Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Теории развития сюжета в 4 сезоне

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:56, 11.07.2012

jonguille писал:все-таки не Клаус сотворил ужасную Мэри

Такого не будет. Ребекка в какой-то серии разговаривала с Элом и сказала, что это точно не она, не Коул и не Эл обратили эту Мэри.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2464 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:18, 11.07.2012

Delenka писал:обратили эту Мэри.

если уж совсем закрутить и предположить, что под травой с водкой можно чекнуться, то там седьмая вода на киселе, можно, вообще сказать, что Мэри обратил другой вампир, которого обратил кто-то из них. и я сомневаюсь, что спустя столько лет они помнят, кто кого обратил, может, у них, конечно, и летопись есть, но история умалчивает.

------------------------------------------

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 21:17, 11.07.2012

jonguille писал:я вот с удовольствием посмеюсь,если потом выяснится, что все-таки не Клаус сотворил ужасную Мэри

Не, не, не, Плек уже во всех местах сказала, что Клаус - родоначальник. А если по-другому, то это уже перебор

jonguille писал:он будет страдать, мучится и будет даже печально, если он попытается покончить жизнь самоубийством

До суицида тут вряд ли дойдет. Метт из тех, кто помогает решать проблемы, а не создавать)

jonguille писал:что там говорилось по поводу чела, который не одобрял ее действия

Ну так это Патер. Его сразу привалят. Даже как-то обидно xD

Последний раз редактировал Катерина 20:18, 11.07.2012

If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2464 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 21:24, 11.07.2012

Продажный дьявол писал:Метт из тех, кто помогает решать проблемы, а не создавать)

ну, подумай, он тут старается, зад надрывает, бог знает, чем еще занимается, а тут можно сказать по его вине погибает его друг, наверно, один из тех, кто его понимает и которому он не безразличен. тут явно будет что-то жестокое. просто в спойлере еще говорилось, что Деймон к нему руки приложит, это даже еще хуже, человек ведь сам себя винит, а ему вобьют это посильнее, ох, не к добру это. было 4 версии, что ждет Мэтта впереди и от чьих рук он умрет, хотя я не думаю, что Джули так просто возьмет и сольет Мэтта в начале, она уже Заку за 3 сезона задолжала. может, мы еще как-нибудь и увидим простую смертную девушку, которая полюбит его, я даже подумывала о Бонни, а потом стукнула себя по голове.

Продажный дьявол писал:Даже как-то обидно xD

я помню, эх, жаль его, ничего не слышно о охотнике на вампиров? вот кого на нее надо, а то плодит тут вампирское стадо

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 21:31, 11.07.2012

jonguille писал:он тут старается, зад надрывает, бог знает, чем еще занимается

В плане учеба/работа? Ну так всегда было, его это устраивало

jonguille писал:по его вине погибает его друг

Ну вот поэтому он и не покончит жизнь самоубийством. Он будет благодарен Елене за то, что она пожертвовала собой ради него (в свете этих событий можно предположить, что конечный выбор будет именно Метт xD), он не может так эгоистично поступить, чтобы ее жертва оказалась напрасной

jonguille писал:Деймон к нему руки приложит

Ну это уже не самоубийство)

jonguille писал:может, мы еще как-нибудь и увидим простую смертную девушку, которая полюбит его

Я бы не прочь была бы, будь это Эйприл. Думаю, у них будет много общего (если ее мамашу еще и не покажут) Главное, чтоб эта девчонка была без сверхъестественного сдвига по фазе

Последний раз редактировал Катерина 20:31, 11.07.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2464 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:42, 11.07.2012

Продажный дьявол писал:ее жертва оказалась напрасной

если с такой точки расценивать происходящее, то да, а если с той, что именно он захотел ее уберечь и увезти(энд джереме, у которого видимо нет прав), а потом на дороге возникла блондинка, на которую он не смог наехать, то чувство вины сильнее, чем благодарность, Мэтт, конечно, за последнее время вырос, но я не думаю, что он хотел бы, чтобы Елена стала вампиром по любой из причин.

Продажный дьявол писал:Ну это уже не самоубийство)

я не об этом, а о том, что своими действиями он может усилить чувство вины.

Продажный дьявол писал:Эйприл

не знаю, мне вообще порой, кажется, что Метту уже давно за двадцать не по внешности, а по всему, что он пережил, вот Кэр тоже пережила многое, но мозгов не прибавилось, а Эйприл, говорят, если я не путаю, ведь лет 16. она скорее для Джера. вот только пусть не сводят Метта и Бекс- я этого не переживу.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:25, 17.08.2012
Ну, я после моря, плохо помню, о чем я там утром хотела порассуждать...
Что если Ленка в 4 серии на Хэллоуине будет в образе Кэтрин? По фоткам мы видели, что платье как раз по вкусу нашей Кэтти.
Сил у меня нет искать тот спойлер, где говорилось про Елену, которая будет немного ООС-но вести себя...так к чему я это. Войдет наша девочка в образ, торкнет ее, эмоции зашкаливают, начнется жажда, тут рядом Дэй пробегал, вот они и "поддадутся моменту". Я конечно вижу как Дэймон ее обламывает И будет нам эта эпик-деленовская сцена, о которой нам говорили. Конечно все это бред умалишенного, но высказываться вроде можно))

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 16:21, 19.08.2012

great memory писал:По фоткам мы видели, что платье как раз по вкусу нашей Кэтти

А мне кажется, что платье как раз-таки для Кетрин отдает дешевкой. Она всегда сексуальна, но без намеков "я не ношу трусы - заходи, кто хочет", как говорит моя знакомая xD
Тем не менее я не отрицаю той версии, что Елена могла одеться в стиле Кетрин. В извращенном стиле

great memory писал:которая будет немного ООС-но вести себя

Она уже в 3.22 полный ООС, к сожалению.

Что касаемо 4.04 и конкретно Делены. Об этом написал Джошуа Батлер (наш режиссер), я так полагаю он и режиссирует 4.04. Его спросили про Делену, он сказал, что ее поклонники будут долго обсуждать эту серию.
Вопрос только в каком смысле - плохом или хорошем? Я лично склоняюсь к хорошему не без доли плохого, нежели наоборот. Плек говорила, что ее любимая Делено-сцена в 4.02. Конечно, не забываем, что у Плек немного извращенное чувство вкуса, однако Делена не может быть плоха, как мы поняли за три сезона. Поэтому я склоняюсь к тому, что, зная о том прекрасном подарке для Роуз, зная о стертых воспоминаниях, помня о том, сколько боли причинила ему она, прибавив еще и то, что она уже не опровергает тот факт, что он ей не безразличен; я думаю, что она уже не сможет причинить ему такую боль как в 3.14, но, конечно же, не без подставы. Конечно, нужно подождать больше инфы, синопсиса и стиллов, но я все же надеюсь, что эта серия будет для нас хорошей, и мы будем ее обсуждать именно в хорошем ключе, как обсуждали 3.10 и 3.19. Даже если что-то плохое и случится, надеюсь, будет то хорошее, что сможет заставить нас закрыть на это плохо глаза, на подобии 3.19

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 03:24, 21.08.2012
Небольшая информация с твиттера Батлера:
1. Он обожает и уважает Йена ;)
2. На момент написания твитта снимал сцену с Ниной и Полом в лесу.
Черт, белки? Серьезно? Надеюсь, это лишь совпадение. Не хочу никаких поеданий белок

К 4.05 сценарий пишет Майкл Нардучи. Чувствуется мне, что ожидать чего-то хорошего не стоит, ибо он писал сценарии к таким сериям как 3.05, 3.10, 3.15 и 3.20
По всей видимости бедт либо Стелена, либо идиотский сюжет

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 17:11, 26.08.2012
Новая информация о 4.04:
У Делены будет особенный момент в 4.04, который будет похож на некий старт того, на чем они остановились в 3.19

Достаточно интересная информация. Как обычно, обнадеживающая нас

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 289 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 21:09, 26.08.2012

Продажный дьявол писал:У Делены будет особенный момент в 4.04, который будет похож на некий старт того, на чем они остановились в 3.19

Главное, не слишком на это рассчитывать, чтобы потом не обломаться..А обламывать нас ооох как любят)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:29, 27.08.2012

Продажный дьявол писал:У Делены будет особенный момент в 4.04, который будет похож на некий старт того, на чем они остановились в 3.19

Бог мой! У меня уже глаз дергается, когда говорят про эту 4.04. И Кевин возможно руку к ней приложил, и с 3.19 сравнивают, и все фанаты умрут (только не понятно от счастья или горя).
Мне невольно вспоминается пиар 3.14 и понимаю, что о 4.04 тоже много говорят! Ох, не к добру это, не к добру((

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 21:09, 21.09.2012
Похоже, снова что-то печальное, судя по одежде. Неужели похороны? Опять? :wacko:
Но у Нины тут прическа классная) Вообще они хорошо с Джеффри получились

Я плачу

Этих лебедей я уже не первый раз вижу. Почему их не задействуют в сериале? Кто их кормит вообще?
Фото наишикарнейшее

Последний раз редактировал Катерина 20:10, 21.09.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 891 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 21:21, 21.09.2012

Продажный дьявол писал:Похоже, снова что-то печальное, судя по одежде. Неужели похороны? Опять?

Эээ...да,Нина и Йен в черном...или похороны или вечеринка хD

Продажный дьявол писал:Но у Нины тут прическа классная) Вообще они хорошо с Джеффри получились

Такое милое фото )) Нина вообще такая лапонька.коса ей очень идет )
Кать,а это ,по-моему,Джеффри выложил фото в твиттер со списком персонажей и там есть Миранда Гилберт.Что думаешь об этом?

Продажный дьявол писал:Я плачу

ахах.ну и поза хD а что это у него так разлилось? ))

Продажный дьявол писал:Фото наишикарнейшее

обалдеть. так красиво. интересно, фото с такого ракурса снято будто с лодки.

Продажный дьявол писал: Почему их не задействуют в сериале?

ну ,блин.посадить их в озеро у Локвудов и показать во время очередной вечеринки.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 21:32, 21.09.2012

Jane95 писал:или вечеринка

тематическая вечеринка как у Сплетников. xD "Черная вечеринка". ахаха. С подтекстом

Jane95 писал:Что думаешь об этом?

Ничего не думаю) Уже обсуждала, и меня как-то больше волнует нафига там столько персонажей в серии? :wacko:

Jane95 писал:что это у него так разлилось?

Молоко вроде, не?

Jane95 писал:посадить их в озеро у Локвудов

Фишка в том, что они там и плавают. Но зачем нам эстетическая красота природы? Мы лучше посмотрим на страшненьких загримированных девок, ИМХО

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Изменения статуса

Статистика