Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля
  1. Форум Дневники вампира » The Vampire Diaries » Общее обсуждение » Кто из персонажей сериала нравится, а кто, напротив, раздражает?
Новые публикации
Скрыть или показать панель справа

Кто из персонажей сериала нравится, а кто, напротив, раздражает?

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:05, 05.03.2010
Делимся мнениями и подробнее аргументируем...

------------------------------------------
С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 1796 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:20, 05.03.2010
Мне кажется что для этого есть темы посвященные отдельно каждому персонажу. Там и отписываются, по поводу нравится-не нравится.

Последний раз редактировал TIGRESS 00:20, 05.03.2010

Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:00, 05.03.2010
А разве у всех персонажей есть свои темы, что-то я не вижу тему Аларика, хотя меня восхищает его мужество, тема Анны,хотя мне греет душу её любовь к матери, но в то же самое время не нравится, что она слишком была жестоко к Елене...Вы думаете главные персонажи это достаточно, а я считаю, что как бы второстепенные тоже интерессны и почему их не упоминуть на этой ветке наряду с главными, у каждого свои предпочтения...

С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 1796 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:38, 05.03.2010
Ну так раз ты не видишь, сделай их, на мой взгляд это будет гораздо удобнее, и практичнее..

Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:35, 05.03.2010
Так много персонажей в сериале , если всем им делать отдельные ветки..проще для всех остальных одну оставить и усё плюс и главных можно обсуждать...

«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 1796 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:33, 05.03.2010
Ну есть такие персонажи которые появляются в одной серии, допустим, их обсуждают в теме конкретной серии... Для более важных и значительных персонажей можно создать их собственные темы, тоже бы не помешало... Но раз так хочешь можно пока и эту темку оставить)

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:05, 06.03.2010
Спасибо,действительно, если что, всегда можно будет удалить)))

«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:26, 16.03.2010
Вот я когда фильм смотрела подумала что Аларик - вампир! Все ждала когда ж у него клыки появятся
А вообще мне все актеры нравятся, очень хороший подбор

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:10, 02.04.2010

Екатеринааа писал:Вот я когда фильм смотрела подумала что Аларик - вампир! Все ждала когда ж у него клыки появятся

Я сначала тоже так думала, потом смотрю, что не превращается..думаю, но тогда он просто мужественный человек)))

«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:52, 02.04.2010
не пойму в 15серии его убили, а он ожил........вот теперь думай кто он? или действительно кольцо помогло?

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 09:39, 02.04.2010
НО он же не помню в какой серии держал в руке вербену, чтобы Деймон ему ничего не сделал, тогда скорее всего он точно не вампир, а кольцо это судя по воспоминания его защитило. Изабелл говорила чтобы Аларик его носил не снимая, а если кто спросит сказать что это семейная реликвия

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:28, 02.04.2010
вообщем остается загадкой)думаю в следующих сериях увидим)
Трэнс Джемини
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:05, 23.04.2010
хорошая тема, только должна быть в персонажах, вроде как

мне больше всего нра Анабель, только вкус на парней у нее отвратный

никто не бесит, Вики могла бы вымораживать немного, но о мертвых плохо не говорят )

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 773 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:00, 23.04.2010
Трэнс Джемини, а моё мнение полностью противоположно твоему.

1. Анабель мне не нравится, но не прям раздражает, а просто не симпатизирует.

2. Если ты, говоря, что у неё "вкус на парней отвратный", имеешь в виду Джереми, то здесь я тоже не согласна. Джереми - лапочка)

3. И Викки тоже была классная)

Я уважаю твоё мнение, просто решила поделиться своим)
Трэнс Джемини
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 00:34, 24.04.2010
насчет отвратного вкуса это я перегнула, но.. в Джер и Вики мне не нра то, что они психованные, я понимаю жизнь тяжелая и все такое, но я по жизни не могу уважать тех, кто не может держать себя в руках
это я не спорю, просто пытаюсь аргументировать )

Цитата:Я уважаю твоё мнение, просто решила поделиться своим

люблю разные мнения иначе было бы скучно жить

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика