Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 16 серии - «Нисходящая спираль»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:54, 13.03.2015
По нисходящей спирали, похоже, спускается шестой сезон. До чего же ниочемная серия.

Лучшие моменты - промо "Посланников", это было прям вау. И нормальный ТВ-спот Инсургента, наконец-то интересующий меня как потенциального зрителя, который не пойдет в кино :D

Но если серьезно, то спустя я уже даже не помню, сколько недель, Бонни наконец-то озлобилась на всех! Слава тебе боже, наконец-то в этом персе появилось что-то реалистичное - человеческая эгоистичная любовь к себе любимому. Ура!

Керолайн вообще никак. Какие-то идиотские взятия на слабо не сильно зацепили. А эти пакли вместо волос. Боже, фиу. Еще и восхищаться тем кадром, где она на барной стойке? Да не дай боже

Стефан, отключивший чувства? Я в шоке. Ощущение, что уже актеры начинают прикладывать ручонки к сценарию, ибо этот бесполезный поворот сюжета... хотя подождите-ка... у нас поменяется локация для секса Керолайн. Лес, я не думала, что она тебе изменит, но увы, ничто не вечно под Луной х) Так что, видимо, есть какая-то польза от данного поворота сюжета х)

Что реально привело в шок - Лиам. Твою же мать! Сломать парню руки! Твою. Же. Мать. Этому парню нереально не везет.

Кай какой-то непонятный кадр на данный момент. Это типа подкат к Бонни или что? Или как это вообще воспринимать?

И, барабанная дробь, рипперство в семье Сальваторе передается по наследству. Поздравляю, на голову сваливается еще один озабоченный вампир х) Человеческие конструкторы будем снова собирать? х)

Последний раз редактировал Катерина 04:55, 13.03.2015

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1869 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:52, 13.03.2015
Так себе серия, конечно, только сам Йен и выделился всплеском эмоций и все. Больше ничего меня не впечатлило.

— Тебе нужно убить вампира.
— Супер. Дай мне кол. Я заколю Деймона прямо сейчас.
— Тихо, Ван Хелсинг. Найдём тебе вампира.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:45, 15.03.2015
Очередная попытка сценаристов сделать героев Стефана и Кэролайн чуть менее никчемными - чуть не стошнило.
Бонни - идиотка.а
Елена - придурочная.
Дэймон - тряпка.
Энзо - пустое место.
Кай - пока ничего

Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика