Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Теории развития сюжета в 3 сезоне

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 17:54, 30.09.2011
1. Считаю, что ожерелье Бекс, которое Стеф подарил Елене, принадлежало когда-то Эстер. Как ожерелье попало к Бекс? Выдвигаю две версии.
- ожерелье подарила Бекс сама Эстер. Скажем, на день рождения?
- в связи с тем, что есть версия, что отец Николаса/Клауса прихлопнул биологического отца своего сына, всю его семью и собственную жену, возможно, что ожерелье по-тихому попало к Клаусу. Когда же Клауса в чём-то (пока не пойму в чём) поддержала Бекс, он подарил ей ожерелье матери.

2. Остаюсь при мысли, что Клаус - младший. Но раз Бекс и древний вампир, и моложе его, то теперь получается, что Клаус - младший СЫН в семействе древних. Ставлю на то, что всего сыновей двое: Элайджа и Николас. Ок, пусть трое (только со ссылкой, что типа Бог троицу любит, хотя это больше православию свойственно, а как знать, какой веры была семья древних).

3. Николас. Элайджа. Ребекка. Эстер. Похоже, что ещё мы увидим отца. Вроде как в интервью Кевин (Уильямсон) кружился вокруг того, что мы увидим не всех, но пятерых увидим точно.

4. Если Бекс придёт за ожерельем, то Клаус узнает, что Елена жива. Ведь Стеф не в силах внушить Бекс забыть об этом факте... А жаль... Пойдёт ли Клаус на новое жертвоприношение? Ведь ему не хватает лунного камня? Или его можно чем-то заменить? Если Клаус пойдёт ещё на одно жертвоприношение, ставлю на то, что Елена по доброй воле станет вампиром. И воспользуется при этом помощью либо Эла, либо Кетрин.

5. Думаю, что Эстер и была таки первым двойником. Или было наложено заклинание, что раз в 500 лет будет рождаться её двойник. То есть у Клауса выбор между убийством матери и убийством двойника. Он прождал 500 лет, нашёл (чёрт знает как) Кетрин. Она не далась. Подождал ещё 500 лет. Вуаля, Елена!
Означает ли это, что Кетрин и Елена состоят в седьмой-воде-на-киселе неком родстве с семейством Древних? А почему бы и нет?
Да! Не забудьте, что незаконнорожденный ребёнок был у Эстер. Был у Кетрин. Будет ли такого рода ребёнок у Елены? Тоже интересная тема...

6. Кто есть Билл, ака отец Каро? Точно не бисексуал. Тогда кто же?

7. Думаю, что Кетрин шпионит за Клаусом, дабы оживить Эла. Зачем? А может это любовь? Или она очень хочет отомстить Клаусу за свой страх?

8. От кого и почему могут бегать Клаус и Бекс? Только от ведьм. Тогда, получается, отец Каро как-то связан с ведьмами? Сам ведьмак?

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 02:51, 02.10.2011

spoiler писал:Кевин (Уильямсон) кружился вокруг того, что мы увидим не всех, но пятерых увидим точно.

Сколько всего детей древних?

spoiler писал:Пойдёт ли Клаус на новое жертвоприношение? Ведь ему не хватает лунного камня?

Я не думаю, что снова нужен лунный камень. Возможно, надо только убить двойника. Я не понимаю, зачем Бэкки идти в школу МФ? Пришла б, забрала б ожерелье и дело с концом. А она ещё и Кэр будет трогать. Зачем?

spoiler писал:что Елена по доброй воле станет вампиром.

Я всё-таки склоняюсь, что Елена может стать вампиром к концу третьего началу 4-ого сезона. Сделают, типа её убили, а потом покажут флэшбэк, где её кто-нибудь напоит кровью( может быть деймон или Кэтрин?)

spoiler писал:То есть у Клауса выбор между убийством матери и убийством двойника.

А смысл ждать 500 лет? Клаус ведь и так убил всю свою семью, так почему не убил сразу свою мать?

spoiler писал:Будет ли такого рода ребёнок у Елены? Тоже интересная тема...

О, нет! Нам ещё как раз ребёнка Елены не хватает!

spoiler писал:Кто есть Билл, ака отец Каро? Точно не бисексуал. Тогда кто же?

