Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.09 - 21 января

Конкурс \"Ретровилль\"

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 11:15, 18.04.2012
Голосую за №4! Очень удачное попадание в характер, узнаваемо даже!
Да и общий стиль приглянулся!

------------------------------------------

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 218 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:21, 18.04.2012
Замечательные, просто замечательные работы, которые заставили меня по-настоящему отвлечься от всего остального, и я погрузилась во всю эту атмосферу танцев других эпох.
Katherina, я не поклонница Ребекки, далеко не поклонница, а даже категорически против нее. Но на несколько минут, пока я читала твои фанфики, я взглянула на нее с другой стороны. Мне безумно понравилась история Бекки и Метта, это было так мило, ее нежные чувства к этому парню, это пиво на ее платье, все было так мило и человечно, меня это покорило. Вторая история про Дея и Бекс меня приятно удивила, поскольку я рассчитывала на нечто романтическое между этими двумя, все оказалось совсем наоборот. Мне понравилась их сделка. И особенно конец, когда он все-таки пригласил Бекс на танец.
jonguille, я в шоке, просто в шоке. Настолько красиво это написано. Само именно описание чувств, атмосферы. Действительно очень красиво, хоть я и категорически против Детрин. Безумно понравилось некая грусть, присутствующая в истории.
Nastya27099614, не люблю пару Керолайн и Клауса, но в фанфике присутствовала волшебность, когда Керолайн не знала, кто же этот незнакомец, позвонивший ей.
Fillius666, замечательные работы. очень понравилась про Стетрин, так как я надеюсь увидеть ее в сериале. А вторая работа - история про Джера и Бонни - напомнила, какой прекрасной парой они были. Но в конце я надеялась все же на их воссоединение.
Плохая вампирша, твоя работа напомнила первый сезон, когда все было очень мило и романтично. Когда Кер и Метт были вместе.

Голос отдаю работе номер 2, ибо очень тронуло.

Последний раз редактировал Ms Elena Gilbert 17:24, 19.04.2012

Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 3799 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:17, 20.04.2012
Все работы очень шикарны, но особо понравилась работа под номером 2, собственно, за которую и голосую. Слова, музыка, очень красиво написано)

P.S. ехууу, три года, как на сайте))

Участник

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:19, 20.04.2012
все работы просто супер! Девчонки -молодцы.
Проголосую за №4 - Стефан- Кэтрин. Отличный сюжет, толика юмора, а отсылка к Битлз и Завтраку у Тиффани- просто тонко и со вкусом. Пошла слушать

Продажный дьявол писал:«Hey, Jude»

Человек - животное любопытное, и когда у него есть уже все разумные пределы, он требует неразумных.
Человек - животное смелое, и когда перед ним вырастают редуты из общественных протестов, он берет их штурмом, ради самоутверждения.
Человек - животное глупое, потому что смелое, и жалкое, потому что смертное

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.
Авторизация

Напомнить пароль?
Изменения статуса

Статистика