Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Фамильный особняк семейства Пирс/Заброшенный пустырь

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 496 отправлено 22:42, 04.04.2012
Лео взял руку Кэтрин и вложил в ее ладонь маленький медальон на золотой цепочке. Катерина моментально узнала драгоценность. Этот медальон остался у неё ещё от родителей, единственная вещь, которая напоминала о них и о её ребёнке. Вампирша немного позже поняла, что потеряла медальон, но искать его было то же самое, что иголку в стоге сена. Она благодарно взглянула на Лео и потянула украшение за цепочку.
- Не поможешь? - и вампир тут же ловким движением справился с крошечной застёжкой. - Спасибо... за медальон.
Кетрин развернулась к вампиру.
- Лео, я рада, что ты здесь, но сейчас мне пора. Увидимся, - в привычной манере сказала Петрова, махнув на прощанье рукой грустному мужчине.
А я подальше от этих сопливых сцен... В бар. Точно, пойду в бар.

===> Бар

Последний раз редактировал Delenka 17:37, 11.04.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 497 отправлено 18:11, 08.10.2012
===> Лес

Любимый домик Катерины пустовал очень долго и это наложило свой отпечаток. Все предметы роскоши, которыми был набит особняк, покоились под приличным слоем пыли. Раздражительно вздохнув, вампирша набрала номер уборщиков. За кругленькую сумму те согласились прибыть незамедлительно. Деньги Петрову, привыкшей не в чём себе не отказывать, не волновали. Опустившись на диван, Кет поняла насколько она устала от всего. Ванна. Мне нужна горячая, пенная ванна! Она сняла с себя всю одежду и швырнула в мусорное ведро. Ступив в горячую воду, Кетрин почувствовала моментальное умиротворение и, удобно устроившись, блаженно закрыла лаза.

Последний раз редактировал Delenka 17:12, 08.10.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 498 отправлено 22:56, 08.10.2012
===>Лес/Стефан

Стеф стоял у порога дома и переминался с ноги на ногу. В руках была самая длинная роза, которую он смог отыскать в магазине неподалеку.
Сделав решительный шаг вперед и открыв дверь, парень шагнул внутрь. Он не знал, дома ли находится Кетрин. Но прекрасно отдавал себе отчет, что этот шаг может изменить всю его дальнейшею жизнь. Войдя в дом, вампир оказался в кромешной тьме. Начав шагать по коридору он уловил журчание воды в ванной комнате и направился в направлении звука.
Пройдя несколько десятков метров, он увидел, что дверь открыта и войдя, облокотился о косяк входной двери. Кетрин не замечала его. Сальваторе приблизился к девушке, которая закрыв глаза о чем то мечтала.
-Я решил кое что изменить в своей жизни.
Слова застыли на губах парня, одновременно с выше сказанным он подал цветок Кетрин, удивление которой смешалось с улыбкой Стефана.

Последний раз редактировал Equilibrium 21:56, 08.10.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 499 отправлено 18:49, 09.10.2012
Чувство комфорта и уюта было непередаваемым. Тишина не напрягала. Лёжа в горячей ванне, Кет ощущала себя защищённой что ли... Тишину прорезал мужской голос.
- Я решил кое-что изменить в своей жизни, - Стефан стоял у двери, в руках его была прекрасная роза. Катерина с улыбкой и удивлением заметила, что её слова возымели нужный эффект. Младший представитель семейства Сальваторе всё же к ней пришёл. Девушка молчала, но глаза светились ярким, сильным огнём. Петрова была довольна и самоуверенна. Завернувшись в махровое полотенце, она подошла к вампиру и взяла протянутую розу, продолжая молчать.

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 188 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 500 отправлено 10:13, 15.10.2012
Разноцветные пузырьки приятно щекотали тело и лопались с легки звуком.
Кэтрин лежала, расслабившись. Ей было очень хорошо и ничего не напрягало. В кое-то веки ее мысли не вертелись вокруг всей чепухи, творящейся в Мистик Фолз. Ни братья Сальваторе, ни Елена, ни Клаус или кто-то еще...
-Я решил кое что изменить в своей жизни.
Кэтрин вздрогнула и открыла глаза. Перед ней стоял улыбающийся Стефан и протягивал ей розу.
На лицо вампирши мигом вернулась хитрая маска.
- Стефан? - кокетливо улыбнулась она. - Ты решил сменить диету?
Она взяла из его рук благоухающую алую розу и вдохнула ее аромат.
- Прелестно, что ты помнишь, какие цветы я люблю... а теперь отвернись, мне нужно встать!
Кэтрин быстро оделась, и запечатлив на щеке Стефана легкий поцелуй, скрылась из глаз.
Бар ====)

Последний раз редактировал Rikka 20:58, 16.10.2012

------------------------------------------
Локк: Вы проходили здесь, когда шли назад?
Сойер: О да! Мой любимый листик... Как я мог забыть?!

Джек: Откуда этот теннисный стол?
Сойер: Он упал из фиолетового тумана, когда бункер рванул. Если не будем играть каждые 108 минут, остров взлетит на воздух!

Анна-Люсия повалила Сойера на землю:
- Скажу идти, ты пойдешь! Скажу стоп - ты замрешь! Скажу прыгай, что ты сделаешь?
- После тебя!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 1169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 501 отправлено 11:59, 07.11.2012
Cтефан стоял у окна уже около получаса в опустевшем доме.
Легкий приз, за который не нужно бороться, никогда не нравился парню. И в ту же секунду он решил, что во что бы то ни стало он вернет Елену, даже если для это придется иметь дело с Деймоном.
Нужно бороться за нее.
Развернувшись парень пошел к выходу.
Братец рано или поздно выкинет какую-нибудь глупость. Если это уже не произошло.

===>Dom Salvatore

Последний раз редактировал Equilibrium 09:59, 07.11.2012

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 188 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 502 отправлено 01:03, 13.12.2012
(=== Лес
Кэтрин припарковала машину и изящно вышла наружу, хлопнув дверкой.
- Посмотрим, пропустит ли тебя древняя магия, - улыбнулась Пирс, поднимаясь по ступенькам. - Чисты ли твои намерения?
Она открыла дверь, шагнула внутрь и встала в проходе, прижав руки к косякам двери.

Локк: Вы проходили здесь, когда шли назад?
Сойер: О да! Мой любимый листик... Как я мог забыть?!

Джек: Откуда этот теннисный стол?
Сойер: Он упал из фиолетового тумана, когда бункер рванул. Если не будем играть каждые 108 минут, остров взлетит на воздух!

Анна-Люсия повалила Сойера на землю:
- Скажу идти, ты пойдешь! Скажу стоп - ты замрешь! Скажу прыгай, что ты сделаешь?
- После тебя!

Новичок

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 503 отправлено 08:54, 12.03.2019
Ага, конечно! - скептически подумал вампир, - и чем же они так похожи? Прямо и не пойму!

Если изменилась прописка предпринимателя к заявлению прилагать копию паспорта заверенную у нотариус?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика