Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Теории развития сюжета в 4 сезоне

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 14:51, 17.10.2012

Missing писал:подумала про ветку омелы. если ты понимаешь, о чем я?

Борзеешь. Борзеешь
Я Вообще надеюсь, что на Рождество Стефан и Елена снова не будут вместе (т.к. судя по всему они разбегутся уже к 7 серии, но, хз, конечно), о Делене вообще почти не мечтаю :hare14: Но ход твоих мыслей мне нравится

Missing писал:где-то читала об этом.

Последнее фото с ее твиттера. Даже читать не надо(((

Missing писал:не в каждой же серии она будет появляться. я надеюсь..

Да даже если и не в каждой... Что-то жирно для нее. ИМХО

Меня вот теперь интересует, Мисс МФ это вообще какого времени года праздник? Теперь явно не весенний. Осенний, судя по всему. В таком случае он проводится два раза в год что ли? Тогда должны были во втором сезоне его показать :wacko:

------------------------------------------
If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 16:41, 17.10.2012

Продажный дьявол писал:Борзеешь

так меня вынуждают))

Продажный дьявол писал:Стефан и Елена снова не будут вместе

может и не будут. зато будет море сожаления в их взглядах. обязательно что-то жертвенное. и еще могут впихнуть какой-нибудь милый подарок кому-то от кого-то

Продажный дьявол писал:Но ход твоих мыслей мне нравится

еще бы)

Продажный дьявол писал:Последнее фото с ее твиттера

да ладно, Бог с ней. в ДВ из тех, что прибыли чуть позже в МФ задержались пока только древние. остальные мрут как мухи

Продажный дьявол писал:Что-то жирно для нее

ну решили дать девочке работу, после закрытия ТК. такие вот добросердечные люди эти продюсеры xD
во всяком случае, сравнивая с той же блондинкой, игравшей главную роль, Тонкин как актриса чуть лучше будет

Продажный дьявол писал:Тогда должны были во втором сезоне его показать

Катя, о чем речь? у них со временем всегда кавардак был. там столько несоответствий, ппц

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 16:51, 17.10.2012

Missing писал:так меня вынуждают)

Да, не спорю))

Missing писал:зато будет море сожаления в их взглядах. обязательно что-то жертвенное.

Ну без этого никак. Разбежались бы они по-тихому и остались хорошими друзьями. Надоело уже на их сопли и нюни смотреть. А в рождественской обертке так тем более... Хочется уже романтики и у Делены. ну хоть какой-нибудь. А то даже крыльцо не показывают xD

Missing писал:в ДВ из тех, что прибыли чуть позже в МФ задержались пока только древние.

Ну Тонкин подружка Холт, а еще любимица Кевина. Я бы не боялась, не будь этих причин(( Даже если убрать первый фактор, второй достаточно серьезный и веский.

Missing писал:такие вот добросердечные люди эти продюсеры

Че то добросердечный дядя Кевин, который бросил ТК после 4 или 5 серии, не позаботился о других членах ковена... Пфф

Missing писал:сравнивая с той же блондинкой, игравшей главную роль, Тонкин как актриса чуть лучше будет

ИМХО, что Тонкин, что Робертсон, обе ужасны.

Missing писал:у них со временем всегда кавардак был. там столько несоответствий, ппц

Не спорю. Но вот Плек официально заявила, что каждый сезон - это полгода (прям удивила xD), так что я требую справедливости

Последний раз редактировал Катерина 16:08, 17.10.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 20:52, 17.10.2012

Продажный дьявол писал:Разбежались бы они по-тихому и остались хорошими друзьями

пфф...да уж, конечно. до конца сериала будут мусолить эту "вечную любовь"

Продажный дьявол писал:А то даже крыльцо не показывают xD

не гони лошадей, все будет) крыльцо - это традиция. крыльцо есть в каждом сезоне и не одно xD

Продажный дьявол писал:а еще любимица Кевина

слушай, может тогда мы чего-то не понимаем? xD
не видим столь очевидного таланта

Продажный дьявол писал:не позаботился о других

на всех денег не хватит))
да и времени. сказал, пусть сами работу ищут)

Продажный дьявол писал:обе ужасны

что-то как-то нет у меня желания заступаться за них ;D

Продажный дьявол писал:так что я требую справедливости

второй сезон чтоб пересняли?)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 21:17, 17.10.2012

Missing писал:крыльцо - это традиция. крыльцо есть в каждом сезоне и не одно

Так же мы думали и о Делено-танце :hare14:

Missing писал:слушай, может тогда мы чего-то не понимаем? xDне видим столь очевидного таланта

Да мы вообще идиоты. У тебя были сомнения на эту тему? xD

Missing писал:сказал, пусть сами работу ищут

Скорее это их работа нашла, а вот Тонкин никто не подобрал. Только Кевин. И только в ДВ, Нафига?(((

Missing писал:что-то как-то нет у меня желания заступаться за них

А они и не достойны

Missing писал:второй сезон чтоб пересняли?

Нет. Пусть дадут возможность хоть как-то время отслеживать...

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 23:17, 17.10.2012

Продажный дьявол писал:Так же мы думали и о Делено-танце

я - нет. есть он - хорошо, а если нет, значит потом будет. но, без крыльца никак. нет-нет, нельзя :hare29:

Продажный дьявол писал:У тебя были сомнения на эту тему?

возникали, да xD

Продажный дьявол писал:И только в ДВ, Нафига?

а есть варианты?

Продажный дьявол писал:Пусть дадут возможность хоть как-то время отслеживать

ну, дальше посмотрим..

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 14:37, 18.10.2012

Missing писал:но, без крыльца никак. нет-нет, нельзя

Не, я конечно тоже не верю в его отсутствие, но подлянку нам и не такую могут сделать :hare14:

Missing писал:а есть варианты?

Я задам свой извечный вопрос - почему он ее к своим убийцам не забрал, а? Раз она настолько хороша и, как загнул Прайс, востребована? :wacko:

Последний раз редактировал Катерина 13:55, 18.10.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 14:50, 18.10.2012

Продажный дьявол писал:подлянку нам и е такую могут сделать

правильно. поэтому, нужно всегда ожидать худшего. но, надеяться на лучшее

Продажный дьявол писал:почему он ее к своим убийцам не забрал, а?

я, к сожалению, не знаю о чем речь. что за проект?

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 14:57, 18.10.2012

Missing писал:поэтому, нужно всегда ожидать худшего. но, надеяться на лучшее

А мы так и живем последние года два xD
Мне вот интересно, сегодняшняя серия будет реально потрясающей и одной из лучших за весь сериал, или снова наврали? А то в прошлом году все было с точностью да наоборот...

Missing писал:что за проект?

в теме расскажу)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 15:02, 18.10.2012

Продажный дьявол писал:сегодняшняя серия будет реально потрясающей и одной из лучших за весь сериал

судя по тем кадрам, что нам показали в промо она уже не попадает в список лучших. для меня, по крайней мере. может, она будет вполне хорошей, но в серии, в которой есть лесосекс и уж тем более стеленовский, он должен быть последним в связи с расставанием и вот тогда, она имеет возможность стать лучшей xD

Продажный дьявол писал:в теме расскажу

упс! опять флудим в неположенных местах, забыла совсем

Последний раз редактировал Missing 14:03, 18.10.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 15:12, 18.10.2012

Missing писал:судя по тем кадрам, что нам показали в промо она уже не попадает в список лучших.

Да для меня тоже. Да и от "это место Аларика" я ожидала немного другого.
Кроме того меня пугает фраза про "вам захочется, чтобы этот момент повторялся снова и снова", я сомневаюсь, что это про Делену, лишь только потому, что это больно очевидно... хотя Плек обещала, что именно в этой серии они поговорят про воспоминания, но они как бы сделали это в первой :wacko: Надеюсь, обещания Плек, что в этой серии, по ее мнению, лучшая Делена на момент четвертого сезона оказались не пустыми.
то, что Аларик посетит Деймона это, конечно, мило, но не шибко интересно, ибо все будет происходить через Джереми, так или иначе, что уже теряет всю прелесть Даларика.
Я боюсь одного - нового собутыльника Деймона. Вроде как очевидно, что это Мередит, но когда Йен заикнулся про Тайлера, мне плохо стало. Да еще говорят, что этот человек, которому Деймон душу изливать будет, неожиданный для зрителей, а Мери уже все записали в будущее собутыльники. Мне вот просто интересно, по каким критериям будет проходить отбор. И как Деймон решится доверить этому человеку свои чувства...

Missing писал:в серии, в которой есть лесосекс и уж тем более стеленовский, он должен быть последним в связи с расставанием и вот тогда, она имеет возможность стать лучшей

Ахаха
Радуйся, что ее начнет тошнить)) Но то, что она к Деймону побежала, конечно, приятно, но побежала же не по своей воли, а по вынужденным обстоятельствам, что печально. Радует только то, что она в 4.04 попросит именно Деймона учить ее) Приятнааа

Последний раз редактировал Катерина 14:44, 18.10.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 15:39, 18.10.2012

Продажный дьявол писал:от "это место Аларика" я ожидала немного другого

я тоже. но, потом подумала и поняла, что Деймон...он же сдержанный (в плане проявления чувств). вряд ли он мог бы сказать "это место Аларика. не садись сюда". у меня часто возникает желание сказать что-то, что важно. но, говорю я это не в той манере, в которой думаю. нам кажется, что нас не поймут. а у Деймона, кстати, есть все основания считать, что его не поймут

Продажный дьявол писал:Плек обещала, что именно в этой серии они поговорят про воспоминания

Плек известная "обещалка". народ то надо привлекать. мне кажется, этот момент могут связать с братьями. ну кто еще важен для Деймона? Елена, Аларик...я прям теряюсь

Продажный дьявол писал:в этой серии, по ее мнению, лучшая Делена

ээ...во второй? ну, судя по предпочтениям Плек, для нее лучшая Делена - это её отсутствие

Продажный дьявол писал:человек, которому Деймон душу изливать будет, неожиданный для зрителей

как бы я хотела, чтобы это был Метт. но, сейчас это нечто маловероятное xD

Продажный дьявол писал:то, что она к Деймону побежала, конечно, приятно

я уже писала, что думаю по этому поводу. меня вообще напрягает то, что при общении с Деймоном Елена будто обороняется от него. причем на автомате, без веских причин. как-будто боится расслабиться. такая тактика странная: сначала наехать, а потом говорить "по душам"

Продажный дьявол писал:Радует только то, что она в 4.04 попросит именно Деймона учить ее

сама попросит? оО растет xD

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 15:55, 18.10.2012

Missing писал:вряд ли он мог бы сказать "это место Аларика. не садись сюда".

Не, я не про то.
Вот Елена говорит: "Тут же никого нет", а она типа не понимает, что пару дней назад умер Аларик? Что его оплакивать как бы надо. И что Деймон делает это как умеет. Я пока не буду делать поспешных выводов, но что-то по Елене не скажешь, что она тяжело переживает смерть одного из последних близких людей. И вот на похороны пастора она пошла зачем-то, а в кругу семьи (ну там Джер, Деймон, Стефан тупо по определению должен быть) оплакать Аларика никто не хочет? Он был ее с Джером защитником и опекой. Понятно, что Деймон будет тупо бухать, ибо не хочет показывать эмоции, но Елена?.. Посмотрим, что скажет по этому поводу сегодняшняя серия, но я не рассчитываю на хоть какое-то упоминание об Аларике из ее уст

Missing писал:Плек известная "обещалка". народ то надо привлекать.

Ну извини меня, говорить что что-то будет, а потом жестко обломать тем, что не будет вообще - это перегиб палки. Одно дело обломать сцену, другое дело обломать ее отсутствием.

Missing писал:мне кажется, этот момент могут связать с братьями.

А мне лично так не кажется. Это не тот эпик, который нужно оставлять для финала серии, к тому же Стефан набьет морду Деймону, кому из поклонников Деймона потом захочется на Дефана смотреть? Все, конечно, может быть, но даже если бы я верила в Дефан, то это не та сцена, во время которой я буду испытывать несколько противоречивых эмоций одновременно.
Возможно, это как раз та самая Делена, о которой говорила Плек. Посмотрим, конечно.

Missing писал:ну, судя по предпочтениям Плек, для нее лучшая Делена - это её отсутствие

ахаха
Не без этого, конечно)

Missing писал:как бы я хотела, чтобы это был Метт.

Эх, и я)))

Missing писал:как-будто боится расслабиться.

Ну сейчас это еще сложнее: она знает его метод как питаться, она хочет того же, плюс организм не переносит кровь животных, вот она и боится слишком увлечься)

Missing писал:сначала наехать, а потом говорить "по душам"

Ну не без этого. Печально, что после всего пережитого, она до сих пор Деймона во всем обвиняет. Но если посмотреть с ее точки зрения: он же признал и не раз, что всех убьет нафиг, если это будет представлять угрозу Елене. А Совет-то был на тот момент угрозой №1 для Елены, так что неудивительно, что она снова всех собак на него повесила

Последний раз редактировал Катерина 14:55, 18.10.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 16:49, 18.10.2012

Продажный дьявол писал:его оплакивать как бы надо

вот! спасибо.
тоже мне этот момент непонятен. ну, в первой серии все ясно, умерла, потом еще раз чуть не умерла, потом вампиром стала. ей попросту не до того было. но, простите, во второй серии видимо самым важным является секс со Стефаном. подождать никак. хорошо, положим девочка только что стала вампиром, чувства и эмоции обострены, но Стефан то о чем думает? видимо, сказывается слишком долгое воздержание, да и с Алариком он не сильно дружил. действительно, нафиг надо!

Продажный дьявол писал:Одно дело обломать сцену, другое дело обломать ее отсутствием

нет, я имею в виду, что порой они сииильно преувеличивают. или мы ждем слишком многого

Продажный дьявол писал:Возможно, это как раз та самая Делена

твои бы слова да кому-нибудь в уши, кому-нибудь, кто мог бы повлиять на это))

Продажный дьявол писал:плюс организм не переносит кровь животных

кстати, интересно, почему?
из-за подсознательного сострадания к ним? при жизни она ведь ела мясо, странно...

Продажный дьявол писал:вот она и боится слишком увлечься)

она уже 4-й сезон боится слишком увлечься, не замечая, что уже давно перестала относиться к Деймону как к другу. друзей так не целуют и не ревнуют. но, я понимаю, она сделала выбор. жаль, что неверный

Продажный дьявол писал:неудивительно, что она снова всех собак на него повесила

да и из этого становится понятным то, что пока она не станет ему доверять, не слепо, как Стефану, а осознанно, у них ничего не получится. кроме страсти, конечно xD

Последний раз редактировал Missing 15:50, 18.10.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Журналисты
  3. 10455 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 00:11, 19.10.2012

Missing писал:во второй серии видимо самым важным является секс со Стефаном

А ты представь сцену:
Елена: Стефан, давай займемся сексом
Стефан: Давай
Только он ее к дереву...эээ... не знаю как сказать. Неважно. В общем он ей такой говорит: Елена, нужно почтить память Аларика. И вот тут-то ее начинает тошнит Извращение)))

Missing писал:кто мог бы повлиять на это)

А кто, кроме Плек? Печальная реальность...

Missing писал:кстати, интересно, почему?

Мне почему-то кажется, что они обоснуют это, что она двойник. Мы же не знаем, пила ли животную кровь Кетрин, так что еще один подвохи бытия двойника.
Но я лично буду думать, что это призрачная попытка привлечь поклонников Делены, ибо этот момент делает ближе Елену и Деймона. Но это лишь мои фантазии))

Missing писал:друзей так не целуют и не ревнуют

Может у нее свое извращенное понятие "друг" xD

Последний раз редактировал Катерина 23:33, 18.10.2012

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Изменения статуса

Статистика