Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Теории развития сюжета в 3 сезоне

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:39, 23.06.2011
В этой теме пишем свои мысли о развитии сюжета в третьем сезоне. Не нужно только писать вопросы а-ля "Кто же умрет следующим?" или "Что случится дальше, учитывая последние события?", здесь выкладываем свои мысли и теории развития сюжета в дальнейшем

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:29, 25.07.2011
я думаю, Джереми видит их,Потому что сам Был мертв.
что касается, Delena,третьем сезоне думаю,Они будут вместе

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1681 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:58, 25.07.2011
я считаю что Джер будет видить только Анну и Викки(Дженну или Джонна он не будет видить).Делена будет но мне кажется что Дэй и Елена в конце не будут вместе(сериал будет продлён до 4 сезона и там возможно они и будут вместе).Кэролайн и Тайлер сблизяться это точно

Последний раз редактировал elena33 20:16, 05.08.2011

-Promise me this is forever.-I promise.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:34, 15.09.2011
Вот честно мне как-то эта тройка Лена-Дэй-Стеф надоели, я не особо буду за ними следить, поэтому мне уже всё равно что у них там будет, а вот Каро и Тай, вот, что хочется видеть, вампир и оборотень, хочется видеть развитие их отношений, страсть.

С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:14, 16.09.2011
После просмотра первой серии у меня такие вопросы:
1. Где Кетрин? Неужели она унесла ноги, потому что боится Клауса?
2. Как долго Клаус будет не в курсе, что Елена выжила?
3. На кого Клаус решился оставить столь ценный для него холодильник с гробами?
4. Неужели механизм огибриживания настолько примитивен?

Сама себе и отвечу
1. Не думаю, что дело в Клаусе. Мейби у Кетрин наконец есть шанс просто пожить? Банально хотя как-то... Да, и ведь Кетрин в курсе, что Елена жива... Думаю, что именно она, Кетрин, и продаст эту инфу Клаусу. Причём, совсем скоро... Мейби, она обменяет её на что-то для себя? Лично я хотела бы, чтобы она оживила Эла))) Ведь Эл был в неё влюблён...
2. Клаус в ближайшей паре серий узнает, что Елена выжила. Ставлю, что Кетрин расскажет ему об этом. Только вот как Кетрин вычислит Клауса - пока я не понимаю... Хотя... Клаус может узнать о том, что Елена ещё жива и у Аларика. Типа, воспользовавшись единожды чьим-то телом, ты имеешь с этим телом некий контакт... В общем, можно что-то намутить...
3. При холодильнике должен быть новый ведьмак. Или ведьма. Думаю, что так.
4. Думаю, что то, что мы видели в первой серии в плане огибриживания - это первый шаг на пути экспериментов в этой сфере. Я бы хотела видеть более замысловатый механизм. А Вы?

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:36, 16.09.2011

spoiler писал:Где Кетрин? Неужели она унесла ноги, потому что боится Клауса?

нее, веря последним спойлерам, она ушла в библиотеку xD В общем, она уехала на время добывать информацию. О ком и о чем - пока неизвестно. Ну, о Клаусе, конечно, но думаю, дело будет не только в нем.

spoiler писал:Как долго Клаус будет не в курсе, что Елена выжила?

а может он знает? По идее он должен знать много чего наперед

spoiler писал:Кетрин расскажет ему об этом

ее чуть ли не пол сезона не будет((

spoiler писал:Неужели механизм огибриживания настолько примитивен?

тот же вопрос. Немного бредовая на данный момент ситуация с этим. Вообще меня еще волнует, чем Клаус подкупит своих будущих детишек стать гибридами? Либо гибрид, либо смерть? Ну, это как-то глупо. Таким образом Клаус сам соберет смертельное оружие против себя - ведь кто-то из них может объединиться против него, тем самым заполучив власть над остальными гибридами. Думаю, при всем при этом покалечить Клауса можно будет, но это все зависит от кол-ва новеньких и от их опыта

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:22, 16.09.2011
Неужели полсезона? Отэтада.... Вот и верь после этого Кевину и Джули, что они, мол, так любят Кетрин...
Тогда такой вариант. Появления Кетрин может захотеть Эл. Ставлю на их динамику и на то, что Эл приударит за Еленой, дабы раздухарить и Стефа, и Кет, и Дея. Я бы именно так и поступила на месте сценаристов. Хотя, возможно, не один Эл может приударить за нашим двойником в чел.обличии... Клаус - тоже кандидат.
Да, и срочно нужен новый ведьмак. Бонни на вечном вай-фае, конечно, круто, не говоря уже о возможностях продакт плейсмента в таких сценах, но без ведьмы шоу долго не протянет.
И ещё. Клаус ведь в курсе, что Тай - вервольф. Почему же он его не стал огибриживать? Неужели испугался Кэрол Локвуд? Мелковато как-то...

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:25, 16.09.2011

spoiler писал:Вот и верь после этого Кевину и Джули, что они, мол, так любят Кетрин

ага(( и так ко многим персонажам относятся, нам говорят, что любят их безмерной любовью, а на деле все наоборот

spoiler писал:не один Эл может приударить за нашим двойником в чел.обличии... Клаус - тоже кандидат

не надо(((

spoiler писал:Почему же он его не стал огибриживать?

мне кажется потому,что он довольно молодой оборотень, превращался всего 4 раза по сути, не может свою силу контролировать, как он тогда сможет Клаусу служить? От него одни проблемы будут.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:03, 16.09.2011
Пока мне ясно одно, что Каро продолжает лихо скакать на коне по полям "Дневников вампира".
И что Стефу придётся долго колдыбаться в обличии Риппера.
Только вот с чего бы вдруг Кетрин резко двинула в книжные черви? Или раз теперь нет у неё Изобель, дык и самой надо делать пыльную работу? Или у неё теперь своя игра на том, что Елена осталась жива? Тут можно много чего развить... Взять хотя бы тонкий момент о том, что технически душа Елены - это душа Джона... Можно ведь много чего намудрить на этом скромном фундаменте...
И да, в МФ придут все древние вампиры. Неужели кто-то проберётся в холодильник и повытаскивает все кинжалы? Может, это будет Бонни? Или Каро? Каро ведь Джули и Кевин любят как родную дочь...

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:32, 18.09.2011
Побывала на англоязычном форуме. Делаю резюме прочитанного.

Третья серия (выйдет в эфир 29 сентября) The End of the Affair/Конец интрижки/сделки
В этой серии появится новое лицо. Вампир Бэкки (её играет приглашённая звезда, посему, похоже, она надолго не задержится). Будет флэшбэк из 20-х годов прошлого века. Клаус и Стеф приедут в Чикаго. Возможно, эта самая Бэкки была в прошлом подружкой Стефа-риппера.

Четвёртая серия (дата выхода в эфир пока не ясна) Disturbing Behavior/Беспокоящее поведение
Клаус и Стеф всё ещё в Чикаго. Клаус пытается использовать ведьму Глорию (новый персонаж), свою давнишнюю знакомую, дабы понять, почему не срабатывают его планы "огибриживания". Заклинания Глории дают поразительные результаты: оказывается, что Стефан владеет какой-то информацией, которая поможет собрать до конца паззл на тему механизма огибриживания. Стефан оказывается в опасности, но помощь приходит от совершенно неожиданного союзника. В Мистик Фоллс Джереми, наконец, удаётся коротко пообщаться с одним из визитёров-призраков и результаты оставляют Джера в полном недоумении. Поиски Стефа продолжаются.

Что имеем в итоге?
1. Механизм, заявленный в первой серии, не позволит Клаусу создавать гибридов. Ура! Иначе это было бы слишком примитивно и по-дурацки.
2. Исторический флэшбэк может быть красивой сценой. Хотя...
3. В четвёртой серии Стефу придётся задуматься о том, для чего же он нужен Клаусу.
4. Люди высказывают гипотезы, что Глория может оказаться матерью Бонни. Но это только гипотезы. Пока.
5. Что же такого шокирующего узнает Джер?
6. Мне никак не даёт покоя мысль, что Кевин Уильямсон так активно педалирует тему того, что Клаус - незаконнорожденный ребёнок. Ведь ещё одним таким незаконнорожденным является Елена, разве нет? Может, в четвёртой серии ведьма Глория увидит в одном из своих заклинаний, что у Стефа есть инфа, которая неизвестна Клаусу? Может, это знание о том, что Елена жива? Зачем им снова будут нужна Елена? Неужели её будут постоянно доить как корову, а потом воскрешать за счёт чьих-то душ? Ужасающая перспектива... Надеюсь, что этого нам не явят...
7. Как может быть использована незаконнорожденная природа Клауса и Елены в ДВ?

Такие вот мысли...

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:33, 18.09.2011

spoiler писал:Делаю резюме прочитанного.

да все это уже давно известно)

spoiler писал:она надолго не задержится

не факт, Гипллис до сих пор числится, как приглашенная звезда

spoiler писал: Как может быть использована незаконнорожденная природа Клауса и Елены в ДВ?

я думаю Елена тут не при чем, просто они хотят показать, как сыграло на судьбы людей то, что Клаус незаконнорожденный, в то время, когда это считалось преступлением, да и плюс ко всему эта незаконнорожденность, когда его мать состояла в браке, развязала войну между двумя кланами.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:18, 18.09.2011
Думаю, что не всё так просто будет. Уильямсон (в отличии от водных дел мастерицы Плек) особо слов на ветер не бросает. Мне так кажется на основании интервью которые дают первый и вторая. Зато Плек иногда выдаёт инфу о кухне - тоже бывает интересно)))

Теперь о Гиллисе.
Думаю, что он попросту переиграл (сделал, если хотите) Моргана. С моей точки зрения это именно так. Возможно, это в душе осознаёт и Уильямсон. Но одно дело - осознавать, другое - публично признать промах. Разные вещи, знаете ли... Думаю, что теперь они будут тянуть лямку с Морганом, пока не найдётся удобный случай его хлопнуть. Или упрятать куда-то надолго. И тогда будут пользовать уже Гиллиса. Я так думаю. Как будет в реале - увидим.

Глория.
Да, было бы чёрт подери интересно, если бы это оказалась-таки мать Бонни. Или тётя. Или ещё какая-то родня. Хотя опять же приглашённая звезда. Ненадолго бишь.

Ну и ещё у нас есть инфа из уст Уильямсона о том, что в первых шести сериях (то есть до Дня Благодарения) мы узнаем, что же пытаются донести до Джера девочки и зачем он вообще их видит.
Что же это может быть? Пока на ум приходит только очень банальная версия о том, как можно пробраться в холодильник, где Клаус хранит гробы. Типа Джер должен это сделать. Если это так, то тогда можно будет Джера заслать в этот самый холодильник и начать развивать историю семьи древних вампиров. Ничего другого пока на ум не приходит.
Хотя... Может быть есть цена, которую Джер должен заплатить мёртвым ведьмам за то, что они помогли Бонни его (Джера) воскресить. Есть же цена того, что Дей излечился от укуса? Есть. Это рипперство Стефа. Вот и цена для Бонни может оказаться такой, его её молчел (Джереми) тоже теперь должен что-то сделать для мёртвых ведьм. Оплатить по счётику. Тоже, кстати, вполне логичная версия. И не бредовая, если вдуматься... Если это так, то что могут ведьмы заставить Джера делать? Оживить семейку Древних, дабы семейка сама разобралась с гибридом? Тогда у ведьм должен быть зуб на гибрида. Тоже можно обыграть, что типа гибрид этот постоянно подписывает кого-то из клана ведьм/колдунов на свои тёмные акции, а ведьмам это не особо нра.
Что думаешь, Продажный дьявол, на сей счёт?
А может и ещё у кого-то есть идеи?

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:25, 18.09.2011

spoiler писал:4. Люди высказывают гипотезы, что Глория может оказаться матерью Бонни. Но это только гипотезы. Пока.

Вот это могло бы быть интересно))

spoiler писал:. Как может быть использована незаконнорожденная природа Клауса и Елены в ДВ?

Мне кажется этот сюжет они не будут развивать) Согласна с Продажным дьяволом, что незаконорождённость Клауса нужна была, чтоб разразить войну между оборотнями и вампирами)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:10, 18.09.2011

spoiler писал:Уильямсон (в отличии от водных дел мастерицы Плек) особо слов на ветер не бросает

разница лишь в том, что Кевин больше занят ТК, чем ДВ и пока что нашим кораблем чуть ли не полностью заведует Джули) Но я буду не против, если желание Кевина насчет секса между Еленой и Деймоном осуществится

spoiler писал:он попросту переиграл (сделал, если хотите) Моргана

согласна! Многим Эл нравится гораздо больше Клауса, в нем есть эта английская изюминка, стиль, манера общения, даже стиль одежды. Да и вообще Ден вписался в свою роль, в отличии от Джо

spoiler писал:они будут тянуть лямку с Морганом, пока не найдётся удобный случай его хлопнуть

о, да, будут тянуть кота за яйца, пока Клаус уже всех не выбесит. Был бы актер другой, было бы куда проще

spoiler писал:Или ещё какая-то родня

родня-то вполне возможно, но чтобы мать...Не знаю, не думаю, что сейчас будут сильно перенапрягаться насчет Бонни, вроде как развивать ее персонаж собираются где-то в середине сезона

spoiler писал:как можно пробраться в холодильник, где Клаус хранит гробы

нее, мне кажется, что Викки и Анна никак не связаны с Клаусом, все таки не все должно вокруг него крутиться, а то уже туфта какая-то, как латино-американские сериалы, где все друг друга знают

spoiler писал:её молчел (Джереми) тоже теперь должен что-то сделать для мёртвых ведьм. Оплатить по счётику

А мне кажется, что Джер должен будет заплатить за свое спасение тем, что должен помочь Викки и Анне. Чем и от чего (спасти, наверно) пока не знаю. Не просто так же Викки сказала ему, чтоб помог

Последний раз редактировал Катерина 17:26, 18.09.2011

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 10:27, 19.09.2011
Слушай, Продажный дьявол, а как же так получается. Ведь Бонни просила ведьм спасти Джера. А помогать Джер будет Викки и Анне. Выходит, у них там все обо всём в курсе? Или как? Это не подколка, я просто думаю на эту тему и мне интересно...
Только что Джер должен будет сделать? Замочить Бонни? Ну чтобы позавихрастее сюжет был... Замочить Елену? Дык она уже тож там побывала...
Кста, а том, что Елена тоже была мертва... За её жизнь заплашил биологический отец. А может это ещё не вся плата?
Может как раз Джер и должен будет передать послание для Елены, что ей предстоит заплатить за то, что она тоже вернулась к жизни? А может заплатить должны и Елена, и Джер? Чем? Тем, что должны ведьмам помочь уничтожить гибрида? Или мётрвые ведьмы не в курсе, что Клаус стал гибридом? А Клаус (пока) не в курсе, что двойник-то целёхонёк...
Тут можно много чего намутить... Столько тайн...
Пока что:
1. Клаус не знает, что двойник остался жив.
2. Стеф не знает, что Джер видит призраки.
3. Клаус не знает, что Стеф знает, что двойник жив.

Что из этого может следовать? Пока точных идей нет. Но думать на эту тему продолжаю.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Изменения статуса

Статистика