Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 18 серии - «Я никогда не мог так любить»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:27, 17.04.2015
101 способ заставить пойти кровь из ушей или "Мы - вампирский сериал, мы не можем придумать подходящие ситуации, в которых наши персонажи будут петь", lol
И, ребята, оставьте Свифт уже в покое, я не ее поклонник, но за что же так жестоко с ней? :/

Серия, в общем-то, ни о чем, но пролетела быстро, что весьма странно :D И все бы ничего, пока мы не дошли до двух моментов:
1. Мантра 1-5 сезонов: "Вампиры не могут иметь детей"
6 сезон - "Мы любим попытаться, и у нас это получится!"
Нет уж, спасибо, оставьте детей себе.
2. Мантра 1-5 сезонов - "Ведьма не может быть еще и вампиром"
6 сезон - а мы смогем, и мы сделаем это возможным :D

Даже страшно представить, что будет дальше :D

Деймон прячет лекарство (причем не шибко умело) в верхнем ящике комода, Фиби из Зачарованных там же прятала нож. Господи, да с такой фантазией скоро можно будет смело прятать деньги в унитазном бочке, ибо прошла уже мода :D

Берлога Сары... Боже, стрем какой-то. Чем-то напоминает комнатуху этой девахи из Сплетницы... которую Кэссиди играла.. как же ее там звали... эээ... :D В общем, реально как-то не по себе от этих фоток стало. Чучело, небось, у Нормана одолжила х)

Что касается мамаши, то я ожидала какого-то реально кровавого месива, беспорядочных убийств и т.п. Ничего особенного, а жаль. Дико смешно было от того, как она Стефану лапшу на уши вешала. Ах, бедняга, и тут обман, везде обман х)

Керолайн бесит пуще прежнего, хотя казалось бы, куда хуже, да? Мне нравится, как теперь все видят ее моими глазами, поскольку не выношу ее со времен первого сезона, и ведь не зря :D До сих пор не понимаю ее поведения, ибо... ну нахрена? Елена без чувств меня тоже бесила, но она хотя бы не убивала просто так, ради забавы и взятия на слабо. Я думала, что тогда был клинический случай, но вот тут и правда уже в больничку пора, у девахи определенно с головушкой проблемы.

Последний раз редактировал Катерина 18:07, 17.04.2015

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 341 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:11, 17.04.2015
И почему на моменте с Мэттом у меня появилось чувство полной уверенности в том, что Елене дают лекарство, она возвращается к Мэтту и будет у нас в Мистик-фолс счастливое семейство врача и полицейского с тремя детьми?

Боже... о чём же они седьмой сезон-то снимать собрались...

Последний раз редактировал Katherina 18:28, 17.04.2015

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика