Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Обсуждение 19 серии - «Потому что»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:25, 24.04.2015
Господи, до чего же нудная серия.
Я проснулась только на моменте, когда услышала песню из трейлера "Века Адалин" :D Ах, Блейк, какая она прекрасная, влюбляюсь в нее снова :)

Первые минут 30 просто какое-то извращение над зрителями. Сколько можно показывать Керолайн? Сколько можно показывать такую отвратительную Керолайн? Увы, но мне даже не жаль того, что она сожгла письмо. И мне даже не жаль того, что мне не жаль :D Уж простите, но она показала свою истинную сущность - подлой бесючей стервы. Она убивала всех направо и налево, вообще без какой-либо причины, просто чтобы повеселить свою жалкую душонку, так что... за что боролась, на то и напоролась, как говорится.

Просто в голос стало смешно, когда Стефан воспользовался примочкой Сейдж. Сценоры, видимо, вконец иссякли, если используют фишку, которую не могли объяснить еще в третьем сезоне :D

Мамаша пока непонятная. Порадовала только во время подставы с лекарством. Как ни крути, а женщины всегда остаются самыми коварными и изящными злодейками. Грозилась уничтожить лекарство, а сделала все равно наоборот, что подводит нас к главной теме этой серии - мозготраху с "я не против стать человеком". Из всей этой издевательской темы понравился лишь последний совместный монолог Деймона и Елены. Вызываем доктора Бишопа для синтеза лекарства :D Все же я надеюсь, что сценоры поступят нормально и сделают этот скачок вперед как бы показывая финал сериала, где все гуд, миру - мир и прочая лепота, а седьмой сезон лишь какой-то извращенный путь по достижению данной цели. Какая-то более извращенная версия тех извращенных отношений Чеир из финального сезона, где Елена каким-то хреном отсутствует, а Деймон пытается достать лекарство для себя, будь то 1903 или еще какое-нибудь детище больной фантазии сценоров :D

Бомон для меня лично завершился. Никогда не была против него, а обнимашки в четвертом сезоне затронули за живое, но тут уж ребята переборщили с этим BFF

P.S.
Метти просто хат-хат-хат :D

Последний раз редактировал Катерина 04:25, 24.04.2015

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика