Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля
  1. Форум Дневники вампира » Эпизоды » 6 сезон » Обсуждение 21 серии - «Я женюсь на тебе золотым летом»
Новые публикации
Скрыть или показать панель справа

Обсуждение 21 серии - «Я женюсь на тебе золотым летом»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:25, 08.05.2015
Если это тот финал, которого заслуживает Елена, то просто очаровательно. Случайная смерть в расцвете лет, с только-только налаживающейся жизнью, да еще и на свадьбе, ага, заслуженно и удовлетворяюще. Мы, блин, не Игра Престолов. Серия понравилась, но заранее показать исход финала сезона - ОМГ. Хоть послушай совета Хокинга - иди изучай физику, ищу параллельные миры, не забудь только в его совете имя Зейна поменять на "Делену" х)

Спасибо за секс на сеновале (хотя опять весь интим слили в ничто XD). Привет, Кларк Кент :D

Картины, показанные Стефана (и отчасти Еленой) все еще приводят в дикий ржач. Ну то есть серьезно, Стефан, подумывая о том, чтобы стать человеком в 4 сезоне, ни разу не думал о том, что он сам-то особо тоже ничего не умеет, из образования - только школьное, Деймон хоть в универ ходил, те же шансы жить нормальной жизнью, что и у Деймона, но именно Деймон сопьется, будет бухать не просыхая, а бутылка будет милее Елены. В голос ржу :D
Готовить они не умеют, будут полуфабрикаты есть, ага, ну-ну, рассказывайте. Как-то за уши притягивают все "тяготы" человеческой жизни.
Зато были редкие кадры - Деймон с щетиной :D

Появление Кая - WTF, если следующую серию потратят еще и на объяснение того, как он выбрался, то.... блин, без комментариев, в общем-то.

И да, не то чтобы я прям всерьез говорила об убийстве Джо, и да, привалить ее прям на свадьбе - жестоко даже для моих шутонек, не могу не сказать спасибо за то, что не будет никаких детей. Фух. Однако они как-то быстро слили тему с "дети-ведьмы".

Я так понимаю, будут у нас теперь Аларик с Деймоном братья по очередному несчастью в след. сезоне. Очаровательно х)

P.S.
И да, хватит тырить фирменные фишки других сериалов. Мы и не Шерлок, а Кая уж никак не Мориарти х)

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Участник

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:28, 27.03.2018
Есть альтернатива сериалу дневники вампира, а именно люцифер 3 сезон отличный сериал о сверхъестественных существах и с отличным юмором, который очень напоминает юмор Дэймона.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика