Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Сны с героями сериала

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 1796 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:46, 26.09.2010
Всем нам снятся сны. И наверняка, ко многим во сне приходили персонажы из нашего любимого сериала, или мы просто видели актеров.

Делимся впечатлениями о своих мини-фильмах)

P.s. девочки, просьба соблюдать цензуру

------------------------------------------
Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3799 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:59, 26.09.2010
Да уж...хорошая тема появилась...наверное буду первая и вот, что я поведаю...было однажды такое, но это было правда через чур странный сон, да ещё и какой-то совсем мистический, дак вот...длился он не долго, зато было все так ясно...

Оказалась я в каком-то бункере и рядом со мной сидело двое...Угадайте, кто? Стефан и Лекси...Странная парочка, не правда ли? Как вам начало? Вот...А я, как выяснилось позже была в роли Елены...Мы разговаривали о чем-то, смеялись, потом встала Лекси и предложила прогуляться...В стене образовался темно-синий круг и....она в него ушла?! Потом Стефан мне плел что-то про то, что я ему изменяю, я клялась ,что это неправда...в итоге я также ушла в этот магический круг...

Потом я проснулась...и это реально очень странный сон...по ходу него я поняла, что я была( тоесть Елена) вампиром...слишком, не так ли?

P.S. ехууу, три года, как на сайте))

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 857 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:07, 27.09.2010

ShwAnn писал:Потом я проснулась...и это реально очень странный сон...по ходу него я поняла, что я была( тоесть Елена) вампиром...слишком, не так ли?

да я бы не сказала что слишком уж странно. насмотрелась сериала - вот и нахлынуло)
мне вот тоже что-то подобное снилось. только я там была не Елена а Катрина, и была не в ее теле а наблюдала со стороны, как дерутся Деймон и Стефан...Там реально такая жесткая драка была, просто трындец!
А потом как-то сразу - бац! - и я целуюсь с Деймоном (вот оно подсознание с его тайными желаниями!)...дальше рассказывать не буду - цензура не пропустит...;)
Проснулась-вспомнила-и офигела... Досмотрелась, блин. Дофанателась, блин. Фанфиков дописалась, блин.
Взрослая умная женщина.
Видать, ни то ни другое ни третье...
Так что не ты одна такая, помешанная) Нас много. Надеюсь;)

Некоторые планы кажутся гениальными в момент прихода в голову, без сучка и задоринки проходят стадию разработки и блестяще ...проваливаются уже в первые секунды осуществления *Верные враги. О.Громыко*

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:02, 28.09.2010

Blanka Salvatore писал:Проснулась-вспомнила-и офигела... Досмотрелась, блин. Дофанателась, блин. Фанфиков дописалась, блин.

Вот поэтому я всё это боюсь писать и в игру вступать, а то мне моя работа всё время снится плюс вампиры будут ещё снятся..

и будет мне оочень весело)))

С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3799 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:06, 28.09.2010

melaag писал:и будет мне оочень весело)))

ну...интереснее же жить ,когда жизнь не однообразна...вампирчки ведь милые существа, поснятся да перестанут...)))

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:02, 28.09.2010

ShwAnn писал:вампирчки ведь милые существа, поснятся да перестанут

аГА....действительно такие милые, что столько людей уже за 1 сезон из-за вампиров погибли...

С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3799 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:48, 29.09.2010

melaag писал:
аГА....действительно такие милые, что столько людей уже за 1 сезон из-за вампиров погибли...

ну дак что....это так спонтанно было....))))

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 433 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:37, 11.10.2010
Ой...Мне сегодня такой сон приснился...мммм)))
Я была Еленой=)) ахах)) Смешно..*
Встречалась с Дэймоном.... (сорри...но я практически сна не помню...такое. что вспомнила, пишу)=) Такая романтика была...поцелуи и все такое) (Кстати...шикарно он целуется) гг) Так вот...появляется потом Кэтрин) Копия меня и решает отбить его у меня) Потом он поставил нас двоих и думал.... Но выбрал он потом Кэтрин....А меня бросил ( козел) я так плакала...))))

Peace. Love. Rock. ☮

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:39, 11.10.2010
Ну а со мной Морфей был весьма скромен...) Не снилась я себе в образе Елены, других персонажей, да и истории как таковой не было.... Мне просто Йен приснился один единственный раз, и то как-то мельком)) Может услужливая память и постирала некоторые пикантные моменты, но обидно как-то....

Душа это то, что делает траву травой, дерево деревом, человека человеком. Без души трава это сено, дерево - дрова, человек - труп.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:41, 11.10.2010

Ashley писал: решает отбить его у меня) Потом он поставил нас двоих и думал.... Но выбрал он потом Кэтрин....А меня бросил ( козел) я так плакала...))))

Так, а это интерессно)))) А вдруг в сериале такое же будет))))

«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:12, 13.10.2010

melaag писал:Так, а это интерессно)))) А вдруг в сериале такое же будет))))

ахах пророческий сон?

Последний раз редактировал panikersha 20:12, 13.10.2010

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:30, 13.10.2010

Танюха писал:ахах пророческий сон?

а вдруг...

«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 433 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:28, 14.10.2010
А вдруг тя как ведьма)) Бонни)ахаха)

Peace. Love. Rock. ☮

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3799 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:38, 14.10.2010

Ashley писал:А вдруг тя как ведьма)) Бонни)ахаха)

ну всякие в жизни паранормальные явления бывают.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:48, 14.10.2010
мне тож несколько раз снились сны с Йеном и както раз с Полом.
Но больше всего сон запомнился с Деймоном, это было еще в том году. навеяно наверное постельной сценой Деймона и Керолайн. вот только я не была не керолайн, а сама собой... но все остально было оч.даже ..... и я даже добровольно давала пить свою кровь...

Коко Шанель: "Почему меня должно волновать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика