Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.09 - 21 января
#6421 .написал: Катерина Новый стилл и веб-клип к фильму «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» с Ниной
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
Сегодня, 02:42 | ICQ: |

Не думала, что так скоро после выхода Ассасинс Крида увижу такую сценарную парашу(( После этого кошмара даже Ассасины покажутся чудом сценарным xDD
Шутки про мамку и сальные подкаты Кейджа к каждой «особи женского пола» - браво просто. Никакой предыстории у персов, которых якобы все должны знать, ибо так это подается в фильме. Но, собственно, чего ожидать от фильма, который рассчитан на "под пивас пойдет" (и судя по контингенту в зале, это правда, лол).
Сюжет тоже непонятно о чем. Смысла в фильме просто ноль. Зато тупость поступков персонажей и идиотизм происходящего просто зашкаливает.
Единственный нормальный перс, от которого не тошнит, это Адель. Хотя некоторые вставки ее комментариев просто бесили своей неуместностью.
Плюс за прикольные титры в начале. Ничего особенного, но стильно.
Касаемо Добрев - все сцены слиты в отрывках. Ничего существенно нового не показано. Кто там говорил о ее персе как о юморном, видимо, никогда не видел нормального юмора, либо юмора вообще. Две сцены с штуками, остальное - смех над шутками Адель. Даже Теннисон куда забавнее.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6420 .написал: Катерина Вернется ли Нина Добрев в финал сериала?
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
8 января 2017 23:31 | ICQ: |

Спасибо TV Guide за самое точное описание нынешней ситуации :D


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6419 .написал: Катерина Стиллы к 8.08 - «У нас есть история»
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
4 января 2017 19:53 | ICQ: |

kolbasa8888, это Александра Чандо


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6418 .написал: Катерина Йен в сериале «Годы опасной жизни» [Русская озвучка]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
12 декабря 2016 17:10 | ICQ: |

Приношу свои извинения за двухнедельную задержу серии. Никак не могла разобраться с форматом ролика :/
ЕленаОрел, первый сезон не озвучивался, озвучка второго есть в инете, но перед ее появлением серии транслируются на ТВ


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6417 .написал: Катерина Видео со съемок промо-фотосессии второго сезона
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
6 декабря 2016 23:14 | ICQ: |

В первом видео очень много крутых сексуальных кадров с 17 минуты :D


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6416 .написал: Катерина Нина в Рио-де-Жанейро [3 декабря]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
6 декабря 2016 21:36 | ICQ: |

То, что фанатики "королевы" посчитают нормальным распитие спиртных напитков прямо из горла в общественном месте, ни разу не удивляет, лол. Однако какая взаимосвязь между занятием спортом и выпивкой непонятно. Данные фото отлично демонстрируют, что можно и жрать водку, и заниматься активным отдыхом.
Цитата: Крис к
Но кому есть до этого дело главное дерьма побольше на актрису вылить да повонючее, прямиком из своих гнилых душ.

Уважаемый, я уже вам неоднократно говорила, что если вы не умеете защищать свою любимицу без перехода на личности, то вы полетите в бан. Вы бы сначала в свою душонку заглянули, прежде чем про других писать.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6415 .написал: Катерина Нина в Рио-де-Жанейро [3 декабря]
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
6 декабря 2016 11:26 | ICQ: |

Уже даже не пить, а прямо-таки жрать водку на пляже. Какое позорище wacko
Причем, кроме нее, никто не бухает wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6414 .написал: Катерина Фотосессия Зака
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
20 ноября 2016 19:41 | ICQ: |

ЕленаОрел, дочка и мама


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6413 .написал: Катерина Watch on-line Vampire Diaries 8.01: Hello, Brother
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
22 октября 2016 17:28 | ICQ: |

Самый главный твист серии - Пол и Йен теперь продюсеры сериала :D


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6412 .написал: Катерина Второй веб-клип к 8.01 - «Привет, братец»
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
21 октября 2016 20:46 | ICQ: |

Цитата: Mia_Salvatore
Может, рейтинги заодно чуть повыше станут.

Да это уже не играет никакой роли)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6411 .написал: Катерина Второй веб-клип к 8.01 - «Привет, братец»
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
21 октября 2016 20:01 | ICQ: |

Цитата: Mia_Salvatore
Просто 7 показывали в Канаде уже (в пятницу, то есть сегодня серия была)

Я знаю, я же серии выкладываю xD
В седьмом сезоне у них был контракт заключен в начале сезона, было бы глупо снова позволять Канаде серии раньше показывать


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6410 .написал: Катерина Второй веб-клип к 8.01 - «Привет, братец»
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
21 октября 2016 12:48 | ICQ: |

Mia_Salvatore, у них по пятницам эфир


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6409 .написал: Катерина Новое промо восьмого сезона
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
11 октября 2016 00:45 | ICQ: |

Отсылочка к первому сезону весьма забавна, но читать Оттенки в 2k16 - такой зашквар


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6408 .написал: Катерина Интервью с Йеном со съемочной площадки
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
7 октября 2016 19:38 | ICQ: |

Ndia, только что чекнула - все работает :)
Перед роликом была реклама бургера в озвучке Габидуллина, аж ностальгия нахлынула, пхаха


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6407 .написал: Катерина Официальный синопсис 8.02 - «Сегодня все будет иначе»
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
7 октября 2016 15:15 | ICQ: |

кто-то из прошлого Стефана

Сколько можно уже :/
В Арсенале, Аларик и Джорджи

Даешь любовный треугольник с Алариком, пхаха


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6406 .написал: Катерина Интервью с Йеном со съемочной площадки
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
6 октября 2016 21:42 | ICQ: |

Цитата: Yanezh
по сути не одного подтверждения пустых ваших слов так и не прозвучало - ни подтверждения "звездности"

Я не понимаю, почему я вам должна что-то доказывать. Мы как будто на суде, честное слово. Ладно бы вопрос звучал "почему я так решила", так нет же, доказательства подавай wacko
Цитата: Yanezh
ответа на вопрос что же заставило "не желающий работать актерами"

Эм. Читаем внимательно - я говорила об актерской карьере, возможно это непонятно, но 8 лет в одном сериале - это не карьера.
Цитата: Yanezh
Самый универсальный ваш ответ - вам нужно - сами и ищите.

Диалог уже полдня длится, не знала, что из фразы "вам надо - сами ищите" можно с десяток комментов накатать :D
Цитата: Yanezh
это сотрудники сайта

Я не понимаю, я что, должна сидеть здесь и всех боготворить? Вы сами пришли на сайт ДВ и начали писать, какое он дерьмо. Напрашивается вопрос - зачем?
У меня уже складывается впечатление, что я с одним и тем же человеком третий раз говорю wacko
Цитата: Yanezh
Ответ на вопрос о мизерном общем количестве комментариев под новостями получен.

Признаю, я виновата во всех смертных грехах сайта: что выкладываю инфу раньше всех, что выкладываю эксклюзивный материал, что перевожу чуть ли не каждый текст :DD Прошу, не судите строго))
А на заметку - наш сайт никогда не был богат на комментарии, удивительно, что это не было заметно раньше.
Цитата: Yanezh
Засим вынуждена откланяться, говорить с людьми, абсолютно не умеющими подтверждать свои слова фактами, в принципе не интересно.

Так чего же вы столько времени на меня, неинтересную, убили? :)
Наверно, все поклонники такие обидчивые. Ну ничего, когда-нибудь перерастете это ;)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6405 .написал: Катерина Интервью с Йеном со съемочной площадки
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
6 октября 2016 17:42 | ICQ: |

Цитата: Yanezh
Вам приведен пример сериала одного уровня - Вам не нравится

Что значит не нравится? Я не знаю, может быть вы считаете, что каждый второй сериал после 7 (или когда они там вылезли из пропасти) сезона получает второе дыхание и рейтинги сразу растут, но реалии говорят об обратном, и сравнивать обычное падение рейтингов с тем, что почти никогда не случается, ну уж извините, не имею привычки
Цитата: Yanezh
Рад, что наши мнения и тут совпали

Заблуждайтесь на здоровье :)
Цитата: Yanezh
Особенно смешно про n-ую часть Звонков с ролью третьего плана.

Чего же не посмеялись с днищенских Копов и ролью третьего плана там? ;)
Цитата: Yanezh
Значит ХХХ:Return это деньги - а этот мусор - это уровень Золотого глобуса

Вот вам обраточка:
Цитата: Yanezh
Опять этого никто не писал, опять сами надумываем

Но если вы считаете, что без пяти минут 50-летний Дизель на скейте, мочащий всех без особых усилий направо и налево, это годнота, то никто ж не против xD
Цитата: Yanezh
Можно кстати список "нормальных фильмов" Лайви, пока ее не стал проталкивать ее парень, в последствии ставший ее мужем?

Хотите узнать - сходите на КП и сами почитаете, копипастить даже желания нет.
Да и что-то не припомню я, чтобы у самого Рейнольдса было много нормальных проектов до последнего времени.
Цитата: Yanezh
Так где же все же подтверждения о звездности-то?

Вроде как выше было уже сказано, что я не буду тратить на это время. Уже не раз это было написано на сайте. Захочется узнать - найдете ;)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6404 .написал: Катерина Интервью с Йеном со съемочной площадки
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
6 октября 2016 16:44 | ICQ: |

Цитата: Yanezh
Сравниваем хотя бы с рейтингами сериала одного уровня и одного канала - Сверхами, где рейтинги 11-го сезона лучше, чем у ДВ в седьмом.

Не думала, что придется писать очевидное, но Суперы - исключение из правил. Кто-то еще из сериалов может похвастаться таким? Не припомню
Цитата: Yanezh
И это я не говорю по сериалы выше уровня, наподобие Кастла и т.д.

А давайте вообще сравним ДВ с самым рейтинговым сериалом современности - Теорией, которая стабильно по 15 лямов каждый раз собирает, это же логично, да? :D Зачем сравнивать сериалы и каналы разных весовых категорий?
И нужно ли напоминать, что Касла закрыли из-за ухода актрисы, что повлияло бы на рейтинги, которые и так канал не устраивали?
Цитата: Yanezh
трудно выбирать что-то стоящее, имея в распоряжении только летний перерыв между съемками ДВ

Не то чтобы у Лайвли супер-карьера, но она почему-то умудрилась во время съемок в Сплетнице засветиться в нормальных фильмах (за исключением Фонаря) с хорошими кастами, пусть и в незначительных ролях.
Цитата: Yanezh
позволили ей заработать сумму выше, чем она заработала за сезон в ДВ

Ну если рассуждать только с коммерческой точки зрения, то это грустно. Искы небось в ту же категорию отправятся, ибо ребята решили сорвать денег с некогда популярного фильма х)
Цитата: Yanezh
В то, что они не снимаются нигде потому, что им просто никто ничего не предлагает из-за их низкого уровня - не задумывались?

Ну да, конечно, они все такие никчемные и бездарные, никому ненужные. Но даже если и так, у них много фанатов-хомяков, которые и делают кассу. Никто не говорит о главных ролях в хороших фильмах, но второстепенную роль получить не сложно.
Рериг же как-то умудрился в Звонки попасть. И как же ему удалось-то, такой бездарщине? :D
Цитата: Yanezh
как узнали что он последний - сразу стали не заинтересованы

Сразу? Пхахах
За семь лет ДВ у ведущих актеров на двоих будет от силы фильмов 5, где роль больше, чем сказать два слова.
Цитата: Yanezh
Все же жду подтверждений Нинкиной "звездности и неуважения к фанатам"

Не хочется сливаться, но, камон, неужели мне на это придется тратить время? Вроде как и так все очевидно


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6403 .написал: Катерина Интервью с Йеном со съемочной площадки
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
6 октября 2016 15:45 | ICQ: |

Цитата: Yanezh
с такими рейтингами

С какими такими? Это абсолютно нормальные рейтинги для сериала с семилетней продолжительностью. Цифры за последнее время в принципе по всем каналам упали. Странно будет сейчас сравнивать одни и те же значения, допустим, в этом году и в 2014
Цитата: Yanezh
Но то, что уход одного из двух самых популярных лиц сериала явно не прибавил этому шоу популярности отрицать по моему глупо.

Я вообще ни слова не сказала о росте популярности.
Цитата: Yanezh
Опять этого никто не писал, опять сами надумываем

Вы начали ярлыки навешивать, иначе к чему это было сказано? Я понимаю, что поклонникам актеров трудно видеть изменения в худшую сторону, и они начинают оправдывать их изо всех сил, но это не дает им право называть чье-то мнение глупостью. Сквозь розовые очки и я судить могу ;)
Цитата: Yanezh
Игра соответствовала тем проектам, в которых она участвовала.

А может это проекты были выбраны по своему уровню, не задумывались? Если так рассуждать, то можно и дальше сниматься в такой же хрени.
Цитата: Yanezh
Обычные отговорки, так как знают, какие актерские карьеры их ждут в будущем.

О каких карьерах может идти речь, если те же ведущие актеры говорят, что хотят заняться продюсированием, либо вообще ничего не делать; а также не снимаются нигде во время хиатуса? Они сами не заинтересованы в актерской карьере, вот и все.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6402 .написал: Катерина Интервью с Йеном со съемочной площадки
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
6 октября 2016 14:27 | ICQ: |

Цитата: Yanezh
отвратная игра - это скорее про весь остальной каст сериала для подростков на наименее рейтинговом канале Штатов.

Серьезно что ли? Для своего уровня они все играют более-менее нормально, кто-то лучше, кто-то хуже, кто-то никак, но если вы считаете, что игра Добрев с конца четвертого сезона, а также в Копах и Девушках, была норм, то, эээ... Ну что же, пусть.
Цитата: Yanezh
трусость бросить это мыло и попробовать себя в других проектах

Причем тут трусость вообще? Оо Эти люди повзрослели и изменились, некоторые откровенно говорят, что им уже неинтересно быть актерами
Цитата: Yanezh
рейтинги сериала подтверждают

Ох, ну да, на Нине же и держался весь сериал. Как же он еще два сезона без нее прожил, прям удивительно. Они и с Ниной стабильно падали, как же так-то? х)
На рейтинги влияет множество факторов, а с возрастом сериала они увеличиваются в крайне редких случаях. Только Суперов и могу вспомнить.
Цитата: Yanezh
глупости про звезду и тому подобную чушь, которыми так часто радуют Йенофилы

Чего, чего? Это вы меня к этой группе приписали? Забавно :D
Люблю с фанами поболтать, всегда о себе столько нового узнаешь, лол


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6401 .написал: Катерина Интервью с Йеном со съемочной площадки
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
6 октября 2016 11:35 | ICQ: |

Yanezh, тут вопрос стоит уже о поклонниках сериала, но все уже давно в курсе, что ей пофиг на них х) Звезду словить успела, а нормальных ролей как не было, так и нет, зато пустых амбиций и отвратной игры за последние года три нормально так прибавилось xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6400 .написал: Катерина Интервью с Йеном со съемочной площадки
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
5 октября 2016 19:18 | ICQ: |

Nina21, Причем тут обида? Просто зачем писать с таким наездом а-ля
Цитата: Nina21
он козел

Цитата: Nina21
жена вообще дрянь

Как будто они вам лично что-то сделали или что-то должны wacko


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6399 .написал: Катерина Интервью с Йеном со съемочной площадки
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
5 октября 2016 17:47 | ICQ: |

Цитата: Nina21
Все газеты только об этом и пишут.

Какие газеты? лол
Я повторюсь, не нужно сплетни разносить.
Цитата: Nina21
А на последнем интервью после комик кона Йен дал понять что не хочет возвращения Нины.

И что дальше? Нина сама не горит желанием возвращаться.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6398 .написал: Катерина Интервью с Йеном со съемочной площадки
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
5 октября 2016 16:48 | ICQ: |

Цитата: Nina21
Когда человек работает в одном месте 8 лет и к тому же дружит с ребятами (по крайней мере его слова)

Вот именно, что это его слова. Очевидно, что среди каста никто ни с кем не дружит. Была стабильно и тесно общающаяся компания (Рериг-Дэвис-Тревино), но и та распалась, когда у Дэвиса появилась девушка/невеста. Мне непонятно, почему в сериалах актеры обязаны дружить. В любых других профессиях никто ни с кем не дружит, и это норма, а если актеры не дружат, то это катастрофа. Поклонники сами себе придумывают то, что хотят видеть
Цитата: Nina21
Я знаю одно, что если ты являешься звездой такого суперского сериала, то говорить такие вещи онлайн нельзя.

Почему? Потому что правда не нравится?)) Так это его личное дело, говорить это или нет, это его имидж, а не кого-то другого.
Цитата: Nina21
Видите ли не хочет, что бы Нина вернулась.

Она это вам лично сказала? Не нужно разносить глупые сплетни.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6397 .написал: Катерина Нам семь лет!
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
5 октября 2016 16:42 | ICQ: |

Цитата: Mia_Salvatore
лучший ресурс по Дневникам Вампира

Спасибо за теплые слова! :)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6396 .написал: Катерина Катя, с днем рождения!
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
5 октября 2016 16:42 | ICQ: |

С невероятным опозданием, но, ребятушки, большое спасибо!


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6395 .написал: Катерина Нам семь лет!
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
14 сентября 2016 21:38 | ICQ: |

Несмотря на то, что это последний сезон и, вероятно, последний год для сайта, впереди будет много крутых эксклюзивных штук. Так что не переключайтесь lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6394 .написал: Катерина Первое промо к 8.01 - «Привет, братец»
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
11 сентября 2016 21:00 | ICQ: |

Цитата: Ndia
На сайте IMDb Нина заявлена в последней серии.

Это еще ничего не значит. Там любой пользователь может редактировать почти все. Грубо говоря, я сейчас добавлю имя Добрев во все серии, а все фан-аккаунты по ДВ напишут, что инфа сотка :DD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6393 .написал: Катерина Первое промо к 8.01 - «Привет, братец»
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
10 сентября 2016 20:26 | ICQ: |

Последнее первое промо. Даже странно как-то х)
Цитата: Nina21
Если есть какая либо информация расскажите а?

Никакой официальной информации пока не было


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6392 .написал: Катерина Спойлер от Ausiello
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11491
Комментариев: 6421
2 сентября 2016 16:22 | ICQ: |

irishal, я тебя предупреждала :DD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 215