Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 10 серии - «50 оттенков Грейсона»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:28, 13.12.2013
Блин, как я рад, как рад. Кетрин при смерти, Метти жив-здоров, у Делены ничего прям катастрофически смертельного, щастье есть xDD Я прям не знаю, ни капли не жалко будет, если Кетрин коньки откинет, буду даже рада, хе-хе-хе.

Но по факту, проходная серия. Грейсон какой-то псих - таскать ребенка в такие места

Речи Елены "Папашка спасал людей, их жизни" были ожидаемыми, ладно хотя бы не долго эта музыка играла. Рада, что это не она оттолкнула Деймона, рождаются надежды на то, что и за Деймона кто-нибудь поборется. Прям радости :D

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 891 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:38, 13.12.2013
Катерина, пхааха

А что,прям нежданчик хD Ну да,все не так плохо )) Я точно передраматизировала ахах Но какие слова он ей сказал *_*

А Кетрин тоже не жаль...вот до чего довели ) Главное,Мет жив ля-ля-ля

Короче,с хиатусом нас. Я даже не нервничаю. Может реально, кто-то поборется за Деймона ) Реально жаль только то, что в первой части сезона сцена Делены был мизер, а теперь будет еще меньше -_-

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:56, 13.12.2013

Jane95 (13.12.2013, 06:38) писал:Я точно передраматизировала

Да я тоже думала, что Метти будет конец, например. Уж не ожидала, что Кэт привалят (и да, привалите-ка ее окончательно)

Jane95 (13.12.2013, 06:38) писал:теперь будет еще меньше

Если даже и меньше, пусть они будут реально цепляющими, в которых Елена борется за свое счастье и счастье Деймона, а то все время он инициатор, я уже начинала сомневаться в ее любви к нему %)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 891 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:00, 13.12.2013

Катерина (13.12.2013, 06:56) писал:Да я тоже думала, что Метти будет конец, например.

ну я тоже...Драйз наболтала,блин

Катерина (13.12.2013, 06:56) писал:Уж не ожидала, что Кэт привалят (и да, привалите-ка ее окончательно)

Да уж..я вообще ждала,но именно после интервью чувство появилось, что не привалят...да и теперь не уверена.. Мне,наверное,будет немного жаль,когда она будет помирать,даже не немного,ведь я любила героиню,но Добрев...ну не играет она уже ее так,да и прописывают персонаж...И вот честно, как-то странно будет смотреть,как весь МФ будет ждать ее смерти и говорить о жизни Кет..Ток шоу какое-то Оо

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:05, 13.12.2013

Jane95 (13.12.2013, 07:00) писал:да и теперь не уверена

Да я тоже не уверена, но отдавать 100-й эпизод фейковым поминкам просто капец. А если она в Надю переселится, то будет еще смешнее. Не знаю, не будь это 100-я серия, мне было бы все равно по большому счету, но я не хочу, чтобы такую важную серию посвящали фейку. Люда мне говорила, что в 100-й серии убили Коула (когда он был Хозяином), почему бы и нам не прикончить популярного персонажа? ХЭХЭ

Jane95 (13.12.2013, 07:00) писал:И вот честно, как-то странно будет смотреть,как весь МФ будет ждать ее смерти и говорить о жизни Кет..Ток шоу какое-то

Ну им на самом деле надо выговориться. Каждому есть что сказать, каждый имеет право предъявить претензии, так что это будет отдушина и вполне такие эпичные поминки :D

Последний раз редактировал Катерина 07:08, 13.12.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:20, 17.12.2013
Меня поразила Ленка... Сидеть читать записями своего папочки садиста... как Деймон сказал "среди сто страниц пыток ты нашла один приятный абзац"...и говорить в лицо своему любимому человеку, которого подобные ублюдки пытали пять лет)что-тот спасал людей... при этом читать про пытки живьем вампиров.( Ну изучал бы кровь вампиров. Ведь понятно что кровь исцеляет.(Мередит спасала людей, исцеляла их в больнице кровью вампиров.)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 04:27, 18.12.2013

Madaara (17.12.2013, 15:20) писал:при этом читать про пытки живьем вампиров

Ну а вампиры что ли лучше? Они по природе своей убийцы: кто-то вырезает деревни, используя конечности как игрушки лего; кто-то устраивает геноцид ничем не повинных оборотней; кто-то убивает людей ради своего удовольствия и т.д.
Это был отец Елены. Человек, который ее любил и воспитывал, приобщая ее к моральным жизненным ценностям, а Деймон, как бы сильна ни была ее любовь, это, грубо говоря, мальчик с улицы. Связь между дочерью и отцом всегда очень сильная, а тут на нее обрушивают информацию о том, что он не просто охотником на вампиров был, а еще и пытал вампиров, изучал их, она не должна разобраться, для чего он это делал?

Madaara (17.12.2013, 15:20) писал:как Деймон сказал "среди сто страниц пыток ты нашла один приятный абзац"

Деймона это тоже отлично описывает, разве он немало ужасных поступков совершал? Да, и достойные среди них имеются, и их немало, но с такой же позиции можно рассмотреть и ситуацию Грейсона: Деймон убивал во благо Елены, Грейсон - во благо будущего людей

Madaara (17.12.2013, 15:20) писал:Мередит спасала людей, исцеляла их в больнице кровью вампиров

И к чему это привело? К смерти Билла? К овампиризации Елены? Судя по тому, что Меган не очнулась вампиром, то Гилберт и стремился синтезировать их кровь, используя ее как полноценное лекарство

Последний раз редактировал Катерина 04:29, 18.12.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:34, 18.12.2013

Катерина (18.12.2013, 04:27) писал:Это был отец Елены. Человек, который ее любил и воспитывал, приобщая ее к моральным жизненным ценностям,

Ну у Ленки и психика читать про пытки, как роман. Для меня он садист. Он мог изучать кровь вампиров.Ведь понятно что она излечивает. У нее другая реакция была когда профессор прочитал ей, когда она была прикована.

Вампиры такая у них сущность... они вампиры( хищники), а он человек ( такие как он наверно еще и удовольствие испытывал от пыток... Исследовал бы кровь вампиров, ведь понятно что она излечивает. Для меня такие как он нелюди...

Преспокойно наблюдать за муками вампиров, которые так же испытывают боль...

Ну пусть Ленка предоставит таким как он парочку вампиров( Стефана,Кер... или сама пожертвует собой...

Ну у меня эта сцена Делены вызвала какое-то отвращение...

Катерина (18.12.2013, 04:27) писал:И к чему это привело? К смерти Билла? К овампиризации Елены?

Ну тут дело случае. В другом случае Елена уже гнила бы в земле. А так у нее был выбор. Она могла дальше не обращаться. А помереть еще раз она может в любой момент, пусть выйдет на солнце.

Последний раз редактировал Madaara 13:57, 18.12.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:28, 18.12.2013

Катерина (18.12.2013, 04:27) писал:: кто-то вырезает деревни, используя конечности как игрушки лего;

Но зато именно Стефан произносит " не все из нас похожи на моего брата" Эта фраза прямо по ушам резанула....

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:32, 18.12.2013

Madaara (18.12.2013, 13:34) писал:Ну у Ленки и психика читать про пытки, как роман

Это как? Какие критерии оценивания, что читается как роман, а что нет?

Madaara (18.12.2013, 13:34) писал:Ведь понятно что она излечивает

Понятно здесь только то, что ни у меня, ни, наверняка, у Вас нет соответствующего образования для того, чтобы знать точно, как нужно изучать живые организмы, познав все их свойства. Они же ученые, а не психопаты, кайфующие от расчлененки, они получают удовольствие от того, что добиваются каких-то результатов. Не надо заведомо их считать садистами лишь потому, что они обижают любимых персонажей. Был бы другой способ, они, наверняка, им бы воспользовались.

Madaara (18.12.2013, 13:34) писал:такие как он наверно еще и удовольствие испытывал от пыток.

Уэс - такой как он. Но он же не стал никого расчленять. Если бы он получал удовольствие от вида живых органов, то не ограничился бы живописными рассказами

Madaara (18.12.2013, 13:34) писал:У нее другая реакция была когда профессор прочитал ей, когда она была прикована

То есть она сразу должна была его оправдать? Единственное, что она знала о сообществе Августин - что оно издевается над вампирами, но позже она прочла дневник Грейсона и поняла, что у медали две стороны (привет тебе, название серии)

Madaara (18.12.2013, 13:34) писал:Вампиры такая у них сущность

И это их оправдывает? Серьезно? Что отличает нас от животных, так это наличие разума, вампиры их тоже не лишены. Сколько лет уже существуют банки с кровью? И только в 2009-2010 тот же Деймон решил, что можно питаться именно ими, а не убивать всех направо и налево

Madaara (18.12.2013, 13:34) писал:Преспокойно наблюдать за муками вампиров, которые так же испытывают боль

А как реагировать на то, что вампиры убивают людей ради своего питания? Всегда была масса вариантов, но они выбирали именно этот. И что, людям сидеть и бояться в ожидании очередного нападения? У них же заведомо нулевые шансы на выживание

Madaara (18.12.2013, 13:34) писал:Ну пусть Ленка предоставит таким как он парочку вампиров

Что? Причем тут это? Она не одобряет методы Грейсона, но, в отличие от того же Уэса, он пытался найти лекарство для людей. А что делал Уэс? Натравливал вампиров друг на друга

Madaara (18.12.2013, 13:34) писал:Стефана,Кер... или сама пожертвует собой...

А что же Деймона не предложить? Не нужно смотреть на ситуацию с позиции ненависти к определенным персонажам

Madaara (18.12.2013, 13:34) писал:А так у нее был выбор

Какой выбор? Умереть или не умереть? Серьезно? Это Вы считаете выбором? Она уже приняла такой, отдав себя за жизнь Метта, это правильное решение?

Madaara (18.12.2013, 13:34) писал:А помереть еще раз она может в любой момент, пусть выйдет на солнце.

Да ладно, бросив брата на произвол судьбы, бросив людей, которые ее любят? Вот так проявить благодарность всем тем, кто спасал ее задницу? Она не настолько эгоистична

Madaara (18.12.2013, 14:28) писал:Но зато именно Стефан произносит " не все из нас похожи на моего брата"

А кто это должен был сказать? Деймон только и делал, что всю серию красочно рассказывал Аарону, как он его убьет, у парня уже сложился стереотип из всеобщего представления о вампирах, а теперь еще и наглядный пример появился. Я повторюсь, но не нужно рассматривать каждый поступок Стефана с позиции его хейтера, не все, что он говорит, имеет смысл как-то унизить Деймона

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:37, 18.12.2013

Катерина (18.12.2013, 15:32) писал:А что же Деймона не предложить? Не нужно смотреть на ситуацию с позиции ненависти к определенным персонажам

я просто не написала Деймон, а вообще и ему предложила бы поучаствовать...

Ну насчет таких ученых ну это мое мнение... И любимые персонажи не имеют значение.

Последний раз редактировал Madaara 17:23, 18.12.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:50, 18.12.2013

Катерина (18.12.2013, 15:32) писал:Уэс - такой как он. Но он же не стал никого расчленять. Если бы он получал удовольствие от вида живых органов, то не ограничился бы живописными рассказами

но со слов Уэса понятно...Он же сам сказал, что всему научился у отца Елены...

Последний раз редактировал Madaara 17:33, 18.12.2013

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:49, 18.12.2013

Madaara (18.12.2013, 16:50) писал:Он же сам сказал, что всему научился у отца Елены

И что? Уэс сказал, что изучил все труды Грейсона, для ученого этого достаточно, ему не нужно снова пропускать ток, например, когда уже есть результаты. Можно еще долго разглагольствовать на тему того, кто же большее животное, однако вампиры тоже не ангелы. Тут нет плохих и хороших, у всех есть как светлые, так и темные стороны

Участник

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 01:22, 07.06.2018
Уж лучше поищите что посмотреть на http://lostfilmhd-720.ru/ пока дневники вампира не выходят, можно посмотреть другие фильмы и сериалы. Радует что древние 5 сезон выходит, не плохой вариант коротать время.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Изменения статуса

Статистика