По-моему он просто охотник на вампиров, но не гей это точно!

spoiler писал:Думаю, что Кетрин шпионит за Клаусом, дабы оживить Эла. Зачем? А может это любовь? Или она очень хочет отомстить Клаусу за свой страх?

Мне кажется Кэт следитт за Клаусом, чтобы использовать малейшую возможность убить Клауса и заодно спасти Стэфана. Не думаю, что она любит Эла. По мне так она любит Стэфана(по-своему)

spoiler писал:От кого и почему могут бегать Клаус и Бекс? Только от ведьм.

Почему от ведьм? Сценаристы вроде говорили, что есть какой-то типчик который затмит Клауса и он охотник на вампиров. Не думаю, что это ведьмы

spoiler писал:Тогда, получается, отец Каро как-то связан с ведьмами? Сам ведьмак?

Я не думаю, что Билл как-то приплетён к этой истории. Мне кажется, он обычный охотник на вампиров, но не Клауса!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 14:15, 02.10.2011
Детей всего семеро. Один из семерых незаконнорожденный (это Николас, или Клаус).

Вроде как, когда вся семья стала древними вампирами, то сразу стало ясно, что Клаус является незаконнорожденным сыном. Сразу стало понятно, от кого такой подарок))) В гневе отец древних убил биологического отца Николаса/Клауса, всю семью биологического отца и свою жену в придачу. Свою жену он получается не убил, а отключил. Так что убить мать у Клауса шанса не было. Неубиваемы древние вампиры. Значит, Клаусу пришлось ждать 500 лет. Ему как-то повезло найти двойника (Кетрин это). А двойник-то овампирился. Опять пришлось ждать 500 лет. Елена овампириваться не стала и Клаус огибридился. Пока я вижу дело так.
Почему ждать надо 500 лет? Ведьма так решила. Почему? Кто знает. Мейби есть и на это причина...
Связаны ли как-то двойники и Эстер? По идее должны быть связаны. Ведьма же... Хотя, возможно, что никак не связаны. Может окажется, что был ещё какой-то незаконнорожденный ребёнок либо у отца древних, либо у матери... Всё реально в "Дневниках вампира")))

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 15:05, 02.10.2011
Мне интересно, а были ли ещё двойники кроме Елены, Кэтрин и самого первого двойника?

Последний раз редактировал Delenka 14:05, 02.10.2011

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2189 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 15:55, 02.10.2011

Delenka писал:Мне интересно, а были ли ещё двойники кроме Елены, Кэтрин и самого первого двойника?

Мне кажется вряд ли. Хотя всё может быть...

Delenka писал:Мне кажется Кэт следитт за Клаусом, чтобы использовать малейшую возможность убить Клауса и заодно спасти Стэфана. Не думаю, что она любит Эла. По мне так она любит Стэфана(по-своему)

Полностью согласна. Мне кажется Эл и Кэт, какая-то странная парочка была бы.

------------------------------------------
Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 17:04, 02.10.2011
Продолжаю думать на тему возможной коллизии с овампириванием семьи Древних.
Теперь вижу и второй вариант. Ведьма могла быть невестой некоего чела (это отец семейки древних). Дело было на мази, но тут невесть откуда является эта вот Эстер, жених ведьмы теряет разум, бросает ведьму и женится на Эстер. Так ведь бывает? Бывает.
Ведьма в бешенстве. Не отомстить она не может. Но мстить можно по-разному... Можно сразу. А можно удовольствие растянуть на долгие годы.
Ещё было бы интересным поворотом, если бы ведьма и Эстер оказались в неком родстве. Кузины, к примеру. Или дальняя родня какая-то. (Есть же у Бонни родственники-маглы? Значит вполне возможный вариант и для нашей теории.)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 18:36, 02.10.2011
Этот вариант мне ближе, не думаю, что Эстер была ведьмой, а то до смерти надо столько заклинаний наложить! А вот, если была ведьма, то всё вполне логично) Только вот у сценаристов всё получается по-другому, как никто совершенно не ожидал)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 22:53, 02.10.2011
Ведьма стала вампиром? Нет. Не покупаю такую версию. Не бьёт. Ведьмы - одно. Вампиры - другое.
То, что Эстер была НЕ ведьмой - точняк. Потому как в противном случае Клаус был бы ТРИ-В-ОДНОМ и нафиг ему не надо было снова биться на приём к древней ведьме. А он именно бьётся к ней, даже Бэкс оживил ради такой необходимости...

