо надолго задержится в сериал, а то про него в синопсисе к 9, 10 серии ничего нет.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 891 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:15, 24.11.2013

Катерина (24.11.2013, 02:02) писал:Если они покажут хотя бы сотую долю того, что было в Грани, благодаря этим опытам (появление плотоядных бактерий не радует)

Вот не надо :)

Катерина (24.11.2013, 02:02) писал: Я надеялась, что Клауса не покажут, а он в юбилейной серии прикатит, какого, спрашивается?

Я тоже надеялась,но Газпром забил на наши мечты -_- На фиг он нужен вообще не ясно ((

Катерина (24.11.2013, 02:02) писал:Блин, не не знаю, я видимо совсем эгоистична и мне семья важнее парня. Все-таки они умерли, а после их смерти только навалились вопросы, которые лишь пугают.

Да важнее,для меня тоже. Но как всегда все не вовремя. ((( Не хочется все же,чтобы эти мысли сделали ее равнодушной к ТАКОМУ рассказу от Деймона. Это просто несправедливо такое устроить фанатам...

Катерина (24.11.2013, 02:02) писал:И чтобы Грейсон как раз им и оказался в итоге. Ну хз, мне нравится, когда эти опыты проводятся в крайне эгоистичных целях. По сути, то что делает Уэс и его собратья, это может и аморально, но служит высшей цели - защита человечества.

А Джули ведь когда-то говорила, что родители Елены точно погибли,и если это изменится, то это уже не она пишет сценарий хD Забавно ) Да,было бы круто,если б они хотели создать что-то уникальное,чтобы самими такими стать. Но пока больше похож на то, что там миссия самоуничтожения, создать вампиров поедающих друг друга, чтоб в итоге они все друг друга перебили и конец хD

Катерина (24.11.2013, 02:02) писал:Скобку из кода цитаты удалила. В любом случае, я отредактировала

Спасибо ))

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 02:40, 25.11.2013

Jane95 (24.11.2013, 22:15) писал:Но как всегда все не вовремя

Но ведь это же сериал ;)

Jane95 (24.11.2013, 22:15) писал:Но пока больше похож на то, что там миссия самоуничтожения, создать вампиров поедающих друг друга, чтоб в итоге они все друг друга перебили и конец

Они просто защищают человеческий вид, почему вампиры должны друг друга уничтожить? У них организм быстрее восстанавливается, они все будут наравне, не говоря уже о том, что они адаптируются к вампирской крови. Своеобразная версия Тру Блада

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика