Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 12 серии - «Одержимая»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:30, 31.01.2014
Обсуждение новой серии открыто ;)

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:45, 31.01.2014
Ох, уж этот кактус под названием ДВ! Все никак не отпускает xDD Прошлая серия была настолько уныло-убогой, что смотреть следующую совсем не хотелось, но ради любимки, глянула и не пожалела! Хорошая серия!
Во время просмотра у меня превалировала одна эмоция - ненависть к Кэтрин. Не достойна она спокойно умереть, лежа на кровати, когда все прощают ее грешки, она заслуживает смерти изощренным способом! Поиграть чужими судьбами, о, умею и практикую; причинить боль - это же так приятно! Вроде бы ничего грандиозного не делает, но словами бьет больно(( Разболтать про секс Кларолайн при Тайлере, получите - распишитесь. И пусть в этой ситуации я не жалею Кэр, наоборот, получила, что заслужила, мне грустно за Тайлера... Хотя, лучше так, Кэролайн еще бы долго не смогла ему признаться. Испортить отношения Делены и растоптать Деймона, ох, последнее она вообще обожает делать. Спасибо, что без фраз "Всегда будет Стефан", я если честно ждала такой подлянки от сценаристов. Короче, как нельзя кстати, вспоминается сцена с Клаусом и его репликой "KILL HEEEEEER"
Говоря о Кэролайн...Получила удовольствие от ее мучений! Она очень очень хорибл персон! И все эти "типа порывы" помогать воссоединению Делены, пфф, не надо нам таких подачек
Тайлер. Не знаю, что там случилось в НО у него с Клаусом, но предательство Кэр его подкосило(( Жалко мне парня. зря ему Стеф вмазал, по-моему, его гневное настроение понятно. Так что, Тай, пора тебе скентоваться с Деймоном и войти в "клуб разбитых сердец".
Мэтти. Снова использовали его(( Но, спасибо, что подставил плечо другу, когда ему было плохо.
Стефан. Не знаю, что случилось, но нравится, ахаха. Признавайся, Стеф, ты тайный шиппер Делены?! xDD Потому что в начале было очень похоже, что он сопереживает брату. Непривычно, конечно, он еще тот фрукт, от него можно что угодно ждать, но, надеюсь, Стефан и дальше будет придерживаться той же позиции. А сцена Стеролайн возле камина даже улыбку вызвала! Боже, что со мной, этот кактус стал как-то странно влиять на меня :D
Елену жалко, боролась так, но без толку(( И последнее, что она испытала это нежные объятья любимого мужчины. *где мой платочек* Ох, эти 3 - секундные пробежки в объятья друг друга, как было красиво! А потом начался любимый Деленовцами этап ангстовой и душераздирающей Делены Боже, какая речь! По-моему, еще никогда Деймон не был настолько искренним и трогательным ^^ У меня аж сердце кольнуло, смотря на Сомера. Он, ей-богу, когда-нибудь меня в гроб загонит своей непередаваемой и восхитительной игрой!
Энзо. Все никак не определюсь, что чувствую к нему. Вроде та еще заноза в заднице, как чертенок на плече у Деймона, который нашептывает ему всякие гадости. Я может такая здесь единственная, но мне он чем-то напоминает Дея 1 сезона. Вся эта жестокость, самоуверенность - маска, под которой скрывается одиночество. Все это ИМХО конечно. На их броманс посмотрю, но хочется, чтоб вся эта "игра в бэд-боев" не закончилась плачевно и не пришлось Деймону потом расхлебывать последствия своего "загула"...
Кто, кстати, там сценоры серии, порадовали! Неужели у них запас травы закончился, а новую порцию еще не успели подвезти xDD

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Переводчики
  3. 754 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:17, 01.02.2014

Дааа, не стоило мне с температурой серию смотреть. Было и так плохо, а теперь хуже некуда! Задавать глупых вопросов, типа "зачем" не стану, потому что логику сценаристов теперь мне уже точно не понять. Не спорю, Кетрин была хороша, НО в свое время... К чему теперь приведет весь этот балаган с подменами?

Хотелось бы сказать, что Елену мне впервые было ОЧЕНЬ жаль, но тогда солгу, потому что до этого были моменты, когда несчастье этой девочки трогали мне душу, но в этот раз... Боже, какая она была счастливая, когда бросилась Деймону в объятия. Я даже сама подумала, что может она, все, в безопасности, но нет - рано радовалась. Кетрин, конечно, отомстила Деймону, хотя я полагаю, Елене тоже... Вот ведь несчастные влюбленные!!! А Елена действительно ЛЮБИТ Дея, она всю Вселенную перевернула своим решением не вестись на этот двойниковый бред. Но пока их обоих ждет облом. Посмотрим, как дальше дела пойдут. Но в любом случае, не очень хочется, чтобы они оба сдавались - Елена всегда была сильная, так что она еще может всех удивить. А Деймон... все-таки эмоции эмоциями, но неразумным его назвать нельзя. Надеюсь, он быстро во всем разберется, и устроит Кетрин такой ад, почище Клауса, чтобы она больше за жизнь цепляться не хотела...

Главное в этой ситуации - Стефан. Ведь если он поведется на действия аля Елены, мало того, что он настрадается, так еще разочарование в нем лично у меня достигнет невообразимых высот. Хотя в серии он был очень милым - и с братом, и даже с этой идиоткой Керолайн.

Господи, вот на что она надеялась? Что Тай ничего не узнает. В очередной раз было доказано, что эта девочка головой думать совсем не умеет. Тайлера жалко, радует, что у него есть такой друг как Метти. Блин, вот кто ясно солнышко во всем этом бреде... Вновь не разочаровал!

Обидно, что не было Бонни и Джереми. Хотя не удивительно, что сценоры избавились именно от той, кто может во всем очень быстро разобраться. Во мне пока еще живет надежда, что Бонни как всегда окажется умничкой и первой догадается, что дело тут нечисто.

Ну ладно, пойду запью горе лекарством, и выпью за будущее счастье Делены, ибо просмотр серии душу мою реально вытряхнул.

Последний раз редактировал miladem 19:20, 01.02.2014

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Переводчики
  3. 754 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:29, 01.02.2014

great memory (31.01.2014, 14:45) писал:Тайлер. Не знаю, что там случилось в НО у него с Клаусом

Лукавить не стану, серию с Таем я смотрела. В общем Его Величество Клаус мало того что его унизил, так в конце разрешил, именно "разрешил", жить Тайлеру, хотя он очень хотел отправиться на тот свет.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:40, 01.02.2014

miladem (01.02.2014, 19:17) писал:Кетрин была хороша, НО в свое время.

Вот, правильно слова подобрала. Причем непонятно, зачем сценоры сначала 11 серий заставляли зрителей ее жалеть, сочувствовать ей, а теперь делают из нее стерву похуже прежней. Так бы красиво ушла, но нет, лучше в очередной раз слить нормальный уход ради непонятных поворотов сюжета. И главный эпик этого бреда - что она считает нормальным сейчас завоевывать Стефана. И тут даже не знаешь, она о себе такого низкого мнения или о своей истинной любви Оо

miladem (01.02.2014, 19:17) писал:Надеюсь, он быстро во всем разберется, и устроит Кетрин такой ад, почище Клауса, чтобы она больше за жизнь цепляться не хотела...

Вот да, было бы круто. А то уже который раз не могут злодеи по заслугам получить, а в это время еще и хорошие персонажи страдают, а то и вовсе умирают. И что думать о моральных устоях сериала - непонятно

miladem (01.02.2014, 19:29) писал:серию с Таем я смотрела

А что там с кладбищем Марселя? Тайлер же вроде там оказался, да? И почему его Ребекка спасла? Вроде все так было, насколько мне известно

P.S.

miladem (01.02.2014, 19:17) писал:Ну ладно, пойду запью горе лекарством

Выздоравливай)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Переводчики
  3. 754 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:21, 01.02.2014

Катерина (01.02.2014, 19:40) писал: И почему его Ребекка спасла?

Она же его не спасала. Наоборот, голову свернула и принесла в склеп Марселя, типа спрятала! Во второй серии своего присутствия Тай пришел к Марселю и рассказал о беременной Хейли и о том, что Клаус задумал с помощью этого ребенка создавать гибридов. Все! Больше с ним ничего не было, кажется...

Катерина (01.02.2014, 19:40) писал:Выздоравливай)

Спасибо!

P.S. Подпись шикарная!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:24, 01.02.2014

miladem (01.02.2014, 20:21) писал:Наоборот, голову свернула и принесла в склеп Марселя, типа спрятала!

Капец, от кого? И почему тогда притащила его в МФ? Оо

miladem (01.02.2014, 20:21) писал:Тай пришел к Марселю и рассказал о беременной Хейли и о том, что Клаус задумал с помощью этого ребенка создавать гибридов.

А в чем проблема, что Клаус гибридов создавать собрался? Все еще не могут НО поделить?

miladem (01.02.2014, 20:21) писал:Подпись шикарная!

Дженна, по-моему, всегда шикарна :D

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:49, 05.02.2014
Вообщем теперь этот сериал и не хочется смотреть! фигню наснимали! кто нибудь скажет мне появится ли Елена и будет ли с Деймоном???

Последний раз редактировал Катерина 21:14, 05.02.2014

Предупреждение модератора: Катерина 21:14, 05.02.2014
Трех знаков препинания подряд будет достаточно. Отредактировано

Участник

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:15, 19.07.2018
Я недавно нашел кино сайт с большим количеством комедий, здесь, новинки комедий смотреть онлайн На сайте не только новые комедии и их анонсы, но очень много старых и смешных фильмов которые заслуживают просмотра.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика