Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Теории развития сюжета в 4 сезоне

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:35, 01.07.2012
Появляются первые спойлеры о новом сезоне, совсем скоро начнутся съемки. Кто что думает по поводу развития сюжета? У кого какие мысли и идеи? Давайте обсудим

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:44, 03.07.2012
1. Несколько слов о главном любовном треугольнике (ворошить эту тему болезненно, от финала 3 сезона не совсем еще отошла): судя по всем спойлерам, которые я успела прочитать, первые наверное 10 серий Дэймону каждую серию будет ой как не сладко - и Елена, и Аларик, а тут еще и шантажисты на его голову. Но! О, боги! Плек обмолвилась, что Стефан и Елена будут парой какое-то время в начале сезона (хорошо бы первые 15 минут первой серии (здесь бы поставить злорадный смайлик, вроде - выкусьте стеленовцы, но смайлики у меня не работают)). Так что уповаю на Делену (хотя бы я на месте Дэймона врезала бы ей по первое число за "Покойся с миром" по телефону - еще небось проговаривала с ним бесплатные минуты((( вредина). Далее по поводу нового любовного интереса Дэймона - надеюсь это будет кто-то вроде Энди - чтоб так, ничего серьезного, чисто в ванне покувыркаться.
2. Елена. Раз в первой серии некий врач возьмет Дэймона в плен и будет выманивать Стефана, а потом этот врач умрет. Думаю врача замочит (или просто выпьет кровь) Елена, увидевшая, к примеру, как тот мучил Дэймона (ну это мечты)
3. Джереми будет мстить Ребекке за Елену (был такой спойлер) - бог ты мой, как я хочу на это посмотреть! секси - Джер - охотник на вампиров и плюющая кровью Барби Клауса! Ахах!
4. На Кэролайн, Клауса, Тайлера, Кларотайлорайн - фиолетово, их сюжетная линия меня мало интересует
5.Хочу чтоб Мер завела роман с Элайджей - она оправится от потери Рика, а Элайджа наконец докажет,
Показать / Скрыть текст
детям до 16 лучше не читать эту плохо скрытую иронию, поэтому заключу в спойлер))) что он не каменный
6. У Джера новой любовное увлечение (эх, жаль Аннушку не вернешь!) - надеюсь это будет вампирша
7, Бонни - злая. А, пусть она всем нагадит и ее убьют, оке? Даешь новую ведьмочку
8. А, и да! К спойлерам это не относится, но мне что-то очень хочется чтобы персонаж Нэйта - Кола, либо убили, либо развили (хотя бы в контексте дружбы с Джером), стояние на месте на пользу ему не идет, да и думаю, что пустым капризным мальчиком он не всегда был. Нэйт неплохой актер, вот бы ему раскрыться дали!
Вот собственно и все

Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:39, 03.07.2012

Fillius666 писал:Плек обмолвилась, что Стефан и Елена будут парой какое-то время в начале сезона

Не забываем, что и перед концом третьего сезона она сказала, что выбор неокончательный
Показать / Скрыть текст

Fillius666 писал:по поводу нового любовного интереса Дэймона

Это уже успела опровергнуть Джули, но кто ей верит? xD

Fillius666 писал:Джереми будет мстить Ребекке за Елену

Что-то я такого не помню((

Fillius666 писал:Даешь новую ведьмочку

Да ну, тут "старичкам" не могут нормальную линию прописать, что уже говорить о заменах им? Тем более ведьмах? Всех их безбожно сливали

Fillius666 писал:стояние на месте на пользу ему не идет

Ну вот собирались их знакомство с Деймоном показать, но и то вырезали. Зачем спрашивается? Думаю для того, чтобы Коула побыстрее вывести

Последний раз редактировал Катерина 21:56, 03.07.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:25, 08.07.2012
Вот начинают ходить слухи, что Джона могут вернуть. Если бы удалась линия с призраками в третьем сезоне, наверно, мне бы даже хотелось его возвращения. Но пока что слабо верится в чудо. Если вдруг слухи окажутся правдой и загубят эту линию, можно будет похоронить все надежды на какую-либо реабилитацию с линией призраков, да и не только.
Скоро будем делать ставки - кто следующий придет в виде призрака xD

Еще вот интересно, будет ли полноценный выпускной? Прям такой красивый и по правилам, не без смертей конечно ;)) Всегда хотела такую серию, но теперь не хочется, ибо мне неприятно будет лицезреть там таких как Ребекка и Коул. На мой взгляд, выпускной нужно оставить для тех, кого мы давно знаем и для массовки. Но этих двоих в массоку-то не включат xD

Последний раз редактировал Катерина 15:28, 08.07.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:57, 08.07.2012

Продажный дьявол писал:там таких как Ребекка и Коул

Мож их к тому времени уже кокнут? *Боже, я наивная девочка*

И насчет Джона, а что он может нового дать сюжету? Для чего его хотят возвращать?

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:20, 08.07.2012

great memory писал:Мож их к тому времени уже кокнут?

Надежда умирает последний. Пора уже обзавестись клубом "В надежде на убийство"
У нас это актуальная тема

great memory писал:что он может нового дать сюжету

Не знаю. Даже предположений нет. Хотя... пусть придет и надает по *опе Стефану за то, что он (Джон) зря пожертвовал собой

Последний раз редактировал Катерина 19:30, 08.07.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:15, 08.07.2012

Продажный дьявол писал:Даже предположений нет. Хотя... пусть придет и надает по *опе Стефану за то, что он (Джон) зря пожертвовал собой

Ну если по этому, то я согласна на его возвращение Сначала Дэй, а потом пусть Джон присоединиться

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:20, 08.07.2012

great memory писал:Сначала Дэй

А вот и правда. Как Деймон отреагирует на это? Ну в плане будут ли какие-то наезды? Станет ли это очередным их яблоком раздора? И что он скажет Мередит? Ну уж явно не спасибо.
Меня очень коробит то, что по всем спойлерам Деймон собирается Бекс мстить. Неужели у Стефана нет такого желания? Ну хотя бы присоединиться, о личной мсте я и говорить не стану

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:25, 08.07.2012

Продажный дьявол писал:Как Деймон отреагирует на это? Ну в плане будут ли какие-то наезды? Станет ли это очередным их яблоком раздора?

мне кажется будет)) иначе это был бы не Дэймон, но боюсь в этом скандале Елена встанет на сторону Стэфа(( "Я так хотела, он не виноват" - и все в таком стиле((

Продажный дьявол писал:И что он скажет Мередит? Ну уж явно не спасибо.

Надеюсь выскажет свое "фи"!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:27, 08.07.2012

great memory писал: боюсь в этом скандале Елена встанет на сторону Стэфа

От этого, увы, никуда не деться. НО как это уже не логично. Одно дело, когда ты защищаешь от нападков любимого человека, а тут ситуация, что ты и того, и другого любишь

great memory писал:Надеюсь выскажет свое "фи"

Желательно со смертельным исходом. Ахаха

Последний раз редактировал Катерина 21:28, 08.07.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:26, 09.07.2012

Продажный дьявол писал:Желательно со смертельным исходом.

Нууу, я не стала этого озвучивать
Как думаешь, все-таки чьей кровью обратили Елену? Я 90% ставлю на Дэймона. А кто еще Если Плек впихнет каким-то магическим образом Стелену, я пойду сразу убьюсь
И еще: вот возьмут в плен Дэймона (господи, как же это уже достало!! Прям в 1 серии!! ), все будут носиться с Ленкой, а его опять никто не пойдет спасать

Последний раз редактировал great memory 13:31, 09.07.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:52, 09.07.2012

great memory писал:Как думаешь, все-таки чьей кровью обратили Елену?

Вот честно, меня бы это заботило, будь у нас НК: как твой создатель приказываю тебе включить мозги

Но если серьезно, то какая нам собственно разница? Будь то Стефан или Деймон - у них все равно один создатель. Я вот больше боюсь за то, что как бы в Елене не была кровь Ребекки. Ну вот что останавливает Деймона уничтожить всех, кроме Клауса? Ничто. Ребекка убила его любимую женщину, что остановит Деймона, дабы эта стерва поплатилась? Не вижу пока ни одной причины, почему он ее хочет, но не может убить. Плюс учитывая потенциал и желание Метта привалить Древнего, то почему бы этим двоим не объединиться и не убрать из города мусор?

great memory писал:все будут носиться с Ленкой, а его опять никто не пойдет спасать

Меня в этой ситуации больше раздражает другое. В 1.17 Елена бежит сломя голову спасать Стефана (оно-то и понятно), Деймон прикрывает ей тыл. В 3.18 Елена хочет пойти спасти Деймона, но ее останавливают. И кто же это? Стефан! Никаких тебе там "там опасно, я пойду лучше сам". Главное - месть Клаусу. Пофиг, где и как брат; не маленький - сам разберется. Вот это отношение Стефана меня доканывает. У него вот есть плохая привычка - тушить пожар, когда он уже разгорелся. Ну или вообще не тушить - брат за него разберется

great memory писал:Если Плек впихнет каким-то магическим образом Стелену

Будет обидно даже не сколько то, что в ней кровь не Деймона, а то, что если в ней окажется кровь Стефана, придумают какую-нибудь новую связь между создателем и созданием, которую нельзя разрушить и т.п.

Последний раз редактировал Катерина 13:57, 09.07.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:10, 09.07.2012

Продажный дьявол писал:Я вот больше боюсь за то, что как бы в Елене не была кровь Ребекки.

А когда Мередит могла взять у нее кровь?
Но в любом случае, этого не хочется, потому как если это окажется правдой, то Ребекку долго не уберут из сериала(((

Продажный дьявол писал:Вот это отношение Стефана меня доканывает. У него вот есть плохая привычка - тушить пожар, когда он уже разгорелся. Ну или вообще не тушить - брат за него разберется

Согласна, Стэф только принимать помощь может, а взамен отдать?! Короче моя вера в Дэфан самоуничтожилась (хотя не сильно-то и была "за" братские узы)

Продажный дьявол писал:Будет обидно даже не сколько то, что в ней кровь не Деймона, а то, что если в ней окажется кровь Стефана, придумают какую-нибудь новую связь между создателем и созданием, которую нельзя разрушить и т.п.

Ага!! Обидно Если бы был Дей, вообще наверно не утруждались и забыли быстро((

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:23, 09.07.2012

great memory писал:А когда Мередит могла взять у нее кровь?

Ну а когда Мередит гипотетически смогла взять кровь у Стефана? У нас же все возможно. Сколько уже причин создали, дабы как не убить Древнего? Не удивлюсь ,если в первых сериях Клаус заставит Бонни уничтожить неуничтожаемый кол.
А у кого-нибудь есть предположения, как Клаус выберется из тела Тайлера? Не то что бы меня это сильно волновало... xD Но все же факт. Ему нужна ведьма. Мне кажется, что если Бонни и перейдет на сторону зла, то она будет против всех, а не за Клауса. Если идти по этой логике, то Клаусу нужна ведьма. Не может ли это быть эта Эйприл? Грета же, к примеру, не на много старше ее была (если мне не изменяет память, то вроде говорили, что Грета была младше Луки... ну либо я это придумала xD), а силенок у нее было достаточно. Почему бы эта Эйприл не может оказаться подпольной ведьмой Клауса?
Просто я не вижу причин, чтобы Бонни помогла Клаусу еще раз и вообще перешла на его сторону.

great memory писал:Стэф только принимать помощь может, а взамен отдать?

Ну как показал третий сезон - ему наплевать на все. Я так и не поняла его фишки "пока не отомщу буду пофигистически вести себя с людьми, которые меня любят". Показал своего подростка с зашкаливающим юношеским максимализмом, но разве игра стоила свеч? Хотя ему-то что? Он все равно в выигрыше остался. Как так выходит? Причем из раза в раз.
Будет, конечно, интересная ситуация (если она будет такой) в 4.01 - Мередит идет спасать Деймона. Женщины рискуют собой ради спасения чужих братьев. Логично, че
Я кстати недавно вспомнила, что вроде как Стефан не сказал Елене, что поцеловал Кетрин в 2.04, дабы ее обманом затащить в подвал. Хитрость для благого дела, конечно, но ведь было!

Последний раз редактировал Катерина 14:25, 09.07.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2464 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 18:22, 11.07.2012
я вот с удовольствием посмеюсь,если потом выяснится, что все-таки не Клаус сотворил ужасную Мэри(или как там ее звали), ведь единственным подтверждением этого факта были лишь слова вампира в тот момент, когда он пытался перестраховаться. так что я бы не сказала, что это может быть истинной в чистом роде. они еще пару серий побегают с Клаусом, а потом якобы воскрсенет Джон и поведует о том, что не Клаус сотворил Мэри. Вот это-, я понимаю, афера Томаса Крауна, но это все из рода параноидального бреда.
если более расценивать возможное начало, то будет нечто в духе того, что Елена будет страдать, немного поломается, а потом ее напоят кровью, и сделает это, мб, Деймон или Мэри, и вполне возможно Мэтт будет Донором.
вот, кстати, потенциальная удивительная роль для Зака, ведь Джулька сказала, что он будет удивительным. то есть он будет страдать, мучится и будет даже печально, если он попытается покончить жизнь самоубийством. ведь будучи объективной, звезд он с неба не хватал, сестра умерла, а он за ней приглядывал, мать сбежала, про отца вообще мало известно, или вообще неизвестно, а кто был его отец? кто нибудь помнит?
говоря о Мэри, то вполне возможно Торри пропишут роль, и она засидится здесь до половины сезона. хотя, что там говорилось по поводу чела, который не одобрял ее действия, или это была она, не суть важно, но Торри так быстро вряд ли грохнут, блат он везде блат, нельзя обижать жену Пола, которая уже явно понадеялась вписаться в основной каст, чтобы приглядывать за мужем.
а вообще мне надо спойлеры читать, а то на основе смутных воспоминаний строить предположения дурно.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика