Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.12 - What Are You? - 11 февраля

Кетрин Пирс

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:14, 04.03.2010

Воплощение эгоизма и жестокости...но очень харизматичная и чертовски привлекательная дива....

Последний раз редактировал Blanka Salvatore 01:44, 19.09.2010

------------------------------------------
С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 1796 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:30, 04.03.2010
а в книге она такой ангел..

Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

Марина
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:12, 04.03.2010

TIGRESS писал:а в книге она такой ангел..

неправда!! Она же обманула бедных братьев и уехала, а потом решила последить за ними и увидив Елену решила всех их убить. видимо ревность замучила... Разве это ангел?? Скорее Демон!!!

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:54, 04.03.2010

TIGRESS писал:а в книге она такой ангел

Если бы...в тихом омуте черти водятся))))

С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 1796 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:18, 05.03.2010

melaag писал:Если бы...в тихом омуте черти водятся))))

ну не без задней мысли конечно... xD

Марина писал:Она же обманула бедных братьев и уехала, а потом решила последить за ними и увидив Елену решила всех их убить. видимо ревность замучила... Разве это ангел?

даа, рано я начала делать выводы... дело в том что я только вчера прочитала пробуждение... а ты мне тут взяла и раскрыла тайну, теперь читать неинтересно будет(

Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

Марина
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:11, 06.03.2010

TIGRESS писал:теперь читать неинтересно будет

ой, сорри.. Я же не знала.. А все равно кстати интересно. там в следующих книгах много интересного)))

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 1796 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:45, 08.03.2010

Марина писал:А все равно кстати интересно. там в следующих книгах много интересного)))

да, думаю там еще много непредсказуемых поворотов сюжета)

Ангелочек
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:03, 13.03.2010
По мне, Кетрин избалованая, капризная девочка. ОНа любит что все крутится вокруг нее, что ей все позволено, но когда ее поймали, она испугалась заключения и сбежала, обманув к тому же братьев Сальватора, а Деймон ее любил.
Трэнс Джемини
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:50, 23.04.2010
ну в любом случае очень жду ее появления

Цитата:неправда!! Она же обманула бедных братьев и уехала, а потом решила последить за ними и увидив Елену решила всех их убить. видимо ревность замучила... Разве это ангел?? Скорее Демон!!!

а чего она сто лет ждала, чтобы за ними проследить? они ж и до Елены где-то тусовались

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 433 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:03, 29.04.2010
Не нравится мне эта Кетрин....
просто эгоистична сука!)

Peace. Love. Rock. ☮

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 627 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:59, 18.05.2010
А мне Кетрин нравится)))) ругайте ее сколько хотите, мое мнение не изменится)))) и книг я не читала, поэтому и не знаю что там будет дальше, от этого смотреть сериал будет интереснее )))
Она, я думаю, наведет "порядок в городе"
Она уверенна в себе, очень привлекательна, делает то,что хочет, непосредственная личность)))

У меня вопрос.... вампиры ,которые старше, сильнее тех, которые младше... так как других из гробницы убили...получается Кетрин сейчас самая сильная?

"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:12, 26.05.2010
Вот и Кэтрин объявилась, наконец-то)))))))))))
Интерессно, что будут делать братья с таким сильным вампиром...хотя Дэймон справился легко с Лекси, а она тоже была сильная...

«Love sucks»

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Активисты
  3. 2138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:51, 26.05.2010

melaag писал:хотя Дэймон справился легко с Лекси, а она тоже была сильная...

но один на один он никогда бы с ней не справился, он с ней и справился потому ей в кровь влили вербену и он ей заколол(((

Настоящий вампир

1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 11:30, 30.05.2010
для меня Кэтрин - чуть ли не самый интересный персонаж. Кто она? Откуда пришла к Сальваторам? Какова её история? Какой был план, для чего ей оба брата? Где она была всё это время и что ей сейчас нужно? Это всего лишь крупица из той массы вопросов, которые я бы задала (если б было кому )
Эгоистка, жестокая, стерва, сучка - всё оно конечно так, но вам это не напоминает Дэймона в начале? я вот например уверена что у неё есть и пресловутая человечность, и сердце, которые невероятно глубоко спрятаны. вспомните флэшбек в 20й серии.. по-моему её слова на земле были искренними.
Как мне кажется, мы ещё не знаем настоящую Кэтрин, и нам предстоит узнать её с разных сторон.
Стоит её поблагодарить только за то, что замочила Джона Мудака Гилберта... )))

Elena Gil
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 18:53, 21.06.2010
Кэтрин, конечно, отрицательный персонаж, я её пыталась играть на ролевой, но меня тут же поймали, что я Кэтрин, а не Елена, так что персонаж на самом деле трудный и разносторонний. Мне лично этот вампир нравилась раньше, что-то в ней такое харизматичное, привлекающее есть. Но, поиграв ей на форуме, поняла, что на самом деле романтики в персонаже мало и вообще не мой она перс =((

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Авторизация

Напомнить пароль?
Последние темы

Изменения статуса

Статистика