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2189 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 22:57, 03.10.2011

spoiler писал:Ведьма стала вампиром? Нет. Не покупаю такую версию. Не бьёт.

А вот мне интересно. Ведьмы ведь не могут становится вампирами, или всё таки могут?

spoiler писал:Клаус был бы ТРИ-В-ОДНОМ

Клаус ещё и ведьмак - это было бы слишком...

Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 00:12, 04.10.2011
Думаю, что ведьмы - это привилегированная каста в мире сверхестественного. Они смерты, ни от чего не зависимы, могут быть могущественнее и вампиров, и веров. В ведьму нельзя обратиться, но можно повышать класс.
Вампиры же вынуждены маяться век, зависимы от крови и ведьм, чувствительны к вербене, не могут без защиты гулять при свете дня, да ещё и в полнолуние не должны попадаться на глаза верам. Да, надо сильно помучиться в процессе трансформации.
Веры смерты, зависимы от полной луны, чувствительны к волчанке, зависимы от ведьм. Чтобы стать вером, надо иметь ген и совершить убийство.
Чтобы стать ведьмой, не нужно никого убивать. А вот убить ведьму - дело с последствиями, как я понимаю...

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 01:08, 04.10.2011
А по мне так был бы интересный поворот событий, чтобы ведьма могла превращаться в вампира! А, если мать Клауса была ведьмой, то Клаус супер-пупергибрид! Только ему нельзя об этом говорить, а то он лопнет от гордости)))

spoiler писал:Думаю, что ведьмы - это привилегированная каста в мире сверхестественного.

Мне кажется, что ведбмы могут вполне нормально становится вампирами, ведь ведьмы те же люди.

spoiler писал:Вампиры же вынуждены маяться век

Ведьмам тоже не круто. Бонни же сама сказала, что ведьмы постоянно плохо заканчивают!

spoiler писал:убить ведьму - дело с последствиями, как я понимаю

А какие последствия? Деймон убил Бри и ничего... убил Мэдокса и ничего. По-моему последствий нет.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 288 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 15:12, 04.10.2011
Как это нет последствий? Живая ведьма может брать силу у мёртвых ведьм. А веры могут брать силу у мёртвых веров? Нет. И вампиры тоже не могут.

Думаю, что мать Клауса ведьмой быть не могла. Иначе она бы наложила встречное заклятие и её сыну (ведь Клаус её сын, ровно также как и остальные шестеро) не пришлось 1000 лет маяться в разряде "вроде и то, и сё, но на деле страдаю и от того, и от сего".

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2189 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 15:35, 04.10.2011

Delenka писал:Мне кажется, что ведбмы могут вполне нормально становится вампирами, ведь ведьмы те же люди.

Но не совсем. Как бы это грубо не звучало, они сверхъестественные существа, но не обычные люди.

Delenka писал:Ведьмам тоже не круто. Бонни же сама сказала, что ведьмы постоянно плохо заканчивают!

Особенно те, которые связываются с вампирами.

Delenka писал:По-моему последствий нет.

Согласна. Хотя может это зависит и от силы ведьмы. Может она будет мстить из загробного мира... Хотя думаю что вряд ли.

--------------------

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 17:10, 04.10.2011

shal-foks писал:Особенно те, которые связываются с вампирами.

А они связаны почти ВСЕ)

spoiler писал:Как это нет последствий? Живая ведьма может брать силу у мёртвых ведьм.

Ведьма может взять силу только в определённых местах. И в принципе Бонни это не особо много дало! Что толку от того, что чтобы убить одного древнего вампира нужна сила сотен ведьм, да ещё при этом ведьма сама погибает!

shal-foks писал:Может она будет мстить из загробного мира...

По-моему ещё ни одна ведьма в сериале с того света не мстила)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2189 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 18:53, 04.10.2011

Delenka писал:По-моему ещё ни одна ведьма в сериале с того света не мстила)

Ну это да. Но всё может произойти.

Delenka писал:Что толку от того, что чтобы убить одного древнего вампира нужна сила сотен ведьм, да ещё при этом ведьма сама погибает!

Я вот тоже не понимаю логику. Ну взял ты силу у древних ведьм. Ну что толку от неё, если ты погибнешь.

--------------------

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика