Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 15 серии - «Отпусти ее»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:46, 20.02.2015
Беременности, воскрешения и свадьбы. Нет, ну вы серьезно? А как хорошо начинался этот сезон.

Несмотря на то, что уже почти 4 года прошло со смерти Дженны, я все равно не могу представить Аларика с кем-то другим. Но чтоб еще и дети, и свадьба, и семья? ОМГ, теперь Джо точно не привалят :/ Как же так, еще одна убитая беременная в сериале! Фу,фу, фу, нельзя. Что-то в печали...

До последнего надеялась, что Вершинг не будет играть маму Сальваторе, ибо... Ну какого черта? Еще одно чудо-воскрешение, какая неожиданность, какая удача! Какое счастье: папа-тиран давно уже в могиле, а чудо-мамочка жива-здорова. О господи, зачем?

Из смешного: не думала, что будет что-то еще более идиотское, нежели Пол, играющий подростка, но Сомер, играющий еще более молодого подростка... ахаха. Они там что, обкурились? х) У братьев лет 25, видимо, разница, не меньше :D Брат Деймон Стефану в отцы годится, не иначе х)

Слетевшая с катушек Керолайн... Ах, как оригинально! Пойдем по накатанной дорожке, протоптанной тропе "сучки Елены", которая всех бесила в четвертом сезоне. Какой оригинальный поворот сюжета! Какой верный поворот сюжета! Ах, куда бежать от этой оригинальности.

Ничего не имею против Бомона, но что это было? Как-то это уже чересчур для друзей, которые друг друга ненавидели дольше, чем дружили. Чувствую, забьют сейчас на Делену и будут продвигать Бомон. Флаг им в руки, но во всем нужно меру знать.

Последний раз редактировал Катерина 12:58, 20.02.2015

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:17, 20.02.2015
Да, разница в возрасте братьев безусловно посмешила. Я сижу така и вижу Деймона-папочку и Стефана-сыночка и думаю "WTF??? Автор, ты упорот?"

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:30, 21.02.2015
Снова убеждаюсь в том, что в этом сериале мне уже не интересны "старенькие" персонажи и их развитие. Я от них зеваю. Иногда, как в случае с "маленьким" Дэймоном, сериал переходит в полный маразм. Кай и его линия пока держат интерес

------------------------------------------
Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика