Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 17 серии - «Птица в золотой клетке»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:39, 20.03.2015
Есть такого рода грустишки, к которым нельзя морально подготовиться, хоть и знаешь о них заранее. Однако серия потрясающая! Первая за последние ниочемные.

Как-то совсем взгрустнулось от того, что Кая оставили в тюремном мире. Второй раз за серию вспомнила Шейна, также оставили помирать без точного "он умер". Даже несмотря на то, что финал у него открытый, маловероятно, что мы еще увидим Вуда в ДВ, поскольку велика вероятность, что Оцепление получит полный сезон, ибо это же сериал Плек :D И все же жаль терять такого колоритного персонажа как Кай. Прощаемся с тобой до лучших времен.

Вторая грустишка - лекарство. Тоже предсказуемая, но не хочется снова проходить через все эти моральные дрязги, кто его примет, ведь оно одно, что подводит нас к тому, что нам нужен доктор Уолтер Бишоп! :D

Мама Сальваторе понравилась, хотя, как говорится, все мы иногда немного сходим с ума. Посмотрим,что будет дальше, но начало весьма неплохое.

Удивительно, что Стеролайн не бесили (хотя от этой сцены на полу захотелось блевануть: то ли резкий переход от любимой пары к нелюбимой в принципе, то ли я не могу воспринимать ЭТО (:D) вместе), но их поведение мне было абсолютно непонятно.

Ну и саундтрек порадовал. Я как-то не поклонник того клубняка, что был на прошлой неделе.

Последний раз редактировал Катерина 11:21, 20.03.2015

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1681 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:27, 22.03.2015
Можно сказать что серия выдалась весьма неплохой!

Я не могу смотреть на Стэролайн!Не могу и всё!Одно раздражение вызывает эта парочка!Теперь и Стефан и Кэролайн слетели с катушек ,ну что же,посмотрим что будет дальше..
До сих пор не пойму зачем нужна была эта линия с Энзо и Сарой.Энзо давно пора на покой :D
Джо и Рик. В моём сердце шиппера есть места только для Дженны и Рика(ничего не имею против Джо,но она не заменит Дженну)

Лили Сальваторе мне понравилась.Надеюсь эта сюжетная линия будет весьма неплохой)
Эх,Кая слили,грусть и печаль!Жаль конечно,Вуд был прекрасен!

Последний раз редактировал elena33 01:30, 22.03.2015

------------------------------------------
-Promise me this is forever.-I promise.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 289 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:20, 31.03.2015
Под конец 6 сезона я таки осилила себя и посмотрела все то, что не смотрела до этого.

В общем и целом, положение вещей привычное.

У нас есть плохие персонажи (Кай мне уже таким после слияния перестал казаться, зачем его вообще оставили в этом тюремном мире?!), у нас есть Елена и Дэймон, у которых (как ни странно) все стабильно. Есть Кэр со Стефаном, какие то наигранно кровожадные, да и вообще не отключал чувства, наверное, только ленивый..

К маме Сальваторе пока отношение странное, посмотрим, что из всего этого выйдет..

Понравилось взаимодействие Бонни с Каем, жаль не дали этому делу развернуться..
К Джо у меня противоречивые чувства. С одной стороны - ну да, они просто люди, влюбленные, чем им еще с Риком заниматься, как ни придумывать имя своему будущему ребенку? А с другой стороны, на фоне общей фигни, что творится вокруг, выглядит странно.
А вот сюжет то какой сейчас? Вся суть крутится вокруг того, чтобы вернуть человечность Стефану и Кэр?..

Только меня снова начало хоть что-то привлекать заново (верните Кая!!!)...

Последний раз редактировал Ndia 21:25, 31.03.2015

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика